Выберете дизайн форума: [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: leberina  
Форум » Развлечения » Флудильник » О кинематографе магии и криминале.
О кинематографе магии и криминале.
yursikДата: Понедельник, 06.07.2020, 19:35:04 | Сообщение # 111
Постоялец
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ireful Фильм с огненным магом Николасом Кейджем Пипец дочка его убивалка звать и супергерой кучерявый такой но не еврей он как Перец с седьмой школы как это в песне поется шары себе внедрил вазелин туда залил.Так про него говорили фильм такой не совсем понятный странная девочка убивалка и ганстеры у ганстера сын похож с Святославом Кондратием певцом Порошенко его любил слушать не кучерявый сын ганстера но прикид такой думаю вы знаете этот фильм простенький Кейджа еще спросили как он ее зомбировал девочку негры ну когда готовил на супер героя он сказал ничего такого ему показали дубинку пипцу чтоб показать вот что бывает с теми кого делают супергероем другого супер героя вырубили сразу и самый первый ушел в крутое пике.

Добавлено (19.07.2020, 19:54:05)
---------------------------------------------
ireful Кинофильм Проэкт зло 2012 года в фильме индейцы изображаются там перья и прочее это с чем связано ритуалы какие-то думаю в фильме тема удушья и прочее это травят людей ядами вызывающими удушья почему так много людей используют балончики чтобы облегчить дыхание человека травят и он потом оставшуюся жизнь мучиться балончики типа отрывин там сужают сосуды действуют плохо 8 часов если человек заснет не действует человек может задохнуться или впасть в кому или сердце может схватить или инсульт чтоб вы поняли чем травят людей и другие там темы посмотрите фильм из разных короткометражек кто там индейцы да кто хочешь может быть и люди с испанской кровью и ирландской и кто хочешь может быть любой нации если по каким-то причинам его решили уничтожить так они уничтожают и калечат людей.Посмотрев этот фильм вы поймете почему убили блогера в фильме Страна бурь исландский фильм. Ссылка на фильм https://ok.ru/video/368480487980

Добавлено (24.07.2020, 21:20:15)
---------------------------------------------
Сегодня мне посоветовали посмотреть один фильм мерзопакостный с Арменом Петросяном называется фильм Конструктор красного цвета фильм я посмотрел ну и на что они там намекают хотелось бы узнать пояснее слышал я историю одну что армянский повар в борщ насрал в столовой не знаю или правда.Видели к каким подопотным приравнивали армяне этих зомбированых людей мне знакомый говорил еще в Финскую войну такие опыты над солдатами ставили они мучились сильно в ноги железо ставили и прочее солдат калечили в союзе как ты пошел в армию тебя прозомбировали меня вообще с детства обрабатывали они думали что я в себя уже не прийду докалечили на севере еле соображал уже речь нарушили и вообще вот у меня по бабке кровь малых народов кавказа есть вот какое к ним отношение пришли на их землю и калечат к обезьянам еще причисляя. Ссылка на фильм

Добавлено (24.07.2020, 21:22:25)
---------------------------------------------
ireful У меня бабка по старой имеет кровь малых кавказских народов можете посмотреть фото я в ответах майл.рю спрашивал к какой нации бы отнесли зачем меня эти твари так зомбировали чтобы сделать конченым вот вопрос и кто зомбировал это чтоб сделать человека сумасшедшим еще химии травили действующие на психику и потом вычислять его действуя по инструкциям чтоб запустить зомби програмы их надо поубивать за это включая исполнителей. Вот фото моей бабки чтоб не сомневались она со Ставрополья https://otvet.mail.ru/question/214415619

Добавлено (04.08.2020, 18:04:59)
---------------------------------------------
Я вот все раздумываю про радио это НВ Фиалы захожу радио работает ощущение как буд-то за тобой спецслужба наблюдение ведет и говорит радио сегодня кодування вид табаку и дыму и потом начинают говорить про уколы вид собачого сказу понимаете. И у них передача есть ведет Алексей Тарасов скажени псы и этот то ли половец то ли не знаю кто Мустафаев этот желтокожий еще кандидат психологии. Может он не половец и зря на них думаю кто его знает там булгары печенеги и эти кипчаки. Надо сказать что сестра моя двоюродная папа ее Тарасов нация наверно как у Мустафаева вот цапался мой двоюродный бра т Лемко по отцу с сыном Тарасовой и попал в аварию все нет его поперек дороги ночью стоял зил с прицепом поперек дороги с потушеными габаритами на трасе Петьке позвонили и говорят возьми Колю на буксир Тарасова он заглох Петька выехал ночью зила не увидел и под зил тот влетел в закрытом гробу хоронили. Но я о другом хотел написать решил я узнать кто же такой этот Мустафаев и наткнулся на фото другого Мустафаева Пуштуна из Кабула и заметил что он похож с моим папашей с Житомирщины глаза такие и вообще только мой папаша дальтоник был цветов не различал пуштунский язык ирано иракский вроде думаю странно все это вот отрывок биографии журналиста из Кабула. Мустафа Найем родился 28 июня 1981 года в Кабуле[2]. Этнический пуштун[3], родной язык — дари[4]. Отец — Мухаммад Наим — заместитель министра образования Афганистана 1976 года. Мать — Латифа Роза, преподаватель математики. Умерла в декабре 1984 года после родов младшего сына — Маси-Мустафа Найем. В 1986 году отец Мухаммад Наим переехал в Москву, где написал диссертацию для получения ученой степени кандидата психологических наук в Академии психологических наук Национальной Академии Наук СССР. Там он встретил свою будущую жену — украинку Валентину Колечко, на которой женился в 1990 году. В 1989 году отец забрал в Москву Мустафу, где тот проучился год в начальной школе. 1991 вместе с отцом Мустафа переехал в Киев, где проживала приемная мать Валентина Колечко.

Добавлено (19.08.2020, 20:01:28)
---------------------------------------------
Я вот раздумываю почему когда геологи севера работавшие в вечной мерзлоте строили себе домики в Изюме их там кинули и все мой старый был начальником капитального отделастроительства геологии.Это люди которые сидели в вечной мерзлоте по 15 лет и больше их просто кинули там и все строительство все так и осталось там незаконченым я в те годы уже был того башка стояла дошло до того что даже в самолете отравили.Там такого одного помню с этого Изюма здоровый такой ростом и килограм под 180 черный такой немного кучерявый злодий такой.Моему старому пришлось для геологов вышедших на пенсию дома строить в Тюмени там дачи в лесу и многоквартирные дома.Зимой минус 35 и больше но уже не тундра леса есть.И вот думаю что это за Слободенщина такая где воевали за немцев расправлялись с беларусами например в войну очень жестоко хуже карателей так называемые украинские казаки не путайте с русскими.И почему такие как Радио НВ Деркача спокойно гадит Житомирцам например еще беларусам и украинцам других районов Украины и заодно гадят терским казакам их еще и ссылать помогали люди такие как Бочаров с Ростова после революции не всех сослали терских которых уже почти итак не осталось да еще зомбирования людей совместно с немцами и евреями.Как все это обьяснить?Кто такие Черкесы. Появление черкесов на Украине Ригельман относит к XIV веку, когда ими и был основан город Черкассы: «в XIV столетии, когда черкесы в здешние места из Кабарды пришли властью татар, собравши множество сброда, слободы населили и воровством промышляли, но для многих на них жалоб татарским баскаком на Днепр переведены и город Черкасы они построили, который доныне на том же месте и тем же званием именуется, состоящий на правой стороне реки оной, ниже города Канева, почему все казачество и вся Малороссия потом черкасами проименовались,…». Говоря об украино-черкесских связях, Ригельман опирался не только на исторические летописные свидетельства о переселении черкесов в Поднепровье, он подчеркивал сходство этнонимии, материальной культуры, антропологического типа и обычаев. Ригельман основывался в том числе и на собственных наблюдениях, поскольку бывал на Северном Кавказе и был знаком с культурой и бытом черкесов. В. Н. Татищев писал «ПЕРВЫЕ КАЗАКИ — СБРОД ИЗ ГОРСКИХ ЧЕРКЕС, в княжение Курском в 14 столетии явились, где они слободу Черкасы построили и под защитой татарских губернаторов воровством и разбоями промышляли, потом перешли на Днепр и г. Черкасы на Днепре построили».
Историк-этнолог Гумилёв Л. и Шамбаров В. говорят, что казачество возникло путём слияния касогов и бродников, после монголо-татарского нашествия. Касоги (касахи, касаки, ка-азаты) — древний черкесский народ, заселявший территорию нижней Кубани в X—XIV веках, а бродники — смешанный народ тюрко-славянского происхождения, впитавший остатки булгар, славян и также возможно степных огузов.
В. Гатцук, украинский исследователь начала XXв., демонстрирует ЧЕРКЕССКОЕ ПРОИСХОЖДЕНИЕ ЗАПОРОЖСКИХ КОЗАКОВ уже в совершенно категоричных тонах: «Города Канев, Черкасы, Чигирин основаны и населены Касогами, и все сельское, хуторское, поселение по обоим берегам Днепра к югу от Киева состояло тогда из Касогов. Касоги-Черкесы слились с местным тюрско-славянским населением и образовали, вместе с ними, так называемое украинское племя.Арабами они не считаются а иллирийцами.

Добавлено (28.08.2020, 05:33:37)
---------------------------------------------
ireful Небольшое видео в Мурманске поставили называется Белка пришла это песня в принципе кто записал и поет не знаю не знает никто фамилии певицы? https://coub.com/view/mq990

Добавлено (17.09.2020, 21:47:55)
---------------------------------------------
Сегодня происшествие случилось у нас собачка Джек был маленький чуть больше кота ветеринар в позапрошлом году навязал ну этот маленький собачка обгавкивал прохожих.Вчера подкинули котенка кто-то он его на дерево загнал и гавкал ночью у нас все больные коронавирусом состояние фиговое очень сегодня слышал пришел один с села Мартынов такой Ленька папаша его старик прозвище атошник минер.Пришел жаловаться что этот мелкий собачка якобы кусает его сына когда тот идет со школы я вышел во двор смотрю на дворе кровь кишки и этот Леонтий с ружьем тетка Тамара в истерике сидит думаю котенка специально подбросили чтоб Джек тот мелкий гавкал говорю Леньке ты что убил его не говорит прыспав говорю вызову ментов вали отсюда тот говорит могу без ружья прийти по плохому и забрался и свалил Ленька вообще с приветом то с ментами дрался возле самогонщицы Ноны говорили это тна дворе Тамара больная пожилая он приходит стреляет собаку посереди двора собачка вообще мелкий был такое ощущение что специально спланировано все да еще у нас все больные короновирусом ну дела. Тамарын отец Железнов с Краснодара он из казаков вроде его дед атаманом был она уже в годах всю ту стрельбу видела сидит в истерике по телефону рассказывает то все кому-то.

Ну что все подтверждается у меня на компьютере несколько браузеров один опера с вчерашнего дня смотрел фильмы в поиск яндекс ввел дословно смотреть онлайн кинофильм 2020 года фантастика боевик.И смотрел там на одном сайте разные фильмы там инопланетное вторжение про пришельцев и после того как тот Леонтий Мартынов пристрелил собачку Джека во дворе я глянул в поиск на фильмы и увидел какие фильмы открыты в поиске яндекс был открыт фильм Вторжение Федора Бондарчука 2020 года в фильме один лекцию ведет у него по столу бежит робот собачка он сбивает ее со стола рукой и говорит что она любое физическое воздействие воспринимает как похвалу.И дальше фильм про мины трындят и прочее родственники Бондарчука из Ростова есть еще Херсон и Тула помойму у его папаши несколько жен сам Федор Бондарчук родился 9 мая 1967 года.Собачка гавкал всю ночь мелкий был как они подстроили гавкание черного котенка подбросили думаю специально он не кусался но гавкал на прохожих бывало все подстроили специально доказать ничего нельзя якобы на него жаловались в сельраду.Знаете у меня такое впечатление странное там лавиной завалило того с фильма Брат кажется что все это не случайно поиск у меня открыт был с вчерашнего дня и эти фильмы открыты были в фильме Вторжение Бондарчука вначале фильма мальчик с самолетом в руке кто-то у него еще в метео службе работал служил я на полигоне под Семипалатинском Чаган там все обслуживали самолетную базу весь городок.Меня с детства внушениями на расстоянии к полетам приучали как в другом измерении паскудили мозги внушениями на расстоянии и ощущал я что люди те что гадят связаны с цифрами и Чернобыль взрыв 1986 26 числа все подтвердилось я был малолетка улавливал этих нумерологов или каббалистов сильно мозги калечили воздействием на сознание еще ребенку из-за чего внушения полетов папаши моего отец Антон в ястребах был после войны Житомирец этот и другой родственник отец его летчик герой союза посмертно погиб под Ленинградом.Мой компьютер отслеживают и этот пришел атошник с бородой и пристрелил собачку Ленька перед этим пришел и жаловался с Женой что он якобы сына его кусает это собачка ростом 14 сантиметров в высоту примерно думаю и тот из фильма Брат под лавину не случайно попал вот данные по Бондарчуку как он связан с теми людьми что зомбировали меня с детства.Полный беспредел режиссерский как того звали что лавиной завалило из фильмов Бондарчука.Фото поставлю на каких фильмах был открыт у меня браузер с вчерашнего дня. Кинофильм Вторжение 2020 года режиссер Федолр Бондарчук. Его родственники Ирина Скобцева родилась в Туле в семье научного сотрудника Главного управления метеослужбы Константина Алексеевича. В том же году семья переехала в Ейск, где Бондарчук окончил среднюю школу № 2. С 1937 по 1938 год он также выступал в Ейском драматическом театре.
В 1938—1941 годах учился в Ростовском театральном училище, затем до 1942 года служил актёром Театра Красной Армии в Грозном.
Был участником Великой Отечественной войны, служил в Красной армии с 1942 по 1946 год. В 1959 году Бондарчук дебютировал как кинорежиссёр с фильмом «Судьба человека» по рассказу Михаила Шолохова, где также исполнил главную роль Андрея Соколова. Впоследствии он ещё два раза обращался к Шолохову, поставив «Они сражались за Родину» (1975) и «Тихий Дон» (1992).
В 1965—1967 годах экранизировал «Войну и мир». Картину отличали грандиозные батальные сцены с многотысячной массовкой, она с успехом прошла по многим кинотеатрам мира и в 1969 году стала лауреатом премии «Оскар» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке». С 1972 по 1994 год — художественный руководитель студии «Время».
В 1986 году в Большом театре поставил оперу «Мазепа». Первая жена[11] — Евгения Семёновна Белоусова, работала в Доме культуры вертолетного завода в Ростове-на-Дону.
• Сын — Алексей Сергеевич Бондарчук (род. 1944), математик.
Ссылка на фильм

Добавлено (17.09.2020, 21:49:44)
---------------------------------------------
Ссылка фильм Бондарчука Ссылка на фильм

Добавлено (17.09.2020, 21:50:41)
---------------------------------------------
Я вот узнавал сегодня кто убил Пушкина потом еще Лермонтова Соломонович Мартынов фильм Бондарчука досмотрел там фигурирует Лебедева Юлия якобы экстрасенс и вот вспомнил в школе был у меня пластиночный магнитофон и помимо Высоцкого валялась пластинка Мартынова про Лебедей и вот думаю у них там Ра спутник с програмой кто это такой? То Ганеши та что из истории, потом Феникс и потом подруга из камина,а тут Ра и Бондарчук режиссер я помойму понял почему на ядерный полигон попал потому что партизаны в Беларуссии минировали там немцам железки и прочее.

