Выберете дизайн форума: [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: leberina  
Форум » Развлечения » Спорт » Ушу Чой Ли Фут и айкидо..
Ушу Чой Ли Фут и айкидо..
yursikДата: Среда, 05.07.2023, 12:49:40 | Сообщение # 1
Постоялец
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Айкидо я начал путать с Чой в сторону спины движения после усиленых занятий скрутками по видео девушки в розовом я начал легко крутиться в разных направлениях раньше не мог и понял что скрутка наружу по Смирнову делается с ногой отставленой за спину думаю без моих обьяснений айкидо видео вы можете в себя и не прийти через какое-то время и шея будет болеть и все остальное возле шеи с непривычки но я для того и работаю чтоб вылечить инвалидов ушу есть еще Джамалутдинов тоже лечит вот мы научились вроде движениям спиной отшагам и стойкам и не знаем зачем все потому что Смирнов неправильно учит скажу отшаги и техника работы спиной это вертушки ногами стоите спиной к нему почти и вертушка ногой типа маваши с разворотом корпуса как если бы вы локтем ударили за спину себе делая разворот корпуса но ногой своя техника пока я раздумываю делать настоящий Чой Ли Фут в сторону спины или делать не настоящий айкидо например в принципе отличия помойму есть надо ждать когда прояснится если прояснится то возможно у вас перестанет все болеть шея и прочее.Я вот тестировал делал только наружу по Смирнову чтоб хватку медведей получить и начала не то чтобы шея болеть и пока делал проходил игру magic rampage глаза красные были и вообще , а возле шеи болели сильно и между лопаток мышцы шея занемела усилилась начала удлиняться плечи и лопатки начали вниз уходить туда к тазу по Попову и я решил перейти временно на скрутки внутрь стало легче но потом я понял что не все ясно пока не все ясно видео придется снимать, а я больной меня могут отравить совсем и тогда врят-ли кто уже вас вылечит Джамалутдинов лечит только сидячих эфект от лечения есть конечно но ясности не прибавит его техника это доктор Смирнова и Попова.Джамалутдинов лечит плече лопаточный периартрит Попова вот ссылка https://www.youtube.com/watch?v=MxfodQhUzkA

Добавлено (07.07.2023, 15:53:50)
---------------------------------------------
Мультфильм посмотрел черный плащ серию поспешишь людей насмешишь в серии антиплащ грабил банк с ускорителем частиц и обработал им черного плаща и тот ускорился что сказать геолог валера строитель это про него не только дальтоник был но и холерик ускореный псих то есть психованый псих.У него в Тюмени водителем одного поставили работать тот банками занимался за защиту брал деньги водитель якобы с комеров банкиров может врал кто их знает.Черный же плащ хоть бы не забыть про что написать хотел склероз от химии про ушу Чой от быстрого бега ускореный черный плащ начал песком покрываться зарос весь бородой длинной пледы вязал от быстрых движений старел антиплащ же брал деньги за защиту от ускорителя частиц и от себя то есть если платили то он защищал посадил гусену с зигзагом в колесо как белок и они там бежали он же угрожал жителям Сен канара по видео.Про ушу чуть не забыл зигзаг с гусеной в беличьем колесе поняли что черному плащу нужно чтобы помолодеть двигаться назад в ушу Чой тоже самое стиль Германа Попова махи руками назад и другие движения Энштейн же сказали носил часы на ноге и утверждал что Клинтон или Линкольн марсиане это он якобы не вел здоровый образ жизни то ли зомбировали его Энштейна Черный же плащ сволочь открытия делал всякие замедлитель частиц и другие экстрасенс не то чтобы флегматик или тормоз это все химия черный плащ сказал астматикам что он глоток удушающего воздуха новичка что ли или австрийское смесь чтоб бегать не могли назад или вперед от бега плащ сильно уставал ссылка на серию как помолодел ушуист Смирнов двигаясь назад одному ему это удалось 9 у него разряд по ушу и еще несколько https://ok.ru/video/89582275245

