Выберете дизайн форума: [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: слышь  
Форум » Кино » Клуб любителей кино » Рекомендую фильм (Советуем кино)
Рекомендую фильм
yursikДата: Понедельник, 24.10.2022, 00:19:09 | Сообщение # 161
Постоялец
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ireful Фильмы можно смотреть в разных местах например в ответах майл.рю в вопросе Что вы думаете про упражнения ушу Чой Смирнова не возникает ли у вас странных ощущений?Ссылка на фильмы https://otvet.mail.ru/question/229905697

Добавлено (19.11.2022, 23:18:49)
---------------------------------------------
В теме о магии криминале писать нельзя пока кто-то туда запись не поставит я писать не смогу туда есть фильмы не слабые.Сюда так поставлю китайская мелодрама в электронном исполнении.Кинофильм Лиза Джой режиссер фильм Воспоминания 2022 год режиссера сама 23 числа 77 года китаянка как они называют азиатского происхождения сюжет затопленное Майами благодаря потеплению и врач психотерапевт воспоминания вызывает приходит к нему знакомый солдат без ног и режиссер китайская она и сценарий писала тему прогоняет собака там бегает вокруг солдата без ног что это смотрели фильм цирк уродов там один на руках выходил ноги искалечены они для китайцев и японцев с Михалковым буква V ноги фильмы темы зомби зомбирование экстрасенсов и других что там Михалков снимает помните сюжеты то есть чтобы человек не имел детей зомбируют а имели детей лишних китайские казахи монголы и китайцы.И людей делают зомби еле соображающими ноги калечили еще в детстве части родственников человека ноги тоже перекалечили одному отрезали другого неходячим сделали сына летчика того у которого папаша посмертно героя получил в войну летчик был его папаша. Экстрасенса же вообще изувечили того что их от засухи спасал еще отзомбировали мерзкими методами и отравили вызвав удушья чтоб вы понимали сюжет китаянки мерзкой Лизы Джой папаше экстрасенса на роспись картину с виселицами подарили во Львове и австриец режиссер в ФРГ фильм снял Змеиная яма колодец и маятник в 69 году ссылка на фильм китаянки этой экстрасенсы засуху убирать не будут похолодание вызывая утопитесь скорей частично айсберги растают и часть Китая затопит и Японии https://lord-l037.lordfilm0.org/films/33992-vospominanija-24-01.html

Добавлено (19.11.2022, 23:19:26)
---------------------------------------------
Досмотрел фильм Лизы Джой оказывается професор одного сжег там в апарат засунул чтоб тот сгорел.И у меня был случай с Меделин Стоун одна похожая и професрора она в домике в лесу осталась и решили ее испепелить прислали такого с хоботом с пятнами алергия у него была наверно и Лиза Джой была под впечатлением она то не сгорела Гринвил сгорел с Калифорнией и все ну еще Греция маленько.

Добавлено (19.11.2022, 23:23:19)
---------------------------------------------
В ответах майл.рю забанили вопрос с фильмами про стиль Чой Смирнова и вопрос безобидный не возникает ли у вас при выполнении упражнений Смирнова странных ощущений?В связи с просмотром фильма Ученик мвстера 2012 года и изучением ушу Чой я вспомнил один детский рассказ по косой извилистой дороге через лес и прямо напрямик ехали калеки и уроды,а безрукий вывел грузовик недолечил периартрит изучая стиль ушу Попова без ножа тот руки отрубил.Вдруг из леса выскочила банда грузовик пришлось остановить и безрукий вынул дробовик вдруг раздались выстрелы слепого семеро убито наповал остальная банда разбежалась но безногий быстро их догнал. Ссылка на фильм https://lf17.lordfilm.lu/32922-film-uchenik-mastera-2012.html

