Выберете дизайн форума: [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Модератор форума: leberina  
Форум » Развлечения » Флудильник » ФОБИИ (Чего вы боитесь...)
ФОБИИ
neka25Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 01:30:52 | Сообщение # 311
Журналист
Сообщений: 1883
Награды: 437
Репутация: 805
Статус: Offline
у меня скоро Эдикофобия будет girl_crazy
слышь, girl_blum2
 
слышьДата: Среда, 18.09.2013, 04:06:31 | Сообщение # 312
VIP
Сообщений: 699
Награды: 145
Репутация: 266
Статус: Offline
neka25, вот кого, а тебя, честно, не хотел пугать !!!!! :) :D

Сообщение отредактировал слышь - Среда, 18.09.2013, 04:13:22
 
LanevskayaДата: Понедельник, 10.08.2015, 07:14:56 | Сообщение # 313
Новичок
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тараканов, но уже не очень.
 
butch78Дата: Понедельник, 10.08.2015, 13:49:42 | Сообщение # 314
Утко
Сообщений: 3090
Награды: 529
Репутация: 1062
Статус: Offline
В голове? :D :D :D
 
megane68Дата: Четверг, 03.09.2015, 23:46:17 | Сообщение # 315
VIP
Сообщений: 121
Награды: 14
Репутация: 36
Статус: Offline
Чо тут у Вас как? Давненько я на заходил.
Вижу совсем флудить разучились как я. :(
 
butch78Дата: Пятница, 04.09.2015, 02:10:56 | Сообщение # 316
Утко
Сообщений: 3090
Награды: 529
Репутация: 1062
Статус: Offline
Да,подзабили все как-то... blush
 
BearovДата: Вторник, 15.12.2015, 16:47:46 | Сообщение # 317
Новичок
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Каждый здоровый человек способен испытывать естественный страх, заложенный в него природой как защитный механизм инстинкта самосохранения. Нормальный страх предупреждает человека о возможной опасности. Фобии – это и есть патологические страхи с неадекватной реакцией. у меня еще сохранилось со школы социофобия - это страх публичных выступлений, каких-либо действий на публике (к примеру у меня это были экзамены), боязнь покраснеть в присутствии окружающих. И до сих пор у меня такое бывает.
 
KabinДата: Четверг, 29.11.2018, 07:44:36 | Сообщение # 318
Новичок
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Боюсь остаться один и без денег.
 
MolokoKakaoДата: Четверг, 21.02.2019, 23:20:01 | Сообщение # 319
Постоялец
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да сейчас половина социофобов. Нужно больше двигаться, бегать!
 
yursikДата: Вторник, 13.10.2020, 16:34:44 | Сообщение # 320
Постоялец
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь на форуме кто?Евреи или японцы или хохоль?Сегодня вариант странный приехала моего папаши брата Витьки Присяжнюка жена Оля.И ходит по хате подходит к двери и говорит черепахи лэтять аха аха.Думаю это что-то новенькое на ровенщине она местная я чужак она местная там как если местные поляки там или с польщи евреи это типа украинцы остальные чужаки.Вот фильм у них был бойцовский петух 74 года папашиного брата с Олей ее фамилия Курконос заставили расписатся пьяного положили с ней спать потом сказали переспал рядом расписывайся у них сейчас трое дочек взрослых и внуков 7 или 8 меня же подставляли за Присяжнюков в 74 году мне 5 лет исполнилось Витьку Присяжнюка боксера в фильме бойцовский петух сняли с боев якобы клюв сломан у него на боксе нос поломан меня же в 5 лет поставили на его место и потом пустили под зомбежки и яды.Как доказать ну смотрите они на улице Гагарина живут 69 квартира 5 и меня в армию Витька помог отправить где я на полигон атомный попал папаша же мой был уже на полярном круге где меня после армии в 91 году примерно дозомбировали и сделали сумасшедшим нарушив речь.Там капкан готовили нагадить хотели родственникам по старой те с терских казаков по бабке и дед беспризорник был.Оля зимой переболела воспалением легких уколы колола месяц и аха аха черепахи лэтять через два месяца в Китае пошла эпидемия коронавирус.Нас же в Ровно поселили возле памятника жертвам фашизма специально так как у Присяжнюков папаша их дед в ястребах служил после войны и воевал танкистом.Китайцев наказали сейчас я болею коронавирусом пью раствор марганцовки с содой что не болели суставы сердце перебои дает после раствора,от меня никто не заразился Оля здоровая видать переболела воспалением до китайцев еще Витька тоже здоровый как это они могли раньше переболеть непонятно.

