Выберете дизайн форума: [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Модератор форума: leberina  
Форум » Развлечения » Спорт » Спорт
Спорт
ShawnCicДата: Четверг, 15.11.2018, 01:53:42 | Сообщение # 211
Постоялец
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Keys for the song are below: 5 a a p a a p a 3 a a p a a p a 1 a a p a a p p 2 p p o o d a 5 a a p a a p a 3 a a p a ...

Visit site: http://audiojungle.net/item/christmas-piano/19056234/


Good Morning (Easy Listening Music # 31)

Добавлено (15.11.2018, 08:20:27)
---------------------------------------------
Neil has managed to craft an album that is alluring and serene yet contains melodic lines that give the music a unique sound. This is a memorable and ...

Visit site: http://audiojungle.net/item/christmas-piano/19056234/


Bar.B.Q, Lobstershack, Live music

Добавлено (15.11.2018, 15:06:45)
---------------------------------------------
Tranquil lucid dreaming music with 3D nature sounds by mr Theta. Includes powerful deep theta binaural beats. Super relaxing meditation music! JOURNEY ...

Visit site: http://audiojungle.net/item/christmas-piano/19056234/


Uplifting and Tranquil Music (+ Binaural Beat Tone)

 
yursikДата: Понедельник, 21.11.2022, 14:51:03 | Сообщение # 212
Постоялец
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что такое айкидо вопрос.Техники айкидо и стиль Чой это относится к стилям аиста или дракона например упражнение Смирнова маятник даже Брюс Ли делал вовсе не винь чунь в кино,а стиль Чой Ли Фут удар например Брюса Ли ногой с разгона что это за удар это удар ногой с подшагом где задняя нога подтягивается в передней за переднюю сзади и удар ногой наносится ноги в небольшом перекресте Брюс Ли считается немец на одну треть то есть его старая наполовину немка была может и австрийская так вот Герман Попов придумал специальное упражнение даже маятник при подвешивании за макушку корпус качается вперед назад при этом укрепляются внутренние органы поджелудочная и другие и щупальца на них уже действовать не могут вредить вызывая диабет и проработка такая преса и всего стиль этот айкидо он на основе той же что и Чой техника одна из самых сложных это стили аиста только в айкидо там движения по касательной рука как крыло например удар ребром руки сверху и выполнение ирими это по касательной как в стиле Чой Ли Фут ссылка на видео Смирнова это все стили Чой Ли Фут айкидо тоже.Маятник лечит внутренние органы при выполнении без разворотов корпуса качая как Смирнов вперед назад внутрение органы укрепляются и защита от тентаклей и прочее. https://www.youtube.com/playlis....40RMtFJ

Добавлено (26.11.2022, 01:09:40)
---------------------------------------------
Все стили ушу с махами рук за спину вызывают нагрев Чой и еще три. Все как в фильме жандарм и инопланетянин Луи де Финес изучал этот стиль.По ссылке подробно все изучите и узнаете как лечиться https://www.rusforum.com/showthr....page=37

Добавлено (01.12.2022, 20:26:19)
---------------------------------------------
help У меня есть секретное упражнение стиля Чой благодаря которому вы бы могли избавиться от периартрита за вами бы бегали мастера багуа чтобы узнать как его делать но я вам это упражнение объяснять в видео не буду я его вам не покажу у меня компьютер разваливается денег нет процесор не могу найти нужный 7890 в магазине или 4тырех или другой восмиядерный с интегрированой видеокартой нужен по нормальной цене есть только за 36 тысяч в магазине компьютерщик тот нехороший человек в магазине юность ровенском цены растут в других магазинах вообще ничего поэтому китайцы секреты этой техники и упражнение вы никогда не узнаете хоть они и кричат что все знают технику нырка и прочее из милиарда три человека может и знают Смирнов уже 25 лет учит или тридцать никто ничего не понял потому что неправильно показывает упражнение.Так что хотья и понял как но вам я не покажу писать только буду.У культуристов бы вены от упражнения на руках проступили и грудь перестала бы проступать и обвисать может быть и тентакли бы на вас не действовали сильно.

Добавлено (04.12.2022, 07:32:33)
---------------------------------------------
Я вам дам подсказку как делать нырок чтобы вы могли сами додуматься.Когда вас держат например кофту возьмите чтобы висела на вас свободно большую например шерстяную и пусть вас возьмут за кофту на правом плече или чуть ниже вот как вам делать нырок если вы голову или руку при нырке перпендикулярно повернете к его руке нырнуть не выйдет если на него смотреть будете тоже не выйдет цель ваша должна быть чтобы при нырке рука его перешла с вашего плеча одного за шею к другому плечу и не просто перешла,а вы должны сделать левой рукой при нырке движение под его удерживающую вас руку потом обратное движение смахиваете его руку перешедшую к вас за шею своей рукой и корпусом в сторону спины небольшое обратное движение смахивание рукой и другой рукой потом добавьте мах как при ударе по спине его или плечу при этом следите чтобы у вас ключицы и плечи двигались разворачивая ваш корпус боком или как удобно руку под его проводите не перпендикулярно,а наискось чтобы смахнуть отбрасывающим движением можно другой рукой мах и не делать вот так вы научитесь делать нырок.И ноги на ваше усмотрение.

Добавлено (05.12.2022, 21:52:20)
---------------------------------------------
Ушу Чой Ли Фут как правильно делать нырки также скрутки и развороты корпуса. В видео показаны важное нырки разных видов для ушу Чой Ли Фут также показаны нырки что я разработал почти со скруткой также немного о скрутках внутрь и самое важное как правильно делать разворот корпуса в Чой с отшагом назад чтобы корпус правильно развернулся чтобы не было перекрутов после неправильных движений или упражнений. Ссылка на видео https://youtu.be/MVhhHw7JKJU

Добавлено (08.12.2022, 11:07:13)
---------------------------------------------
Ушу Чой Ли Фут как правильно делать нырки также скрутки и развороты корпуса. В видео показаны важное нырки разных видов для ушу Чой Ли Фут также показаны нырки что я разработал почти со скруткой также немного о скрутках внутрь и самое важное как правильно делать разворот корпуса в Чой с отшагом назад чтобы корпус правильно развернулся чтобы не было перекрутов после неправильных движений или упражнений. Ссылка на видео https://youtu.be/MVhhHw7JKJU

Добавлено (08.12.2022, 11:07:44)
---------------------------------------------
help Лучшие обьяснения всего из техники ушу Чой Ли Фут..В видео обьясняются вредные моменты какие есть в тайцзи цюань или багуа чжан и других стилей с похожими приемами и как предположительно делать можно лучшие облегченные варианты скруток ног как у Смирнова какими способами он избегает вреда для себя при надавливаниях локтем на соперника например как в тайцзи как надо делать чтобы не получать вреда для здоровья приемы такого типа есть и в айкидо и багуа чжан и Чой Ли Фут в видео обьясняется все вплоть до правильных стоек ног вы получите много полезной информации и упражнение раскрутка показано и варианты другие я их еще не отработал.Ссылка на видео: https://youtu.be/mI2ljyhY0BM

Добавлено (10.12.2022, 00:30:33)
---------------------------------------------
ireful Странные вещи после записи про Макей на форуме с названием Русские в лондоне ошибка 500 появилась и войти нельзя там рекламщики хитрые на днях один пальцами рекламщик такой лет 15 примерно коротко стриженый волновые движения делал как будто ушуиста Попова стиль изучил и у него якобы получилось ну ну.Скажу одну вещь пока не куплю себе комп на 12 потоков с встроеной видеокартой по нормальной цене кроме техники Смирнова ничего обьяснять не буду есть секреты ушу что мастера айкидо не знают 8 данов если знают то немного хоть они и думают что все знают, секретов этих что недавно понял не обьясню пока комп не раздобуду нужного и хорошо работающего но писать буду про это чтоб они были в курсе ушуисты эти что есть полезные секреты ушу и они их не узнают а пока разберем только технику Смирнова из раздела хромые.Если узнать секреты то ушуисты смогут осмысленно приемы делать по определенным принципам много ошибок исчезнет возможно есть секреты нет компьютеров нужных мне по невысокой цене а этот с магазина юность совсем обнаглел хозяин компьютерного отдела я у него покупать не буду так как он нехороший человек из разряда свиней.