Добавлено (08.07.2023, 18:14:17)
---------------------------------------------
Вот на форуме зеркальный ушу Чой один пишет что он как старая полковая кляча решил зайти ушу поучить Попова Германа и вот я понял был оказывается такой у бан-деровцев Коновалец фамилия ветеринар животных коней.Вообщем провожу анализ стиля ушу Попова Германа не забываем в 1968 году вышел фильм Австрийского режиссера Змея колодец и маятник темы виселиц и вампиров и маятник.И не забываем фильм Когти тьмы 1972 года там тема четверо спустились с гор дракона и их зомбируют в фильме вводя иглу с ядом в шею сзади возле затылка.И вот я делаю тест упражнения Чой мельница на украине был Мельник такой фамилия Петр Васильевич Мельник псевдоним Хмара то есть туча командир батальона «Колокола» и ТО-21 «Гуцульщина» (01.1946-09.1949), надрайонный проводник ОУН Надворнянщины (1949). Рыцарь Бронзового Креста Заслуги и Серебряного Креста Боевой Заслуги 1-го класса.Пётр Мельник родился 10 октября 1910 в селе Каменное Надвирнянского района в семье сельского мельника.Учился в Станиславовской гимназии, где и стал членом ОУН.Служил кавалеристом в польской армии. После начала Второй мировой войны в сентябре 1939 года, участвовал в военных действиях между Польшей и Германией. Был ранен и попал в плен к немцам. Знание немецкого языка спасло его от смерти. Позже он стал бойцом батальона «Роланд» и прошёл подготовку на территории Австрии.После расформирования немцами батальонов «Роланд» и «Нахтигаль» Пётр Мельник с 1 декабря 1941 по 1 декабря 1942 служил в 201-м шуцманшафт-батальоне в Беларуси, с 1943 — командир роты 14-й гренадерской дивизии СС «Галичина», гауптштурмфюрер Ваффен-СС. В 1951 командира «Хмару» с несколькими товарищами схватили бойцы МГБ. Согласился на сотрудничество. В составе спецподразделения МГБ участвовал в операциях по задержанию подпольщиков ОУН. Бежал. Скрывался и от СБ ОУН, и от МГБ. Ликвидирован отрядом МГБ в 1953 году.Посмотрел его фото на сволочь не похож простой вроде думаю что-то не то ищу другого Мельника.Нашел другого Мельника Андрей Мельник по типу Бан-деры уровень.Если сейчас говорят об Организации украинских националистов (запрещенная в РФ организация), то вспоминают в первую очередь Степана Бан-деру. Однако долгое время одним из ее лидеров был Андрей Мельник – человек с незаурядной и противоречивой биографией.
Мельник был последовательным националистом, сохранившим верность своим убеждениям на протяжении всей жизни. В начале Первой мировой войны в 24 года он вступил добровольцем в ряды Украинских сечевых стрельцов, приняв решение воевать против Российской империи. Он быстро стал командиром сотни. В 1916 г. попал в плен, был в нескольких лагерях военнопленных: в Тамбове, Уфе и Царицыне. В царицынском лагере он познакомился с Евгением Коновальцем, который стал для него соратником и авторитетом.Теперь про ушу если студенту во львове до семидесятых дарят картину с виселицами казнь декабристов папаши его отец пошел в ястреба на житомирщине так как повесили учительницу в селе думаю Мельниковцы работали на немцев сын инженера экстрасенс дождь гром и молнии умеет вызывать жены родня с терских казаков.И вот его сына зомбируют с детства и травят как могут зачем ястребам не вредят папаши родне с житомирщины те сами частично литовцы вредят родственикам жены терцам замешаны еще литовцы с Литвы фильм Кентавры они людей конями хотели поделать терцы жили возле Чечни у парня экстрасенса допустим примесь мусульманской крови чиченской и допустим типа татарской там в Чечне живут тоже.