Добавлено (17.09.2020, 21:52:10)
---------------------------------------------
Мультфильм такой Лего Шезам магия и монстры в фильме супермен достает кота с дерева там собака мяукающая это нам котенка подбросили собачка Джек этот у нас 2 взрослых кота с ними дружил облизывал чужих же прогонял и гавкал на них и в день перед тем как Джека застрелили этот Мартынов подкинули черного маленького котенка Ссылка на кинофильм

Добавлено (17.09.2020, 21:53:56)
---------------------------------------------
Я недавно видео искал из фильма там песня Белка пришла с Бондарчуком связан фильм и нашел другое видео с таким же названием там есть адская белка но если ввести смотреть ютуб белка пришла находит видео тут же с названием белка пришла к юре и он там черную собачку видит полупрозрачную Ссылка на видео

Добавлено (17.09.2020, 21:54:38)
---------------------------------------------
Если часто болеете чем интересно если простуды выясните что за вирус у меня был кашель в прошлом году ничего не помогало помог фуразолидон если болезнь микоплазмы хоминиз или другие лечите ципрофлоксацин таблетки если корона вирус пейте бромгексин что еще спиронолактон и азитромицин.Я вот заболел короновирусом от себореи использовал сульсена шампунь дисульфид серебра взял полкубика развел в рюмке с водой и намазал в носу этим раствором ощущаю сильную аритмию и перебои в сердце не знаю отчего.Может и от азитромицина пью по таблетке в день там три таблетки уже 4 пачку допиваю день одинадцатый.Как же себорею лечить если такие побочные думаю.

Добавлено (17.09.2020, 21:56:31)
---------------------------------------------
rainingsmile Городок с Юрием Стояновым фамилия то какая и Ильей Львовичем Клявером молдавским евреем у меня в армии были друзья с Молдавии и Румынии не евреи в гости приглашали и тут Олейник с видео непонятно фамилия Клявер немецко еврейская кляйн маленький это ашкинази к испанцам никакого отношения близко не имеют Ссылка на фильм

Добавлено (17.09.2020, 21:58:22)
---------------------------------------------
Песню Высоцкого послушал Лукоморья больше нет.Что там Олейник про песни говорил? Ссылка видео много песен Высоцкого малоизвестных

Добавлено (17.09.2020, 21:59:26)
---------------------------------------------
Вот ви представьте себе Путина рисуют в интернете как козели фот сволочи.И представьте себе если эти козели делают это с Путиным в разные места как с Гоcтюхиным Витей Порошенко до сих пор в астрале тентаклями машет.

Добавлено (17.09.2020, 22:01:01)
---------------------------------------------
Фильм Чужой снят в 78 году дата выхода 25 мая 1979 года когда снимали фильм мне 9 лет было примерно.Как странно папаша поставил меня на работу там 14 котлов было солярка перегретым паром распылялась факелы при розжиге струи пара и солярка им разбрызгивается через полтора или 3 месяца голова моя уже стояла нарушилась речь и прочее я того стал и запил тогда чтоб совсем не съехать больше года умудрился еще проработать было хуже и хуже с башкой вынужден был уволиться как это связано с зомбированием этим и фильмом поймете при просмотре там пар корабль как они называют и кресты светящиеся на табло видимо это за то что кто-то в первую мировую из родственников воевал в царской армии кресты Георгиевские награды война с Германией и Австро угорщиной.Кстати англичане тоже воевали,а когда США вступили в войну со свежими силами немцы сказали воевать больше нельзя и сдались.Я то зомби был еле соображающий,а папаша у меня странный был почему он меня на такие работы ставил как будто приказы выполнял чьи-то Ссылка на кинофильм

Добавлено (17.09.2020, 22:03:43)
---------------------------------------------
Кинофильм 1969 года о Что за чудесная война название. Кинофильм 1969 года о Что за чудесная война название в фильме играет актер из фильма Чужой тот что играл андроида в фильме 78 года и напал на Сигурд актрису проживающую в кибуце в еврейской.В фильме война первая мировая там постоянно показывают как много убитых и другое говорят что у них должно быть преимущество в 2 раза при такой войне что у них солдат больше будет всегда против пяти тысяч будет больше в несколько раз.Там противогазы показывают газовые атаки и прочее дальше цветы маки и говорят еще один укрнайт убит говорят возле Донецка много маковых полей очень поэтому так много наркоманов и немцев полно в тех районах Украины и темы дресировки проскакивают еще я точно не знаю когда родился но записано 5 числа в 1969 когда фильм вышел этот.У меня прадед со Ставрополья в первую мировую воевал имел награды георгиевские кресты.Похоже актеры фильма воевали с правнуками тех кто был на стороне царской армии воевавшей с немцами и австрийцами.Вот твари как они воевали ну обрабатывали и зомбировали превращая в сумасшедших зомби как в фильме Телефон 1977 года. Цель их смешать с грязью людей задавить зашугать. Выводы по фильму такие маковые поля в районах Донецка высажены специально были по чьему-то приказу потому там так много наркоманов. Ссылка на кинофильм

Добавлено (17.09.2020, 22:05:08)
---------------------------------------------
Смотрю кинофильм 1974 года Бойцовский петух нашел фильм по фильмографиям актеров фильма Чужой там немой такой любитель играть в петушиные бои.В 1974 году мне было 5 лет ноги были у меня больные кто-то постарался пытался бегать падал ноги заплетались.Петухи у них люди думаю понятно в начале фильма говорят про самолет потом про водные лыжи ставки и трейлеры и машины и дома продают.Немой чувак один петух его за ногу хватал тут же он ему голову отрубил и начали они говорить что петуха подадут с яблоками и там цену называют маньяк Чикатило из яблочного Сумская область.Немому предлагают купить белого петуха молния называют.Я малый светлый был хоть и родился черные волосы потом посветлел почему-то.Я стихийный маг умею вызывать дождь гром и молнии.И там у немого игрока помойму голова оленя на стене висит.Вначале фильма там баба с немым ехала йобкается в машине и про Ренди помойму какую=то говорит.Дальше бой петухов один манипуляции с петухом проводит его отстраняют так как он палец в жопу петуха засунул с острым ногтем якобы чтобы разозлить понимаете что петухи дети.Взрослые у них для вида проходят их снимают как папаши моего брата Витьку он боксер был нос поломан выгнали с бокса.Женили его заставили положили пьяного спать потом сказали расписывайся раз переспал фамилия жены его Курконос.Там дым шел на днях на улице сидела его жена на остановке и йобкалась с кем они связаны.Меня подставляли за их семейку за ястребов внушили как-то в детстве чтоб я летать учился в другом из мерении.Потом внушили старше стал что я завел бойцовых рыбок этих и стравливать не надо они дерутся они действовали на сознание мне эта сманьяченая группа с немым во главе актеры фильма Чужой по их фильмографиям нашел фильм этот вот скоты.Дети у них петухи по соседству с нами поселили Матюшик фамилия называли это дом Дорошенко 69.Кстати квартира наша 74 и фильм 1974 года мне пять лет было петух что молния называют там 5или фунтов веса и заплатить за него хотели 500 фунтов.Сколько меня подставляли за папашину родню офигели твари за ястребов и прочее.Фильм я пока не досмотрел написал чтоб не забыть петухи в яблоках у них это дети убитые маньяком Чикатило может ему еще платили за это. Я был зомбирован обрабатывался с детства как по фильму Телефон 1977 года понятно. Там и рыжие петухи одного испанцем назвали и один из игроков богатый Бородинский фамилия.
Ссылка на кинофильм

Добавлено (17.09.2020, 22:06:21)
---------------------------------------------
Такой фильм Чак называется про Чака и там еще про Брюса говорят сериал не особенно понятный в Чака загрузилась компьютерная програма типа МК ультра и за ним начало охоту Цру и другие чтоб эти секреты добыть похоже Чак стал зомби Ссылка на кинофильм

Добавлено (17.09.2020, 22:10:58)
---------------------------------------------
Фильм Вечные фильмы 2019 год Ловушка разума суть фильма как адвоката наркомана загнали в ловушку разума смысл фильма непонятен абсолютна но раскручена тема секретаря зато опишу немного фильм адвокат идет в бар с другом там его при поцелуе иранская актриса или таджичка пуштунка похожая на актера шотландца поцелуем вводит в кровь наркоту и он никакой делается типа дурной и его обчищают потом режиссер ему говорит чтобы вывести ту наркоту ты должен принять другую наркоту у него та иранка украла кошелек и золотую карту и он съев наркоты у дилера режиссера попадает на небо якобы в глюках и ему сумку суют еще с каким-то ребенком режиссера и иранки какой-то такая расправа иранки кучерявой и прочих там шотландца еще с адвокатом ловушка разума видимо отзомбировали начальник на него наезжает и с лестницы его он не скидывает башка не варит от наркотиков МК ультра. Вот такие и Каца с нашего двора лет в 9 сделали с ним как в тюрьме скажем Ссылка на кинофильм

Добавлено (17.09.2020, 22:12:31)
---------------------------------------------
Фильм Заклинание 2017 года по рассказам Маргарет Махи фильм про мага который заразил мальчика используя печать фильм такой у этой Махи много рассказов всяких про пиратов и прочее что я могу сказать не то чтобы сука вонючая нет думаю почему она их писала эти рассказы про пиратов и прочее.И фильм проэкт Power фильм продвинутый негры получают суперспособности придумывая новые наркотики.

Добавлено (17.09.2020, 22:13:52)
---------------------------------------------
ireful Фильм Кольца Альманзора 1977 год фильм непростой и не сказка там тема пираты корабль на камнях принцесы одна Смирнова татарка умная и одна не очень.И темы оловянных колец Альмансор гора в Испании кстати.И вот пираты хотят снять корабль с мели и принцы Аль де Баран и Абалдон играет его Виктор Павлов актер похож на моего одноклассника Левченко Сергея тот из семьи военнослужащих часть связи с радиоустановками возле нашего дома в фильме Высоцкого Виктор Павлов актер играл Левченко кстати вот сволочи.Он работал радио монтажником на заводе меня же с детства обрабатывали мозги выносили думаю замешаны военные с части связи видимо это родственники актера Виктора Павлова Абалдонга да они же весь наш район в городе Ровно на канте район так называется излучателями обрабатывали какими-то часть связи там какие хочешь установки передающие станции локаторы даже кольчуги были некоторые военные думаю Левченко Сергей родственники актера Виктора Павлова кто-то из их родителей папаша Левченко Сергея думаю замешан был кто-то же весь наш район этими излучателями доказать я ничего не могу конечно.И похожи они внешне сильно с актером этим Виктором Павловым расписался он в 1966 году с Говоровой какой-то.Кто нам мозги пресовал на канте этими системами как они это делают интересно смотрите фильм. Ссылка на кинофильм

Добавлено (17.09.2020, 22:14:37)
---------------------------------------------
Кинофильм Страж тьмы в ролях Удо Кир сын советского солдата родился в войну фильм такой запутанный почему он стал гомиком удо этот как там песне поют за тэ шо йив вин в туалети сало його блатни зробылы гомаком фильм про хрестьян такой.

Добавлено (17.09.2020, 22:15:46)
---------------------------------------------
Кинофильм Империя пепла 1988 год этот год я еще на ядерном полигоне был радиация песок любой порез или рука сбитая гаечным ключом кожа начинала гнить и отпадать и все такое на кране это в армии.Фильм из разряда что я называю рокерский боевик тема чума болезнь пошла какая-то какой-то пастырь Айдахо и старики из секты имеющие власть которые хотят свои гены передавать там бабам каким-то и темы сна мелькают это видимо внушения какие-то во сне подразумеваются кодирование и зомбежки. Ссылка на кинофильм

Добавлено (17.09.2020, 22:17:53)
---------------------------------------------
Кинофильм Конвергенция что это такое Конвергенция в физиологии — движение парных органов друг к другу: напр., конвергенция глаз. Конвергенция в экономике — сближение экономик различных регионов. Конвергенция в физике — используется как относительное понятие для теоретических расчётов при работе с вычислением пространства-временного континуума. В фильме детектива вызывают на работу в связи с взрывом и они с группой едут в больницу там он ищет очки свои ходит говорит что без них ничего не видит я сидел смотрел фильм и вдруг ощутил на уровне гипноза что кто то хочет чтобы человек повредил себе или кому-то зрение воздействие было очень сильное дальше там группа которая называет себя рука бога одна там у которой муж погиб во Вьетнаме и группа полицейских и начинается мистика рука бога нападает на людей изменяет их и они начинают действовать как марионетки.Детектив же якобы сын пастыря и там группа охотники на призраков какие-то которых группа рука бога убивает посмотрел фильм и думаю об МК ультра каких успехов достигли актеры в воздействиях на людей. Ссылка на кинофильм

Добавлено (17.09.2020, 22:19:16)
---------------------------------------------
Кинофильм Битва умов Корея Япония и Китай сняли в фильме осада города тунели копают но их раскрывают что сказать по поводу фильма больше отравили и от засухи погибло чем тонет глупо зомбировать травить людей и магов которые дождь умеют вызывать в фильме говорят что дети сироты и беспризорников правнуки будут путешествовать психушкам прозомбированые и по семи царствам ну одно из царств это Семипалатинский ядерный полигон у них. Ссылка на кинофильм

Добавлено (17.09.2020, 22:28:15)
---------------------------------------------
Кинофильм Побеждая смерть фильм кунг-фу мистика японские кунгфуисты снимаются в фильме одному пьянице поручают найти конву обучают его дистанционно вселяясь в него и он приходит к мнению что все эти ушу вредны и прочее и продолжает поиски конву Ссылка на кинофильмы

Добавлено (17.09.2020, 22:31:09)
---------------------------------------------
Кинофильм Седьмая печать пересматриваю 1957 года снят за 13 лет до моего рождения фильм.Кстати мне папашин брат помог пойти в армию и попал я на полигон Семипалатинский ядерный в фильме фигурирует такой Антоний папаша мой Валерий Антонович отец его в ястребах после фронта служил Антон звали.В фильме Антоний играет с каким-то чуваком типа ангелом апокалипсиса в шахматы.Дальше бродячие там жонглеры и прочие и разговоры о черной чуме и там одну хотят казнить якобы с нечистым переспала и прочее и чтобы отогнать нечистого вокруг нее рвоту и кровь черной собаки разбрызгивают.Дальше пока не смотрел темы крестовых походов это по старой родня в первую мировую воевали там награды георгиевские кресты они решили темы двинуть распятий и прочего.Папаша мой например когда меня по затылку лупил как жандарм обычные его выражения были пенек или болван.Такие фразы он любил еще мудаки из матов он обычно не употреблял,а такие вот словечки.Он играл в шахматы значить мне мозги отбивал ударами по затылку меня же в зомби превращали кодируя за его родственников мне кажется это уж чересчур детей калечить травить и зомбировать теперь имеете карантин все как в фильме любой может помереть не чума болезнь но эффективно действует и фото добавлю моего папаши. Ссылка на кинофильм

