Выберете дизайн форума: [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Василевс  
Форум » Технический раздел » Спрашиваем и помогаем » Помогите найти фильм
Помогите найти фильм
слышьДата: Вторник, 21.12.2010, 18:24:02 | Сообщение # 181
VIP
Сообщений: 699
Награды: 145
Репутация: 266
Статус: Offline
azanny, girl_sigh
 
azannyДата: Вторник, 21.12.2010, 18:59:17 | Сообщение # 182
Новичок
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
слышь, розовые бантики D :
 
ВадяДата: Четверг, 23.12.2010, 10:04:32 | Сообщение # 183
Новичок
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
:help:а это видео с клипа славы?
от куда те моменты вырезаны?? help плииииииз


Сообщение отредактировал Вадя - Четверг, 23.12.2010, 10:05:49
 
Ksiuha8779Дата: Четверг, 23.12.2010, 10:21:36 | Сообщение # 184
Новичок
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо , это он..просто раньше под этим названием не могла найти good
 
gumilyovaДата: Четверг, 30.12.2010, 16:32:55 | Сообщение # 185
Новичок
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите найти фильм. Очень буду благодарна, заранее спасибо. Фильм мучает уже с лета, хотя смотрела его по телевизору 9 лет назад и тут он всплывает у меня в мыслях. Запомнить удалось немного, такое впечатление, что только и смотрела всего 2 эпизода, которые помню. У кого не спрошу про фильм, никто его не помнит, так что надежда остается только на вас.
Перейду сразу к описанию. Сначала главные герои. Как я поняла и как помню, главным героем этой картины был молодой парень, у которого была любовь всей жизни- белокурая девица с стрижкой каре. Было видно по их одежде, что жили они не шикуя, не богато, одним словом средний класс, да и чаще всего таких людей и тянет на приключения. Сразу скажу, что фильм очень романтичный, хотя и про вампиров, зарубежный. Затем есть еще одна главная героиня- женщины вамп, у которой в подчинении было несколько 4-6 слуг- парней вампиров во фраке. Местами этот фильм очень пошлый, так как эта вампирша, каким-то таинственным образом совращает молоденького паренька, но дело до секса не доходит, ведь ей, как я поняла, от него нужно другое. Мне кажется это другое есть молодость(потом поймете почему).
Теперь приступим непосредственно к эпизодам, которые мне удалось запомнить. Эпизод первый. Как я уже говорила, вампирша совращала главного героя. Действие происходит не днем, но и не ночью- в сумерках. Помню большое кол-во тумана, той белой дымки, которую используют в качестве него. Вампривша и главный герой сидят в беседке, но она была без крыши, возможно, я ошибаюсь насчет сооружения. Дальше не помню так отчетливо, скорее всего, она хотела его заманить. Зато помню 2 эпизод. Сложилось впечатление, что действие происходит в подсобке. В помещение были зеленые стены, даже не зеленые, а как форма у работников скорой помощи. Много коридоров, в одном из которых стоял большой сундук, но о нем немного позже. Была одна комната, в которой я наблюдала жуткую картину. Стояло белое кресло, на котором сидел главный герой, вокруг него что-то похожее на капельницы, и стояли слуги вампирши, следя за ним и его девушкой. Точно не помню, что делала вампирша, но помню, что парню и его девушки удалось сбежать от них. Они попали в коридор, где стоял тот самый сундук, о котором я упоминала выше. Парень и его девушка, спрятались в этом сундуке, пока их искали вампиры, а потом оказалось так, уже не помню как, что главная вампирша вылезает из сундука не молодая, как была раньше, а старая, очень старая, ей так и неудалось исчерпать из них молодость, но эта моя версия, возможно, она и не искала в них ее.
Ну а в конце фильма, скорее всего, все победила любовь, как говориться, красная армия всех сильней)) но я совершенно не помню конец, так что может быть и другая развязка сюжета.
 
слышьДата: Среда, 23.03.2011, 20:00:14 | Сообщение # 186
VIP
Сообщений: 699
Награды: 145
Репутация: 266
Статус: Offline
Сам зарекался в эту тему не возвращаться, но ну
нужно было спросить

Добавлено (23.03.2011, 20:00:14)
---------------------------------------------
А фильмы попросите, есть люди , которые помогут!! Честно, только попросите вежливо и к вам сотни кинутся помочь ...

 
CheByRussiaДата: Пятница, 25.03.2011, 00:10:32 | Сообщение # 187
Постоялец
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
блииин, на сайте нет перл харбора!!! ужас просто!!! так хотелось посмотреть...
 
kirillДата: Пятница, 25.03.2011, 01:05:04 | Сообщение # 188
VIP
Сообщений: 1243
Награды: 200
Репутация: 393
Статус: Offline
CheByRussia, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ДЕЛАЙТЕ ЗАЯВКУ,ФИЛЬМ БУДЕТ ПЕРЕЗАЛИТ ЗАВТРА
 
LusyaKuchДата: Суббота, 23.07.2011, 15:45:06 | Сообщение # 189
Новичок
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем. прошу помочь. Смотрела фильм года 4назад. Детский не помню страну производителя.Речь шла о девочки у которой в руках оказалась магическая книга. На сколько помню по сюжету она наверное жила только с папой. Всплывают эпизоды церковь, какой-то подвал в ней, священик, какие-то дракончики по моему из книги и большой витраж(что-то он означал). Помнится у девочки были еще и подружки. одна по моему зависливая, но неприятность между ними произошла.Их было несколько серий. Мы для ребенка брали диск у знакомых, но они выехали из города. А хочется посмотреть и другому ребенку показать.

Сообщение отредактировал LusyaKuch - Суббота, 23.07.2011, 16:03:35
 
HorizoneДата: Суббота, 17.09.2011, 20:27:47 | Сообщение # 190
Новичок
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята помогите пожалуйста найти фильм,даже 2,очень буду признателен!!)
Фильм первый:
я толком ничего не помню,только то что парень очнулся после чего-то и видет что люди попроподали куда-то,он там девушку находит ещё какого-то парня ,может ещё кого-то точно не помню,но в итоге на город напали какие-то инопланетяне инсектоиды(арахноиды если быть точнее)ну и всё что помню. ну фильм такой относительно старый,наверно2000-2006 год где-то
фильм второй:
там отдыхают ребята где-то в городе,студенты вроде,тут с неба начинают высадку инопланетяне и начинают всех убивать,а 1 из ребят снимал все на любительскую камеру,вообще снят,как с камеры этого парня,а в конце помнюих уже всех убивает и камера падает на землю и снимает ещё не много.
вооот,буду очень признателен если сможете помочь!)
 
Форум » Технический раздел » Спрашиваем и помогаем » Помогите найти фильм
Поиск:


Активисты форума

Сообщений: 3090
Сообщений: 2234
Сообщений: 2222
Сообщений: 1883
Сообщений: 1626
Сообщений: 1243
Сообщений: 1041
Сообщений: 1005



 
KinoStok.net фильмы онлайн бесплатно, без регистрации и смс © 2008 - 2024 Контакты: kinostok.net@yandex.ru | Обмен ссылками

 
Яндекс.Метрика