Добавлено (13.10.2020, 16:39:10)
---------------------------------------------
Я больше на форум не прийду так как мне закрыли тему о магии криминале и кинематографе записи в нее не ставятся смысла нет работать дальше.Я yursik.Вот вам фильм что не ставится в тему о магии один закину и сваливаю Фильм посмотрел Черная магия 1949 года про цыгана у которого повесили родителей его же приговорили бить плетьми потом выколоть глаза но он сбежал это был по Фильму граф Калиостро цыган итальянский.Кстати моего папаши отец пошел в ястреба после того как в селе банда повесила учительницу.На роспись папаше моему подарили картину с виселицами во Львове казнь декабристов может бандеровцы подстроили.В фильме королева Мария Антуанета и ее хотят подменить на двойника мощный гипнотизер в фильме граф этот лечит парализованых или делает парализоваными как захочет женщина выпила проданное ей под видом исцеляющего зелья масло для лампы кричала что ей плохо но он ее усыпил гипнозом и сказал что ей лучше внушение сработало Калиосто смылся за масло для лампы не наказали.Антуанета Антон моего папаши отец что в ястреба пошел жена бабка по папаше моя Настя Анастасия Бельчук добрая была человек хороший.Мне всегда казалось что папаша мой выполняет чьи-то приказы ведет себя как или гипнотик или человек на кого-то работающий часы с кукушками ремонтировал дед по старой и другие из банды Мустафы фильм 49 года когда снимался фильм моему папаше было 8 лет.Из-за папаши моего живущего под управлением меня сделали сумасшедшим обработали и зомбировали думаю зомбировали при помощи приборов начали обработку с детства в фильме Калиостро якобы хочет отомстить за повешеных родителей одного он укусил якобы кто это приказал в тюрьме куда посадили Калиостро за подлости он гипнотизирует якобы того кто приказал повесить их и говорит одеяло порванное на длинные лоскуты будет душить тебя это яды вызывающие удушья что они мне подсунули фильм еще Шварц Негром вспомнить все и тема зеркал видимо при помощи гипноза на расстоянии вызывают у человека какие-то действия зеркальные похожие с чем-то в фильме тоже связано стремление к власти при помощи разных методов зомбирования и гипноза управление людьми кто-то магию учил,а они гипноз для контроля и управления людьми изучали это со средних веков
https://ok.ru/video/1154891844251

Добавлено (17.12.2023, 06:30:50)
---------------------------------------------
help Вы меня просветили коментарии почитал в ответах майл.рю и допонял тут не только против цветных сериал и смуглых три режиссера сериал сняли три ж.Если в кране нет воды значить выпили режиссеры сериала Поколение Ви поэтому Калифорнийский лес и сгорел слишком там их много кто они эти режиссеры первый однофамилец помошника Гитлера Крэйг Розенберг второй Эван Голдберг видите окончания похожи берг гора по немецки и по ашкинази языку тоже и Эрик Крипке похоже с Крейгом Эрик Крипке родился в Толидо, штат Огайо, в еврейской семье Ларри и Джоан Крипке.Все это похоже на австралию там всех аборигенов того так спросили когда-то а с этими что делать им и ответили режиссеры древние ликвидировать спросили что всех?Все как в фильме Красный отель.Я пока полсерии посмотрел и понял негритянка экстрасенс вопрос только первая или вторая есть еще фильм 1966 года про банкира одного Вторые секунды название.И у негритянки началась не менстрация, а месячные и проснулись экстрасенсорные способности как в фильме канадца актера Морениса название Магазин ужасов магия крови не знал что африканцы таким занимаются Негритянка поняла что она экстрасенс и начала убивать когда месячные так она случайно пришила потом уже тренировалась и после этого она попала в спецшколу для детей со всякими способностями один там на режиссеров работали некоторые и вот на пасху экстрасенса отравили не слабо руки еле шевелились у негра считай и поэтому экстрасенс этот золотой этот смог легко ему их оторвать задание он получил еще от одного талантливого режиссера Спилберга тоже гора берг в 2018 году.Нападают они обычно на зомби которые того полет там психушка название кукушка.Ну и есть фильмы маленькие люди они много чего детям внушают экстрасенсам маленьким и глупым делают их дополнительно тупыми химией и вот экстрасенс маленький но в астрале может стать совсем маленьким залезть куда хочешь ну и эта в сериале тоже такая.Все началось с Джеки Чана фильм Немного кунг-фу все связано с музыкой как у Николсона и Полански режиссера фильм 78 года тогда экстрасенсы были 9 лет или восемь некоторые у китайцев пальцы это ноги W у них ноги китайские против зомби и Вити Кацубы которого режиссеры в третем классе как Тарзана бананами накормили чтоб повесить австрийцы так решили вампирами поделать в 68 году змея колодец и маятник фильм виселицы и вампиры.На роспись картины дарили с виселицами казнь декабристам евреям пой...бать как говориться они кстати мадаитян пришили нацию по жене Моисея за разврат всю нацию и часть незамужних себе оставили.И вот кто им кажется цветным как татарин Кочубей тех вешают два раза как декабристов много цветных всяких и еще зомбируют но вот вопрос в фильме экстрасенсы может вторые это уже не экстрасенсы а те что на зомби охоту вели.Все запутано так.Ссылка на сериал https://kinogo.media/40968-pokolenie-vi.html

 
Форум » Развлечения » Флудильник » ФОБИИ (Чего вы боитесь...)
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Поиск:


Активисты форума

Сообщений: 3090
Сообщений: 2234
Сообщений: 2222
Сообщений: 1883
Сообщений: 1626
Сообщений: 1243
Сообщений: 1041
Сообщений: 1005



 
KinoStok.net фильмы онлайн бесплатно, без регистрации и смс © 2008 - 2024 Контакты: kinostok.net@yandex.ru | Обмен ссылками

 
Яндекс.Метрика