Добавлено (17.09.2020, 22:34:30)
---------------------------------------------
Если кто хочет узнать сто такое астральная проэкция вот ссылка Ссылка на записи

Добавлено (23.09.2020, 17:01:35)
---------------------------------------------
ireful Фильм Глубокой ночью Кинофильм посмотрел 1945 года называется Глубокой ночью режиссер итальянец Альберто де Альмейдо порт.-браз. Alberto Cavalcanti, 6 февраля 1897 Рио-де-Жанейро.23 августа 1982 Париж Альберто Кавальканти родился в Рио-де-Жанейро (Бразилия) в семье известного математика итальянского происхождения. В 1917 в 18-летнем возрасте окончил Женевский университет, где изучал архитектуру и юриспруденцию. Приехав этого же года в Париж, приобщился к деятелям «Авангарда». В 1922 году начал работать в кино как художник-декоратор у режиссёра Марселя Л Эрбье.Это о режиссере фильм Глубокой ночью сон во сне якобы где человек видит сон в купленом его знакомой зеркале видит комнату с камином и там огонь горит в камине.Якобы человек мое предположение внушаемый с экстрасенсорными способностями и он повторяет действия владельца зеркала купленого на распродаже из особняка чью комнату он видит он начинает душить свою знакомую находясь под воздействием ситуации владельца зеркала или под внушением произведенным кем-то специально.Дальше про одного гольфиста сюжет не совсем ясен мне информации мало разговоры про змей еще что-то мой дед по старой змеелов был в войну партизанил заминировал часы которыми партизаны взорвали коменданта Мотыля он говорил фиговый был комендант.И дальше сюжет про одного чревовещателя якобы который говорил за куклу не разжимая губ.И разговоры идут про телепатов и прочее в компании в фильме.Кукла говорит как бы сама по себе говорит чик чик чирик и говорит что может укусить еще говорит болван моего папаши из Житомира любимое словечко было болван речь о нем в фильме в 45 году ему было 4 года он в 1941 родился им похоже управляли как куклой марионеткой.Отец моего папаши Антон фронтовик танкист и пехота после побега из концлагеря после того как в их селе повесили бандеровцы или мельниковцы учительницу пошел в ястреба тема орлов у них идет и кур еще.Так вот дед по папаше прозвище махорка махорку курил ему ее присылали там кто-то из его родычей.Папашу моего Валерия Антоновича сняли фильм предварительно Недопесок Наполеон режиссер Бочаров отправили его на полярный круг выгнав с работы за выпивку при Горбачеве он ночью в вытрезвителе с капитаном в шахматы играл тот ему говорил выпустить не могу за тебя звонок был.На полярном круге полгода полярная ночь то есть темно круглосуточно.Потом тот что управляет куклой кукла ему это предсказывает говоря что он попадет в психушку.Вы знаете мне постоянно казалось что моим папашей кто-то управляет что он выполняет чьи-то приказы он был окружили ихними людьми на полярном круге я не знал что происходит обрабатывали меня с детства да еще двоюродная бабка Ася заставляла ходить на электросон там я просто отключался ничего не помню.И на полярном круге меня уже так обработали я перестал соображать нарушили речь.Им удалось меня прозомбировать сделав сумасшедшим благодаря папаше моему. Смотрите фильм из него многое станет ясным да другого актера чревовещателя в фильме зовут Сильвестер Рембо прямо как Сильвестер Сталоне. Да еще темы электростанции тот из фильма бросает монету ехать или нет выпадает орел ехать кстати Чернобыль тоже электростанция взорвался 26 в 1986 году президент был Горбачев гора. Ссылка на фильм

Добавлено (13.10.2020, 02:54:33)
---------------------------------------------
hang1 Как использовать магию в final fantasy 15?Никак не использовать пишу о магии криминале и кинематографе сюжет игры гнилой совсем доведение до
сумасшедствия и зомбирование магов и экстрасенсов за этим стоит Final
Fentezi 15 сюжет подлый как и создатель сюжета полный подлец японский
как в фильме Черный дождь с евреем Дугласом зомбирование тоже стоит за
фильмом фильми 1989 года.Вот фильма сюжет игры финал фентези ихней по
ссылке смотрите пишу о магии криминале и кинематографе
https://youtu.be/_LSsjXBbC80

Добавлено (13.10.2020, 16:01:40)
---------------------------------------------
Сегодня вариант странный приехала моего папаши брата Витьки Присяжнюка жена Оля.И ходит по хате подходит к двери и говорит черепахи лэтять аха аха.Думаю это что-то новенькое на ровенщине она местная я чужак она местная там как если местные поляки там или с польщи евреи это типа украинцы остальные чужаки.Вот фильм у них был бойцовский петух 74 года папашиного брата с Олей ее фамилия Курконос заставили расписатся пьяного положили с ней спать потом сказали переспал рядом расписывайся у них сейчас трое дочек взрослых и внуков 7 или 8 меня же подставляли за Присяжнюков в 74 году <

 
yursikДата: Понедельник, 15.02.2021, 17:47:25 | Сообщение # 112
Постоялец
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ireful Решил сегодня почитать про Шухевича и нашел информацию там кое какую Комендант Острожецкой районной полиции А. Шпак его еще называли Осыка и Моряк.Мой друг из Северо Донецка Шпак Васыль его отравили в 2013 году до этого его сын Саша здал в Острог наркодиспансер и психушка город Острог возле Ровно Шпак пропил типа мешок сухарей за это якобы он служил морфлот как попал на Ровенщину я его не спрашивал и вот думаю он родственник коменданта или однофамилец и морфлот отправили специально его чтобы я это называю зазеркалить причислить к коменданту тому как родственника по внешности мой знакомый Васыль Шпак был не ровенского типа широкий крепкий тип Донецкий сложения хорошо развитое сложение грудная клетка гири поднимал две 32 раза говорил.И вот раздумываю зазеркалили его в морфлот еще служить отправив или он все же родственник того коменданта.Как бы то ни было человек он был неплохой обещал помочь мне в Харькове того вычислить.Что-то же узнать про коменданта того не выходит Острожца.Как бы то ни было Шпака отравили в 2013 году хоть он скорей всего не родственник коменданта А.Шпака,а просто однофамилец зазеркалили его отправив в морфлот служить думаю только зачем им это делать было?Кто хочет почитать запись о Шухевиче где упоминается про Шпака того вот ссылка http://newzz.in.ua/main....jj.html

Добавлено (24.02.2021, 17:59:30)
---------------------------------------------
ireful Упражнения Чой которые делаются без гантелей и других приспособлений поэтому делать их легко никаких приспособлений не нужно покупать.В видео обьясняются что такое статические и изометрические упражнения в Чой которые нужно делать каждый день или почти каждый через день можно и показаны упражнения для проработки рук кистей грудного отдела плеч и шеи без всяких отягощений как правильно напрягать ладонь и тыльную сторону руки обьясняется показал свой метод ходьбы с качанием не Попова крадущийся шаг и обьясняются несколько типов ударов ладонью первый свой и потом тип ударов Сагояна как проработать грудную клетку и шею чтобы уменьшить риск инсульта и каких-то сердечных заболеваний обьясняется метод воздействий на руки при проведении приемов.
https://youtu.be/hYvSEUukcsQ

Добавлено (27.02.2021, 21:46:13)
---------------------------------------------
После надавливаний ладонью показаных в видео надо сброс делать расслаблять мышцы так как перегруз будет упражнения такие отпускать плечи голову вверх и шею отпускать что значить вверх подбородок не должен подтягиваться к яремной впадине сброс напряжения шея расслабляется кроме яремной впадины есть движение головы вперед от места начала затылка внизу.Удары ладонью показанные в видео прямые удары и Сагояна потом показывал эта техника ударов не совсем такая как в фильме Грязный Хо угрюмый делает это третий мастер там.Первый мастер там бык.

Добавлено (13.03.2021, 06:42:45)
---------------------------------------------
Кинофильм Подопытный 1996 год про огненных магов они там уже такие навороченые мы для них дрова просто то Ганеши присылали то феникса в фильме сын огненного мага номером 66 папаша его и прислали одинадцатого чтобы его споймать как образец.Русские известные женщины там пишут что хотят с ними заняться чем-то интересно чем эти известные лучше неизвестных хотят чтоб кто-то ими занимался пусть ищут себе альфонсов платят им деньги товар или бесплатно идут в астрал изучают метол и спят с Николасом Кейджем или Шварц Негером спрашивается зачем нужна тебе известная баба хоть огненная из камина хоть какая у тебя с ней ни детей не фига нафиг они нужны Лунгрена его баба певица в актеры протащила денег кучу заработал от нее он хоть какую-то пользу имел,а там известные русские бабы это что?Даже Познер от них диабет заработал ну и что известные пусть идут в астрал учат метод хоть этими вошками оттуда никого не заразят в астрале но здоровье попортить могут.
https://my.mail.ru/list/negativa.net/video/62262/76095.html

Добавлено (25.03.2021, 10:30:16)
---------------------------------------------
:'( Я вообще не картист и прочее изучал только Чой по книжке в 20 лет подсунули и по айкидо было 4 страницы брошурка.От Чой здоровее я не стал маятники и прочее я до армии драться умел ниже среднего после Чой вообще разучился был.Но по карате хоть и не учил зато по Чой опыт большой есть совет как удар карате нарабатывать уприте правый кулак в себя в лицо и наните проворачивать или вращать против часовой как шуруп закручиваете потом в шкаф уприте и начните вращать цель расплющить или чтобы треснул зуб например мне в армейке раз так врезали не сильно но с проворотом зуб затрещал на себе попробуйте обязательно и в шкаф так толкайте делая такой проворот на себе ощутите как делать проворот как оно.И потом делайте медленные удары любой траектории как удобно делая такие провороты на лбу или сбоку на лбу или на зубах это если кого-то бьете и медленно по груше бейте учитесь с таким проворотом плющите ее у стенки толкайте потом быстрее кулак с таким проворотом и так поймете зачем проворот в карате.И я так понял когда-то когда мне врезали так с проворотом.

Добавлено (02.04.2021, 21:11:36)
---------------------------------------------
Наконец-то русские добились сделали в мире не тюрьму,а прес хату для внуков беспризорников и для экстрасенсов как в тюрьме.Фильм сейчас мультик посмотрел японский Повелители Терний называется про спящих это для зомби бывших встречи с Ганеши фениксом попадения в странную историю.За деньги они могут устроить попадение в другой мир богатым клиентам в странную историю например это для беспризорников внуков для клиентов что плотят места у них намного лучше и интереснее диковинные путешествия и прочее в других измерениях https://w122.zona.plus/movies/poveliteli-ternii

Добавлено (04.04.2021, 00:19:33)
---------------------------------------------
Мультфильм попался японский Унесенные призраками сюжет хитрый дух помоек и уличного мусора там и занозу у него вытянули велосипед выпал и другие вещи. Мой папаша умер в 2001 году моему брату двоюродному велосипед аист складной дал брату двоюродному Петьке потом подстроили аварию кто-то и дочек его в Тайланд вытащили как и хотел Джеки Чан всеми обожаемый. https://w122.zona.plus/movies/unesennye-prizrakami

Добавлено (21.04.2021, 05:19:21)
---------------------------------------------
close_tema Когда-то слышал я рассказывал Чак Норис один случай встретился он с Грейси типа тренировки и Грейси говорит ему приготовившись к захвату руки на горле Чак Норису говорит ну ударь Чак Норис ему говорит та ну не хочет и потом говорит ударил легонько и чуть свой кадык не проглотил.Вот и я чуть не проглотил кадык от ядов мозги еще раньше улетучились теперь такие правила новые Грейси поменяли или кто думают чо бороться с этими Поддубного учениками та ну их и решили с внуками бороться зомбировать готовить с детства начинали в боях как говорят сколько там углов восемь или шесть говорят при удушающем захвате если воздуха не хватает и решили зачем захваты есть метод другой и давай травить внуков борцов чтоб удушья вызвать вот качок австрийский этот знает Шварц Негр в африку уже съездил.И еще один метод чтоб руки ноги легко ломались как в фильме Остров терора сделать воздействие такое на кости.И самый надежный метод это на мозги воздействие летчика сына в инвалидное кресло остальных паровозиком пустить как в фильме Вражеский захват 1988 года только чей и тем у кого на мозги воздействие на луну отправляют или на марс смотрят того уже значить к поездке готов и еще програмируют как пейджер видели как в фильме Телефон Чак так и будет всю жизнь в учениках бегать как чмо Дуриф так и говорит много фильмов про Чаки снял.Как Чак Норис на флагах коесты рыцари крестоносцы уже того и там один тоже на спине наколку крест выколол что Грейси с ним сделал еще и клок волос выдрал парикмафер ужас не иначе какв Грейси програма стояла от австрийцев небольшая такая програмка военная после первой мировой сделали.

Добавлено (11.06.2021, 18:51:41)
---------------------------------------------
Я нашел видео обучение глайду показывает какой-то артемиус.Это все то же самое что в скрутках Смирнова я так понял переход пятка носок только в Чой ноги перекрещиваются в скрутке принцип брейка используется так мы сможем лучше понять Чой
https://youtu.be/Uw3yXEKYTvg

Добавлено (01.08.2021, 04:42:59)
---------------------------------------------
Вот сегодня зомбируют травят делают сумасшедшими внуков воров банды мустафы через тридцать лет любого вора внука прозомбируют сделают дураком и начнут охоту качки к примеру ореховские вы считаете это нормально?