Зачем вешать парня зомбируя или травить удушающим ядом папашину родню ястребов не трогают паскудят терцам парень с папашей не похож вообще тогда зачем хотели паскудить терцам именно река Терек и там Чечня казакам.Стиль Чой придумали специально зеркальный если в айкидо вращение внутрь в Чой наоборот наружу вот я делаю упражнение мельница спиной делаю 15 минут и дольше повторяю и оцениваю состояние шея напрягается сзади возле затылка и вспоминаю фильм Когти тьмы 1972 года где зомбировали вводя яд в шею сзади ниже затылка я протестировать должен упражнение мельница повторяю его сижу вспоминаю фильм Остров дракона Брюса Ли негр там каратист негр сидел кулаки опустил шея вытянулась потом поднял стиль Брюса учил думаю шея дракона стиль сижу шея оцениваю как сброс не делаю мышцы идущие к шее и плечам болят сзади мышцы и связки возле яремной впадины натянуты предполагаю гипер разгиб шеи в теле тяжесть нарастает ощущаю утеряна возможность наклона головы к яремной впадине нарушается кровообращение при длительном повторе маятника упражнения звон в ухе вывод упражнение калечит скрутки наружу калечат правильно внутрь как я учил скрутки как в айкидо даже если вас не отравят удушающим ядом видимо еще легче калек зомбировать обучал Попов военных и солдат калечил пришедших из армии судя по фильму Змея колодец и маятник снятому до 1970 года про вампиров и виселицы Герман Попов опытный каратист получил задание стиль этот калечащий выпустить нарушается не просто шея как пожована но и кровообращение ходьба все как виселицы думаю специально поручили ему этот стиль вбросить он опытный ушуист каратист плюс работник кгб слышал Булычева Кира вербовал.Стиль нас убивает плюс травят удушающим ядом и зомбируют еще некоторых и упражнение добавили мельница как темы войны бан-деровцев и муки мучат ушуистов я много научил внутрь скруток с шеей сам разработал их наоборот лучше намного айуидо приемы и прочее все идет и бокс заменяйте все на скрутки внутрь как сетку с арбузом и по спине прокатывайте или мяч с песком за плечами это движение не мельница махи рук наружу. Это внутрь движение похожее на айкидо и оценивайте вам станет лучше кто хочет повторяйте движение мельница в одну сторону другую наружу и тестируйте если не парализует вы ощутите тяжесть в спине боль в мышцах спины идущих к шее отследите натяжку связок нарушеное опускание головы к яремной впадине вспомните каратиста негра с фильма остров дракона как он шею опускал поднимал голову и поймите стиль создан чтобы нас изувечить повесить воздействие на шею еще и зомбируют и травят некоторых калек легче намного как в фильме Хромые мстители скрутки наружу и мельница упражнения тестируйте его получите свой опыт.Я много научил внутрь сам разработал на основе айкидо потом в видео обьясню различие между айкидо и этим стилем один Смирнов его может делать как он выживает непонятно ну он не отравленый и не зомбирован ему легче.В видео обьясню различия и научу как выйти с такого состояния чем заменить.И тут ссылка по второму Мельнику Андрею кто хочет почитайте работал он на австрийцев и на нацистов они делали вид что с фашистами воюют чтоб партизаны их не трогали считаю. Вопрос зачем Попов ушуистов увечил бывших военных солдат и офицеров с китайцами как в фильме Когти тьмы мне не верите тестируйте мельница упражнение делайте без сброса сидите и оценивайте состояние как где болит где давит где что нарушено как исправить еще научу в видео станет легче и тяжесть уменьшится в спине и вообще риск грыжи и прочего уменьшится. https://myhistory.mirtesen.ru/blog....vnyiy-u

