Выберете дизайн форума: [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Василевс  
Форум » Технический раздел » Спрашиваем и помогаем » Помогите найти фильм
Помогите найти фильм
слышьДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:17:37 | Сообщение # 121
VIP
Сообщений: 699
Награды: 145
Репутация: 266
Статус: Offline
Но я осмелюсь сделать вывод такой : Если к мужику подкрадывается кто-то и стреляет в спину - значит с кем-то он чего-то не поделил., если вы назвали его мужиком - это все же не свой ,а иностранец., если монах обучает его - значит это не просто так ( они же в фильмах просто так со стороны не берут к себе ) , может он его спас от смерти этого мужика или юношу и выходил сначала ?

Тогда как вариант, по годам подходит как раз : "Золотое кимоно воина" 1987 год ! Но это все мои домыслы ! :)

Описание : Энтони приезжает на Филиппины, чтобы навестить своего отца. Он неосторожно вмешивается в дела местного гангстера Квино, который, как оказалось, в совершенстве владеет карате. В результате вскоре Энтони находит избитым и умирающим старый монах. Он выхаживает его и обучает боевым искусствам, чтобы Энтони смог отомстить…

Это все что я смог найти, и то уже из своих суждений . Ваше описание сами знаете ... dntknw

 
babyjrДата: Понедельник, 27.09.2010, 02:13:13 | Сообщение # 122
Постоялец
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (слышь)
Но я осмелюсь сделать вывод такой : Если к мужику подкрадывается кто-то и стреляет в спину - значит с кем-то он чего-то не поделил., если вы назвали его мужиком - это все же не свой ,а иностранец., если монах обучает его - значит это не просто так ( они же в фильмах просто так со стороны не берут к себе ) , может он его спас от смерти этого мужика или юношу и выходил сначала ?

Тогда как вариант, по годам подходит как раз : "Золотое кимоно воина" 1987 год ! Но это все мои домыслы ! :)

Описание : Энтони приезжает на Филиппины, чтобы навестить своего отца. Он неосторожно вмешивается в дела местного гангстера Квино, который, как оказалось, в совершенстве владеет карате. В результате вскоре Энтони находит избитым и умирающим старый монах. Он выхаживает его и обучает боевым искусствам, чтобы Энтони смог отомстить…

Это все что я смог найти, и то уже из своих суждений . Ваше описание сами знаете ... dntknw

вот именно, что dntknw , но сюжет фильма к сожалению испарился из памяти (смотрел ребенком лет десяти на заре кабельного ТВ году эдак в '91-'92м). Фильм скорее всего Американского пр-ва или же, возможно Италия, или Великобритания. Это точно не "Золотое кимоно воина". Но все равно спасибо Вам за потраченное время.

Все еще надеюсь, что кто-нибудь найдется, кто подскажет мне название фильма и год его выпуска (это все, что мне нужно).

Сообщение отредактировал babyjr - Понедельник, 27.09.2010, 02:15:11
 
слышьДата: Понедельник, 27.09.2010, 03:43:07 | Сообщение # 123
VIP
Сообщений: 699
Награды: 145
Репутация: 266
Статус: Offline
babyjr, задали вы задачку. Но все-таки кажется нашел . Это фильм наверное ( в оригинале называется ) Remo Williams: The Adventure Begins (1985) , а в русском варианте он по разному : Римо-разрушитель \ Дестроер \ Римо Уильямс: Невооружен и опасен.
Надеюсь все-таки этот .

Вот тут про фильм напишу : Придумали Римо писатели Уоррен Мерфи и Ричард Сапир, написавшие серию романов «Destroyer». Уильямс – коп из Нью-Джерси, обвиненный в преступлении, которого он не совершал, и приговоренный к смерти на электрическом стуле. Однако у сильных мира сего на Римо совсем другие планы: ему устраивают фиктивную смерть, а затем вербуют в тайную правительственную организацию, действующую без оглядки на закон. Уильямс учится корейскому боевому искусству Синанджу у мастера Чиуна и становится ассасином, разбирающимся с могущественными злодеями, которые сумели избежать американского правосудия. Ну, а по ходу дела Римо воздает по заслугам тем негодяям, что его подставили.