Добавлено (25.11.2022, 13:08:27)
---------------------------------------------
help Кинофильм Спящий кулак и нежные руки потом опишу про что фильм я еще не знал качал его IDM пошел на кухню перекусить и тут полезли паскудные мысли вот у вас есть домашние животные и мысли дурацкие такие не мои как внушили мысль такая что если бы я голодал и все что есть еду съедали бы питомцы домашние и вот как внушенное перебей за еду думаю вот китайцы паганые внушают я в армии работал на кране на рельсах после зарядки уходил грузил на машины грузовые будки железные что людей возят на завтрак не шел потом вечером разгружал и не ужинал жил на чефире и сигаретах и никогда никаких мыслей дурацких а тут скачал фильм смотрю китаец два за жратву падлы убить готовы потом одного садят еще в тюрьме голодает не жрет думаю падлы китайские каким-то образом мысли внушают паскудные гадюки какие хуже гадюк те меня не трогают если не наступишь это люди хуже гадюк дальше в фильме дебильная техника спящего одного гомиком называет другой то есть паскуды китаезы заняты
гипнозом и кодированием они вас и летать научат и мысли внушат паскудные чтоб вы на домашних питомцев накинулись буд то они вас обедают и гомиками будут делать чтоб вы выглядели отзомбируют при помощи каких=то техник паганых или двадцать пятых кадров есть еще один фильм по теме кулак спящего без нежных рук там китайчкая подлость размах набирает вот скоты что ты им сделаешь полтора милиарда и половина подонки еще перевод немецкий в россии же если зомбируют то вообще до еле соображающего состояния доводят еще химией обрабатывают пока сволочи типа Мораниса падлюки фильмы снимают про растения и потом какие-то нормальные люди после зомбирований исчезают в тюрьмах или психушках сколько таких изувеченых есть включая экстрасенсов а сколько погибло уже отравленые еще удушающими ядами и ходят с балончиками мучаются
их цели убийства и издевательства еще преследование людей
https://lf21.lordfilm.lu/29785-f....79.html

Добавлено (03.12.2022, 11:47:30)
---------------------------------------------
Вот кто из вас любит играть в игры азартные вот ваших детей могут зомбировать.Фильмы какие посмотрите Король игроков (1981)The King of Gambler еще фильм Великий обман (1981)The Great Cheat еще фильм Триумф двух техник кунгфу (1977)Triumph of Two Kung Fu Arts и фильм Ниндзя-волки (1979)A Pretended Rebel ссылки на фильмы трудно найти.

Добавлено (04.12.2022, 04:53:19)
---------------------------------------------
Видео маски шоу комикадзе https://yandex.ru/video/preview/16174168203138219986

Добавлено (04.12.2022, 17:49:32)
---------------------------------------------
Маленький мальчик с хроменькой ножкой Кашку хлебал деревянною ложкой «Хватит, нажрался, хромая скотина!» Мать умиленно взглянула на сына. Мальчик-тихоня шел из кино. В доме напротив открылось окно. Выстрел раздался в ночной тишине– Долго дымилась дыра в голове. Маленький мальчик на стройке гулял, Бешенный кран там плиту поднимал Сверху упала плита тонн на триста И получился «Завтрак туриста» Толстый мальчишка попал к дикарям, К племени с хитрым названьем «ням» Вождь интервью по итогам давал. «Жирно, но вкусно,»-сказал каннибал. ... Маленький мальчик по лесу ходил. Маленькой ножкой в капкан угодил. ” Вот так удача! – подумал лесник.Папа с работы гранату принес чтоб показать ее сыну Игнату.Игнат гранату спрятал в печи папа не выживет как не лечи.

Добавлено (09.12.2022, 06:21:02)
---------------------------------------------
Понимаете грузин этот Делиев папу своего мама называл он вообще кого хочешь папой может посчитать и пришить.Особенно если папа мальчика за маслом посылает мальчика зомби а кругом враги немцы всякие и прочее подозрительные и работают на киномафию.

Добавлено (09.12.2022, 06:22:34)
---------------------------------------------
Как в России проходило зомбирование вот в 89 году солдат приходит из армии в девяностом осенью едет на полярный круг куда его папашу отправили там хотели расправляться сняв в 78 году фильм недопесок Наполеон вот парень пашет плотником на минус 38 примерно подорвал спину заместо плавкрана его папаша ставит к огню в котельную где месяца за три пока он там работает парня калечат он почти перестает соображать перед этим в 88 году Евстигнеев снимает фильмы собачье сердце у них как все построено зомбируют сделав дураком как в ад отправили считают через три месяца парень почти не соображает начал пить отравили в дороге курицу потом 8 часов в самолете парня и родственника его солдат быаший блюет 8 часов и выворачивает непрерывно и панос 8 часов полета это отравили в начале башку стопарнув искалечив и зомбировали в палате куда парень попадает лежат якобы узбек татар ненавидящий говорит какие они сволочи и таджик Миша звать и Миша подходит к парню и начинает тему ты говорит Исраиль солдат говорит кто удивляется?И тут таджик якобы Миша начинает темы прогонять что Исраиль евреи в горах держат людей бьют их по спине плетками кровь капает на мук или муку он плохо говорит по русски якобы и из этой мук делают евреи лепешки их он Исраиль называет лепешки маца называются это парень солдат отравленный до этого стопарнули голову еле соображает его зомбируют всеми способами возможными в городе Салехард вы посмотрите какие лепешки маца и еще фильм сняли в 78 году Недопесок Наполеон и Николас Кейдж фильм Клуб Коттон где решили на место поставить кого-то.Вот вы как считаете парня мусульмане чтоли зомбировали или евреи наняли людей чтобы те изображали мусульман и кому это нужно было не забывайте религия зороастризм принесение в жертвы быков зомбирования вот вы считаете что это Миша тот таджик был из палаты лежищих с отравлением или он был не таджик,а прикидывался парень с мусульманами служил вполне нормально на атомном полигоне его евреем никто не считал и тут такие темы потом папашу его заселяют в село хотели в село что сжигали немцы и татары в разное время но заселили туда где сосед Мука прозвище похоже казах как он считал монголом себя и лепешки маца у них погоняла вешали родственникам беспризорников специально собачьи щенки и прочее ма и ц буква и фильм сняли Недопесок Наполеон когда парень в третьем классе учился что за твари зомбировали парня делая дураком вы считаете те из палаты с отравленными Таджик и узбек они на самом деле таджик и узбек кто эту тварь надоумил темы Муки проганять кровь капает на муку и из муки лепешки делают мацу и парня зомбировали еще вовсю вот вы считаете чья работа что мусульмане итальянец Кейдж или евреи решили прикинуться мусульманами и быков отзомбировав паскудными способами чтобы в жертвы принести.И прошло больше года после случая с отравлением в самолете и на парня начали охоту отзомбированого чтобы вычислить еле соображающего темы собачих шапок и прочее маца у них лепешки до этого шли темы запустить внушенные зомби программы чья это работа давайте у русских спросим.Такая денационализация в России что не поймешь кто виноват.