Добавлено (16.12.2022, 02:14:32)
---------------------------------------------
Вообщем типы надавливания шеей на руку как в видео это по Смирнову если подъемные силы разворот такой. Но правильный разворот с надавливанием шеей это как в предыдущем видео через полумостик как при проходе под рукой и ее закруте и остается чистом виде еще разворот внутрь что я учил когда показывал бедро вперед и прочее Смирнов делает упрощенный вариант мне кажется скрутки с разворотом если ощутите что неправильно значить надавливание шеей с полумостика на руку делайте или с отшагом назад как при раскрутке с махами рук.

Добавлено (16.12.2022, 02:15:05)
---------------------------------------------
dntknw Вчера писал ответ старался и выкоючили свет.Хотел кое какие секреты Чой часть выложить что понял.Вот почему не получается Чой у некоторых например вы можете пытаться сделать упражнение Смирнова подражая,а можете сами делать приемы переделывая понимая принципы которые использовались.Вот есть прием Смирнов делает его сзади держат за плечо захват одежды он делает шаг вперед разворот наклон корпуса блок рукой от ноги и удар головой может делать суть в том что разворот техника непонятна вы можете пробовать багуа чжан ноги применять и прочее но будет не то здесь надо понимать я вам напишу для понимания секреты что они не учат вас как сделать разворот корпуса вы должны разворот делать в сторону мизинца захватившей вас руки чтобы подломить руку подламывая пальцы при вращении корпуса при этом подныр под его руку делаете и тогда есть возможность что разворот вы сделаете автоматически правильно.Другие же варианты отработки Чой могут иметь побочные эффекты в виде неправильного выполнения например если я напишу что Смирнов говорит ученику захвати руками меня за талию зачем он дает прогиб в пояснице который облегчит ему вращение корпуса вокруг оси прогиб поясницы и рукой голову выкручивает делая бросок ученика обходя его справа или слева неправильно сделаете упражнение пробуя с прогибом в пояснице могут быть побочные эффекты поэтому я делаю и неопреновый пояс имею широкий на случай проблем таблетки типа лазекс от удушья так как меня когда-то отравили удушающим ядом когда вы Чой наделаете неправильных движений тентакли пролезть могут вот в тайцхи говорят таз подать немного вперед,а в Чой прогиб в пояснице надо для облегчения выполнения вращений корпуса вокруг оси в тайзи такого нет и попробуй отработай не знаешь что получиться и могут быть побочные эффекты это у Смирнова опыт и учителя хорошие были но он учит не ахти объяснений почти не дает просто показ демо версия.

Добавлено (16.12.2022, 02:15:31)
---------------------------------------------
Если кто думает что все мало понятно по Чой они ошибаются просто нужны разъяснения нырок под рукой мах руками последующий движение руки в сторону спины что важно проворот руки вращение вокруг оси что не дает делать разворот корпуса после выныривания из под руки бедра нога стоящая на полу прекращает разворот корпуса что дает возможность сделать его раскрутка отшаг назад или скрутка ног через полумостик что помогает развернуть бедра и корпус особым методом как я показывал в видео где проход под рукой с выкрутом ее.Ну и работа плечами с захватившей рукой.Что я учил из области скрутки внутрь пронос рук над головой это уже ближе к айкидо.Пока не куплю по дешевой цене в городе Ровно 12 поточный с встроеной видеокартой редко буду заниматься без секретов ушу какие я бы мог открыть мастерами вам трудно будет стать.Я недавно очень полезные секреты понял писать об этом буду что знаю.Вы пока обдумайте все по Чой.

Добавлено (16.12.2022, 16:00:17)
---------------------------------------------
Канон ушу Попова видео тренировки кто занимался Чой надо выучить то что есть хорошее в видео Попова это толкание рук и уклоны с разворотом корпуса уход от толчка руками это надо выучить зачем вы лучше изучите скрутки ног при толкании руками и все движения подправите что делали неправильно и улучшите свои умения и движения стиль Смирнова не такой он труднее намного для выполнения и опасней так как при неправильном выполнении много проблем толкание руками и развороты намного лучше у Попова ученики делают вообще неплохо. Выучить нужно у Попова в книжке ошибок много по описаниям легко искалечиться там маятник делая или ходьбу с качанием не знаю откуда они раздобыли толкание рук с такой техникой уклонов из какой техники но это полезно выучить тем кто занимался по Смирнову у него этого нет вообще как буд-то он другой стиль учил советую выучить технику толканий при изучении тело свое так спина руки тыльная сторона это одно и другое живот грудь и руки внутренняя сторона важно при разворотах корпуса движениях с отшагом и с махами рук видео по ссылке https://youtu.be/Kx6UAKNFGQk

Добавлено (31.12.2022, 22:35:01)
---------------------------------------------
:'( Вот почему Чой называют или стиль дракона стилем черепахи потому что движения спиной например махи рук мельница нырнули под руку мах рукой разворот корпуса и мах рукой с отшагом назад раскрутка корпуса как это себе представить вот аист заместо того чтобы махать крыльями отталкиваясь от воздуха внутренней стороной руки начал бы отталкиваться от воздуха тыльной стороной руки со стороны спины вы попрактикуйтесь стиль же Чой Ли Фут это боком маваши и прочее удар от спины внешней стороной руки или тыльной если бы это было плаванием то был бы стиль топора так мы будем практиковать понимание ушу.

Добавлено (01.01.2023, 01:31:39)
---------------------------------------------
Теперь поделаем упражнения Смирнова вот Смирнова ученика захватывают сзади за шею и он делает удар тазом потом захватив руку его захватившую уходит вбок как вы считаете правильно ли делать разворот наружу в сторону спины вот ученики Попова делают толкания правой рукой в сторону левого плеча противника и он проваливается мимо или его толкают вбок он ноги ставит одна за другую и чтобы удержать равновесие делает разворот корпуса когда таз впереди плечи назад отклоном корпуса поделайте все это.И потом поделав сделайте при захвате сзади рукой схватите ее и сделайте уход со скруткой внутрь как я учил и махом руки как лучше по вашему?Оцените по своему самочуствию.

Добавлено (01.01.2023, 01:32:15)
---------------------------------------------
Теперь представим что на вас вентиляторы гонят сильный поток ветра как в фильме Джеки Чана
и вы стоите против ветра грудью очень сильного вас унесет или нет?Тут вы руку выводите перед грудью тыльной стороной и вам надо отклонить поток ветра сможете ли вы это сделать или вам надо ребром ее к ветру повернуть будет?Что вы должны сделать махи рук мельница тыльной стороной одна рука потом раскрутка отшаг ногой назад и под ветер подставляется другая рука вы можете вращать ладонь к ветру внутренней стороной то есть разворачивая ладонью и отводите его в сторону и тоже отшаг назад и разворот корпуса в противоположное направление и так тренируете разворот руки и думаете как лучше тыльной стороной ребром или внутренней пробуете варианты если тыльная сторона руки то ветер по ней к плечу и уходит за спину и так тренируетесь.

