Выберете дизайн форума: [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: слышь  
Форум » Кино » Клуб любителей кино » Рекомендую фильм (Советуем кино)
Рекомендую фильм
yursikДата: Понедельник, 24.10.2022, 00:19:09 | Сообщение # 161
Постоялец
Награды: 0
Статус: Offline
ireful Фильмы можно смотреть в разных местах например в ответах майл.рю в вопросе Что вы думаете про упражнения ушу Чой Смирнова не возникает ли у вас странных ощущений?Ссылка на фильмы https://otvet.mail.ru/question/229905697

Добавлено (19.11.2022, 23:18:49)
---------------------------------------------
В теме о магии криминале писать нельзя пока кто-то туда запись не поставит я писать не смогу туда есть фильмы не слабые.Сюда так поставлю китайская мелодрама в электронном исполнении.Кинофильм Лиза Джой режиссер фильм Воспоминания 2022 год режиссера сама 23 числа 77 года китаянка как они называют азиатского происхождения сюжет затопленное Майами благодаря потеплению и врач психотерапевт воспоминания вызывает приходит к нему знакомый солдат без ног и режиссер китайская она и сценарий писала тему прогоняет собака там бегает вокруг солдата без ног что это смотрели фильм цирк уродов там один на руках выходил ноги искалечены они для китайцев и японцев с Михалковым буква V ноги фильмы темы зомби зомбирование экстрасенсов и других что там Михалков снимает помните сюжеты то есть чтобы человек не имел детей зомбируют а имели детей лишних китайские казахи монголы и китайцы.И людей делают зомби еле соображающими ноги калечили еще в детстве части родственников человека ноги тоже перекалечили одному отрезали другого неходячим сделали сына летчика того у которого папаша посмертно героя получил в войну летчик был его папаша. Экстрасенса же вообще изувечили того что их от засухи спасал еще отзомбировали мерзкими методами и отравили вызвав удушья чтоб вы понимали сюжет китаянки мерзкой Лизы Джой папаше экстрасенса на роспись картину с виселицами подарили во Львове и австриец режиссер в ФРГ фильм снял Змеиная яма колодец и маятник в 69 году ссылка на фильм китаянки этой экстрасенсы засуху убирать не будут похолодание вызывая утопитесь скорей частично айсберги растают и часть Китая затопит и Японии https://lord-l037.lordfilm0.org/films/33992-vospominanija-24-01.html

Добавлено (19.11.2022, 23:19:26)
Досмотрел фильм Лизы Джой оказывается професор одного сжег там в апарат засунул чтоб тот сгорел.И у меня был случай с Меделин Стоун одна похожая и професрора она в домике в лесу осталась и решили ее испепелить прислали такого с хоботом с пятнами алергия у него была наверно и Лиза Джой была под впечатлением она то не сгорела Гринвил сгорел с Калифорнией и все ну еще Греция маленько.

Добавлено (19.11.2022, 23:23:19)
В ответах майл.рю забанили вопрос с фильмами про стиль Чой Смирнова и вопрос безобидный не возникает ли у вас при выполнении упражнений Смирнова странных ощущений?В связи с просмотром фильма Ученик мвстера 2012 года и изучением ушу Чой я вспомнил один детский рассказ по косой извилистой дороге через лес и прямо напрямик ехали калеки и уроды,а безрукий вывел грузовик недолечил периартрит изучая стиль ушу Попова без ножа тот руки отрубил.Вдруг из леса выскочила банда грузовик пришлось остановить и безрукий вынул дробовик вдруг раздались выстрелы слепого семеро убито наповал остальная банда разбежалась но безногий быстро их догнал. Ссылка на фильм https://lf17.lordfilm.lu/32922-film-uchenik-mastera-2012.html

Добавлено (25.11.2022, 13:08:27)
help Кинофильм Спящий кулак и нежные руки потом опишу про что фильм я еще не знал качал его IDM пошел на кухню перекусить и тут полезли паскудные мысли вот у вас есть домашние животные и мысли дурацкие такие не мои как внушили мысль такая что если бы я голодал и все что есть еду съедали бы питомцы домашние и вот как внушенное перебей за еду думаю вот китайцы паганые внушают я в армии работал на кране на рельсах после зарядки уходил грузил на машины грузовые будки железные что людей возят на завтрак не шел потом вечером разгружал и не ужинал жил на чефире и сигаретах и никогда никаких мыслей дурацких а тут скачал фильм смотрю китаец два за жратву падлы убить готовы потом одного садят еще в тюрьме голодает не жрет думаю падлы китайские каким-то образом мысли внушают паскудные гадюки какие хуже гадюк те меня не трогают если не наступишь это люди хуже гадюк дальше в фильме дебильная техника спящего одного гомиком называет другой то есть паскуды китаезы заняты
гипнозом и кодированием они вас и летать научат и мысли внушат паскудные чтоб вы на домашних питомцев накинулись буд то они вас обедают и гомиками будут делать чтоб вы выглядели отзомбируют при помощи каких=то техник паганых или двадцать пятых кадров есть еще один фильм по теме кулак спящего без нежных рук там китайчкая подлость размах набирает вот скоты что ты им сделаешь полтора милиарда и половина подонки еще перевод немецкий в россии же если зомбируют то вообще до еле соображающего состояния доводят еще химией обрабатывают пока сволочи типа Мораниса падлюки фильмы снимают про растения и потом какие-то нормальные люди после зомбирований исчезают в тюрьмах или психушках сколько таких изувеченых есть включая экстрасенсов а сколько погибло уже отравленые еще удушающими ядами и ходят с балончиками мучаются
их цели убийства и издевательства еще преследование людей
https://lf21.lordfilm.lu/29785-f....79.html

Добавлено (03.12.2022, 11:47:30)
Вот кто из вас любит играть в игры азартные вот ваших детей могут зомбировать.Фильмы какие посмотрите Король игроков (1981)The King of Gambler еще фильм Великий обман (1981)The Great Cheat еще фильм Триумф двух техник кунгфу (1977)Triumph of Two Kung Fu Arts и фильм Ниндзя-волки (1979)A Pretended Rebel ссылки на фильмы трудно найти.

Добавлено (04.12.2022, 04:53:19)
Видео маски шоу комикадзе https://yandex.ru/video/preview/16174168203138219986

Добавлено (04.12.2022, 17:49:32)
Маленький мальчик с хроменькой ножкой Кашку хлебал деревянною ложкой «Хватит, нажрался, хромая скотина!» Мать умиленно взглянула на сына. Мальчик-тихоня шел из кино. В доме напротив открылось окно. Выстрел раздался в ночной тишине– Долго дымилась дыра в голове. Маленький мальчик на стройке гулял, Бешенный кран там плиту поднимал Сверху упала плита тонн на триста И получился «Завтрак туриста» Толстый мальчишка попал к дикарям, К племени с хитрым названьем «ням» Вождь интервью по итогам давал. «Жирно, но вкусно,»-сказал каннибал. ... Маленький мальчик по лесу ходил. Маленькой ножкой в капкан угодил. ” Вот так удача! – подумал лесник.Папа с работы гранату принес чтоб показать ее сыну Игнату.Игнат гранату спрятал в печи папа не выживет как не лечи.

Форум » Кино » Клуб любителей кино » Рекомендую фильм (Советуем кино)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:

Активисты форума

KinoStok.net фильмы онлайн бесплатно, без регистрации и смс © 2008 - 2022 Контакты: kinostok.net@yandex.ru | Обмен ссылками

Яндекс.Метрика