Сообщение отредактировал слышь - Понедельник, 27.09.2010, 14:30:37
 
babyjrДата: Понедельник, 27.09.2010, 18:09:06 | Сообщение # 124
Постоялец
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (слышь)
babyjr, задали вы задачку. Но все-таки кажется нашел . Это фильм наверное ( в оригинале называется ) Remo Williams: The Adventure Begins (1985) , а в русском варианте он по разному : Римо-разрушитель \ Дестроер \ Римо Уильямс: Невооружен и опасен.
Надеюсь все-таки этот .

Вот тут про фильм напишу : Придумали Римо писатели Уоррен Мерфи и Ричард Сапир, написавшие серию романов «Destroyer». Уильямс – коп из Нью-Джерси, обвиненный в преступлении, которого он не совершал, и приговоренный к смерти на электрическом стуле. Однако у сильных мира сего на Римо совсем другие планы: ему устраивают фиктивную смерть, а затем вербуют в тайную правительственную организацию, действующую без оглядки на закон. Уильямс учится корейскому боевому искусству Синанджу у мастера Чиуна и становится ассасином, разбирающимся с могущественными злодеями, которые сумели избежать американского правосудия. Ну, а по ходу дела Римо воздает по заслугам тем негодяям, что его подставили.

огромное, нечеловеческое вам спасибо!
правда я еще не знаю наверняка, он-ли? скриншоты не загрузились... но по описанию что-то похожее. качаю :)

вспомнил еще о двух фильмах, который хотел бы найти.
1й - сюжет напоминает "реаниматора".
в фильме врач (или не врач, а просто эксперементатор) собирает тело из "запчастей" разных трупиков (руки, ноги, голова, тело) и оживляет полученное.
в конце фильма оживший мужчина медленно осматривает свое (мужское тело) и обнаруживает, что не все запчасти у негу мужские (само тело (торс) - женское, "ПАРДОН" с сиськами).
И еще яркий момент в фильме - доктор постоянно сверлил себе голову дрелью в определенных местах для стимуляции мозга.
фильм 80х годов, жанр то ли "Грайдхаус", то ли "Черная комедия". а может все было и серьезно и это ужастик. Не очень помню.

2й - Фантастический ужастик 80х (скорее всего) годов, в котором мелкое существо сидело на шее или на голове человека (по-моему мальчика) и присасывалось к мозгу. При этом оно впрыскивало в мозг наркотик (все вокруг становилось красочным и веселым) и управляло телом жертвы (здесь нет твердой уверенности, возможно ошибаюсь). Возможно это мелкое существо было не одно... Очень скудные воспоминания.
...мне подсказали, что это существо - был червяк и звали его "элмор"

p.s. повторяю меня интересует только англоязычное название фильма и год его выпуска. не утруждайте себя поиском ссылок на файл.

 
слышьДата: Понедельник, 27.09.2010, 20:40:43 | Сообщение # 125
VIP
Сообщений: 699
Награды: 145
Репутация: 266
Статус: Offline
1й - По описанию подходит Франкеншлюха \ Frankenhooker ( 1990 год )

Вот начало : Молодой парень Джеффри Франкен мастер на все руки. Он может сделать супергазонокосилку, а может и женщину из всяких запчастей слепить. Вот именно последним ему и пришлось заниматься, после того, как его супергазонокосилка покрошила в салат его невесту Элизабет. Только голова уцелела. Но под голову нужно тело, решил Джеффри и отправился в город в поисках подходящего.

2й - Наверное я догадался про какой вы говорите , позже постараюсь найти .

P.S. Может вам и не нужно это, зато другим может пригодится. На форуме запрещено вставлять ссылки на файл.

Сообщение отредактировал слышь - Понедельник, 27.09.2010, 20:49:39
 
babyjrДата: Понедельник, 27.09.2010, 22:24:58 | Сообщение # 126
Постоялец
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
я нашел фильм, который искал!..
Молодой парень Брайан просыпается однажды утром, ему явно нездоровится — очень хочется спать, кружится голова, а вскоре и вообще начались откровенные глюки. Немножечко придя в себя, Брайан решил выяснить причину своего состояния и… познакомился с маленьким паразитом, который тут же пообещал ему неземные наслаждения, если парень «положит его себе на шею». «Почему бы и нет?» — подумалось Брайану, и вскоре он испытал такой кайф, о котором не мог даже и мечтать. Но за все надо платить, не так ли? Хочешь новой порции живительного сока — корми Элмера (так звали забавного паразита), а кушает он только мозги… Так и началось недолгое совместное сожительство охочего до наркотического дурмана Брайана и хитрого паразита Элмера, во время которого город стал наводняться трупами….