Добавлено (07.01.2023, 20:13:50)
---------------------------------------------
Если мы правильно поймем нырок и скрутку ног одновременно делая мы можем избавиться от перекосов и инвалидности вызваной неправильным выполнением надо делать скрутку и нырок с уклоном под руки мы можем делать скрутки всякие и не делать с нырком и это не значить что мы правильно делаем надо освоить с нырком низкую скрутку.
Вы знаете становиться понятна техника нырков Смирнова я показывал в видео движение с отшагом и махами рук называется скрутка с раскруткой перед нырком если сделаете отшаг это то что позволит сделать нырок правильный также при захвате за плечо сзади надо делать отшаг потом проход под рукой. Пример нырка только не делайте отшаг скруточным шагом как Смирнов https://youtu.be/aGSyfj_cv8I

Добавлено (09.01.2023, 00:33:54)
---------------------------------------------
Как делать приемы ушу Чой Ли Фут с отшагом чтобы не болела спина и с правильным разворотом корпуса и бедер также как делать скрутки ног на местности с разной высотой неровной там где есть подъем или горка как легче делать приемы и как двигаться с отшагом чтобы избежать неправильных движений и ослабить воздействие чужой энергетики и тентаклей и кое какие принципы выполнения приемов базовые показаны.Много всего полезного в видео Ссылка на видео
https://youtu.be/l-y9EGMJGoY

Добавлено (21.01.2023, 14:49:33)
---------------------------------------------
Используя полученные анализом знания стилей похожих на Чой или Чой Ли Фут проведем анализ стиля пьяницы Джеки Чана стиль этот относится к той же группе как они делают стили такие удары тыльной стороной ладони ударить неудобно удар от спины с мостика став запястьями над собой назад ударить легко вперед труднее или с мостика перекрутиться став согнувшись вперед прямо перед собой тыльной стороной ладони удар невозможен надо бить вбок боком или стать с прогибом как Джеки одна нога назад прогиб в пояснице стойка типа ласточки как при стойке в полумостике одна рука вперед удар полу боком стойки какие у него понимаете как они стиль делают с ударами от спины вот куда они пошли от маваши и стиля Чой Ли Фут.Что хорошего в стиле Джеки Чана с мостика бьет назад развороты делает с мостика все как махи руками за спину.Чой Ли Фут аиста дракона стиль лучше чем это.

Добавлено (22.01.2023, 05:37:03)
---------------------------------------------
coffee Видео важное о зомбировании отравлениях и ушу стиле пьяницы как создают ушу Ссылка на видео
https://youtu.be/wnWywWLlEu4

Добавлено (24.01.2023, 07:01:09)
---------------------------------------------
Я вас научу одной вещи как использовать ребро руки если руку вращают вокруг оси скрутку делая аисты любят это вам не надо ребром руки бить по шее так как привлекут вам надо бить ребром руки по руке или сломаете или мышцы отобьете или заболит сильно это никакая не рука меч все это бред это рука как топор рука топор вы брусья порубите под разным углом и научитесь потом руку набейте немного и будете применять так делали ученики Поддубного много переломов у врагов ихних было рук.И любому ушуисту руку отбить можете.Только по шее не бейте.

Добавлено (01.02.2023, 15:53:58)
---------------------------------------------
help На украине в Ровно своих житомирцев например не бросают только зомбируют детей продают и меняют как в анекдоте в поезде едет его спрашивают гражданин курчавый вы носки меняете говорит тильки на сало.Серия черный плащ там морж говорит приедем потом и снимем что нибудь морское и этот гога зигзагу кричит зигзаг нам нужна еже кукуруза тот говорит спасибо я еще свою порцию не одолел.

Добавлено (01.02.2023, 15:55:20)
---------------------------------------------
Пока по технике Чой веду анализ выяснил кое что еще как любят они двигаться прижмитесь к стенке забору ладони прижмите раставив руки немного к стенке вот стойки движения с отшагом может и не совершенные но убирают боль в пояснице что является проблемой у айкидистов боль в пояснице и нашел бои кое какие одного известного голандского боксера мароканца проигрывал он нечасто там одному австралийцу зевс техника громовая нога была и другой бой он проиграл какому-то бойцу из беларуссии красному скорпиону повезло им что они не покалечили спины стилями черепахи и дракона китайскими подлечить спину это важно движения с отшагом помогли мне ощутимо хоть и не верю я в ушу Смирнова верю в зомбирования по книгам Приход ночи с удушающими ядами как книга Юдовича Азимова где люди сходили с ума и становились еле соображающими дураками да еще зомбироваными как при полярной ночи где велась усиленная обработка спортсмен из Голандии конечно выносливость и техника вот ссылка на видео https://youtu.be/uhCJKAFF3bM

Добавлено (01.02.2023, 15:55:50)
---------------------------------------------
так вот что бы вы поняли Чой Ли Фут лучше напишу после отшага с махами рук вы стоите к противнику спиной хоть и не знаете об этом и китайцы придумали тогда надо уже маваши делать иначе никак и учите мельницу женщина ушуистка в парке с пионерами показывает.Вы научитесь более совершенным поворотам этого стиля тогда и ныркам.

Добавлено (01.02.2023, 18:14:00)
---------------------------------------------
Как говорит с сарказмом один китаец изучавший стиль дракона день один,,,а тренировки три.

Добавлено (02.02.2023, 20:26:27)
---------------------------------------------
Что я понимаю под маваши удары тыльной стороной кулака в стиле Брюса или удары Чой Ли Фут или ногой вертушка пяткой за свою спину,а то что в спорте маваши это совсем другое не удары тыльной стороной ладони или кулака,а подъемом ноги они не в сторону спины делаются.Что такое вообще тыльный удар руки в принципе это волновое движение как змейка руки в брейке понятно движение отличное но для общего понимания и другое удар ладонью можно по внутренней стороне руки делать тоже волновым движением.

Добавлено (10.02.2023, 01:50:41)
---------------------------------------------
С чем можно сравнить подныр под руками с махами рук Смирнова что это?Он выныривает из под руки махами рук отбрасывает руку противника как это происходит принцип их мельницы упражнения если сравнить с краном есть круглый диск с выступами с боков между ними трос то есть на диске и он вращается и если добавить в вращению диска поворот его вправо или влево и внизу крюковая обойма если вы начнете подъем крюковой обоймы зацепив груз и допустим диск на котором трос начнет поворачиваться из-за перекоса трос слетит с диска так как он еще вращается так же при обрыве петель при раскачке если вы поднырнули и махами рук как в упражнении мельница отбрасываете руку представим что рука напарника как лиана все это похоже на принцип сброса троса с диска при повороте диска выступы на диске и он вращается и трос сбрасывается так же и отброс рукой руки напарника при таких махах рук подныр под рукой наматывание на себя как лианы и обратное движение в сторону спины мах руки отбрасывание лианы принцип такой Джеки Чан в фильме они что сняли работа с цепью двух человек Джеки подныривает под цепь наматывает на тело руки свои и прочее это не то но по типу вот как надо себе это представлять может я и ошибаюсь кто его знает краны есть разные на рельсах на вокзалах и в других местах на пилорамах на стройках и железобетонных заводах.