Добавлено (09.07.2023, 12:49:09)
---------------------------------------------
Для Черносвитова чем отличается айкидо от Чой персональное пояснение.Полезное видео отличия айкидо от Чой Ли Фут. Упражнение сложные резинка в спортивных выбилась ничего сойдет.Чтоб точнее понять отличия айкидо работа внутрь зависит от приема как сетка с арбузом или кофта что вы у себя за спиной проносите так противник должен прокатываться вращаясь у вас за спиной при приеме на руку движение с проносом рук чтоб понять скрутку внутрь в Чой же вертушки и удары за спину руками и ногами маваши заломы рук с подныром когда вы работаете начиная со спины своей разворачиваете и заламываете руку противника.И в Чой скрутки ног наружу с отшагом назад и потом разворот корпуса. Ссылка на видео.
https://youtu.be/ZKibU87hBTM

Добавлено (10.07.2023, 18:20:59)
---------------------------------------------
Знаете когда учитель не учит,а делает демо версию показ как Смирнов что остается как выучить вот допустим там ошибка в технику встроена похожа на дракона техника ошибка в одном месте может быть нырок под руку и махи рук типа мельница в сторону спины движения мах рукой назад вызывает нагрев и много побочных может показывает он неправильно с ошибкой или специально не учит это когда за барки удерживают он руку заламывает кисть может и назад двигаться спиной один вариант и весом давить вниз второй вариант и нырок под руку захватившую изучать как вот Смирнова захватывают за барки он руки свои сверху давит весом наклоняется идет вниз потом прием вверх рука змея надавливание на голову переходящее вниз и вот он делает кучу таких приемов перед нырком он себя готовит предположим и маха в сторону спины рукой может и нет может он вниз пошел нырок весом и потом разворот и надавливание на руку шеей или отброс напарника рукой если же на движении спиной назад нырок тогда техника другая будет еще учитывать нужно приемы тот в синем за шею сзади хватают захват и техника ухода может поможет нырок понять вообщем Смирнов нас калечит обьяснений не дает то есть это свинство, а не обучение маловато для понимания нырка и нахождения ошибки может нет маха рукой за спину наружу вредного может другое движение он как головой давит вверх как гриб из под асфальта или спиной структура движения не ясна еще удары его головой нужно еще нырнуть правильно чтоб получилось.Айкидо то я знаю там учителя учат в отличие от этого.

Добавлено (10.07.2023, 20:21:43)
---------------------------------------------
Чой это давилка волновая вверх вниз с вращением рук выводы такие надавили на руки что держат за барки руками своими вниз потом вверх рука змея наружная сторона руки вращение на ладонь на голову и вниз воронки так делать.Принцип давилки махи рук правая влево с поворотом корпуса с наклоном вниз потом обратное движение это не мах назад рукой только кажется так думаю.

Добавлено (11.07.2023, 15:23:53)
---------------------------------------------
В видео Смирнова этом прием он защемляет частью руки между локтем и ребром руки другой рукой придерживает шею сзади и потом поворачивается.На себя тянет и может отжимать от себя в противоположную сторону. Есть похожий прием лучше и эфективней.Чой это давилка волновая вверх вниз с вращением рук выводы такие надавили на руки что держат за барки руками своими вниз потом вверх рука змея наружная сторона руки вращение на ладонь на голову и вниз воронки так делать.как вот Смирнова захватывают за барки он руки свои сверху на руки давит весом наклоняется идет вниз и назад потом прием вверх рука змея надавливание на голову корпус боком разворачивает переходящее вниз и вот он делает кучу таких приемов перед нырком он себя готовит предположим. https://youtu.be/S5ESir6TJZQ

Добавлено (12.07.2023, 14:34:34)
---------------------------------------------
Все могут подумать что ничему не научились по записи и могут подумать вот руку просунул под руку прием не сможет сделать залом руки но вы просунув руку блокируя с под низа своей рукой всегда выйдете автоматом по привычке ему сбоку за руку сбоку спины сделаете отшаг и навешаете маваши руками через его руку при помощи отшагов вы сможете уходить в стороны разрывая дистанцию если вас обходят за предметами лавируя уходя то туда то туда с отшагом можете винь чунь удары прибавить после блока внизу и выхода сбоку за его рукой всегда сможете обходить его удары ладонью я обучил своей технике добавьте сбоку удары винь чунь по ребрам или печени недостатки хоть техника уходов хорошая это то что маваши руки надо или в нос бить быстро или по корпусу удары не сильные особо надо винь чунь прибавить так что если вы и не сможете руку выкрутить не значить что делая блок и выйдя сбоку вы ничему не научились это кто учился.И много опыта получили как лечится.И добавьте ударов обычных не маваши изучите.