Добавлено (09.12.2022, 06:25:05)
---------------------------------------------
Они с Ван Дамом евреем Варенбергом напускают людей своих на дурачков зомбированых охотятся по двое и зомби жидами называют те не соображают а они погромы делают с сыном маньяка Чикатилы вдвоем всегда.Как в фильме Двойной удар если папаша зомби смуглый его решили жи сделать Николас Кейдж то говорят маца есть лепешки Исраиль в горах держат греков в клетках бьют по спине плетями кровь капает на мук муку из муки делают лепешки мацу с кровью придумал изобретение не знаю кто.Вы зомби пугаете я стихийный маг поставлю вас раком в калифорнии леса сгорят будете свистеть сколько захотите прикиньте я на еврея не похож меня делают пальнутым в россии в вечной мерзлоте травят в дороге и темы прогоняют маца и прочее ц буква таджик якобы в палате для лежащих с отравлением понимаете эти твари всю зомбежку планировали еще в жида собираясь превратить оборзели твари совсем кто зомбировал мой брат двоюродный не отличишь от пуштуна малика певца я не понял что это таджик Миша звали в палате с отравлеными мне такие темы прогонял он что пуштунов жидами делал или кого он вообще таджик был или тварь какая из россии интернациональная.Это в городе на полярном круге через год когда я уже еле соображал был слабоумным дурачком с распадающимся умом был отзомбирован на меня охоту начали какие-то ублюдки с сыном маньяка Ростовского Чикатилы что за твари такие зомбирования вели мой папаша смуглый глаза зеленые как у Галкина были.Кто зомбировал что за темы мацы кто это придумал ц у них щенки у тварей погоняла детям вешали если родствеников кто в банде Мустафы был.Полный беспредел российский.Я с мусульманами служил меня в жизни ни одна тварь евреем не считала и тут Миша сраный какой-то якобы таджик такие темы прогонял в палате с отравлеными еще узбек там лежал тот татар ненавидел.

Добавлено (09.12.2022, 06:25:31)
---------------------------------------------
Я для адыгов и прочих скажу одно я ничего никому прощать не буду я парень злобный и вспыльчивый чтоб вы себе уяснили у меня кавказская кровь домешана мусульманская это для тупых пояснение ни зомбежек ничего такое не прощают ни чичикам ни дагам не русским и прочим разберемся кто виноват. 14 лет ум по кусочкам собирал чтоб счеты посводить и отомстить как смогу мое оружие стихийная магия больше вам водные маги засуху убирать не будут меня с детства обрабатывали уже но еле соображающим зомби сделали в вечной мерзлоте куда ссылали специально по таким фильмам как Недопесок Наполеон 78 года мне 9 лет было когда фильм снимали