Добавлено (10.02.2023, 20:10:49)
---------------------------------------------
Вот я раздумывал как обьяснить стиль кое что возьмем колесо велосипеда с осью переднее без камеры и покрышки с боков в колесе выступы для камеры положим туда веревку толщиной сантиметр длинную и метр свисает натянем соединив начнем вращать колесо немного возникнет перекос веревки и реборда боковая колеса начнет снимать веревку с себя при вращении небольшом так и в стиле Чой станьте руки к стене повернув за спиной или представьте руку свою просовываете под его руку разворачиваете свою руку ребром ладони вверх и вращаете назад за свою спину разворачивая корпус и другую руку в связке как при махах Смирнова или упражнении мельница вы отбросите его руку в сторону ладони ваши меняют положении иногда повернуты за спину как будто вращаю руку вы ведете по стене за спиной выпуклой и при этом разворачиваете корпус как в Чой Ли Футе или при упражнении мельница движения руками за спиной вашей по касательной.Не забывайте про отшаг.

Добавлено (11.02.2023, 17:09:45)
---------------------------------------------
Вот я служил полигон под Семипалатинском Чаган поселок в 88 год и 89 я крановщик крана на рельсах работал на кране на базе обеспечивали весь городок стройматериалы бетон стекло по 8 тон и прочее опыт работы был и вот в ушу Чой есть похожее на кран тросы колесики там всякие и трос в Чой ходьба назад вообще стиль обратный махи рук за спину.

 
ceciliaxm1Дата: Воскресенье, 12.02.2023, 00:09:15 | Сообщение # 213
Постоялец
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Hot galleries, thousands new daily.
http://camp.dennisonpornelfgame.danexxx.com/?kiara
unordinary porn girls fucking dicks monster of porn male stripper porn hub porn xxx tube young rihanna porn look a like name
 
yursikДата: Понедельник, 13.02.2023, 01:29:52 | Сообщение # 214
Постоялец
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В видео важные обьяснения принципов приемов Чой Ли Фут и Чой Смирнова разъяснение как правильно выходить за спину сбоку принципы работы тыльной стороной руки и ладонью за спину что я объяснил на принципе колеса и спиц и недостатки показаны что позволит уменьшить ошибки при махах рукой за спину и показаны принципы популярного броска при помощи рука меч айкидо и объяснены и показаны стойки при ходьбе назад их учите всякие принцип объяснил я также маваши обьяснение что это удар тыльной стороной руки и показаны варианты приема. Не забывайте что есть много движений на махах вперед как при плавании кролем и кое какие зацепы пвльцами показаны и вообще принципы работы корпуса волновые.Назад махи я вообще не советую делать. Ссылка на видео https://youtu.be/gpHrUJaPcfM

Добавлено (19.02.2023, 18:43:43)
---------------------------------------------
Я показал эти назовем их велосипедные махи рук то что делает Смирнов или в Чой Ли Фут чтобы доказать что скрутки внутрь правильные это же нет велосипедное.Как учить Чой Ли Фут надо или айкидо представьте перед вами газон с травой выше чем вы стоите сантиметров на 40 или 60 и там бардюр бровка бетонная по грунту выше вы стоите ниже на асфальте и вот к вам подходит человек хочет напасть идет на вас вы ниже стоите он наклоняется к вам вы наклоняетесь и он вам на спину падает корпусом сложившись вы вращаетесь в сторону спины немного рукой чтобы он улетел за вас вниз с бардюра за вашу спину еще варианты подходит он к вам вы хватаете его руками и проворачиваетесь как при проносе рук над головой и он также мимо вас падает или хватаете его и с плеча своего на спину накручиваете и делаете бросок с бардюра на высоте выше вас вот это примерно Чой такое должно быть или чтобы через руку вашу падал и плечо за вашу спину вниз с вращением типа кувырка или другим вот так легче понять Чой Ли Фут будет надо найти правильные движения и приемы выкинув неправильное что есть в стиле.

Добавлено (25.02.2023, 23:58:14)
---------------------------------------------
dntknw Как должен учитель Смирнов например показывать приемы вот он знает теорию этого стиля он должен научить не показать,а научить нырок и скрутку обьяснить, а не показать чтобы мы не калечились неправильно делая вот так как мы много обдумали мы может предложить варианты скрутки как я показал скрутка внутрь и с прогибом в пояснице как на мостике почти стоя прогиб стоя называем мостик.Вот предположим варианты скрутки Смирнова ноги чуть шире плеч скрутка влево вариант предложим простой левую ногу поставить вперед немного чтобы перекрест ног возник и уходим в скрутку это скрутка Смирнова пробуем подходит или нет.Скрутка наружу опасней я показывал возле натянутой венгерки резинки оборот такой корпус при нырке таком потом боком как буд-то автомат держите уходя от удара шестом например и пробуете подходит или нет.Что должен из теории стиля Смирнов обьяснить был обязательно нырок если двигаясь спиной назад боком нырок делать это как удар ребром руки в грудь напарнику проходя за него ноги не обьясняю при таком нырке корпус разворачивается легко предположим что может и нет другого типа нырков и пробуем практиковать.Что касается приемов удары тазом Смирнова вот непонятна работа корпуса и движение при срыве захвата сзади хорошо показывает напарник Смирнова в синем вот так должны учить его захватывают сзади за шею рукой он хватает за руку отводит ее от себя оттягивает уже задействована часть корпуса там где плечи и яремная впадина напарник его еще таз вперед немного понятно зачем уходит от захвата и готовит удар тазом и потом удерживая захватившую его сзади руку таз немного вперед подает подготовительное движение и потом уводит его вбок назад и выводит шею из под захвата сзади и спина хорошо работает натянута и все понятно вот хороший показ напарника Смирнова в синем остается понять нырок на движении назад боком или есть варианты другие.Вот ссылка нужный пример нырка Смирнова https://youtu.be/aGSyfj_cv8I

Добавлено (27.02.2023, 03:18:25)
---------------------------------------------
Разберем немного хлыстовые движения руки откуда они берутся тут понятно как ударить полотенцем тыльная сторона кулака ногой хлыстовые что такое допустим вот он пытается стать в скрутку ему надо ногу согнуть в колене заднюю ногу носок передней развернуть наружу с перекрестом ног и вот корпус не гармошка он укоротиться не может сжаться что ему нужно чтобы плечи понизить ниже опустить таз отвести назад нужно и поставив ногу заднюю на носок вы можете сгибать ее уже легко таз отведен назад если бы не был то попытка такого движения действовала бы на весь позвоночник и спину.Отсюда у них движение назад шаг потом наклон корпуса как при нырке таз вывели назад и нырок под руками вот непонятно зачем он говорит перед скруткой в начале качнули таз вперед скорей всего подготовительное движение для отвода назад или для вращения вокруг оси так как мы отработали хорошо скрутки свои внутрь мы делаем их с прогибом в пояснице с полумостика стоя так удобней ему надо для приема разные части ноги использовать цепляя ногу противника и вот он ставит сначала на носок потом уже приемы надавливание ногой как в первом видео.То есть отвод таза назад понятно зачем для нырка под рукой с махами рук.