фильм называется - Повреждение мозга / Brain Damage 1988 гда выпуска. комедия/ужасы.

Quote (babyjr)
2й - Фантастический ужастик 80х (скорее всего) годов, в котором мелкое существо сидело на шее или на голове человека (по-моему мальчика) и присасывалось к мозгу. При этом оно впрыскивало в мозг наркотик (все вокруг становилось красочным и веселым) и управляло телом жертвы (здесь нет твердой уверенности, возможно ошибаюсь). Возможно это мелкое существо было не одно... Очень скудные воспоминания.
...мне подсказали, что это существо - был червяк и звали его "элмор"
 
слышьДата: Понедельник, 27.09.2010, 22:43:26 | Сообщение # 127
VIP
Сообщений: 699
Награды: 145
Репутация: 266
Статус: Offline
Первый то этот? Там тоже он себе голову сверлил для стимуляции ) ( это я в одном из комментов прочитал).Предположу что возможно он и лепил женщину , а получилось с сознанием мужика. Но сам лично не смотрел. Но это черная комедия.
 
babyjrДата: Среда, 29.09.2010, 05:27:55 | Сообщение # 128
Постоялец
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (слышь)
Первый то этот? Там тоже он себе голову сверлил для стимуляции ) ( это я в одном из комментов прочитал).Предположу что возможно он и лепил женщину , а получилось с сознанием мужика. Но сам лично не смотрел. Но это черная комедия.

начал качать тоже, не увидев скриншотов... отпишусь после просмотра.
...огромное вам спасибо за помощь в поисках!..

Добавлено (29.09.2010, 05:27:55)
---------------------------------------------

Quote (слышь)
babyjr, задали вы задачку. Но все-таки кажется нашел . Это фильм наверное ( в оригинале называется ) Remo Williams: The Adventure Begins (1985) , а в русском варианте он по разному : Римо-разрушитель \ Дестроер \ Римо Уильямс: Невооружен и опасен.
Надеюсь все-таки этот .

это именно тот фильм, что я искал уже несколько лет! узнал его практически сразу, в эпизоде, где щуплый старикан эффектно увернулся от пуль, выпущенных главным героем, потом не давал тому себя ударить. истинное наслаждение!!! большое вам спасибо еще раз!

 
RoukДата: Суббота, 02.10.2010, 19:18:54 | Сообщение # 129
Новичок
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите, пожалуйста, найти фильм.
Девушка ходит в магазин видеопроката и постоянно берет эротику, там работает парень, он знакомится с девушкой и начинает за ней ухаживать.
У них на протяжении фильма очень сложные отношения, в конце фильма оказывается, что в детстве она пережила тяжелую психологическую травму.
Если кто-то смотрел этот фильм, подскажите, пожалуйста.
 
слышьДата: Воскресенье, 03.10.2010, 11:45:47 | Сообщение # 130
VIP
Сообщений: 699
Награды: 145
Репутация: 266
Статус: Offline
Не смотрели dntknw Если бы вы смогли побольше деталей из фильма вспомнить, возможно было постараться найти. А так про магазин с фильмами вспоминается только : "Девушка из Джерси" , но там было наоборот и не совсем подходит под ваше описание.
 
Форум » Технический раздел » Спрашиваем и помогаем » Помогите найти фильм
Поиск:


Активисты форума

Сообщений: 3090
Сообщений: 2234
Сообщений: 2222
Сообщений: 1883
Сообщений: 1626
Сообщений: 1243
Сообщений: 1041
Сообщений: 1005



 
KinoStok.net фильмы онлайн бесплатно, без регистрации и смс © 2008 - 2024 Контакты: kinostok.net@yandex.ru | Обмен ссылками

 
Яндекс.Метрика