Добавлено (09.12.2022, 06:26:29)
---------------------------------------------
ireful Кинофильм Сражающийся ас 1979 год я в третем классе учился когда фильм вышел в главной роли актер возможно маньчжур мань династия темы мести хитрые такие учитель этого маньчжура и слуга один хочет чтобы он называл его господином но потом соглашается чтобы отцом называл крестным странно это все не находите зомбированием попахивает и учитель его учит стили хитрые бабочки у немцев бабочек темы и стиль проворный ястреба кто такие в союзе ястреба борьба с банд формированиями нацистскими такими как Мельниковцы или Бандеровцы и другой учитель у него еще один тот учит стилю хитрому притворяется и прочее слуга маньчжура что кунг-фу изучает актер по моему мнению похож на маньчжура слуге его руку обожгли и они бегут к другому учителю на уроки кунг-фу тот учитель что притворяется они говорят странное кунг-фу у тебя как черная магия дочка тому говорит что у него два учителя он предатель якобы и потом в фильме один мастер японский говорит что Чин напал на него в темноте и маньчжур нападает на Чина но ему говорят что тот порядочный человек не кажется ли вам что шло зомбирование детей которых хитрыми способами отправляли потом в вечную мерзлоту на полярный круг где полгода ночь солнце не всходит считай и там уже зомбировали и делали дурачками слабоумными и напускают на них своих людей те им руку жгут это нападают на человека прозомбированого и еле соображающего да еще залитого водкой пьет до отключек потому что ум разваливается перед его рождением австрийцы фильм снимают про виселицы змея колодец и маятник и темы вампиров это 68 год и его папаше у которого отец в ястребах служил на роспись картину с виселицами казнь декабристов дарят то есть зомбирование отравления все идет на протяжении жизни с детства плюс химией качают всякой что аж трясет и на полярном круге мозги стопорят человека и он загружено подсознание зомби программами которые запускаются особыми темами как в фильме Недопесок Наполеон на протяжении с детства обрабатывать начали вот это кунг-фу тема же крещений это с австрийцами его прадед воевал имел награды георгиевские понимаете как зомбируют хитро и паскудно учителя в фильме он должен называть отец крестный и зомбировали экстрасенсов рулетка стихий как у Ваки в игре финал фентези водных магов еще подключая сатанистов еврейских или нацистских немецких не поймешь цель зомбирований издевательства и отравления и чморили казаков и разные нации кого хотели
https://lf24.lordfilm.lu/30357-film-srazhajuschijsja-as-1979.html

Добавлено (09.12.2022, 06:27:15)
---------------------------------------------
Связь зеленского с золотом президент на днях сказал что у волонтеров золотэ серцэ.Вообще он еще до войны в рекламе золота висел на Злато плаза центр города Ровно гигантские комплекс магазинов начиная с дома одяга и под землей магазины батончик из теста 12 рублей при Пете и Поросенко стоил у кого от отравлений и удуший инфаркт значить серцэ нэ золотэ или хватают приступы у Евстигнеева эврея кцп золоте було серцэ солдат гнобили и зомбировали людей россияне чтобы атом победить и вот я узнал что в золотом никак войска вывести не могут говорят что при захвате теряли людей вывести людей хотят ради переговоров с Путиным потом захватывать опять будут терять Петя и Поросенко румын немецкий ахтунг сказал что Зеленский тыкает солдатам на ты,а Петя на вы всегда даже когда на карачках лазил по майдану и говорит вы цэ знялы за шо я вам деньги плачу?Петя из болельщиков ультрас и скинхедов армию сделал СС получилось у него и теперь они воюют.

Добавлено (09.12.2022, 06:27:42)
---------------------------------------------
Лукашенко прикормил актерскую семью Макея Владимира жена его из этих непорядочных людей фильмографию почитал я не понял кого Лукашенко пособирал вокруг себя помошников ссылка на биографию нет Макея одним азоном больше https://www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/post/6212/works/

Добавлено (09.12.2022, 06:28:23)
---------------------------------------------
Вот знаете про Ющенко говорят сидит Ющенко и говорит будэмо шукаты перевод искать вынных и кого он всегда находил Тимошенко не знаю почему в чем он ее виноватой считал вы почитайте биографию этого Макея Владимира лучше и Поляковой вот когда свет отключают сделайте на говорилке книжку аудио Бин на планете зомби вампиров Кирсанов писал равин латышский все про вампиров какие там темы обязательно изучите я тогда еще соображал с армии пришел и топором махал плотником работал брус пилили рубили на полярном круге.Кирсанов на Ов и полякова на ов странно.