Добавлено (28.02.2023, 09:30:19)
---------------------------------------------
Шан-ги показано в видео стиль мьянма написано показывает не Смирнов сильно отличается вариант айкидо но не совсем вам будет полезно думаю посмотреть такое практическое применение https://www.youtube.com/watch?v=76s1BWOt_sQ

Добавлено (07.03.2023, 04:00:23)
---------------------------------------------
Ушу Чой Ли Фут воронки Смирнова.Вмдео для ушуистов посмотреть его важно в нем объясняются воронки Смирнова или принципы ушу Чой Ли Фут как его выполнять чтобы не повредить спину Смирнов когда объясняет он объясняет неправильно он говорит вы руками как бы создаете воронку и при этом надавливает рукой на лицо напарника и мы думаем что он закручивает ушуиста в воронку такое объяснение неправильно делая воронку мы вращаемся ощущение воронки это субъективное ощущение то есть для нас мы его можем ощутить и показано как при этом делая такое движение мы начинаем вращаться воронка за спину нашу по развернутым ладоням назад как бы отбрасывание ладонью назад себе за спину при этом создается ощущение что напарник затягивается в воронку за вашу спину его равновесие нарушается как при выполнении тай в видео все показано и есть поках как не повредить себе спину делая ушу Чой как делает Сагоян объяснение есть и показ и показано в видео как делать движения вперед может и без воронок но полезные для спины вашей и самочуствия. Ссылка на видео https://youtu.be/cpl9zJyyluo

Добавлено (08.03.2023, 13:01:32)
---------------------------------------------
Что-то мало ознакомились с видео воронки Смирнова советы давать как делать нет смыслы 4 просмотра всего как применять скрутки ног для надавливания рукой за спину и прочее при подныре под рукой так как только скрутка ног и дает жесткую конструкцию при такой работе и не вредную пока просмотров не будет видео где воронки объясняются нет смысла обьяснять кстати вы про ворон не думали что японцы в играх клепают много ворон всяких.

Добавлено (11.03.2023, 12:46:33)
---------------------------------------------
Видео где название воронки.Видео которое надо изучить и проанализировать чтобы понять принципы стиля видео опасным может быть для здоровья но без него стиль понять сложно и там показано видео вы должны понять что махи рук назад при выныривании из под руки при махах назад махи рук в видео немного показано могут быть другие назад мах переходит в мах вперед махи назад заставляют делать отшаг и есть скручивание позвоночника все это вы должны понять посмотрев видео.
Когда вы руку свою проводите под его есть несколько типов движений тыльной стороной ладони как бы откидывая брезент вход в палатку с отшагом назад работают мышцы спины тогда вы отбрасываете его руку своей проведя снизу и способ начали с тыльной стороны руки своей под его руку и отброс проворачивая свою руку ребром вверх ладони тогда уже если ладонь за спину надо или отшаг или скрутку ног делать тыльной стороной ладони отвести руку проще метод и отшаг с разворотом корпуса.

Добавлено (11.03.2023, 12:47:47)
---------------------------------------------
girl_prepare_fish Я все обдумывал анализировал и нашел способа переделать стиль сделав его эфективным думаю описывать или нет анализируя я прокручивал разные варианты движений и приемов включая надавливания в сторону спины и придумал свои приемы которые попробую описать начнем с того что не учит Смирнов таинг что такое это парирование своей рукой с разными движениями корпуса вращательными и другими цель отвести руку в сторону отбросить или заломать или провести мимо себя или вашего корпуса этого Смирнов не обьясняет крутиться делая это вы можете в вольном стиле не подражая вращениям Смирнова наружу приемы у них плохие я считаю и некачественные сейчас объясню почему у Сагояна рука за плечом он свою проводит снизу над его цель заломать руку противника делать прием неудобно или если лежа на спине противник сбоку руку ему под горло локоть рука меч прямая почти и надавливаете ему на горло вбок в сторону своей спины или локтем или ребром руки если делаете лежа на спине еще удобно но если стоя нога одна бедро неудобно стоять или отшаг делать или скрутку ног с перекрестом передняя наискось впереди задней ноги если начнете разворот корпуса если левая впереди наискось развернете корпус наоборот в скрутку ног примерно я обдумывал как изменить прием проведем руку свою стоя сбоку за спиной напарника ему под мышку со спины локоть выводим сбоку в сторону на грудную клетку его надавливая чтобы опрокинуть назад надавливать уже удобней вы провели руку под мышку его вначале есть опора для рычага и давите локтем сбоку на его грудную клетку рука к горлу его так идет не паралельно полу ваша наискось.Как он защищаться может или вы если вам так делать будут вот вы мысленно прокрутите вам руку под мышку просовывают со стороны спины сбоку и делают такой прием как защищаться вот я прокрутил мысленно и предлагаю метод под правую подмышку вы свою руку немного корпус вправо уворачиваясь разворачиваясь немного руку правую вниз на его руку которой он подмушку просунул и надавливает на грудь вам чтоб опрокинуть или локтем почти распрямленой руки прогнув вас давит на яремную впадину область чтоб вы упали вообщем рукой своей давите на его руку что подмышку он провел и делает прием корпус вы слегка вправо руку свою вниз на его давите распрямленой тыльной стороной руки или как получиться на его потом перекидываете свою руку под его и как Сагоян и заламывать начинаете его руку в локте или выпрямив упере в свою грудную клетку и выворачиваете на залом его руку вот это пример работаем используя подмышку просовывая руку,а не сами туда пролазим используя подныр как Смирнов.И разрабатываем такие варианты приемов.

Добавлено (13.03.2023, 20:37:10)
---------------------------------------------
Я немного обьясню никогда не пытался использовать Чой в плане боевом в начале мне удалось найти учителя айкидо году примерно до 2007 года и я изучил кое что все наизусть и потом осваивал а 2010 примерно я себе грушу купил в кожаных перчатках работал и еще в таких с обрезаными пальцами получил навык ударов из Чой взял одно только ладонь у Смирнова метод плохой я создал свой метод удара и научил ему в своих видео это вовсе не метод Смирнова и работает хорошо в отличии от его метода.Вот представьте что бы было если бы вы неправильно ныряли под руку при захвате вас за грудки вас могут на себя потянуть резко и ударить ногой вы становитесь боком при подныре удар ногой сбоку по ребрам коленом или по голове что вы под руку проводите или по шее ребром руки или двумя руками по шее ребра сломаны вам капец подныр важно освоить как техническое действие тогда вы двигаться научитесь и шансы будут нужен напарник я Чой понимаю лучше китайцев и корейцев и Попова и понимаю что чтобы не делать неправильных движений усвоеных надо их исправить или переделать иначе и спина и все у вас будет в состоянии инвалидности и я много обучил нового по части айкидо и скруток внутрь с проносом рук над головой в айкидо например подламывается локоть сделать это легко плечом например и понятен и нырок и все в отличии от Чой в Чой проблема какая махи назад и потом невозможность разворота корпуса ноги бедро не выходит развернуться у вас корпус нарушен будет я могу обучить выходы сбоку за спину без нырка вообще и без нарушений корпуса могу таинг айкидо сам додумался научить такой что айкидисты многие не умеют и не понимают даже седьмых данов типа Сигала к примеру потом научу пока вы должны понять что воронки Смирнова такое они ваше тело как заставляют двигаться и какие проблемы будут таинг вы сможете легко делать если покажу в видео и он лучше чем.Чем у Смирнова.