Добавлено (01.08.2021, 04:43:25)
---------------------------------------------
ireful Кинофильм Алехандро Ходоровски Святая гора 1973 год его настоящая фамилия Абрам Леви фильм про кинематограф про то как они превращают жизнь зрителей магов и других в кошмар используя гипноз зомбирование и отравления сами же зарабатывают кучу денег и живут обычной жизнью в богатстве управляя остальными закладывая зрителям в головы то что нужно кинематографу зомбировать начинают детей магов чтобы выкладывать то что они задумали в кино как им нужно участь же зомби быть жертвами кинематографв против зомби программ и сумасшествия ими вызванного не попрешь как в фильме телефон 1977 года на фильм святая гора они потратили много денег режиссер Абрам Леви показал что делает с людьми кинематограф и наши правительства. Есть что посмотреть в фильме вот ссылка на сайте том с отключенным прокси смотрите фильмы http://af-online.lordfilms-s.life/33283-film-svjataja-gora-1973.html

Добавлено (20.08.2021, 16:04:37)
---------------------------------------------
ireful Важные советы по ушу.
Зачем нужна качающаяся ходьба в технике Чой что за ходьба обдумал когда таз идет вперед плечи и грудь назад видели как Попов ходит качаясь.Допустим у вас сидячая работа или еще какие проблемы и болит копчик поясница или крестец.Есть несколько вариантов возможных ходьбы или вы в начале плечи и голову и грудь наклоняете вперед и начиная ходьбу таз идет вперед грудь назад отклоняется назад и так ходите оценивая состояние и еще вариант думаю лучший может и нет вначале ходьбы таз вперед идет не грудь и голова наклоняются вперед, а таз вперед грудь и голова назад при этом при ходьбе смотрите как напрягаются ягодицы как копчик прорабатывается как поясничный сгиб прорабатывается при этом может быть активация дыхания нижней частью живота что практикует мастер Сагоян и такая проработка разомнет копчик крестец проработает ягодицы напряжение такие выводы одно вперед другое назад как бы не на месте как они говорят плечи предлагаю вариант разминки проработать копчик при таких движениях от поясничного прогиба движение кончик копчика назад потом вперед немного и прорабатывайте по ощущениям.
Потом напишу еще один метод из стиля полезный что понять удалось.

 
ceciliaxm1Дата: Понедельник, 06.09.2021, 17:58:01 | Сообщение # 113
Постоялец
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Hot galleries, thousands new daily.
http://british.porn.danbury.sexjanet.com/?jayden
appleton wisconsin based porn gay sex porn pictures sandra loveday porn paypal porn sister porn 69
 
yursikДата: Пятница, 10.09.2021, 23:04:20 | Сообщение # 114
Постоялец
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ireful Все я точно понял основу стиля Смирнова при движениях он не делает практически ни одного шага вперед можете посмотреть первый диск.Если он делает шаг вперед то это начало обкатки шаг правой потом левая назад корпус переводиться во вращение и разворот и движется спиной в обход напарника еще по ходу вращаясь вокруг оси или без этого зависит от приема это основа стиля может взята из айкидо типа тенкан или еще до айкидо было разработано неизвестно.И на основе таких движений возможны нырки особые.Это основа стиля иначе он работать не будет нормально и вы искалечитесь.Потом на видео покажу примерно и грубо Смирнов этого никому не обьяснял не хотел.Поэтому никто не мог выучить ничего толком.Секрет техники действительно ценный не удивительно что они не хотели его обьяснять и те кто пытался заниматься калечились.

Добавлено (17.09.2021, 17:22:45)
---------------------------------------------
ireful Девяносто процентов правильное выполнение скруток и приемов.В видео объясняется как делать приемы на основе скруток и отличие от некоторых приемов айкидо правильность объяснения высокая и как не нужно делать скрутки советы.Ссылка на видео https://youtu.be/Voa01v9N6Ug

Добавлено (07.10.2021, 07:45:26)
---------------------------------------------
help Про фильмы и игры. В Японии выпущена 2 декабря 1999 года, в Северной Америке 11 июня 2000 года и 19 января 2001 в Европе Legend off Dragon сони 1. Одна из пакостных игр хорошо сделанных что плохое комбо удары там шесть ударов очень трудно нажать там 4 можно нажать дальше времени не хватает 5 удар сделать например лунный удар и уровень сумасшедший комбо я научился выбивать хоть и с трудом если они мага отравили прозомбировали вызвали удушья отправили в психушку в 99 году и надеются прикончить и игру в этом году выпустили там по сюжету говорят надо магов души в рай отправить это в одном городе и приходят маги роза там и другие чтобы убить души магов стихий души поуничтожать ловко создатели игры придумали маги уничтожают магов ну огненных магов сотни тысяч их не трогают они в Израиле в египте изучили магию водный маг я один и маг что похолодание вызывать может других нет вообще их уничтожили меня изувечили прозомбировав и отравив и игру еще выпустили где маг должен убить своего двойника воздушный маг убить должен воздушного и доспехи воздушного его защищают от атаки воздушного и там еще грома и другие маги почему маг должен убивать мага или души магов якобы в рай отправить по игре это прийти и уничтожить как-то мерзко все это создатель придумал игры кто это придумывает?Это актеры могут например Уилис или Духовный вредит Духовный земляку с Житомирщины хазарин этот украинский он думал что русский и Сигал хазарин монгольский оба евреями записаны.

Добавлено (07.10.2021, 07:46:32)
---------------------------------------------
Сериал Жуткие истории от Раскина Бонда фильм Индия про призраков индийская семья убивала туристов и на их могилах выращивала деревья вот так и моему брату аварию подстроили и дерево вырастили такие с китайцами вместе у брата двоюродного сами видели по фото он такой по виду как Пакистанцы к примеру пуштуны или Афганцы примесь такой крови вот видите поджигали стихийных магов теперь сами горят они думали что после таких дел стихийные маги доведенные до сумасшедствия им пожары в Якутии и Греции будут тушить инстинктивно негры так расчитывали американские типа Эди Мерфи с китайцами теперь засуха жарится будете так им и передайте. https://kinogo.biz/41108-parchhayee-ghost-stories-by-ruskin-bond.html

Добавлено (07.10.2021, 07:47:20)
---------------------------------------------
Фильм Хроника про телекинетиков этих что пускают стаканчики в воде пытаясь до них не касаться но актерам фильма удалось сделать телекинетиков супер опасными людьми которые поубивали друг друга получив способности к телекинезу актеры такие и вызвали засуху жару в Канаде 49 и пожар в Греции вредя магам водным такие как Шварц Негр. https://hd-1.videobox.cx/24602-hronika-film-2012.html

Добавлено (07.10.2021, 07:47:42)
---------------------------------------------
Кинофильм Грязные мысли 1986 год в фильме женщина показывает якобы стриптизерша показывает технику Чой другой вариант выполнения секреты стиля начинают раскрываться дальше видео не тянет https://ok.ru/video/1836798315197

Добавлено (07.10.2021, 07:48:11)
---------------------------------------------
Сейчас смотрю фильмы запрос такой делаю паразиты что могут управлять человеком фильмы и нашло там подборку фильмов заинтересовал японский название Паразит учение о жизни там одному в руку проникло существо до мозга добраться не смогло чтоб контроль взять суть этого сериала мультфильмов что все паразиты канибалы там один в собаку вселился и прочее те кто в людей те людей едят взгляд японцев на нечто при помощи чего контролируют и зомбируют людей специально обученные люди с приборами в мультфильме это паразиты смотреть можно мультфильм серий много https://w.1ordfilm.art/anime....14.html

Добавлено (07.10.2021, 07:49:18)
---------------------------------------------
ireful Генри Катнери урановый Котел с неприятностями рассказ про семейку телепатов мутантов из израиля или польши как Мессинг или Кашпировский дядя их Лемюэл питается енотами гипнотизирует их так как пальцы у них ловкие и они приходят к нему и тащат охапку хвороста зажариваются и он их ест ссылка на запись https://youtu.be/j9LHE2v_Pxo

Добавлено (07.10.2021, 07:51:02)
---------------------------------------------
Кинофильм Чужеродное вторжение 2008 год фильм надо посмотреть пришельцы типа паразитов захватывают людей и одного называют король из пришельцев https://my.lordfilmq.biz/42234-chuzherodnoe-vtorzhenie.html

Добавлено (07.10.2021, 07:51:21)
---------------------------------------------
Антисоциалка 2 2015 год фильм про красную комнату заражение людей идет через компьютерную програму вирус превращает людей в нечто по типу зомби https://new.lordfilm.lu/11161-film-antisocialka-2-2015.html

Добавлено (07.10.2021, 07:52:06)
---------------------------------------------
Кинофильм Паразит 2010 года фильм неплохой действие на острове люди захваченные паразитами типа суперменов https://kinoreid.ru/3403-parazit-film-2010.html

Добавлено (07.10.2021, 07:52:30)
---------------------------------------------
Сериал Проповедник 2006 год про пророков и другое перевернутые кресты и проповедник такой необычный посмотрел одну серию пока http://ad-online.lordfilms-s.biz/14344-serial-propovednik-2016.html

Добавлено (07.10.2021, 07:54:04)
---------------------------------------------
Кинофильм тоже из похожих на хобгоблины фильм Скрытые 1987 года я осенью тогда в армию ушел.Фильм тоже тема пришельцы управляют людьми есть несколько частей этого фильма и еще фильм где управление людьми пришельцами Чудовище 1985 года фильм неплохой ссылка на фильм скрытые если один плеер не показывает жмите другой с отключеным прокси смотреть http://ac-online.lordfilms-s.biz/46595-film-skrytye-1987.html

Добавлено (07.10.2021, 08:02:46)
---------------------------------------------
Одесский сериал Крутое пике весь сезон пилот рассказывает вот была одна страшная авария самолета другой пилот ему ну что вы все о самолетах да о самолетах давайте про что нибудь другое,и тот рассказывает авария поезда вот ехал поезд и в него на большой скорости врезался самолет https://youtu.be/3NQozOMnJfc

Добавлено (07.10.2021, 08:03:37)
---------------------------------------------
Милиардер Говард Хьюз что собирал самолеты летал на них снимал кино пикировал и прочее он был того слегка считается или не слегка не в своей тарелке выступал против испытаний ядерного оружия в Неваде где поселился и купил азино всякие гостиницу люкс для проживания он связан с фильмом Полярная станция зебра ссылка о его жизни полетах в мексику случай когда его нашли на заправке в легкой отключке спросили ты кто он сказал что он ширли мырли не помнил как его звать после аварии самолета забыл но потом вроде вспомнил ссылка о этом летчике его жизни есть что почитать что он делал с бутылками из под молока в своей гостинице,а ничего просто складывал их в номера.
https://ru.wikipedia.org/wiki....0%D0%B4

Добавлено (07.10.2021, 08:05:44)
---------------------------------------------
Из-за потепления и засухи пожары в Греции Люди потеряли все, разрушено множество домов: фото и видео последствий пожаров в Греции Отмечается, что на Пелопоннеском полуострове в Греции было эвакуировано 12 населенных пунктов из горной области Аркадия. https://www.youtube.com/watch?v=fWN7pKiRb0M

Добавлено (07.10.2021, 08:06:22)
---------------------------------------------
Сканер полицейский 2 в фильме полицейский телепат садит в тюрьму сканера Волкина заставив его выстрелить в своего брата и Волкин хочет отомстить выпивая энергию у других телепатов знакомая полицейского сообщает ему что Волкин сходит с ума и обучает того как создать иллюзию полицейский телепат вселяется в лежащих без сознания полицейских и Волкин их убивает думая что это телепат так как иллюзия создает у них внешность как у телепата полицейского таким способом он и побеждает преступника Волкина. https://max.lordfilmq.net/11724-skaner-policejskij-2.html

Добавлено (07.10.2021, 08:06:55)
---------------------------------------------
Кинофильм Сканеры 1980 год всего три серии производство Канада фильм про телепатов с телекинетическими способностями препарат эфемерол дают беременным женщинам и их дети превращаются в сканеров у них головные боли и голоса их ищут одна организация чтобы завербовать дают какой-то наркотик чтобы снять боль и голоса уменьшить один сканер называет кого-то роботы зомби и прочее он типа скульптора.Во второй серии телепат один уже начинает сканировать собаку похоже сканеры главаря организации внушают чтоб начальником полиции и мером сделали ихнего человека.И третья серия 91 год там кого-то закидывают в мусорку это начало фильма и один ученый изобретает для своей дочери елены прибор что усиливает ее способности и блокирует совесть якобы и она начинает внушать что хочет людям они выполняют желания что она им внушает другие сканеры действуют в Тайланде один начинает управлять тайскими бойцами чтоб они били кого он хочет серия мощная дочь ученого поставив себе усилитель внушает чтоб ее выбрали главой компании фармацептикал и она с усилителем действуя начинает внушать дикторам на телевидении что сказать диктор говорит что он классная и спит с ведущей прямо в эфире и дочь ученого начинает телевизионный гипноз воздействует на людей через ТВ брат же ее Алекс попадает в переделки он типа в монастыре жил он тоже сканер за ним ведут охоту одна в халате на нем хотят использовать прибор Баумана лазерный в 91 году папаша поставил меня на работу к огоньку в котельную где меня так обработали за полтора или 2 месяца я еле соображал при касании к железу батарея или холодильник меня било током с пальцев рук при поднесении к дверке холодильника сходил разряд типа дуги со щелчком и меня ударяло током по ощущениям вольт 12 или близко.Вообще при помощи японских приборов например тихие диски и прочее человека могут итак зомбировать дочь ученого применяет какие-то излучатели распыляет голубя есть что посмотреть Алекса друга монаха убивают тайские боксеры находящиеся под воздействием сканера перед этим тайский боксер вертушкой вырубает судью по ссылке вы можете посмотреть все три серии.
https://max.lordfilmq.net/19045-skannery.html

Добавлено (07.10.2021, 08:11:19)
---------------------------------------------
Кинофильм На игре про геймеров и в качестве приза выдали виртуальный диск и у них появились супер способности из них решили сделать анти терористов.Ну и решили они на одну банду напасть чтоб деньгами на игры разжиться.И банда взяла одного геймера в плен и закрыла его в шкафу чтоб потом разобраться.Преступники же сказали что они магазин открыли по продаже надувных лодок и ученик ушуиста Смирнова сказал что в астрале 40 лодок надул.Ну и дальше там фильм. https://youtu.be/D6FrfpYRwow

Добавлено (07.10.2021, 08:13:17)
---------------------------------------------
Аномальная жара-2021: как «тепловые купола» привели к рекордным температурам и связано ли это с глобальным потеплением
Северную Америку накрыла волна убийственной жары, но вскоре это может стать обычным явлением во всём мире, включая Россию.Летом 2021 года в России зафиксировали рекордно сильную жару, а на западном побережье Северной Америки установились температуры до 49 °C и выше. В некоторых городах США и Канады вздувался асфальт и плавились кабели, более 800 человек погибло от невыносимого зноя.Меня в этом году еще больше отравили банда президента Зеленского Коломойский Ахметов и другие дышать даже когда холодно все равно еле дышу поэтому похолоданий делать не буду враги тоже будут загибаться группа Зеленского пока что чувствует себя отлично странно здоровье у них хорошее они других травят сами здоровые и удуший у них нет.. https://tjournal.ru/science....pleniem

Добавлено (07.10.2021, 08:17:23)
---------------------------------------------
Фильм греческий Зло то како с комментариями Круковской я там один фильм греческий еще месяц назад посмотрел ужасы про зомби сейчас у них пожар уже потушили армяне вконтакте пишут что надо в Турцию перенести пожар хотят Турцию там итак 56 сгорело не знаю гектпров.Я когда-то думал что греки философы.Видео Греция в огне с Якутией и там еще Сербия входите установив в браузер прокси browsec Путин прислал грекам самолет тушить пожар кто его будет заправлять греки или русские бензином хотят ли стихийные маги тушить грецию бесплатно конечно не хотят пусть греки сами тушат? Пусть греки еще поснимают фильмы про зомби смотрел месяц назад. Из-за потепления и засухи пожары в Греции Люди потеряли все, разрушено множество домов: фото и видео последствий пожаров в Греции Отмечается, что на Пелопоннеском полуострове в Греции было эвакуировано 12 населенных пунктов из горной области Аркадия Посмотрел недавно кое какие кинофильмы Пир там нескольно серий не мир, а Пир еще кинофильм Лес 2 про лабораторию и посмотрел канадский кинофильм Плотник 1988 года я в армии служил как раз в фильме актриса ведьма расправляется с плотником она поджигает его хитрым способом Я кстати плотником работал после армии пока спину не подорвал в кооперативе строитель.. можете изучить запись про грецию в теме о магии и криминале привет грекам от стихийных магов кстати корейцам помог тушить пожары режиссер из Ростова Погодин он все пожары задул ссылка греции самолет путина тушит пожар
https://otvet.mail.ru/question/225862109

Добавлено (07.10.2021, 13:36:56)
---------------------------------------------
Про корейский кинематограф фильм Космические чистильщики откуда у этих как бы их назвать самураев честь или порядочность они о таком и не слышали темы победа откуда ну допустим имя Виктор они превращают в победа зачем зомбируют внука Виктора чтобы издеваться там ругань и прочее начали они с фильмов ужасы обезображеного народа японский фильм примерно 1968 года они превращают эти ублюдки внуков людей в сумасшедших зомбируют чтобы издеваться порядочности у самураев ноль подлость зашкаливает вот вам темы победа тема мойте тазы свои корейские и японские в астрале актрисы могут всякие вещи ощутить в там в тазу и ничего им с этим не поделать тентакли их везде достанут и их родствеников бабушек дедушек и прочих пусть моют тазы http://ae-online.lordfilms-s.biz/52322-f....21.html

Добавлено (09.10.2021, 05:07:35)
---------------------------------------------
Я понял основной принцип техники Чой в общих чертах но объяснить не могу но объясню на видео.В принципе смотря что обьяснять если Демина Чой то это будет типа но не то в основе обьяснений Демина принцип волны такой как в брейк дансе он при развороте маятнике пускает волну по ноге от бедра на кулак по типу он считает что так правильно.