Добавлено (09.12.2022, 06:28:51)
---------------------------------------------
Вот знаете говорят Лукашенко повара сменил не знаю зачем вот в Афганистане когда-то повар был у президента надежный но президент случайно получил отравление и потом война началась. Биография Владимира Макей чтобы понять как такие работают прочитайте книжку Аквариум про Гру там где принято подставлять людей и делать разные паскудства они всегда конфликтовали в книге с Кгб службой https://kompromatby-com.livejournal.com/28073.html

Добавлено (09.12.2022, 06:29:19)
---------------------------------------------
Иногда читаешь такое вранье даги пишут что ихний там поборол Поддубного это все дагестанские народные сказки они даже Тактарова не поборят.Как мне один знакомый с Дагестана говорил про земляков в армии спрашиваю будете отделяться 89 год был он говорит слишком много наций если отделимся говорит война за каждый лужок будет и рассказывает мне он сам каратист был все досочки ломал мой дед то кирпичи в тюрьме ломал по три штуки легко ну и знакомый тот говорит из дагестана земляки говорит в санчасти у всех больных объедают ни сахара ни масла все съедают сами он земляки говорит как зверьки.Ну и говорит месят русские этих с санчасти дагестанцев месят впятером или вчетвером тот каратист рассказывал знакомый говорит бьют их говорит сижу и думаю может пусть лупят все равно другой нации земляки потом говорит поднялся раскидал четверых русских и ему земляки уже еду принесли побитые масло сахар чай и прочее он говорит им другим не даете и мне говорит не надо.Я помню в армии иду с работы повар таджик нормальный был говорю что порции не оставляешь я говорю утром машины гружу и вечером ем только в обед повар мне говорит тот говорит я бы тебе оставлял и масло и сахар и даже чай говорит но сам понимаешь знаешь нашу часть пока ты прийдешь все съедят уже.Это в Чагане часть казахстан.И он мне открыл по секрету говорит залазь в это окошко и печка эта там мы для офицеров готовим набирай тарелку хавай и все еда неплохая.Ну я так иногда заходил выхожу узбек с соседней роты пол девятого вечера говорит душара ты сейчас со столовой мне чай принеси и прочее говорю сам иди ну и он драться полез разбил я ему лицо он пошел умываться кровь смыл говорит душара да ты что я говорит дедушка старослужащий дембель я пропустил удар или несколько и опять ему лицо разбил он опять умываться пошел говорит душара да ты шо говорит да я говорит когда духом биль меня говорит так биль до сих пор голова неправильно соображает я ему говорю ну если ты дембель дед зачем лезешь к духам?Потом на следующий день бегали искали с земляками они но не нашли я его не сильно бил они говорят кто он по нации говорит кто его знает или еще кто и они ушли в свою роту.

Добавлено (09.12.2022, 06:30:11)
---------------------------------------------
Савик Шустер обаятельный ведущий ведет разговор с Поповым я например говорю зомби росли на кладбище возле памятника жертвам кто хочет отвлечься русские например если читают цифру два Мустафв у них сразу тема и они пишут шукаты дорогу припев 2 раза если ты им про нации пишешь Попов и ушу тема такая хромые мстители и другие фильм смотрели хромые мстители?Так вот Гринвил сгорел за 2 часа а греция с калифорнией за 2 месяца там еще самолет Путина работал пожары тушил если русские я пишу нации несколько раз вы можете с ними столкнуться с нациями этими разными и им не понравиться когда поцы из россии евреи или нет зомбируют людей и ведут охоту на еле соображающих искалеченых зомбированием людей вы можете столкнуться со своими же недобитыми казаками с беларусами с алтайцами это мой папаша с житомирщины но я имею не только украинскую кровь догоняете?Я не денационализирован и могу всех накрутить включая жителей калуги еще рязани алтая откуда терцы были ссылка на видео с Савиком Шустером https://youtu.be/22jAEaaQx8c

Добавлено (09.12.2022, 06:31:18)
---------------------------------------------
Кстати когда моего деда беларуса он был борец борьбу у Поддубного изучал в команде подковы гнул арматуру в тюрьму в восьмидесятых посадили по ложному обвинению из-за банды Мустафы на их тюремном заводе делали ложки сидел он в Орше.У меня мешаная кровь жена деда дочка терского казака по ней примесь мусульманской крови по бабке казаки часто с мусульманками расписывались турчанками и других наций.