Добавлено (14.03.2023, 14:22:03)
---------------------------------------------
Что касается ведьм и прочего все смотрели фильмы из темы магия криминал кинематограф там много всего описывается.Что интересно у Смирнова ушуиста темы воронок и прочее и в Ровно городе по улице Боженко 26 называлась живет Вова Будько прозвище ворона было со Смирновым как близнецы если с бородой сходство сильнейшее удивительно Вова тот налево расчесывается как фюрер нет одно яйца так он говорил если есть то не там где надо думаю родственики они со Смирновым или нет как в игре Pascale Wager там кого-то вешают зомбируют травят вообще китайские ушуисты в кино кориду включают иногда музыку на стилях дракона в старых фильмах не смотрели фильм Черный дождь все это с ушу связано фильмы Вечная вражда что еще там Разгневаный дракон китайские фильмы.

Добавлено (16.03.2023, 10:44:38)
---------------------------------------------
Как описывать такие стили ушу как Чой скрутка или нырок на шаге назад делается ставите заднюю ногу на носок за переднюю и вас начинает вращать и вы принимаете положение скрутка ног или по типу Попов пошел дальше он приемы разработал особые как в мультфильме про Маугли вы толкаете напарника и промахиваетесь и тот кричит Акела промахнулся, акела промахнулся промахиваетесь и как заготовка начинаете вращаться и вас если толкнуть то руки могут соскользнуть вас и толкнуть нельзя если и упадете то случайно вот смотрите видео с Поповым и вы должны понимать что вы должны учиться вращаться спиной и боком толкаете так чтобы промахнуться и потом вращаться если вас толкают тоже вращаетесь и ноги учитесь при этом переставлять.Самое главное не затормозить если кто по книжке учит и думает что это простая физзарядка..

Добавлено (17.03.2023, 18:21:05)
---------------------------------------------
Предлагаю дополнять ноги выучить багуа чжан стиль похож ходить легко добавить махи рук с отшагом и поворот спины улучшать ладони назад как стоя спиной к стене здания ладони на стене такой поворот ладони улучшает разворот спины и ходьба багуа чжан все совместить.

Добавлено (26.03.2023, 23:47:15)
---------------------------------------------
В видео секреты ушу и айкидо что такое таинг я снял хорошее видео много вам понятным станет не всем конечно кое какие секреты ушу полезные и показал что неправильного в технике Попова и обьяснил показал как не нужно делать и объяснил почему и показал и объяснил таинг что такое если будет здоровье и память покажу другие методы станет еще понятней если вспомню видео полезное советую изучить отработаете таинг придумаете свои движения со временем еще обкатки корпусом не забывайте и объяснил скрутки внутрь именно правильные как их выполнять с проносом рук над головой усилив понимание движений таингом.И как правильно отводить руки показал блокируя кое что показал. Ссылка на видео
https://youtu.be/IZ7WPPgK4Zc

Добавлено (27.03.2023, 22:50:13)
---------------------------------------------
Видео смотрели воронки Смирнова обдумывал анализировал и нашел у меня травма поэтому не все снял какое практическое применение именно какие приемы это приемы у Смирнова на скручивание шеи напарника делать надо как на движении спиной назад нырок голову развернуть противника вправо градусов на 80 это скручивание шеи на каком упражнении делать вас схватили захват руками за талию в замок на пояснице руки если вы возьмете голову под подбородок снизу ладонь правой руки другую руку левую на лоб ближе к темени и виски пальцы и начнете поворачивать его голову влево назад с крутящим моментом он начнет падать возможно.Осторожно с шеей его.Смирнов делает по другому воронки надавливает правой рукой на левую сторону лица напарника поворачивая голову его потом нажимает сверху запрокидывая голову и противник падает как при движении ладонью за спину давящая рука согнута в запястье и при этом меняет положение своих ног и корпус переводит в сторону влево тут двигаться надо как при движении нырок спиной назад.

Добавлено (01.04.2023, 12:02:23)
---------------------------------------------
ireful Вольная борьба это как бы это обьяснить вот люди были вольные борцы ломали подковы стальные пальцы фильм Джеки снимал про них немного кунг-фу название выиграть при помощи Чой или Чой Ли Фут у китайцев не получалось и они решили зомбировать и делать еле соображающими дурачками внуков вольных борцов тут китайцы придумали цифру 2 то есть без правил когда на зомби еле соображающего напускают несколько человек на внука борца с детства калечат который подковы ломал арматуру гнул имел стальные пальцы так китайцы с мафией Джеки хотели победу получить вольная борьба превратилась в борьбу мафии этой с зомбироваными внуками борцов команды Поддубного он дерево считается у мафии этой чтоб вы разобрались я поставлю ссылку там астральная проэкция страница и там все понятно вам будет как работает эта мафия по ссылке глянете немного при отравлениях внуков борцов применяют удушающие яды кстати https://otvet.mail.ru/questio....login=1

Добавлено (09.04.2023, 01:30:37)
---------------------------------------------
Объясним для себя что такое воронки Смирнова если противнику делает это скручивание шеи напарника при показе я разработал упражнение рукой без вреда особого для себя стоит напарник сбоку от вас лицом смотрит прямо вы стоите в тридцати сантиметрах также как он сбоку об него потом ладонью своей давите ему на лицо сбоку чтобы голову его повернуть левой рукой на 80 или 90 градусов влево к плечу его повернули и давите ладонью вниз и немного себе за спину и потом сверху на горло он падает возможно смотрите с шеей осторожно и так тренируетесь можете без напарника в спортзале передвигаясь или по комнате вас при надавливании может разворачивать боком делаете на шаге ногой вперед боком в сторону к напарнику ступня немного ваша перед ним или за ним как вам удобно.Отработать новые стойки ног вот руку вы к его голове ведете начав с тыльной стороны ладони он отклоняется с прогибом стоит сбоку чтобы уйти в сторону вы руку перекидываете через его шею сверху и вниз захват шеи подмышку он стоит на мостике с головой подмышкой вашей зажатой так можно тоже.

Добавлено (09.04.2023, 01:30:56)
---------------------------------------------
Что в технике Чой точно работает так это развороты ног с отшагом это из техник японских типа ниньцзюцу или китайских как применить можно думаю применяли в помещениях коридорах узкие переулки высунулся чтобы осмотреться увидел кого и с отшагом и разворотом корпуса прижался спиной к стене или отшаг коснулся тыльной стороной руки стены и резко отшаг разворотом корпуса и уход к другой стене или боковой коридор все это прижимаясь к стенам или прячась за ними или отшаг разворот корпуса и выстрел за спину неожиданый замах руки вот бросаете вы гранату и замах руки вас могут застрелить если недалеко можно выкинуть без замаха как кидая пластиковую тарелку такая работа руки бросок навесом но недалеко оружие по прямой стреляет гранату можно кинуть с этажа на этаж там где стекло с верхнего этажа упадет на подоконник нижнего срикошетит вас убить может стрельба в коридорах узких переулках чтобы прятаться за стенами отшаг уход с одного коридора в другой с вращениями корпуса как при махах рук понятно в коридоре без махов и резкие развороты корпуса неожиданные со стрельбой веером например автомат думаю техники так применялись но после обработки ушуистов таких как Попов все это перестало работать думаю это все используется для работы используя стены от одной стены уходы в коридоры боковые и прочее или переулки по крайней мере илюзию это дает что так удлбней работает или нет на видео заснять и проверить удобно или нет и будет ли хоть небольшая польза от таких движений только отшанги с разворотом тела так работают больше полезного в Чой нет можно неправильно сделать и спину повредить.

