Выберете дизайн форума: [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: leberina  
Форум » Развлечения » Общение » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ!!! (О том как мы думаем!)
МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ!!!
NikoДата: Воскресенье, 14.02.2010, 06:17:50 | Сообщение # 651
Удаленные





Ето не любовь, а концлагерь уже :D
 
neka25Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 06:22:25 | Сообщение # 652
Журналист
Сообщений: 1883
Награды: 437
Репутация: 805
Статус: Offline
girl_devil girl_hospital
 
GARIKДата: Понедельник, 15.02.2010, 00:38:30 | Сообщение # 653
VIP
Сообщений: 1005
Награды: 118
Репутация: 316
Статус: Offline
Вы девушки коварные, и я раскрыл ваш секрет!

Ева пришла к Богу и говорит:

- Господь, у меня проблема!

- Какая проблема, Ева?

- Господь, я знаю, что сотворена тобою и дан мне этот прекрасный сад, все эти чудесные животные и эта уморительная змея, но я всё равно несчастна.

- Почему, Ева? - спросил голос свыше.

- Господи, я так одинока и мне до смерти надоели яблоки.

- Хорошо, Ева, в таком случае у меня есть решение. Я сотворю тебе мужчину.

- Что такое мужчина, Господь?

- Это будет такое испорченное создание с кучей вредных привычек. Он будет лживым и тщеславным, но будет сильнее, быстрее тебя и ему будет нравиться охотиться и убивать. Он будет выглядеть глупо в возбуждённом состоянии, но так как ты жалуешься, я сотворю его таким образом, что он сможет удовлетворять твои физические потребности. Он будет туповат и будет увлекаться такими детскими забавами, как драки и игры с мячом. Он не будет слишком умён, так что ему будут нужны твои советы, чтобы правильно думать.

- Звучит замечательно, - ответила Ева, иронично подняв бровь. - В чём подвох, Господь?

- Ну... ты получишь его при одном условии.

- И каком же, Господь?

- Как уже говорилось, он будет гордым, высокомерным и самовлюблённым... Так что тебе придётся позволить ему верить, что он был создан первым. Просто помни, это наш маленький секрет... Ну, ты понимаешь, между нами, женщинами...
­

 
АлёнаДата: Понедельник, 15.02.2010, 00:45:48 | Сообщение # 654
Удаленные





Даааааа! неожиданно! Но интересно! ;)
 
ДианаДата: Понедельник, 15.02.2010, 17:11:12 | Сообщение # 655
Заблокированные
Сообщений: 762
Награды: 434
Репутация: 692
Статус: Offline
Да , GARIK, интересная история, которая тешит самолюбие женщинам, и мужчины не в обиде да и оправданны ! А я тоже нашла историю , не знала куда ее добавить, решила сюда...это же между нами девочками! ;)

Здравствуйте! Зовут меня ...как вы хотите? Ну например Лена. Мне немного за тридцать, скажу лишь о себе и своем опыте, может кому-нибудь будет интересно научиться на моих ошибках? В общем так , после раннего и неудачного брака со сверстником , а точнее после развода, года через два встретила человека на 15 лет старше меня. Мужчина интересный, влюбилась, и не понимала о чем все говорят , говоря про разницу в возрасте? Поняла спустя три года. на четвертом году мы расстались. Сначала как и во всех отношениях ифария и ничего не мешает. Потом не ходи туда. Музыка которую слушаешь глупая. Фильмы надо смотреть типа " Бриллиантовая Рука"...и стыдно не знать актеров и цитаты из фильма. Одеваться надо не в юбки и джинсы в обтяг. Нет, скандалов у нас практически не было, человек оказался не кричащим, он просто подавлял меня, игнорировал и постоянно доказывал что я ничего особенного. Надоело. Надоели его друзья которые шутят древними шутками и отдых на природе с нужной музыкой. Любовь растворилась и испарилась. После этого не хотелось никого и ничего. Прошло около 2-х лет, и надо же было вляпаться, влюбиться в парня на 13 лет младше меня ! Скажите ненормальная? Ну что ж? Желаю Вам оставаться в здравом уме всю Вашу жизнь. А я скажу лишь, что счастье и любовь ифария была и никаких угрызений по поводу разницы не чувствовалось. Отдыхали как нам обоим нравилось. Я наверстывала то в чем отказывала себе раньше. Музыка нам нравилась примерно одна и та же, фильмы? Ну фильмы конечно разные, скорее разные жанры. На третьем году появилась какае-то трещина, трудно сказать из-за разницы возраста или нет? Но мне например мешал его юношеский максимализм, эгоизм, не уступчивость, какае-то неуместная гордость, глупые ссоры на ровном месте, выяснение отношений там, где не стоит обращать внимания. Я думаю это все же возрастное, ведь приобретая жизненный опыт мы становимся терпимее и ценим людей по другому. Вот вы говорите - ЛЮБОВЬ? Где она? Сколько длится и кого надо любить? Банальные вопросы , на которых нет ответа. А если мой опыт поможет кому -нибудь сделать свой выбор, буду очень рада. С уважением. Елена.

 
butch78Дата: Понедельник, 15.02.2010, 17:43:49 | Сообщение # 656
Утко
Сообщений: 3090
Награды: 529
Репутация: 1062
Статус: Offline
Интересно кто у нее будет следующий...)
 
ЛикаДата: Понедельник, 15.02.2010, 22:26:47 | Сообщение # 657
VIP
Сообщений: 2234
Награды: 331
Репутация: 542
Статус: Offline
butch78, ну, зачем??, в точку!

Добавлено (15.02.2010, 22:26)
---------------------------------------------
Может. (скорее) у кого она будет следующей...

 
АлёнаДата: Понедельник, 15.02.2010, 22:34:53 | Сообщение # 658
Удаленные





Просто нравится разнообразие девочке!
 
SamsonДата: Понедельник, 15.02.2010, 23:13:25 | Сообщение # 659
VIP
Сообщений: 1626
Награды: 138
Репутация: 332
Статус: Offline
ну и что...зато в жизни все попробывала....плохо то что у истории несчастливый конец.......но она не права...не права в том что говорит, мол нет любви...... многие говорят...мол нет любви...где она......а почему тогда они не говорят мол...у меня нет автомобиля, значит и у всех нет!!! ...любовь...она есть...про себя промолчу...но знаю минимум 2 семьи...в которых она есть...когда муж лежит на диване......поднял вверх руку...и любуется....а жена подходит и говорит...мол что ты делаешь.....а он ей...смотри....на кольцо... (и оооочень довольно) я женатый....на самой прекрасной девушке!!!!
 
АлёнаДата: Понедельник, 15.02.2010, 23:23:22 | Сообщение # 660
Удаленные





Денис, ты прав. Я тоже точно знаю, что любовь есть, пусть и не длится она вечно. Но все-таки есть!
 
Форум » Развлечения » Общение » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ!!! (О том как мы думаем!)
Поиск:


Активисты форума

Сообщений: 3090
Сообщений: 2234
Сообщений: 2222
Сообщений: 1883
Сообщений: 1626
Сообщений: 1243
Сообщений: 1041
Сообщений: 1005



 
KinoStok.net фильмы онлайн бесплатно, без регистрации и смс © 2008 - 2024 Контакты: kinostok.net@yandex.ru | Обмен ссылками

 
Яндекс.Метрика