Добавлено (09.12.2022, 22:00:00)
---------------------------------------------
Кто такой Владимир Макей беларусский политик.Все связано с чем Лукашенко и пятый этаж взял себе для работы Макей 5 числа работник чего ГРУ читали книгу аквариум жену взял себе Полякова актриса может и еврейка зачем он это делал фильм смотрели Недопесок Наполеон вот экстрасенсов зомбировали и родствеников терских казаков там алтайских или рязанских вешая специально детям клички и погоняла собачьи эти же политики им возможно паскудили зачем трудно сказать фильм смотрели Путевка в жизнь одних зомбируют эти же тащятся подменяя как бы людей.Все это связано с темой о магии криминале и кинематографе и кто-то у них зомбирован недопесок На-поле-он Макей же себе жену Поля-кова взял и она паскудила зомбированым родственикам беспризорников банды Мустафы паскудила хитро так зачем их спросите с английской фамилией Маккей не связано но может связано с украинской вокруг Донецка например мака много на полях его там садили мне парень Луганский сказал.Есть еще фамилия Макутонин это в городе Ровно жил украинском на улице Боженко дом 26 вешал детям и внукам беспризорников собачьи погоняла лет в шесть по поручению обкомовцев Московских или китайцев и менял марки дракулы поэтому Макутонина Владислава молдаваном считали он в третей школе учился города Ровно директор был Пермяков Виталий Семенович нацик такой песни заставлял всех петь в школе клич звенит от одера и с немцами Пермяков якши был.Сказал что лучше удмуртский выучит чем украинский и уехал потом.И директор Макутонина Владислава спасал от одноклассников которые хотели Владика Макута того укокать сильный Макут был одноклассника Мацюка Олега мордой об перила так отделал Бурко Игоря сына учительницы в стенку вообще головой кинул Бурко русский думаю парень неплохой за Макутониным с дубиной потом гонялся когда сотрясение вылечил себе Макутонина одноклассники за углом поджидали но Макутонин с Пермяковым ушел из школы Пиначетом этим Бурко на каштане с дубиной сидел и спрашивает тут Макут не пробегал вот и Макей видать с ним связан читайте о магии криминале.Чтоб понять как все связано.И фильм австрийский змея колодец и маятник название связь еще виселицы там и темы вампиров фильм 68 года на роспись дарили Мельниковцы если шел кто из родствеников житомирских в ястреба потому что учительницу повесили Мельниковцы в селе житомирском в ястреба пошел кто-то чтоб защитить и потом во львове нацики может или кто студентам политеха они на роспись картину с виселицами дарили родственикам терских казаков и их детей зомбировали травили удушающими ядами потом вот зачем Макей расписался с Поляковой фамилия у нее такая на На-поле-он похожа.Пример как некоторые политики паскудят людям.

Добавлено (09.12.2022, 22:00:28)
---------------------------------------------
Если Макутонина Владислава из города Ровно улица Боженко дом 26 закрыть с политиком в бочке так турки делали и не кормить то через неделю там Макут останется точно.

Добавлено (09.12.2022, 22:10:34)
---------------------------------------------
Видели францкзский фильм тюрьма такая там по этажам ездили композитор один с напарником его он улиточкой называл.

Добавлено (19.12.2022, 06:59:04)
---------------------------------------------
Кто такой Делиев спрашивают.Делиев полу грузин полу немец полу грек из Каракубы Мариуполя предки его воспитывали малолетних преступников по всякому воспитывали поэтому в Греции сгорели сначала оливки и в позапрошлом году на тушении пожара работал самолет даже Путина потушить не смогли пока не догорело изучить все вы можете по ссылке там много фильмов описано и ссылки на просмотр в теме о магии криминале и кинематографе.