Добавлено (09.10.2021, 08:29:59)
---------------------------------------------
У Смирнова принцип сюрикена с махами рук закрутился потом раскрутился в другом направлении с использованием перекреста ног.

Добавлено (12.10.2021, 15:48:35)
---------------------------------------------
rainingsmile Мое видео ушу Чой метод сюрикена и объяснения скруток и принципов этого вида ушу https://youtu.be/wumSrFeshfk

Добавлено (12.10.2021, 15:50:44)
---------------------------------------------
Фильм Армия мертвецов.Дочь Зака Снайдера приемная она ему не родная еще фильм отряд самоубийц миссия навылет.Папаша режиссер сволочь это я предполагаю может он самый справедливый и прекрасный человек.Фильм его Армия мертвецов фильм паскудный актеры собираются ограбить банк или казино там зомби и они хотят провернуть крупное ограбление зомби у них и звери в том числе имейте ввиду это искалеченые люди в фильме цель издевательства над зомби кому-то из людей уничтожают жену чтобы ребенок не родился или детей чтоб не родились калечат все в фильме показано. Кто актеры Дэйв Батиста родился в Арлингтоне, округ Виргиния, в семье Донны Рэй (урождённой Маллинз) и Дэвида Майкла Батисты. Его мать имеет греческое происхождение, а отец — филиппинские корни[5]. Родители практически сразу же развелись. Батиста рассказывал, что жил в бедности и до девяти лет он видел три убийства на лужайке перед домом, а в тринадцать воровал автомобили.Вот греки обьяснение почему такие пожары у вас были в этом году Батиста самый здоровый и высокий в фильме крепче Кличко выглядит.Он постоянно называет одного крашеного Гусман как еврея по дружески так в фильме много испанских фамилий мелькает и немецкие Ма?ттиас Шва?йгхёфер(нем. Matthias Schweigh?fer; род. 11 марта 1981 года, Анклам, ГДР) — немецкий актёр, режиссёр, продюсер и сценарист..И японский актер Хироюки Санада родился в Синагава, Токио под именем Хироюки Симосава у него левый глаз меньше такое впечатление что ему зрение портили как и мне в детстве. И сценарист Джоби Харольд по виду немец думаю он мне напоминает некоторых людей из Ровно фамилия Полюшки это типа пелюшки.Фамилия режиссера фильма Снайдер нидерландского происхождения.Дочка приемная Снайдера чем-то внешне похожа читал за Хироюку и фото увидел легенды японского кино Сонни Тиба с этим мне кажется похожа похоже приемный папа Снайдер Заккери довел ее до самоубийство своей лигой справедливости. Греки наказаны силами других измерений за актера батисту их земляка вот оказывается почему они горели так сильно. https://hd-1.videobox.cx/40216-armija-mertvecov-film-2021.html

Добавлено (12.10.2021, 15:51:37)
---------------------------------------------
Кинофильм Собачья морда 2021 года фильм пропитан магией вообще с темой собак у них связаны беспризорники и детдомовцы бездомные и завязаны зомби програмы на этих темах были это как активация програмы они же детей програмировали некоторых чтобы издеваться и темы собак и прочего активаторы програм установленых цель этих зомбирований издевательство над людьми чтобы в шахматы заиграть зомбированых я был запрограмирован но не сломан мозг был как желе я почти не соображал ум распадался все мои сказанные внушенные фразы были обманом такая програма стояла внушенная я не был сломан морально програма была обмануть их чтобы как терориста в банке я ничего того делать не собирался могу пройти на этом детектор лжи но честно говоря програма запустилась и часть того что я сказал это прошло на автомате видимо введенная програма мне поставила в ум разрушеный ядами и отравами тему что говорить я когда договорил сам удивился сказаному стало неприятно подумал если накинуться сопротивляться как я был полностью залит водкой напивался потому что ум распадался обработали так они папашу на севере на улице Губкина поселили при Горбачеве уволили за выпивку сухой закон и в вытрезвителе он с капитаном в шахматы играл это 86 год примерно и после армиив 90 году я приехал туда папаша меня как по заказу киношников сначала плотником поставил фильм плотник видели там его сжигают и дом.Снят он я в армии служил темы шахмат это фильмы паскуды режиссера Крамера этот Сумасшедший мир папаша мой холерик с таким темпераментом был знаете какие холерики?Мозг на полярном круге мне в желе превратили ум распадался шиза мафия связана Ростов рядом с Украиной у маньяка Чикатило там родственники в Ростове фильм Недопесок Наполеон нимбы рисовали вокруг головы мишень для зомбирований особых тот фильм 78 года год 13 лун мне лет 9 было.И вот я через 16 лет или 17 после полярного круга начал соображать восстановился по чуть чуть и эта мафия меня козлит по плану если бы не восстановился козлили бы дурачка безобидного каким я с севера приехал.По школе тоже калечили сильно зомбируя жил как придурок не способный даже защититься ума не хватало плюс химии подсовывали чтоб в панику вганять но удавалось не свихнуться в армию ушел сразу легче стало соображать начал понял что с какой-то химии что в Ровно подсовывали ушел но потом после отъезда из Казахстана там я месяцев 14 был после учебке в подмосковье опять обработка пошла.И на севере после армии ум мне практически искалечили что соображать уже почти нечем было как мотоцикл с движком сломаным иначе бы зомби програма ихняя была бы заблокирована умом.Темы быков Илья к примеру маг огня быка в жертву принес сжег и убил идолопоклонников которые не смогли я телец по гороскопу видимо в нужный момент на тот свет лекарствами чтоб появился вызвали им нужно было число 5 и телец бык чтоб был фильм Крамера видели где быков убивают я водный маг они хотели в жертву огню принести еще искалечив прозомбировав чтоб христианство обосрать их цель была теперь горят Якуты греки в канаде 49 в кювейте 73 было камин так не накалите это я пока еще похолодания вызываю хоть и не стараюсь процентов на 45 уменьшаю засуху.Пока не сделали дураком я вообще засуху убирал но больше не стараюсь виноватые должны быть наказаны я когда увидел засуху в африке понял что если не буду вызывать дожди и похолодание то их начнет доставать по всему миру климатом не прощу. Фильм же собачья морда интересный магия африканская он не паскудный как фильмы режиссера Снайдера что приемную дочь детдомовскую до самоубийства довел если б она его пришила депресия у нее прошла бы. http://ae-online.lordfilms-s.biz/54189-film-sobachja-morda.html

Добавлено (12.10.2021, 15:53:23)
---------------------------------------------
Книги Роберта Шекли https://www.youtube.com/playlis....oFP5k23

Добавлено (13.10.2021, 08:54:35)
---------------------------------------------
Анализ продвигается так что же такое Чой это стиль змеи или нет я считаю это гусь подражатель.Движения в Чой всем телом движения всем телом разные бывают определим если человек начнет подражать гусю он начнет делать движения всем телом вправо влево нырки и надавливания шеей на руку скрутка это движения до предела в какую-то сторону по особым принципам откуда берется неважно подражаем гусю и двигаемся всем телом теперь подключим руки ладонь ребром вверх берем и на лицо накладываем напарника нам надо соединить движение телом и скрутку ладонью давим на лицо правой от себя вправо в сторону своей спины считаем это скрутка ладонь согнутая в запястье это не голова змеи это как у гуся похоже просто и шипит.Потом на видео объясню суть и покажу сами сможем приемы делать понимая их скрутки ног может выкинем.

Добавлено (16.10.2021, 16:18:52)
---------------------------------------------
Становиться понятно за счет чего работает техника Чой откуда сила в приемах и заломах ладонью давим на лицо правой от себя вправо в сторону своей спины при таком движении нет усилия прием не сделаешь прием проводится как Смирнов шеей надавливает на руку делая залом то есть работает корпус тут не важно что шеей возможно, важно что корпус наклоняется того кто прием делает вот давите вы на шею ладонью сзади втирающим движением по касательной наклоняя напарника если вы не наклоните свой корпус в ту сторону вы ладонь ребром вверх на лицо его надавите прием сделать не сможете рука ваша ребром вверх усилие в сторону спины вашей невозможно если же вы наклонили корпус в ту сторону как буд-то давили шеей на его руку при наложении руки на его голову делая обратное движение корпуса в другом направлении легко надавите ладонью ребром вверх уже на голову и опрокинете его затылком на землю или себе на ногу бросите при таким надавливаниях ладонью не только корпус наклоняется и работает сначала в одном направлении потом в возвратном при этом еще он поворачивается вокруг оси и ладонь становиться инструментом для проведения мощных приемов.Если вы нырок сделаете и разгибаясь нанесете удар вы разгоните кулак и усилите.

Добавлено (19.10.2021, 02:11:40)
---------------------------------------------
Сериал Черное море Бис браво русские нашли свою воинскую часть с рациями и локаторами при помощи которых зомбировали людей. https://www.youtube.com/watch?v=TrFAaXy57TQ

Добавлено (31.10.2021, 18:08:32)
---------------------------------------------
help Дополнение к мультфильму психонавты забытые дети.Нашел видео с Ван Дама братом близнецом он показывает свои альбомы вообщем ничего важного https://youtu.be/iKp-yIlC29o

 
ceciliaxm1Дата: Воскресенье, 07.11.2021, 04:12:30 | Сообщение # 115
Постоялец
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Hot teen pics
http://iggyazalea.unicornsmasher.jsutandy.com/?estrella
porn shop pa forum gay animal porn dee summer porn star jason novak porn shaka j porn star

Добавлено (07.11.2021, 04:19:11)
---------------------------------------------
Hot teen pics
http://cortemaderagalleryleafporn.miaxxx.com/?abbigail
castration streaming porn cherokee nurse porn porn strars still in school prostate milking and swallow porn ps3 downloadble porn

Добавлено (07.11.2021, 04:20:33)
---------------------------------------------
Browse over 500 000 of the best porn galleries, daily updated collections
http://hairypornmaizuru.miyuhot.com/?justine
penis surgery exam nurse porn amateur home made interracial porn free blondes porn true porn stories chantel lane porn photos videos

Добавлено (07.11.2021, 04:21:30)
---------------------------------------------
Sexy photo galleries, daily updated pics
http://new.whitelandzeldapornflash.jsutandy.com/?alexys
sex life of a porn star fucked hard comshots porn lei porn number 1 porn site of world russian porn searchs

Добавлено (07.11.2021, 20:56:56)
---------------------------------------------
Scandal porn galleries, daily updated lists
http://avianawards.agartala.jsutandy.com/?jada
dressed up as bear porn young old porn movie save porn videos online free anal porn interacial hot poop porn

 
yursikДата: Воскресенье, 07.11.2021, 23:57:17 | Сообщение # 116
Постоялец
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
новости почему штраф 17 тысяч если не привит и в красной зоне прививка пфайзер некоторых убивает на второй день хоть и с лицензией Сергей Кравченко сказки рассказывает новости адагистана как татар ночью перерезали как сожгли сейчас сгорела эта Калифорния с Грецией я про прививки человек переболел имеет право не вакцинироваться почему такие штрафы и если вакцинировался и погиб то это как ваш сын реабилитирован и уже расстрелян кстати одного кравченка расстреляли за маньяка чикатило некоторых же магов травят зомбируют сейчас из за таких в греции пожар.

Добавлено (14.11.2021, 04:16:39)
---------------------------------------------
Фильм Новые мутанты.Как режиссеры отбирают актрис на фильмы про мутантов.Распутина похудела на 10 кг за 20 секунд: вынула силикон из сисек.
Лариса Долина похудела на 20 кг за 20 минут: смыла весь макияж.
Анна Семенович похудела на 50 кг за 1 секунду: положила грудь на
подоконник.Помню как в книжном со мной работала одна девушка. Однажды она спросила в чём разница между Варкрафтом и Лавкрафтом.
yyy: В количестве тентаклей.

