Меню сайта
Беседка онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Познавательно
Партнеры
На заметку
Главная » Статьи » Новости


Джонни Депп пропустил пресс-конференцию в Японии, потому что на него напала а мифическая «чупакабра»

Комедийный детектив «Мордекай» - это история Чарльза Мордекая, который является мошенником. Злоумышленник разыскивает одну картину, ради которой объехал буквально полмира. А все дело в коде, который откроет доступ к ячейке одного из банков, в котором теперь, якобы, сохраняется нацистское золото. В прокат фильм вышел только что.

Джонни Депп находился  теперь в Японии на пресс-туре комедийного детектива под названием «Мордекай», в котором он сыграл роль мошенника. По этому поводу  должна была  состояться пресс- конференция, но из-за  весомых причин Депп не смог посетить ее. Когда актеру удалось пообщаться с прессой, он решил извиниться за досадное недоразумение. В свое оправдание Джонни Депп сказал, что на него напала странное существо - чупакабра.

Джонни Депп объяснил корреспондентам, что эта причина очень серьезной: «Я бы хотел извиниться за то, что вчера не пришел на встречу. Я простудился или подхватил грипп. Но это не стало причиной моего отсутствия. Утром на меня неожиданно напали. И, кстати, напало редкое существо - это  мифическая чупакабра. Я должен был бороться с ней несколько часов, но это создание оказалось очень устойчивым и сильным. Я думаю, что оно приехало в Японию в моем чемодане. Но не волнуйтесь, я выбросил его из своего номера из 23-го этажа. Так что мы теперь его уже не увидим ».

Неоспоримый статус актера, как звезды, по-прежнему сильно привлекал людей в кинотеатры, но в последние годы из-за неудачных лент он сильно пошатнулся. «Мордекай» слабо стартовал в прокате и не стал блокбастером, хотя у режиссеров были большие планы на счет них. «Одинокий рейнджер» оказался одним из самых крупных  провалов последних кинолент. Известно, что за «Мордекай» его гонорар составил менее $ 10 млн.

Что касается других новостей кино, Джеймс Кэмерон заявил, что продолжение фильма «Аватар», который был снят в 2009 году и стал настоящей сенсацией, будет выпущен на экраны в 2017 года. Оскароносный режиссер рассказал, что он сейчас работает над тремя фильмами «Аватар» одновременно.

Уровень сложности в написании трех фильмов и создание саги намного выше. Целью режиссёра было завершить сценарии всех трех фильмов до конца этого месяца, поэтому съемки уже могут начаться.

60-летний режиссер в своем интервью Associates Press рассказал, что креативная группа отказалась от идеи снимать фильм друг за другом через определенный период времени, как это делают большинство режиссеров, когда снимают сиквелы. «Мы делаем все параллельно. Таким образом сохраняем композицию, дизайн, внешность всех фантастических существ и окружающую среду одинаковыми. Поэтому все три фильма будут связаны между собой ».

Сага «Аватар» будет сниматься в Новой Зеландии, где создавались некоторые сцены из первого фильма. Он стал самым кассовым в истории кинематографа, получив $ 2800000000 кассовых сборов.

Категория: Новости | Добавил: anigas (04.03.2015)
Просмотров: 1608 | Рейтинг: 0.0/0
Похожие записи:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Форма входа
17:49:48

Логин:
Пароль:
Популярное
Ультраамериканцы / American Ultra

Ультраамериканцы / American Ultra


Темные тайны

Темные тайны


Сесар Чавес / Cesar Chavez

Сесар Чавес / Cesar Chavez


Папины дочки / 229 серий

Папины дочки / 229 серий



 
KinoStok.net фильмы онлайн бесплатно, без регистрации и смс © 2008 - 2024 Контакты: kinostok.net@yandex.ru | Обмен ссылками

 
Яндекс.Метрика