Добавлено (13.03.2023, 17:01:08)
---------------------------------------------
ireful В тему о магии криминале фильм не поместился важный.Еще один фильм Вспомнить все 2012 года зовут агента Куейд и Хаузер играет там актеров первом фильме Вспомнить все играл австриец Шварц Негер суть фильма там отключение кислорода мутантам на марсе то есть отравление людей удушающим ядом этот фильм другой играет актер Колин Фаррелл играет он рабочего завода откуда темы воздействий на сознание это они все Куэйда играют актера Куэйда Денисса название фильма Бегство из сна там он играл экстрасенса который помогал людям якобы бороться с кошмарами на самом деле посмотрите кого малолетка зарубывает видящий кошмар змею похожую на кобру чудовище якобы из сна в начале фильма там волна гигантская движется и Куэйд Денис нидерландские жены и прочее страна ниже уровня моря то есть актеры твари такие настраивали не очень грамотных обывателей против экстрасенсов скажем обыватели не тупые,а малограмотные которым актеры могут втирать что захочешь зомбируя людей и экстрасенсов которые помогали понизить температуру спасали от засухи эти тупые актеры мерзавцы записывали в опасные так как тупые именно они,а не обыватели обманутые и глупые наивные молодые мало в чем смыслящие часть такая например подростки, а тупые именно актеры и жены с нидерландов типа по виду работники свалок допустим актрисы экстрасенс может вызывать дождь эти тупицы если не тупицы то сволочи они думают ага дождь вода прибывает и откачивать надо так как Нидерланды ниже уровня моря они узколобые думают только о себе и не думают что засуха может быть почему мозгов не хватает у актеров они думают что экстрасенсы это как грибы они не понимают что таких почти нет что их от засухи спасали цель актеров еще сатанизм там прикрутить паскудить христианам и прочее и деньги зарабатывать чтоб им платили и они калечат и зомбируют еще травят людей удушающими ядами и прокат хороший деньги легкие и потом неожиданно засуха в Калифорнии а Нигерии Сомали и айсберги тают уровень океана растет изгои отравленные ни семей не имеющие ни жен не детей экстрасенсы с удушьями еще обозленные ненавидят есть за что они еще фронтовиков якобы победа нацизма расправы всякие с родственниками и другими кто с австрийцами воевал или бандеровцами ну так все выглядит и тут странные вещи всплывают книги Азимова еврея приход ночи где экстрасенсы сходят с ума с приходом ночи у них приступы удушья и клаустрофобия Шекли еще книги и Гарисона все евреи они так кто же стоит за зомбированиями и отравлениями людей удушающими ядами Я рассматриваю таких что зомбируют ссылают и травят удушающими ядами как врагов которые уничтожают людей и преследуют в том числе терских казаков например вот кто эти сволочи что преследуют если с ними не бороться они уничтожат надо их находить и ликвидировать также травить и прочее их же методами чтоб другие из этой шайки боялись зомбировать делать дураками людей и прочее понимая что с ними будет они с нами боролись калеча убивая в невоенное время вот сволочи надо их вычислять и уничтожать еще вирусы кстати они используют против них также можно они травят их травить, а то кучу людей перекалечили ходят с баллончиками мучаясь ни покурить ничего помните как Шекли про легкие писал они нас травят чтоб мы загибались и говорят будете курить сдохнете говорят что им тварям чистый воздух нужен якобы мы его загрязняем пусть горят леса их от засухи может поумнеют пока айсберги не растают потом берега обвалятся нидерландов и они утонут потому что экстрасенсам тупые актеры их паскудили.Про Куэйда писать актера из фильма бегство из сна написал сейчас такие кошмары навевают хитрые паскуды день за днем то папаша приснился собаку повесил я пошел в туалет пришел она там хрипит снял ее потом дальше снится сижу за столиком бабы две высокие метр девяносто подошли одна с мелкой собакой и давай баба там такое погнала перед этим Смирнов ушуист снился танцевал баба погнала такое я столик перекинул и проснулся вот такой Куэйд Денис актер с женами нидерландскими такие уже кошмары навевают прям удивляюсь сволочи они. Фильм Вспомнить все про Куэйда кстати https://130323.lordfilm.black/4820-film-vspomnit-vse-2012.html

Добавлено (13.03.2023, 17:02:42)
---------------------------------------------
Я ушу уже знаю лучше китайцев Чой и корейцев понимаю его лучше и Попова хитрожопого самого со Смирновым помошником.Вот как вы думаете зачем травят зомбируют и делают дураками людей это для того чтобы чморить можно было чтоб получить возможность издеваться безнаказано человек зомбированием програмируется ему вводятся внушения ключевые фразы и прочее запускающие зомби програму внушенную чтоб искалеченый сделаный дураком человек действовал говорил что ему внушили зомбируя всякими способами вот кто это делает вопрос.Вот например ханты есть похожие с корейцами мешаные и говорит почему мы в японию не ушли ну бери лодку и плыви только без островов курильских как там писали что знают японские концлагеря сидели когда острова заселяли то парочка японцев там бегали изображая местных жителей трех ненцев корейской нации неведомой.