Добавлено (16.11.2021, 01:49:12)
---------------------------------------------
Мультфильм связанный с засухой про Мюнхаузена где мюнхаузен гоаорит не соблаговолит ли многоуважаемый джин там про висячие сады семирамиды Семипалатинск джин вообще сказал Мюнхаузену про шашлыки из кого их будут делать или в Кювейте или из Калифорнийцев с греками так как шашлыков много https://ok.ru/video/1486280266153

Добавлено (20.11.2021, 08:02:21)
---------------------------------------------
Игра Rezident Evil 4 спрашивают какое призовое оружие каратель пистолет бумеранг как у немцев.Как Калифорния горела мексиканская в этом году сейчас 2021 это из-за таких как эти бумеранг к ним назад полетел через Грецию с Якутией. На сони прошел эту игру давно без подсказок удалось сначала застрял думал что вакум почта это просто шкафчики и туда складывал все потом заметил что вещи пропали,а нужен был укол с лекарством и отложил игру бросил играть.Потом через год опять начал и нашел вещи пересланые у другого космсонавта в шкафу что меня удивило и потом опять застрял по новому находил много чего машинку с моторчиком на радио управление отвертку раскрутил там и ход в стене пытался машинку послать чтоб трубу проверить но она не ехала.Игрушечный пистолет нашел и думал что с ним делать очиститель ржавчины еще магнит ртутью дверь взорвал если кислород отключат тогда всем капец настает это как яды в фильме Шварпц негра когда-то австрийцы армии травили газами в первую мировую опыт большой .Мне удалось пройти игру без подсказок с трудом.В фильме Вспомнить все Шварц Негера все правда мутанты это экстрасенсы и маги отключение кислорода это отравление магов и экстрасенсов в реальной жизни вызывающее у них удушье и многие умирают от нехватки кислорода многих магов травят и экстрасенсов опыт первой мировой видимо где австрийцы травили армии врагов газом Шварц австриец убийцы и садисты что травят людей вызывая удушья в фильме это зашифровано под отключением кислорода на марсе Шварц вовсе не хотел помогать отравленым в жизни реальной магам вот что стоит за фильмом Вспомнить все. https://youtu.be/9mVXlJhLUvQ

Добавлено (20.11.2021, 08:05:01)
---------------------------------------------
rainingsmile Кинофильмы Любовь и монстры хороший подростковый фильм про остров с мутировавшими животным миром и насекомыми снято отлично смотреть интересно. https://hd-1.videobox.cx/7648-ljubov-i-monstry-film-2020.html

Добавлено (26.11.2021, 16:06:23)
---------------------------------------------
ireful Все я вышел на теоретический уровень Чой многое становиться понятным я понял по каким принципам идут движения мы решим этот стиль и сможет исправить часть недостатков.При этом мы перестанем от него зависеть и сможем совершенствовать движения.Описываю принцип движений блокировки или прочее в таких стилях идут тыльная сторона руки от локтя до тыльной стороны ладони при этом работают мышцы спины если паралельно полу расположить лист бумаги толстой на уровне вашей груди вы должны тыльной стороной руки как я описывал выбросив руку вперед не по прямой,а снизу вверх разворачивая руку тыльной стороной и помогая поворотом корпуса вы вспорете лист бумаги перед собой.Если тыльные стороны ладоней соедините на центральной линии тела и начнете тянуть их вверх касаясь тела тот же принцип.При таком принципе если вы сделаете блок тыльной стороной руки вбок чтобы отбросить его руку в сторону обратную вы получите нечто по типу что Смирнов делает после нырка под рукой отбрасывая руку напарника и делая удар ладонью другой руки по спине в таких движениях работают тыльные стороны руки и мышцы спины что дает поворотную силу корпуса особую это основной принцип всей техники еще вращение рук вокруг оси что используется тот же принцип в карате при ударах кулаком обьяснить трудно на видео легко покажу и обьясню здесь принцип волны как в брейке если волна рукой от себя от плеча то используются мышцы тыльной стороны руки только в этом стиле такую волну не делают идет следом за рукой поворот корпуса и вспарывающее движение тыльной стороной.Как Черносвитов говорит удар ладонью по груше что удерживают потом удар тыльной стороной руки вверх используются мышцы те что я описал вот основа стиля.Они делают но принципов не понимают и совершенствование или изменение стиля невозможно Попов никакой теории не обьяснил и получилось что люди инвалидизировались не понимая технику.

Добавлено (26.11.2021, 22:41:36)
---------------------------------------------
Можно делать волну и внутренней стороной руки или наружной это типа вершина карате наружной стороной ладонь ребром вверх в сторону шеи и головы двигаете руку свою и напарника голову его таким движением вниз себе под мышку и продолжая вращательное движение руки голову его из подмышки своей выдавливаете в сторону и используются все стороны руки при этом вращении.

Добавлено (29.11.2021, 18:53:17)
---------------------------------------------
Если хотите понять принципы карате, айкидо, джиткундо и Чой смотрите видео.мое видео https://youtu.be/S8Nw_4tCzyU

Добавлено (30.11.2021, 21:16:15)
---------------------------------------------
Я недавно выяснил одну вещь Дмитрий Черносвитов помойму тронулся в Чехии работая тролем он нашел прайд в Москве львиный Газаев тренера по тайквандо это разновидность тайского бокса ногами и Черносвитов еще вычислил преступника Соколова там одного препода оказуется у Газаева секс с Мироновой и дядя футболист Газаев с усами Кочергин же якобы с птицей имеет отношения с Воробьевой.Все это выяснил дальтоник Черносвитов просматривая буратино фильм как его там к дереву привязали Базилио этот с двумя стеклышками очки у него еще и Алиса подруга его.Так вот Черносвитов школьники это не педофилы у тебя в голове помутилось педофилы это Базилио с Алисой.Если школьник счипает за попу школьницу он не педофил догоняешь Черносвитов?Когда снимали буратино мне 5 лет было Черносвитова сделали чемпионом валет бубей что он там сделал съел бульен расправлялись с экстрасенсами и родствениками беспризорников банды Мустафы его сделали чемпионом с год 13 лун прозомбировав кого-то из родственников беспризорников по фильму Недопесок Наполеон. снят в 78 году год 13 лун как и 93 год в 78 году мне лет 8 было.

Добавлено (30.11.2021, 21:17:13)
---------------------------------------------
help Кинофильм Дождь сериал в фильме вирусы передаются через дождевую воду детектив интересный вполне много людей погибло убивают зараженных и группа французы якобы путешествуют вначале прятались в бункере от ядерного удара делали почему меня как француза показывают мне такого не надо я к франции отношения не имею никакого там живет родня по деду бабы Нины такой ее муж был герой союза.Хорошим человеком она не была и родственикам паскудила мы детьми к ней пришли с сестрой двоюродной она нас пугать начала историей про золотую ногу что у одной муж умер имел золотую ногу она ее сняла и спрятала под кровать и он ночью выл под кроватью требуя золотую ногу та Нина летчика героя союза дедова сестра это нам детям втирала мы не понимали что за вой темы потом тетке Тамаре искалечили ноги мужу ее ноги отрезали мне с детства ноги калечили еле ходил Нины внуки летчика того во Франции живут пусть французы ко мне не цепляются.Нина та сволочь на всех деревья садила какое чахлое и прочее.Режиссер фильма Кенет Кайнтц похож на моего знакомого из Ровно Пшеюка Андрея который с Жанкой сексом на балконе занимался в общежитии радиозавода на втором этаже пока мы выпивали сидели и в кино есть Жанн в очках такой. https://kinogo.la/10183-the-rain_1-3-sezon.html

Добавлено (04.12.2021, 12:27:01)
---------------------------------------------
Что важное для бывших зомбированых солдат?Месть важное.Сегодня мне всю ночь сниться сон уже надоел там и руки ползают и прочее и заводят в какое-то помещение и там не зомби но по типу и одно и то же снится и повторяется я уже думаю как тот кусок пройти и пошел в строю с ними нашли они мне какого-то сержанта и он меня спрашивает что для солдата главное?А у меня склероз не помню думаю хорошо что есть интернет сейчас почитаю и на ютуб нашел ответ песню одну группа пламя поет. https://youtu.be/d-sO2h6sKGU

Добавлено (04.12.2021, 13:14:35)
---------------------------------------------
Что может быит важного для бывшего солдата стихийного мага зомбированого?Что важное Месть важное и климат в Кювейте Канаде Калифорнии и Греции что еще.

Добавлено (04.01.2022, 17:05:12)
---------------------------------------------
mafia Что можно сказать о Чой это разновидность Винь чунь только доработанная или более полная и сложная.Скрутки есть ног и в Вин Чунь видели по кинофильму вообще скрутки ног относят к разновидности стилей змеи или гуся.Вчера обдумывал нырок под рукой нужно вынырнуть и шеей надавить на руку получается нормально только если ноги в скрутке надавливание шеей на руку для проведения приема разворот по Смирнову делать что дает скрутка вращение корпуса дает при таком вращении возможно использовать работу тела и надавливать на руку напарника для залома руки шеей своей.После нырка ваша шея под рукой его со стороны спины и чтобы надавить на руку надо вращение корпуса делать которое возможно при скрутке.Здесь разворот корпуса в сторону вашей спины идет вы должны и просто обязаны добавить в Чой Винь чунь технику так как Чой это разновидность Винь Чунь просто более сложная.Мастера же Винь чунь учат более простую часть про другое они просто не знают.Думаю понятно как работать телом и шеей при приемах.

Добавлено (10.01.2022, 08:15:39)
---------------------------------------------
help Читал в интернете что русский немец Леонардо ди Каприо якобы борется с вырубками лесов он 1974 года.Посмотрел его портрет г они с Путиным похожи или мне показалось.И вот приснился мне сон что сын покойного знакомого Шпака тащит дерево и кусок грунта и попросил ему помочь я из уважения к знакомому согласился помог тащить и посадили там где-то между домами то дерево.Почему мне такой сон приснился внушили что ли?Так вот Ди Каприо что это ты с лесорубами борешься я слышал и магами не переживай скоро в Калифорнии и Гринвиле лесорубы приезжать не будут деревья сгорели же ди Каприо.
Кинофильм Красный отель там про паломников батюшка вез там ценную шкатулку с учеником который говорил что в кровь сотрет себе ноги и прочее лесорубу в фильме сильно досталось спас всех чревовещатель этот ну не всех что чревовещание знал панику начал пока графиня пила чай с маком и запивала виски.И этот немой что в яжевике нашли увидел как ученик батюшки с этой из отеля на сеновале там после этого он научился говорить хотя понять его было трудно. https://lo2.lordfilm.lu/2411-film-krasnyj-otel-2007.html

Добавлено (22.01.2022, 12:21:42)
---------------------------------------------
ireful Кинофильм Монах и бес режиссер Николай Досталь режиссер национальности Полушкин с чешской кровью и еще перской папаша мой три года в Чехии работали автор сценария Юрий Арабов грек крымский похоже режиссер с той мафии что может воздействовать на людей на расстоянии конкретно на моих старых или родственников могут внушать им темы действий каких-то или разговоров опасные люди режиссер с помошниками как они это делают непонятно навозил папаша с Чехии всяких вещичек там дешевых типа хрусталь.Как в фильме Кунг-фу зомби. Когда моего брата двоюродного из села Топорово подстроили аварию он разбился в закрытом гробу хоронили брат сильно похож с пуштуном Маликом аварию подстроили возможно по заказу китайцев из группы Джеуи Чана чтобы дочек брата вывести в Тайланд получилось аварию подстроили в день рождения его младшей дочки ей тогда лет шесть исполнилось.У меня родня с Кавказа по старой так что наличие Пуштунской крови неудивительно брата звать Петя.Фильм они сняли в 2008 году Петя на пути в царствие небесное называется.Обедал монах Иван в Калифорнии Гринвилле и Греции у Пожарского там где выращивают оливки. https://youtu.be/YzZ-aDFtZyU

Добавлено (28.01.2022, 07:10:02)
---------------------------------------------
Актер Кейдж знаете такого крут фильм девяностых годов я еще соображал и плотником работал смотрите как там все полыхает он всегда хотел что сгорели и греки и калифорния он пироман и очень крутой ни перед кем не отвечает денег куча мажор дядька его Коппола Форд как они горят и якуты тоже и Гринвилл уже сгорел 60 тысяч населения крупный город такой был.Вообще пироманы любят огонь пирамиды и прочее.Кинофильм Дикие сердцем с Николасом Кейджем тут он играет певца Кейдж это мажор области кино его дяденька Форд Коппола и этот кино мажор неотвратим для зомби и других https://free.lordfilm.lu/27085-film-dikie-serdcem-1990.html

Добавлено (05.02.2022, 12:07:18)
---------------------------------------------
girl_devil Это все ушу.Скрутки я уже обьяснял раньше есть стиль ушу илицюань тоже скрутки я недавно увидел этот стиль.В своем видео я объяснил скрутки Смирнова наружу в сторону спины и внутрь разработанные мной показаны в видео приемы айкидо и другие включая броски как их выполнять примерно объяснено в видео используя скрутки внутрь что я разработал в отличие от скруток Смирнова наружу.Физика ушу или как нога стоящая на полу может давать обратную отдачу от пола на ногу действие нажатие на пол ступней может давать противодействие противоположную силу давящую на ваши суставы.Показан мой разворот корпуса как я делаю так как скруточный вариант Смирнова и Попова они не обьясняют я свой метод разработал показал и обьяснил в видео по сложнейшему методу кунг-фу и свои варианты прибавил которые дадут вам возможность работать с приемами айкидо.И объяснение мое удара ладонью по спине.Ссылка на видео https://youtu.be/-xtqOuKeTjU

Добавлено (16.02.2022, 18:27:38)
---------------------------------------------
:'( Ушу водовороты айкидо и ходьба Чой как делать ссылка на видео. В видео есть простое обьяснение что такое водовороты айкидо https://youtu.be/VIbM1cP9qq4

Добавлено (16.02.2022, 18:29:21)
---------------------------------------------
ireful Я вот думаю если бы актер Пиннет ему неплохо бы было заняться айкидо только перед этим полгода посидеть на стакане воды и куске хлеба или графине воды.Очень актуальная тема похудения Фильм Фантоций против всех 1980 года я в четвертый класс перешел на меня начали воздействия сильные какие-то нумерологи с цифрами связаные, в фильме где Фантоций попадает в клинику для худеющих занимается лыжным спортом лыжи держит за плечами как шест Джамалутдинов что лечит периартрит на станции потом разворачивается и сносит кого-то лыжами в поезде у него проваливается под пол лыжное снаряжение. По ссылке работает на сайте второй плеер при отключеном прокси http://ag-online.lordfilms-s.art/29581-f....80.html

Добавлено (27.02.2022, 20:44:22)
---------------------------------------------
hang1 Новости с украинского радио они говорят что йихня зэмля горыть у ных пид ногамы у врагов.А беларуссам передали так что если или якщо у немцев Харькова горыть хата то кажуть беларусам они считают что у них сараи тоже под угрозой санкций свифта.Свидомые украинцы ловили ночью по селу автивку несвидомых.

Добавлено (27.02.2022, 20:47:32)
---------------------------------------------
У меня кровь примерно пуштунская примесь не считая индейской куда меня приписали к калифорнии много там чего сгорело мы к жаре привычные.

Добавлено (27.02.2022, 20:50:07)
---------------------------------------------
girl_prepare_fish Кинофильм Стальные руки 1986 года как раз Чернобыль взорвался американцы считали что при помощи станции дятел могли людей зомбировать и на всякий случай Чернобыль того фильм итальянский про киборга сознание которого контролировал там один с плохим зрением с киборга бада Рауля издевалась борцов на руках зомбирование мое в те годы шло полным ходом может и бандеровцами или нацистами киборги у них это зомби я так думаю в фильме снимался тот из фильма Остров дракона Брюса Ли мистер Роупер каратист сильнейший итальянский что побил Боло Янга легко я уже к 8 классу был так обработан как овощ в 87 осенью я ушел в армию попал в учебку и удивился стал лучше соображать и прочее понял что с какой-то химии спрыгнул на время думаю еще и локаторами хорошо зомбировали часть через дорогу от дома расположена возле захоронения растреляных немцами евреев попал я после учебки на кран не синий а такой на рельсах и потом в 89 году меня забрали в Подмосковье на Жби где опять обработали еще и химией накачали и в 89 году я уже из армии пришел еще соображал до поездки на полярный круг где в 91 г году в котельную перешел с плотников так как спину подорвал и мне голову в котельной стопарнули совсем уже я почти соображать не мог еле еле с трудом меня готовились выцепить наводили сына адыгского маньяка Чикатило на меня с помошниками у него знакомые в Чикаго думаю итальянцы ссылка на фильм чтоб вы поняли киборги в фильме на самом деле зомби ссылка на фильм. https://hd-7.lordfilm-s.me/19811-films-stalnye-ruki-1986.html

Добавлено (27.02.2022, 20:51:53)
---------------------------------------------
Чтоб было понятно как они разбирались с магами что дождь вызывают в 2007 году маг попадает в другое измерение женщина ему говорит ты уничтожитель змей и по типу орел и прочее я твоя жена это твой сын он ее в доме в лесу оставляет идет по дороге и что-то его останавливает он идет назад открывает дверь там существо с хоботом из хобота пламя и сжигает не видно кого столб пламени человек в шоке водный маг он наивный был тогда видно сговор был у ведьмы похожей с Меделин Стоу она слонов таких знает Ганеши звать маг в шоке лет шесть растроеный был и прочее методы применяли они такие чтоб достать посильнее Меделин надо в индию к индейцам и обьяснить им как она с Ганеши контакты заимела этим с хоботом и подставляла его.Другое измерение это как другая реальность разговоры реальные и прочее как они это делают непонятно.Если человек ищет что-то сильно это способствует попадению туда если он хочет информацию получить тогда маг ничего не знал что сейчас но хотел узнать искал и попал в другое измерение.Еще один раз в другом измерении он тоже искал ему сказали есть одна знает типа цыганки еле нашел ее она сказала тот кто тебе это сделал голова как у повара у него долго маг думал что это значить.

