Выберете дизайн форума: [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Василевс  
Форум » Технический раздел » Спрашиваем и помогаем » Вопрос / ответ
Вопрос / ответ
MystarДата: Вторник, 22.06.2010, 18:56:46 | Сообщение # 151
VIP
Сообщений: 160
Награды: 78
Репутация: 277
Статус: Offline
Quote (megane68)
А вот спрашивается на фига MP4 заливать и писать DVD RIP

потому что на том файлообменнике где взят фильм написано
DVDRip.
Quote (megane68)
HDD или с URL один и тот же файл заливать

почему один и тот же? С компа если фильм уже есть, можно проверить качество. А если фильм заливается напрямую с файлообменника, его естественно на компе нету и посмотреть можно только после заливки. А тогда уж удалять жалко. Еще есть такие деятели, которые выкладывают уже залитые кем то фильмы. Для таких не важно что за фильм, какое качество, лишь бы выложить и получить еденичку. Ты с нами еще недавно, а то тут была целая вакханалия. Выкладывались такие материалы и в таком качестве, что плюнуть в их сторону противно.
 
megane68Дата: Вторник, 22.06.2010, 20:11:16 | Сообщение # 152
VIP
Сообщений: 121
Награды: 14
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Mystar)
потому что на том файлообменнике где взят фильм написано
DVDRip.

Ну это просто смешно и глупо!!! Это тогда получается я переконверчу раз пять видео в разные кодеки, а потом еще могу написать DVD Rip?
:D :D :D
Quote (Mystar)
А если фильм заливается напрямую с файлообменника, его естественно на компе нету и посмотреть можно только после заливки.

А не нужно заливать то, что сам не проверил. ireful
Вообще я не понимаю как можно сделать DVD Rip предварительно переконвертив фильм несколько раз.
Ну хотя б на качество своего сделанного материала иногда смотрели. acute
Я в общем почитал тут немного про хостинги и прифигел если честно... Оказалось что у нас нет ни одного нормального хостинга DivX.
Либо дебилоидные, как MovShare и Stagevu, либо платные хосты!!!
Я как то нашел хороший хост, но при переустановке ОС забыл закладки брайзера сохранить, а адрес забыл.
Да и то не факт, что он до сих пор работает, я его найти уже пару недель пытаюсь. :'(
 
MystarДата: Вторник, 22.06.2010, 20:15:52 | Сообщение # 153
VIP
Сообщений: 160
Награды: 78
Репутация: 277
Статус: Offline
Quote (megane68)
Я как то нашел хороший хост

Кроме уже названных есть еще www.cinshare.com
 
megane68Дата: Вторник, 22.06.2010, 20:24:59 | Сообщение # 154
VIP
Сообщений: 121
Награды: 14
Репутация: 36
Статус: Offline
Mystar, Это пройденный этап. :\
Цитата из обзора хостингов:
Quote
stagevu.com - в своей категории наверное самый лучший, но на данный момент он не принимает новых видео материалов, хотя те видео которые были загружены ранее работают, хотя иногда бывают глюки с буферизацией видео. По всей видимости это тот же вариант, что и stage6.com .

movshare.net - не плохой видеохостинг но очень геморойный для администраторов сайтов, да и у людей которые смотрят с него видео периодически возникают проблемы то с буферизацией видео то файлы беспардонно удаляются без предупреждения.

cinshare.com - Сплошная кинокомедия, его мы даже не будем рассматривать.

Есть ещё несколько мелких бесплатных видеохостингов, но они как правило имеют в своём распоряжение один сервер, малую скорость канала internet и работают более менее пока мало посетителей, а потом просто умирают.



Сообщение отредактировал megane68 - Вторник, 22.06.2010, 20:25:24
 
MystarДата: Вторник, 22.06.2010, 20:28:54 | Сообщение # 155
VIP
Сообщений: 160
Награды: 78
Репутация: 277
Статус: Offline
megane68, все правильно, других подходящих я просто не встречал, хотя мониторю инет регулярно в попытке найти идеальный хостинг.
 
megane68Дата: Вторник, 22.06.2010, 20:54:47 | Сообщение # 156
VIP
Сообщений: 121
Награды: 14
Репутация: 36
Статус: Offline
Mystar, Да вот был один небольшой хороший. По крайней мере ни разу проблем у меня там не было.
Эххх, найти бы его. :)
 
АтенаДата: Вторник, 20.07.2010, 13:39:56 | Сообщение # 157
Постоялец
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите как загрузить mp3 на сайт???
 
Ar2rДата: Вторник, 20.07.2010, 22:32:18 | Сообщение # 158
МузАгент
Сообщений: 375
Награды: 220
Репутация: 615
Статус: Offline
Атена, заходишь в раздел МР3, наверху над рекламой есть кнопка "Добавить материал". Откроется форма, заполняешь её, обязательно нужно указать исполнителя и название песни. И теперь самое главное, нужно добавлять ссылку на песню, которая заканчивается МР3. Пример ссылки: http://any_site.com/music.mp3. Ссылку можно найти на муз. сайтах или самому заливать на хостинги, где ты получишь нужную тебе ссылку.Внизу нажимаешь "Добавить" . После проверки модераторами, если песня работает и заполнена по правилам, её активируют и она будет доступна для прослушивания и скачивания для всех посетителей. Удачи! d_daisy

P.S. Рекомендую перед тем как ставить песню, воспользоваться поиском и проверить на наличие песни на сайте, так как повторы активироваться не будут. Если песня уже есть , но у вас другой вариант или микс, в скобках после названия трэка указывать какая эта версия или микс, ремикс.

 
АтенаДата: Среда, 21.07.2010, 13:21:59 | Сообщение # 159
Постоялец
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо у меня получилось dance4
 
edvardДата: Воскресенье, 25.07.2010, 22:53:46 | Сообщение # 160
Постоялец
Сообщений: 22
Награды: 18
Репутация: 74
Статус: Offline
я не помимаю ,почему я не могу добавить ничего на сайт, всё время пишется ,что мой материал не активен, help :help:

Сообщение отредактировал edvard - Воскресенье, 25.07.2010, 22:54:11
 
Форум » Технический раздел » Спрашиваем и помогаем » Вопрос / ответ
Поиск:


Активисты форума

Сообщений: 3090
Сообщений: 2234
Сообщений: 2222
Сообщений: 1883
Сообщений: 1626
Сообщений: 1243
Сообщений: 1041
Сообщений: 1005



 
KinoStok.net фильмы онлайн бесплатно, без регистрации и смс © 2008 - 2024 Контакты: kinostok.net@yandex.ru | Обмен ссылками

 
Яндекс.Метрика