Добавлено (12.04.2023, 04:43:05)
---------------------------------------------
Видео важное советую посмотреть тех кто интересуется техникой ушу Чой уходы работа в коридорах и приемы с отшагом что показано откуда взялись обкатки Смирнова когда он движется вокруг напарника их трудно понять потому что они взялись работа в помещениях уходы в боковые коридоры резкая смена направления движения уход в коридор боковой или спрятаться за стену работа с оружием показано примерно откуда появились такие движения все вам станет понятно также техника маваши удары от груди и выбросы рук без замаха техники маваши и похожее еще хахваты за шею кое какие.И немного о работе внутрь вращениях все показано как делать и поняв сами будете совершенствовать..Ссылка на видео: https://youtu.be/qxIRJV-oAFc

Добавлено (17.04.2023, 08:17:16)
---------------------------------------------
ireful Анализируя Чой Ли Фут я пришел к выводу что махи рук назад это нмкакой не аист это выныривания техника вот вас держат за плечи вы ныряете под рукой влево потом мах рукой правой с надавливанием на его руку разворот тела как со спины при плавании мах рукой потом другой тело разворачивается животом вниз это все как выныривание из под воды с разворотом корпуса со спины на живот махи рук и потом нужен уже переход на мах рукой вперед вот видео мельница упражнение выучите хоть и трудное чтоб проблем не было со спиной если тренировать махи рук в плавании под водой то акваланг пожалуй нужен с выныриванием на поверхность мах рук разворот корпуса в воде и следующий мах рукой уже вперед ссылка там ушу Чань спортивное махи рук обучают и тогда вы поймете как двигаться лучшим способом и под водой без маски и акваланга нельзя ссылка на видео https://www.youtube.com/watch?v=pe31omIHevI

Добавлено (17.04.2023, 08:17:54)
---------------------------------------------
Анализ Чой практически завершен суть стиля понятна не знаю как вам мне понятна.Обучали они плохо Смирнова что касается ясен стиль стал работа с отшагом и можно расширить понимание также видео в коридорах движение назад вот напарник Смирнова в синем понятней стала техника его захватывают напарника Смирнова сзади за шею он показывает мало но понятно все в отличии от показов Смирнова захват сзади руками за шею того в синем напарника Смирнова на котором Смирнов как на тренажере все приемы делает.Напарник его при захвате за шею наносит удар тазом чтобы того подальше отодвинуть потом хватает руку его таз вперед корпус с прогибом и потом уводит таз вбок назад и руку прихватив выкручивается из захвата это уже не скрутка,а раскрутка таз вбок выводит уходя из захвата и на видео все ясно покажу и обьясню суть и ноги при таком движении таз вбок назад уходят в скрутку.Багуа чжан развороты упрощенная скрутка но другая тоже покажу. И из области ходьбы с качанием тоже понятно откуда взялось качание у них вот вы стоите на кафеле наклоняетесь открывая шкаф дверь и туда смотрите что там тут суть таз назад уходит при наклоне корпуса распрямляетесь вперед идет понимаете?Потом на видео все покажу.Скоро я научу вас превращать грудь в спину и наоборот в багуачжан постоянно не докручиваются немного совершив множество вращений мы сможем приблизиться к идеалу начав с надавливаний шеей на руку вращаясь с полумостика и я покажу другие способа где все уже будет спина или нет сложно разобрать делая вращения и скрутки ног особые надеюсь спина не хруснет.

Добавлено (18.04.2023, 19:03:32)
---------------------------------------------
on_the_quiet Все я точно понял воронки Смирнова объяснить на словах не могу видео если сниму покажу все будет работать у всех хитрый метод брейк отдыхает зависит от положения руки и действия ею и поворот корпуса пойдет автоматом.Видео снял уже уровень понимания и мастерского выполнения в ушу Чой Ли Фут в видео очень хорошее понимание скруток получите очень хороший показ и объяснение при захвате сзади за шею показан хорошо движение бедер при скрутке поймете и сделаете легко не забывайте для облегчения выхода из захвата за шею после удара тазом движение таза потом вперед подавание чтобы прогиб был в спине и потом работа бедер.Также показано хорошее уже объяснение скрутки ног внутрь из багуа чжан понять легко отличия и прием показан там сложное воронки Смирнова с разворотом корпуса на данный момент объяснение неплохое и потом сможете сами улучшать приемы и переделывать.Ссылка на видео
https://youtu.be/1vIGWsgl5hY

Добавлено (24.04.2023, 14:17:15)
---------------------------------------------
ireful Ушу Чой управление руками мышцами спины эскалаторные мышцы Бета версия.Анализ Чой практически завершен суть стиля понятна не знаю как вам мне понятна. Ссылка на видео https://youtu.be/ZxRZmPDvQV0

Добавлено (24.04.2023, 22:37:08)
---------------------------------------------
Дописка к видео.Ушу Чой управление руками мышцами спины эскалаторные мышцы Бета версия.Анализ Чой практически завершен суть стиля понятна не знаю как вам мне понятна. Я обдумал видео просмотрев и стало ясно что за движения в основе это змея обвивающая по спирали или гусь например канат или деревянный столб сантиметров 9 примерно это не какая-то абстрактная спираль вот венгерка натянута паралельно полу нырок под ней начало обвивающего по спирали движения потом шеи поворот при выныривании если продолжите виток разворот корпуса небольшой в том же направлении если после нырка в другую сторону поворот шеи другой тип обвивания и махи рук тоже частью движения должны быть не просто разворот корпуса а обвивание венгерки натянутой и махи рук и разворот корпуса думаю понятно описал чтобы меньше побочных было при изучении бета версии сами совершенствуйте движения.

Добавлено (26.04.2023, 15:14:38)
---------------------------------------------
dntknw ушу Чой переход на движения вперед боком и полубоком от спины маваши и прочее блоки тыльной стороной руки и парирования.Переделывание вредных и неправильных нырков Чой вообще минимум нырков под рукой если нырок под рукой с надавливанием шеей то с отшагом пробуйте в видео показано примерно мы выучили самое сложное в Чой что касается движений назад махов рук и прочего в сторону спины движений чтобы не повредить спину и воронка надавливание рукой с шагом вперед вбок.Теперь мы будем переходить к движениям вперед и нам будет легче думаю.Как мы знаем нагрев спины и вообще вызывают махи руками назад в Чой Ли Фут и в стиле Чань спортивном махи рук назад переходят в махи вперед это изучим и что касается Чой будем работать над движениями вперед какими как у Смирнова проводим руку свою из под его и сбоку надавливаем делая залом еще пример сзади за правое плечо держат левой рукой под его рукой разворачиваясь проводим руку и потом сбоку выводим и надавливаем на его руку заламывая корпус как нам удобно вообщем переходим на движения вперед заломы и прочее нам будет намного легче самое трудное мы изучили из Чой эскалаторные движения руками за спину с отшагом и другое.Ссылка на видео https://youtu.be/IGDZWf1LKOY

Добавлено (27.04.2023, 19:06:03)
---------------------------------------------
ушу Чой оставить если нырки то как выполнять правильно.Все объяснения в видео что нырки можно делать с отшагом или прогибом корпуса разворот последующий и показано как неправильно что может быть опасным для вашей спины и ребер тех кто выполняет.И показал правильный удар вертикальный кулак согнутой рукой и объяснение что не надо распрямлять полностью иначе вы удар сделать не сможете удар по корпусу удар сильный если без перчаток и также показал несколько видов бросков простых но эфективных сами их совершенствуйте с отшагом и с шагом вперед и также еще кое что бросок с накручиванием руки подломленой в локте и накручивание себе на руку противника разворачиваемого спиной и сброс его обратным движением с объяснением как все это лучше делать на отшаге но сами совершенствуйте и что неправильного в обучении Попова есть что касается качающейся ходьбы и другого много всего и как правильно много всего я объяснил.И что касается наклона корпуса и прочего.Не забываем про еще учить айкидо и делать пронос рук над головой скрутки внутрь и другое и удары ладонью по моей методике.Так как по Смирнову сделать невозможно можете проверить.Если делаете по Смирнову берегите спину и прочее.Ссылка на видео https://youtu.be/zL3TJutcbFs

Добавлено (28.04.2023, 20:34:09)
---------------------------------------------
Я понял чо эти мельниковцы Смирнов с напарником берутся за руки и начинают поворачиваться спиной потом лицом.Понимаете нырок под рукой Смирнова с махами рук нельзя сделать таинг такой правильно не калечась если вы не развернете ладонь свою за спину при махе рукой и отбросив руку напарника его тоже повернете спиной и сами спиной не повернетесь несколько раз с отшагом например Смирнов делает сложнее со скруткой.