Добавлено (14.03.2023, 13:55:22)
---------------------------------------------
Вопросов много к японцам они фильм снимали Черный дождь экстрасенс еще в армии служил сюжет паскудный там кориды быки деньги с горла вынимают посмотрите фильм тот вот папашин начальникеа Рунова из Геологии водитель ненец не кореец фамилия Хозяинов Володя вот делают начальника отдела кап строительства геологии сына делают дураком когда папаша как буд-то им кто управляет сын его подорвал спину работая плотником в кооперативе строитель там кстати был хант работал похож на корейца Сяза называли или Сязи там один со Львова с его сестрой расписался Чапля коля такой и вот Сязя по виду кореец типичный числился хантом но это неважно ненец на корейца не похож фамилия Хозяинов Володя из геологии водитель уазика и папаша геолог как буд-то им кто управляет сын хотел идти на плав кран папаша его в котельную паровую и там 14 водогрейных котлы на солярке распыляемой перегретым паром угар стены дрожат как буд-то папашей управлял кто его у парня бабка с россии по старой и вот зачем его ставить на работу такую к пламени парень стихийный маг водный его дед по старой был в баньде Мустафы Мустафу когда убили везли на паровозе флажки там и потом толпа людей стоят шапки снимают и еврей этот из фильма Путевка в жизнь сволочной и вот парня за два месяца или больше на работе в паровой котельной этой он перестал соображать Азимов же еврей в 91 книгу выпустил переделал Приход ночи где люди сходят с ума с приходом ночи у них начинаются удушья клаустрофобия надо сказать что парня с детства еще клаустрофобом сделали он свитер через голову одеть не мог потом себя пересилил на севере же там полгода ночь и в книге люди начинают чтобы было светлее все поджигать сошедшие с ума людив темноте это книга приход ночи азимова вот парня делают еле соображающим зомби и водитель ненец Хозяинов начинает ему навязывать собачью шапку пару недель ходит купи и купи не отстает по фильму же про Мустафу беспризорников делают начало фильма говорят бродят голодной волчьей стаей и их родственикам и парню экстрасенсу цепляют погоняла в детстве собачьи и парня зомбируют и вот почему ненец так цеплялся усиленно чтоб парень шапку купил парень еле соображал уже купил чтоб тот отцепился у ненца по фамилии Хозяинов в фильме же Путевка в жизнь толпа шапки снимает Мустафа на паровозе лежит и все шапки снимают актеры собачьи считай пар вот откуда темы паровые котельные и в 78 году Ростовский режиссер сволота фильм снял Недопесок Наполеон разведение песцов отправить песца на полярный круг на роспись же папаше парня во Львове бандеры возможно еврейско польские картину с виселицами подарили казнь декабристов вы понимаете падлюки как парня кодировали и что внушали калеча и сделав дураком на полярном севере парень вообще ни в чем не виноват он не Мустафа не из банды казнь декабристов зачем подарили папаше паскудить собирались так как его отец пошел в ястреба потому что бандеровцы или мельниковцы повесили учительницу в селе вы понимаете что эти твари творили может и японцы замешаны какие японцы это считай корейцы. Парня прозомбировали сделали дураком и послали своих людей сына маньяка с напарником какой нации напарник его не похож на европейца был понимаете что твари делали вот кто в банде из зеков был вы бы хотели чтоб внуков ваших в зомби превратили отравив удушающими ядами и Чикатилы сын тварь что служил на выводе войск с авганистана охоту вел с напарников на искалеченого зомби не соображающего дурачка с разрушеным умом вы бы хотели кто был в банде чтобы ваших так перекалечили родствеников и еще в жида решили превратить падлюки такими способами.Вот парень до 2006 года ум по кусочку сообирал борясь с приступами удуший от ядов.Шекли же рассказ писал в 91 году когда парня зомбируя сделали еле соображающим калекой дурачком который молол что хочешь в таком состоянии был еще и отзомбирован и темы внушений в нем сидели в рассказе Шекли темы сигарет чистого воздуха и искуственых легких понимаете как травят чтоб людей запугать вол вы нам воздух делаете загрязняете и вы душитесь от курева от всего отравленые удушающими ядами надо их самих потравить гадов таких как Шекли и Азимов чтоб другие боялись травить и зомбировать людей запугивая на примере калек таких вообщем это как война или они вас убьют или искалечат прозомбировав отравят и будут издеваться с множества людей или вы их достанете с калеками другими отравлеными с удушьями и может вам помогут кто-то достать тех.Изучение этих вопросов про Мустапфу в ответах майл.рю вот ссылка https://otvet.mail.ru/question/205346936

Добавлено (19.03.2023, 14:27:09)
---------------------------------------------
ireful Много фильмов на форуме реперов по теме Мк ультра и магии форум тот я когда-то случайно нашел туда за полгода только медведи случайно забредали поработал я на форуме и теперь там не только админ и модератор а много людей изучают творчество музыкантов и прочее таких как Николсон и других вот ссылка на их форум https://uzh-rap.clan.su/forum/18-29-15#10479

Добавлено (06.04.2023, 04:53:55)
---------------------------------------------
big_boss Я слышал о Норвегии что там живут неплохо но сегодня одна русская филолог понаписывала о Норвегии много чего там полная свобода

 
Форум » Кино » Клуб любителей кино » Рекомендую фильм (Советуем кино)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:


Активисты форума

Сообщений: 3090
Сообщений: 2234
Сообщений: 2222
Сообщений: 1883
Сообщений: 1626
Сообщений: 1243
Сообщений: 1041
Сообщений: 1005



 
KinoStok.net фильмы онлайн бесплатно, без регистрации и смс © 2008 - 2024 Контакты: kinostok.net@yandex.ru | Обмен ссылками

 
Яндекс.Метрика