Добавлено (27.02.2022, 20:53:37)
---------------------------------------------
Кинофильм Пятое измерение 2009 год там экстрасенсы несколько групп и один из них сильный гипнотизер который внушает им что делать в принципе фильм этот честная фантастика про зомбирование людей при помощи приборов думаю зомбируют всяких и химии может даже когда на японском мощнейшем приборе изучают какие болезни если у человека по глазу кто знает их способа они изучили кучу методов зомбирований и внушений включая радио сигналы особой частоты тихие диски где слушая музыку вас могут прозомбировать неслышными записями что введут в вас програмы внушений https://hd-4.lordfilm-s.me/6925-films-pjatoe-izmerenie-2009.html

Добавлено (27.02.2022, 20:54:08)
---------------------------------------------
Кинофильм Супер Фантоцци про фантоция как там бог создал мир океан и людей в фильме Фантоций дикарь вначале которого выгнали из рая дальше он строит себе хижину но Исус воскрешает Лазаря Фантоций хижину свою того она сгорела и дальше Фантоций на турнире рыцарей и потом летчиком летит впереди пилот итальянский и сбивает вражеские самолеты Фантоций же сидит сзади и обрубывает хвост самолета.Еще Фантоций сидит в немом кино и смеется с поливальщика со шланга полей чтобы урожай был тот поливал маг типа меня.И дочка его Анжела видимо фильм про моего дядьку Алика как бы тема он из села под названием Именин Белоруссии подставляли за него кого хочешь и меня брат двоюродный Петька из села Топорово на спор по автомобилям тема спора выиграл у него ружье выспорил у дядьки Алика видимо режье пеленговали может излучало радио сигналы Петьке из села Топорово подстроили аварию я писал ночью в день рождения его младшей дочки Оли поперек дороги поставили зил с прицепом и позвонили чтобы взял на буксир Колю Тарасова якобы тот заглох на самом деле тот дома был Петька выехал и влетел на остановке Ласточка под тот зил с прицепом разбился насмерть.Что касается дядьки Алика он и у немцев работал в Германии машины делал потом в Новой Гвинее у негров в Африке зарабатывал там на заводе частном дороги делали что-то.Алик внешне похож с одним итальянским польско немецким актером по нации из сериала Гримм 18 июня 1980 года — день появления на свет Дэвида Джинтоли. Из этого следует вывод, что по знаку зодиака он Близнец.В жилах артиста течёт итальянская, немецкая и польская кровь, но по национальности он американец. Ранние годы прошли в Милуоки (штат Висконсин). Алик охотник заядлый стреляет отлично а у нас в семье никто не охотник из нас зверей актеры поделали меня прозомбировали и охотились.Откуда в фильме СуперФантоцци там стычка между футбольными болельщиками шотландскими и итальянскими видимо потому что родственники из Житомирщины моего папаши по бабке их фамилия Бильчук там ее брат Арсентий Демьянович флегматик похож был с шотландцами очень сильно внешне бабка по папаше была добрая с юмором но полная гнала самогон хороший для себя они любители были выпить.В кого папаша такой вдался не знаю нервный и вообще холерик по темпераменту как из фильма Кунг-фу зомби возможно родственники по Бильчукам из небогатой дворянской семьи до революции жили неплохо . В 86 году моего папашу после работы угостили выпивкой при Горбачеве сухрй закон и кто-то позвонил в милицию мол выпил на работе и его забрали в милицию там держали еще капитан с ним сыграл в шахматы сказал отпустить не могу за тебя звонок был уволили по статье за выпивку при сухом законе и отправили на север специально как стало потом понятно все подстроено было и его начальника тоже в тот же день уволили Кузьмича они инженеры были строители очень хорошие но все равно планировалось все по фильму 78 года Недопесок Наполеон и другим фильмам. Ссылка на фильм Супер Фантоцци https://hd-4.lordfilm-s.me/23193-films-super-fantocci-1986.html

Добавлено (27.02.2022, 20:54:46)
---------------------------------------------
Три записи сегодня ставлю в тему важные для понимания.В фильме СуперФантоцци его несколько раз называют жидом они паскудили похоже тем кого считали частично евреем как моего папашу у него глаза навыкате смуглый это Житомирщина что интересно мафиози Соломона убили в сортире и фильм посмотрел Фантоцци 1975 года мне 6 лет было тогда в фильме вначале играют в морской бой обращайте внимание какие цифры и буквы там что еще в фильме Фантоций заместо паруса на лодке флаг похожий на синий и желтый цвета их лодка тонет цвета важны у них синий и желтый обращайте внимание и что там празднование Фантоцием нового года его дочку называют Чита как обезьяну говорят ей одень маску и прочее и ему одна из сотрудниц говорит чокнитесь то есть понятно что эта актерская мафия делали людей сумасшедшими способы их были проверены многих видать обрабатывали и зомбировали теперь я понял кто эти темы пустил на форуме Чикаго например там русских и других постоянно оскорбляют отправляя а сортиры тема украинцев тоже. Итальянцев там 500 тысяч примерно в городе думаю особая цель убивать евреев таких как Соломон в сортире это не случайно. Дальше там игры в бильярд в тенис тоже паскудные темы и обед в японском ресторане Фантоция с его знакомой которая ему многозначительно сказала чокнешься там японская кухня и японцы принесли зажареной маленькую собачку он сделал вид что растроился но взамен ему прислали много собачек китайцы из Гонконга.Дальше Фвнтоций доставляет графине к поезду книгу под названием ядовитый абрикос там убийца какой-то Честертон что это значить моей двоюродной бабке и нам присылали с Кубани Ставрополья сушеные абрикосы в посылках видимо их обрабатывали какими-то хим веществами специально где-то по дороге я абрикосы малым был ел что сказать если абрикосы травили то химия влияла на психику дальше Фантоций катается на лыжах и ищет потом как генерал Тинину. Потом Фантоций переходит в отдел с коммунистом тот ему листовки дает товарищи рабочие и Фантоций камень в окно бросает после чего его вызывают к космическому директору по дороге Фантоций видит распятие себя на кресте и у космического директора в аквариумах подчиненные и стулья якобы обтянутые человеческой кожей.Стул такой есть у космического директора когда Фантоций щупает его и говорит узнаю Тоннели на месте иконы у директора аквариум где плавают сотрудники Фантоций говорит не хватает султанки и его пускают в аквариум в японском ресторане они ели мясо султанки. http://aj-online.lordfilms-s.art/28466-film-fantocci-1975.html

Добавлено (27.02.2022, 20:55:39)
---------------------------------------------
У меня такой процесор DualCore AMD A4-5300, 3600 MHz (36 x 100) реальная чвстота 3400 там два потока и встроеная видеокарта на встроеной игру Just Cause 2 тянет на 42 Fps примерно если сглаживание уменьшить и разрешение. Я вот думал как улучшить можно в играх или ставить RX550 на 4 гб или nVidia 750 на 2 или 4 гб пишут она лучше по играм цена на RX550 завышена прилично и пишут что игры типа кибер панк тянет на слабых Fps другие тянет ничего еще есть еще видеокарта RX560 4 gb по мощности пишут примерно как 1050 примерно но цена дешевле и ненамного дороже RX550 4 gb.Я сомневался хватит ли мощности процесора но поставил RX560 4gb мощности хватило памяти у меня 12 gb DD3 Что скажу видеокарту такую вытягивает и легко запустилась игра JustCuse3 на ней и играет спокойно. Все зависит от денег из описанных видеокарт 750 неплохая но слабей.

Добавлено (27.02.2022, 20:56:25)
---------------------------------------------
Мартин Скорсезе итальянец кинофильм Остров проклятых фильм про остров там запутаный такой фильм детектива мафия отправляет на остров якобы специально на острове в психушке их враги сидят полицейский запутался в расследовании так как поел ихних продуктов со спец добавками удушья у него не начались только галюцинации значить его не травили просто химией обработали галюциногенной. https://free.lordfilm.lu/7131-film-ostrov-prokljatyh-2010.html

Добавлено (27.02.2022, 20:58:34)
---------------------------------------------
girl_devil Кинофильм Операция мутанты испанского режиссера про мутантов перекалеченых как я с детства на аптеку работал и кости слабые еле ходил сделали по фильму Кремень и куча болячек мутанты всякие в фильме близнецы двое там одного пришили один остался сиамские близнецы другого законсервировали как мумию.Один глухо немой сильный но сильно тупой видно обработали так говорить разучился есть разные рыбки что в ухо вставляют как в фильме Автостопом по галактике не ту рыбку вставят и человек все не то что иностранный не понимает но и свой.Это они только своим качественный товар ставят,а мутантам другой товар мутанты руками машут в воздухе как в тумане а сказать ничего уже не могут за них говорят зомби програмы если они еще не онемели.Что еще там за мутанты один еврей летучий маленький такой горбатый почему-то у режиссера Погодина надо спросить в чем дело.И главарь мутантов самый умный решил все деньги себе заграбастать.Фильм жуткий шахтеры похожи на маньяков филологов языковедов много языков носов и прочего съел филолог один Кейдж например чтобы получить способности и силы купил колекцию голов бушменов и пигмеев все это серьезно денег заплатил прилично.Вообщем мутанты непростые все калеки даже предводитель, выжил там один из блмзнецов сиамских и еще кое кто испанцы актеры тусовка у них танцы такие были бедрами виляли сильно мощно отрывок надо добавить в технику Чой если не забуду. http://ae-online.lordfilms-s.art/55519-f....92.html

Добавлено (27.02.2022, 21:01:21)
---------------------------------------------
Я вот думаю если бы актер Пиннет ему неплохо бы было заняться айкидо только перед этим полгода посидеть на стакане воды и куске хлеба или графине воды.Очень актуальная тема похудения Фильм Фантоций против всех 1980 года я в четвертый класс перешел на меня начали воздействия сильные какие-то нумерологи с цифрами связаные, в фильме где Фантоций попадает в клинику для худеющих занимается лыжным спортом лыжи держит за плечами как шест Джамалутдинов что лечит периартрит на станции потом разворачивается и сносит кого-то лыжами в поезде у него проваливается под пол лыжное снаряжение. По ссылке работает на сайте второй плеер при отключеном прокси http://ag-online.lordfilms-s.art/29581-f....80.html

Добавлено (27.02.2022, 21:03:04)
---------------------------------------------
Кинофильм Автостопом по галактике там темы рыбок переводчиков супермозг кторый искал ответ и нашел что удивительно 42 его видать нумерологи создали с каббалистами.Рыбки эти что в ухо ставили они как бы сигнал испускали из одного места чтоб стихи понять можно было пока им один стихи рассказывал садист они сказали что им очень понравилось и он их выгнал с космического корабля в вакум но их там подобрал угонщик звездолета что путешествовал с подругой фильм смотреть можно. https://z.greenfilm.vip/filmy....05.html

Добавлено (02.03.2022, 06:30:45)
---------------------------------------------
Вот в Греции дома строят грамотно один построил дом труба снаружи и поремонтировать легко лестницу приставил и ремонтирует все горело вокруг дом не горел видно деревьев рядом не было у другого вилла такая красивая в лесу с колонами 8 машин таких старинных красивых все сгорели.Гринвилл город в лесу дома деревянные за час говорят ну может полтора город сгорел.И вот слышал я что Николас Кейдж над Грецией разрушает озоновый слой что делать Мексиканским индейцам Калифорнии которые я слышал вредили огненным магам то есть водным.Это у них метод как превратить водного мага в огненного.Кейдж же борется с озоновым слоем в Греции чтобы достигнуть просветления и освоить высшие ступени магии.

Добавлено (06.03.2022, 02:00:00)
---------------------------------------------
:'( В видео обьяснено как нарабатывать удары ладонью кулаком и другие объяснено откуда появились скрутки ног.Я хотел показать описывая маятник что он вообще неправилен и делать можно только часть маятник с разворотом.Когда возникает возможность движения таза это как водовороты айкидо я плохо показал ну именно захватили руку напарника и ее над головой у себя проносите в момент поворота корпуса появляется возможность движения таза назад если вы поворачиваете корпус и ищете момент когда можно двинуть таз назад немного и вы легко можете уйти в скрутку скруток по Смирнову наружу я не делаю поворот корпуса вокруг оси непринужденный и потом можно качнуть немного таз назад уводя корпус куда вам надо но вперед назад качать это вообще я считаю неправильно только если по Смирнову наружу вращение корпуса и скрутка я их не делаю таким методом.Потом на видео покажу если будет возможность свой метод.Мой показ качание тазом и откуда взялись скрутки ушу https://youtu.be/b7XzlmsHpY0

Добавлено (10.03.2022, 06:09:20)
---------------------------------------------
:'( Все стало понятней помните я писал что Смирнов движется назад и выполняет приемы поворачиваясь в разные стороны.Вот при просмотре видео например леопарда и змеи отрывок он начинает делать прием и делает отшаг назад зачем при этом он корпус разворачивает боком и часто прием на отшаге почти везде отшаг и прием с движением назад если движения назад незаметно то корпус разворачивается боком надо это при просмотре понять и делать также при шаге назад определенный разворот корпуса делает боком иногда это малозаметно и при нырках под рукой и надавливанией шеей тоже одно боковое движение сменяет другое надо этому научиться с более простых приемов ощутить как это при движении назад развороты боком при надавливании ладонью на лицо тоже разворот корпуса боком хоть это и мало заметно маятник же качать не советую если ни наружу ни внутрь.Пока изучить надо все типы описанных движений Смирнов вас не научит в айкидо много мастеров Смирнов же секреты скрывает он мастер остальные инвалиды которые неправильно делали.