Добавлено (06.05.2023, 14:26:40)
---------------------------------------------
Важное упражнение Демин показывает шаровой блок для проработки спины очень важно считаю волна идущая по сцепленым рукам идет от одной руки к другой или между ними и дойдя до плеча идет потом в обратную сторону и прорабатываются диски хорошо я это упражнение слабо знаю стоя делать не только лежа на спине и все диски спины прорабатываются потом руки расцепить можно и в связке как брейк поделать расцепленые руки как бы сцеплены такой брейк и спину проработать.Мало опыта в этом упражнении. Ссылка на видео https://youtu.be/4Wf_t-1X6h0

Добавлено (15.05.2023, 22:47:16)
---------------------------------------------
Техника Чой описана и объяснена вот раздумывал как отработать можно чтобы меньше ошибок вариант такой один держит канат или толстую веревку мягкую отработать нырок Смирнова с махами рук нырок вы держите одну часть каната или веревки напарник другую с помошниками вы слева вправо левую руку под веревку и подныриваете головой веревка на спине и на шее сзади рука левая прошла под веревкой разворачиваетесь влево корпус правой рукой придерживаете веревку и левой ею управляете на спине прокручивая как удобно и локтем можете помогать и потом повернувшись влево с отшагом или скруткой ног как удобно уже веревку правой тянете на плече правом она у вас на спине как при броске за руку и так тренируетесь делая разные варианты и ноги заодно отработаете и корпус и наматывание веревки на себя с надавливанием шеей думаю делать не надо через спину где лопатки и как удобно перекид потом уже с рукой напарника тренируетесь отрабатывая подныр и залом руки и потом без каната можете представляя что канат держите с виртуальным канатом работать можно и так тренируетесь.С надавливанием шеей могут с резинкой работать широкой мягкой сантиметра три как жгут для остановки крови как у каратиста Кочергина кто хочет.Имейте ввиду вы тренируетесь но враги могут пустить газ как в первую мировую так что повысив сопротивляемость шеей вы можете все равно вас могут укокать и ушу не поможет душат ядами это методы повешений.И могут еще в зомби превратить того сделают по Азимову писателю зомби програмы всякие поставят и потом уже удушить могут балончик помогает плохо.

Добавлено (16.05.2023, 13:57:28)
---------------------------------------------
Делать надо разные варианты упражнений с канатом даже представляя его если нету и потом с напарником при подныре под его правой рукой тоже меняйте варианты залома его руки левой рукой если его разворачиваете спиной боком и руками заламываете руку делайте свои варианты залома где ваша правая рука не на плече например а на локте его руки примерно или возле левая возле запястья.При работе с канатом даже виртуальным вам сразу плечи и корпус улучшение будет сами ощутите так что советую.Для спины же видео чан цюань длинный кулак много упражнений там учит женщина в розовой одежде.

Добавлено (16.05.2023, 21:51:43)
---------------------------------------------
Это я вам описал работу с канатом это нужно чтобы разные иметь способа но вообще метод я размышлял какой правильный вот ветер сильный вы идете под ветер тыльной стороной правой руки отклоняете ветер тыльной стороной руки упираетесь в ветер и потом мах руки себе за спину и над ним переводя поток ветра и разворот корпуса с отшагом и вы меняете положение тела по отношению к ветру вот какой мах рукой чтоб понятно было и разворачиваетесь спиной боком так и с канатом можете работать или с рукой напарника отводя ее в сторону сначала руку под его руку и потом мах как перевод ветра в сторону думаю вам понятно.Можете так тренироваться там если вентиляторы поток воздуха на вас гонят.Лучшего обьяснения не нахожу.Вот так работаете и с рукой напарника отбрасывая его руку своей рукой проведенной под его рукой и разворачиваете его корпус выходя ему за спину сбоку.

Добавлено (16.05.2023, 23:18:18)
---------------------------------------------
Сегодня удивительный случай или странный сижу грохот думаю что такое вышел на лоджию антена на двух веревках натянул от стенки к стенке давно и положил антену сверху здоровая антена думаю писал за канаты вчера антена на полу смотрю веревка лопнула клянусь правда подергал веревку истлела что ли такая как труха рвется легко совсем думаю почему так совпало с этим записью про упражнения с канатами на следущий день антена и врятли подпилили веревка совсем рассыпается странно.У Микалина Игоря в россии антену купил давно еще помню он антену с чердака снимал сосед его спрашивает говорит Игорь ты мою антену берешь?Он ему говорит ну вы же себе новую купили.Купил я у знакомого за сто рублей самоделка но мощная тяжелая знакомый вертолетчиком его папаша был.Вот я подумал как еще можете айкидо делать чтобы понять не Чой берете веревку метра полтора или длиннее напарник держит на уровне плеч своих или выше вы веревку берете в руки стоите лицом к нему и начинаете тянуть его как тянете как при упражнении пронос рук над головой за веревку за другой стороны напарник держит вы должны сделать чтобы он обежал вокруг вас за спиной вашей как если взять мяч тяжелый в сетку привязать к шнуру или веревке и крутить как при упражнении когда на кофте показано берешь за капюшон проносишь руки над головой и сетка с арбузом у вас за спиной прокатывается за плечами так делается в айкидо залом руки.

Добавлено (19.05.2023, 02:52:39)
---------------------------------------------
Ушу Чой правильная скрутка для улучшения понимания движений и защиты спины. Ссылка на видео
https://youtu.be/GS-6qvNtYUY

Добавлено (19.05.2023, 15:47:49)
---------------------------------------------
Очень хорошие упражнения для укрепления спины и вообще мышцы усилите без отжиманий и прочего 3 месяца выполнения и увидите результаты.Ушу Чой правильная скрутка для улучшения понимания движений и защиты спины. Вообще правильно выполняемая каждый день скрутка не только для спины полезно это усиление захватов рук сжатие расжатие как у гигантской змеи анаконды обматывание то есть ваши захваты усилятся через месяца три и вы сбросите лишний вес желательно прибавить плавание кролем вдоль берега метров по триста или <

 
Форум » Развлечения » Спорт » Спорт
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск:


Активисты форума

Сообщений: 3090
Сообщений: 2234
Сообщений: 2222
Сообщений: 1883
Сообщений: 1626
Сообщений: 1243
Сообщений: 1041
Сообщений: 1005



 
KinoStok.net фильмы онлайн бесплатно, без регистрации и смс © 2008 - 2024 Контакты: kinostok.net@yandex.ru | Обмен ссылками

 
Яндекс.Метрика