Выберете дизайн форума: [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: leberina  
Форум » Житейские темы » Познаём мир » Настольные игры
Настольные игры
totkaДата: Пятница, 07.08.2020, 17:42:08 | Сообщение # 1
Постоялец
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Раньше как то дети больше играли в разные настольные игры, а сейчас смотрю в основном играют в те же настольные игры, но на смартфонах или в другие какие то игры. И наверное уже редко можно встретить где играют в настольные игры. А я вот бывает все еще покупаю для себя настольные настоящие игры https://comics.ua/shop/nastolnye-igry/ и есть что выбрать и интересно поиграть.
 
yursikДата: Среда, 24.08.2022, 13:31:23 | Сообщение # 2
Постоялец
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как пройти блицбол с фаворитами в игре финал фентези 10 это важно для геймеров вот ссылка на прохождение https://www.rusforum.com/showthread.php?t=68311&page=6

Добавлено (24.08.2022, 13:31:42)
---------------------------------------------
Был у меня случай шел я как-то по улице трезвый и меня перепутали с грушей трое начали бить я им говорю не трогайте меня я инвалид они бьют так понемногу я иду они за мной то один ударит то другой а я как раз после психушки чуствовал себя не очень.Как после концлагеря подопытный шел с грибов как раз и ножик поэтому был и я одному ножиком в ребра он закрутился и присел говорит он меня порезал второй прыгнул чтоб мне врезать и я ему тоже пришлось самозащита третий отпрыгнул и говорит вин же казав шо инвалид такие дела.Не всегда знание бокса помогает.

Добавлено (24.08.2022, 13:33:16)
---------------------------------------------
Вот видите еврейская мафия огненная такие как Николас Кейдж и украинская мафия поджигали и жгли друзей стихийных магов теперь украинцев убитых сжигают в крематориях русские война и они начали сносить памятники Зое Космодемьянской и другим раньше нравилось других жечь части этой мафии теперь сами горят.Знаете я попадал в другие измерения и сталкивался с таким с хоботом типа Ганеши огнем он из хобота полыхал это в 2008 году потом с драконом перед выборами Обамы вторыми я не за этого негра сразу говорю и с фениксом огненная птица такая поначалу я расчитывал там при помощи бури посчитаться с американцами такой как Сенди но жертв мало было и после засухи в Индии за недею тысячу ухлопало при плюс сорок и я подумал зачем я дожди вызываю это их спасает засуха больше ухлопает я еще случайно много вызываю дождей но сдерживаюсь и вот в 2022 году уже Аляска горит сильно чтоб тупые создатели мультфильмов черный плащ поняли одну вещь не гадьте твари магам стихий водным и другим стихийникам вот ссылка попадения в другие измерения как это происходит вы в отключке в этом мире и действуете в паралельном бродя по разным необычным местам можете и в тунели попасть ссылка на описание что стоит в реальности это вам не игры компьютерные https://youtu.be/9MG8Ne71zOY

 
Форум » Житейские темы » Познаём мир » Настольные игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Активисты форума

Сообщений: 3090
Сообщений: 2234
Сообщений: 2222
Сообщений: 1883
Сообщений: 1626
Сообщений: 1243
Сообщений: 1041
Сообщений: 1005



 
KinoStok.net фильмы онлайн бесплатно, без регистрации и смс © 2008 - 2024 Контакты: kinostok.net@yandex.ru | Обмен ссылками

 
Яндекс.Метрика