Добавлено (11.03.2022, 07:13:51)
---------------------------------------------
В видео показано как правильно осуществлять вертушки стиля змеи и аиста также другие объяснения что касается движений назад с отшагом м боком.Ссылка на видео https://youtu.be/fefFgn2rXA0

Добавлено (15.03.2022, 13:27:31)
---------------------------------------------
close_tema Ушу Чой объяснение нырок с проходом за рукой. Прошлый раз я неправильно показал вертушку Чой провел анализ и сделал видео с наиболее правильным объяснением что такое вертушка это нырок руку просунули под его рукой и следом пошел ваш корпус и видео показ неплохой достаточный для понимания.Ссылка на видео https://youtu.be/yHcjmKqHt3E

Добавлено (19.03.2022, 10:58:08)
---------------------------------------------
В Харькове из под завала вылез родственик Макутонина тоже Владислав немецкий и сказал что умрет стоя смысл такой,а русских поделают дураками позомбируют те будут жить на коленях изгоями такой смысл высказываний Владислава вылезшего из под Харьковского обвала небольшого после выстрела снарядом говорит он такие речи по радио.

Добавлено (19.03.2022, 18:18:18)
---------------------------------------------
Владислава вылезшего из под Харьковского обвала небольшого после выстрела снарядом говорит он такие речи по радио.Макутонин Владислав улица Боженко 26 школа номер 3 города Ровно по радио выступал его родственик из Харькова тоже Владислав.Друг у Макутонина дима Бойков и Титя с канта района.

Добавлено (22.03.2022, 01:46:31)
---------------------------------------------
girl_devil Читал сегодня в поиске яндекс о Джулии Ванг там кое что тут пошли видео разоблачения сначала Гордон начала трындеть и чмокать что Джулия ее парикмафер дальше инстаграм выдала о Джулии гадости я решил почитать об инстаграм и написано создатели кто Майкл Кригер посмотрел я на его фото и офонарел просто запрос давал о Калифорнии в Ровно на Украине видел точно такого немца звать Вилли что интересно там в центре города где был универмаг есть бар шахта название было

 
ceciliaxm1Дата: Понедельник, 28.03.2022, 12:22:41 | Сообщение # 117
Постоялец
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
New hot project galleries, daily updates
http://bestbikinibabescascais.danexxx.com/?maria
rough wife movies porn tube superbad porn bunnytube porn streaming porn farting old muture tanya james porn movies

Добавлено (28.03.2022, 12:25:02)
---------------------------------------------
Sexy pictures each day
http://dyurtyuli.largenippletits.topanasex.com/?alejandra
mature naked women in porn alexis barr porn tears to tiara porn catagorized animal porn pics girls caught masturbating porn

Добавлено (28.03.2022, 12:30:05)
---------------------------------------------
Nude Sex Pics, Sexy Naked Women, Hot Girls Porn
http://affsex.funnyfunnyphoto.topanasex.com/?ashlee
how porn stars take big penis porn for black women free porn tube 70 classic porn stripper dancer porn lesvians sex porn

Добавлено (27.04.2022, 19:22:36)
---------------------------------------------
Hot teen pics
http://piatykhatkysexy.gris.alypics.com/?ashanti
outdoor teen porn videos amateur interracial porn community amber fox porn amateur scandinavian porn porn movie covers

Добавлено (27.04.2022, 19:23:14)
---------------------------------------------
Hot teen pics
http://beach.paris.amandahot.com/?berenice
cartoon pussy porn extreme anime porn redtube porn india porn stars in boots frree lesbian porn for

Добавлено (27.04.2022, 19:23:59)
---------------------------------------------
Sexy pictures each day
http://huetumblradult.jsutandy.com/?amanda
hollywood actors turned porn star ben dover porn idol torrent foreskin erection porn free highschool teen porn videos free all daily updated porn

Добавлено (27.04.2022, 19:24:30)
---------------------------------------------
Hot photo galleries blogs and pictures
http://burdur.fat.porn.pics.gigixo.com/?nataly
french porn channels tracy lee porn porn masturbation underwater porn tube rough free female body builder porn pics

 
yursikДата: Четверг, 16.06.2022, 05:30:40 | Сообщение # 118
Постоялец
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В видео учат вставать с пола без помощи рук.Каждый человек думает что подняться с пола легко но если выпоставите одну ногу на голень колено на пол другую на ступню вы поймете что не
отталкиваясь руками вы с пола не поднимитесь особенно если вес выше среднего
стоя в скрутке вы можете одной ногой упираясь в другую стоять так и потом
подняться но если вы совсем ногу поставите на пол встать без помощи рук сложно
я нашел видео где учат садиться и вставать не отталкиваясь руками https://youtu.be/ZVGkxUMxkH0

Добавлено (16.06.2022, 10:40:44)
---------------------------------------------
Мне удалось подняться стоя одна нога на голени другая на ступне без рук с пола при весе 163 килограма но сидя по турецки не выходит живот мешает наклониться вперед и отталкивает назад кто из вас может так встать по турецки сидя и стоя одной ногой на голени другой на ступне не помогая себе руками не отталкиваясь ими от пола или от ноги локтем.С другой ноги не удается в стиле мастера сумо не вышло силы не хватило если перекатываться боком может получиться резко встать без помощи рук это как пластинка она в одну сторону крутиться медленно вы поперек.Кто худой смог встать без помощи рук сидя скрестив ноги или лотосом?

Добавлено (16.06.2022, 10:47:31)
---------------------------------------------
Кинофильм Невероятный мастер кунг-фу с Само Хуном актером в фильме изучают игры пяти зверей там два ученика Попова идут учится стилю дракона и Само Хун готовит ученика чтобы он расправился с этими кунг-фуистами называет их Само псы и там еще мастера кунг-фу стиль лавы с махами рук и дубины как говорил Станислав Лем каждый не прочь попакостничать. Каждому хочется совершать зло, побыть хоть
немного мерзавцем и извергом, оставаясь, однако ж,
великодушным и благородным – прямо-таки бесподобным.
Вот чего требуют все. Все и всегда. Чем хуже ты, тем
бесподобнее. Это почти невозможно и потому-то
заманчиво. Преступников никто и
пальцем не хочет тронуть, хотя где, как не тут, можно
действовать с чистой совестью, во имя закона, – но это
банально и скучно, и без того по ним плачет виселица.
Подавай клиенту ангельскую невинность, беспримерную
святость, но так обработанную, чтобы мог он разгуляться
вовсю, в убеждении, что не только может, но прямо-таки
должен.Ссылка на фильм https://www.youtube.com/watch?v=fZDN4a-598M

Добавлено (16.06.2022, 10:49:17)
---------------------------------------------
:'( Кинофильм Пять братьев 1970 года это первый фильм в биографии актера Само Хуна тема фильма один едет спешит в замок летающего дракона лошадь лупит кнутом другой говорит не бейте ее наймите себе другую ну тот что едет конюх начинает лупить кнутом его говорит что его запрягет это темы у них как из людей делать коней кентавров.Дальше один мастер меча расправляется с людьми и якобы братья гау и гаво их пятеро один кузнец и другие и у каждого шрам на руке им говорят что они тигры и их научат стилю тигра пять тигров с одним сердцем бандита Само закололи схватили за руки за ноги что сказать если китаец Само кому-то паскудит то пять тигров это ребенок пятого числа был я ребенком кто-то мне подсунул была у меня маска тигра с грубого картона шершавая когда фильм снимали мне год был примерно в 1970 году и загрузили в меня зомби программ на пятерых хватило бы.Режиссер фильма Ло Вей снимал фильмы с Брюсом Ли Кулак ярости и Большой босс они поцапались сильно и сотрудничество закончилось из-за чего. Ло Вей очень хотел всех убедить в том, что он один был ответственен за успех Ли. Он заявлял, что Ли знал восточные единоборства до союза с ним, однако, это именно он научил его драться для фильмов. Согласно гонконгскому писателю Бей Логану, это повлияло на жестокую конфронтацию между Ли и Ло Вэем на студии Golden Harvest, которая окончилась тем, что Ли стал угрожать ножом. Тигр еще кто считался Брюс Ли. Покинув Golden Harvest в 1975 году, Ло Вей основал свою собственную компанию Lo Wei Motion Picture, где он подписал контракт с молодым Джеки Чаном и снял его в таких фильмах как «Новый кулак ярости», «Метеоры-убийцы», «Убить с интригой»по фильму Немного кунг-фу с Джеки Чаном видно что следили за моей родственниками змееловами что держали змей и дедовым братом у которого жена колдунья была ведьма порчу наводить умела Люба звали у нее три дочери было и сын.Ссылка на фильм https://hd-29.lordfilm-s.me/9447-films-pjat-bratev-1970.html

Добавлено (16.06.2022, 10:50:00)
---------------------------------------------
Как актер подлец Быков предвидел что его решили того укокать узнали и догадались что он нехороший человек.Там еще один фильм про молдаван. Быков командир этот курчавый молдаван как русские говорят еврейской национальности атеист сатанист воин.В шахматы играет песни поет и в господа душу как там он выдает.Еще один Быков есть этот польский молдаван кудрявый еврейской наружности такой Базилио играл.1 апреля 1979 года Леонид Быков погиб в автомобильной катастрофе на 46-м км трассы «Минск — Киев» возле посёлка Дымер. Возвращаясь на своей «Волге» с дачи под Киевом, при обгоне трактора МТЗ-50 с культиватором, столкнулся со встречным грузовиком ГАЗ-53.Кто же Быков по нации он типа Ахеджаковой думаю адыг или по типу изучивший украинский косящий под молдавана. Ссылка на фильм https://youtu.be/-MtSnPXeAeI

Добавлено (16.06.2022, 10:50:22)
---------------------------------------------
Кинофильм Ладонь единорога 1973 год мне 4 года было фильм сюжет связан с зомбированиями единороги танкистов что воевали во второй мировой это родственники или внуки танкистов которых зомбировали особыми способами травили обрабатывали особой химией превращая в дураков еле соображающих речь нарушали людям и прочее зомбируя зомби ничего не могут что толку с ладони или руки если мышцы отключают ядами. https://youtu.be/tEJh6FJ27bQ

Добавлено (16.06.2022, 10:50:46)
---------------------------------------------
Кинофильм с Джеки Чаном название Убить с интригой 1977 год в начале фильма отец Джеки говорит что на него напали в день рождения и он говорит что прошлый раз он не всех убил врагов что можно сказать нападают на него сектанты банда под названием Пчелы убийцы дальше секта кровавый дождь как Джеки обучают кунг-фу заставляют за то что плохо научился есть горящий уголь и выпить кровь якобы.Прям актер Моранис учитель Джеки.Моего двоюродного брата со Львовщины там станция краснэ аварию подстроили в день рожденья его младшей дочки ей лет шесть было в тот день ему позвонили я писал чтоб взял на буксир ночью и поперек дороги ЗИЛ с прицепом стоял с потушенными габаритами якобы скат лопнул и он влетел под тот ЗИЛ и разбился. По фильму Немного кунг-фу цель Джеки была дочек вывезти в Китай или Тайланд чтоб снять фильм призраки ползают между ног по типу в другом измерении я видел в селе Топорово Бусский район буська аист там видел Джеки и китайцы варили эликсиры на обочине закарпатской дороги красиво там я залимонил в этих врагов небольшой разрывной метеорит он вращался под рукой у меня они смылись часть это все было брат двоюродный Петька еще не попал в аварию но они там базу себе сделали уже потом они сняли фильм что-то про посох волшебный. https://www.youtube.com/watch?v=dzhR4Vx61fY

Добавлено (16.06.2022, 10:51:20)
---------------------------------------------
Зачем тысячи и сотни людей из кино евреи китайцы и другие зомбировали людей вызывающих гром и молнии люди эти приписывались к коровам и назывались индейцы на самом деле калечили людей имеющих кровь индийскую Пакистан также был частью индии цель уничтожение индийской религии цель испаскудить все и перевести в атеизм как в Китае коровы это в Индии священное животное коровы молоко и прочее вот меня зомбировали всеми возможными способами записав в индейцы хотя у меня кровь индуса и пакистанца примесь у меня способности вызывать грозу дождь могу влиять на ветер и прочее и они меня делали еле соображающим овощем зомби начинив зомби програмами еще травили приписали к индейцам Калифорнии и некоторые индейцы мне вредили теперь горят в другом измерении я сталкивался существом с хоботом из хобота оно пламенем било также с драконом и фениксом китайцы некоторые хотели эти из киноиндустрии такие как Джеки насколько он замешан смотрите фильм Немного кунг-фу цель их испаскудить индийскую религию и остальное индусов делать неприкасаемыми изгоями и чморить https://fishki.net/3431999....ym.html

Добавлено (16.06.2022, 10:51:48)
---------------------------------------------
Кинофильм Золотой лев в фильме идет дождь и там на одного напали молния бьет в дерево и прочее и в людей и того дерево падает кусок дальше не посмотрел не показывает
https://my.mail.ru/mail/potkin.volodya/video/13649/14065.html

Добавлено (16.06.2022, 10:52:03)
---------------------------------------------
Кинофильм Метеор убийца с Джеки Чаном я вот думаю почему в другом измерении тогда меня потянуло использовать метеорит никогда я никаких метеоритов до того случая не использовал видать вокруг Джеки и у него умение это есть и я его воспринял под телепатическим внушением каким-то от Джеки Чана и китайцев что базу себе сделали в селе Топорово Бусский район там они или по их заказу подстроили аварию моему двоюродному брату Петьке в день рожденья его младшей дочки https://youtu.be/bSnk-nkTe5w

 
ceciliaxm1Дата: Пятница, 17.06.2022, 13:02:44 | Сообщение # 119
Постоялец
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Young Heaven - Naked Teens & Young Porn Pictures
http://mayluporn.honor.amandahot.com/?jennifer
girl bbs porn free painful porn photos good quality porn tube free amateur porn movie galeries college voyuer porn
 
yursikДата: Среда, 22.06.2022, 12:36:54 | Сообщение # 120
Постоялец
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ireful Кинофильм Воспламеняющая взглядом 2022 год фильм про семью экстрасенсов папа там африканцев лечит гипнозом зависимости от никотина и прочее все экстрасенсы в семье дочка не контролирует способности свои испепеляет случайно я в такое не верю папаша ее гипнотизер внушает одному чтоб застрелил напарника потом чтоб задохнулся что-то жуткое экстрасенсы показаны монстрами прям может они и не огненные маги может водные может думают что гипнотизеры,а гипнотизируют их зомбировщики кто его знает обычно от ядов дышать не могут но фильм мощный девочка способности не контролирует свои якобы кое кого испепелила случайно и один раз папа ее загипнотизировал и она его тоже с тетей одной что ее ловила такой фильм https://lf7.lordfilm.lu/46949-f....22.html
 
Форум » Развлечения » Флудильник » О кинематографе магии и криминале.
Поиск:


Активисты форума

Сообщений: 3090
Сообщений: 2234
Сообщений: 2222
Сообщений: 1883
Сообщений: 1626
Сообщений: 1243
Сообщений: 1041
Сообщений: 1005



 
KinoStok.net фильмы онлайн бесплатно, без регистрации и смс © 2008 - 2024 Контакты: kinostok.net@yandex.ru | Обмен ссылками

 
Яндекс.Метрика