Добавлено (12.07.2023, 16:29:27)
---------------------------------------------
Мы прощупали все возможные варианты если кто понимает что ему не комфортно в стиле с маваши руками любой выход под рукой сбоку это выход на технику Чой Ли Фут маваши мы всегда можем перейти на айкидо технику ног и корпуса и приемы айкидо вспомнить что кроме отхода назад с отшагами для лавирования мы можем перейти на работу не Чой Ли Фут захваты руки сверху как в айкидо махи рук вперед нырки бокса под рукой и работу без маваши рук приемы к центру тела не наружу как в Чой.И сравнить что практичнее в бою например уходы с отшагами маваши встречные удары винь чунь или обычная работа рук внутрь и приемы у нас есть выбор.Все это было нами найдено и изучено как варианты что более лучше по состоянию и отработаем со временем.Если нас не укокошат всякие блогеры футбольные Уткины или еще кто по типу из отравителей.

Добавлено (16.07.2023, 12:02:26)
---------------------------------------------
В видео по ушу показано выполнение маваши рукой наружной стороной кисти техника быстрых ударов в стиле Брюса Ли и объясняются опасность какие уязвимости при этом при стойках полубоком и спиной такие удары эфективны если вы будете их полгода или больше отрабатывать на набитой опилками груше не жесткой долгая отработка и техники уклонений показаны и парирований правильные также опасности для спины движений рукой наружу как в Чой Смирнова много обьяснений и хороший показ маваши руками.На обычной груше советую осторожно работать есть риск для связок при ударах полубоком спиной.Показана техника захватов быстрых руки правильных или блоков наложений руки своей на его чтоб не дать сделать маваши вы работаете как на контратаке и как маваши делать с лтшагом назад и подшагом и уходы с отшагом разрыв дистанции.Потом видео сниму покажу какие удары айкидо я отработал свои вообще какие принципы забыл показать. Ссылка на видео https://youtu.be/n4fF5R-1jHs

Добавлено (17.07.2023, 13:03:43)
---------------------------------------------
Как вылечить себя после скруток наружу ушу Чой Смирнова и Попова.Изучили мы маваши благодаря тому что я изучил Чой Ли Фут отшагов с разворотом корпуса проработал и подшагов осталось исправить одну вещь Смирнова техника что калечит скрутка наружу как исправить и что понял видео сниму обучу ноги бедра исправим.Калечится при скрутке наружу что Смирнова вы вращаете себя ногами трение об пол бедра неправильно вы как бы катите себя не делая естественого разворота правильного нарушаются ноги и бедра желудок и связаное и до грудной клетки и выше я сразу писал что стиль плохой совсем но много уже переделал и прочее и осталось улучшить ноги и бедра знаю как только видео снять.Все видео снял там советы как исправить бедра и ноги движения и как использовать разработанную систему отшагов с разворотом корпуса и подшагов в айкидо и других приемах.Кое что возьмем из багуа чжан стиля ушу чтоб ноги улучшить и бедра исправить объяснения также в видео что калечится при скрутках наружу Смирнова и Попова метод исправлений показан и будем использоать еще скрутки внутрь что я разработал не наружу.Ссылка на видео https://youtu.be/5fPH_gCYR6Y

Добавлено (20.07.2023, 01:10:58)
---------------------------------------------
В стиль Чой лучше перейти на багуа чжан для улучшения вот семинар например Лю Тежуна по тайцзи и багуа все работает и приемы айкидо все можно легко сделать ссылка на видео технику его для тех кто учил Чой легко выучить. https://youtu.be/J2ix8nSZpEM

Добавлено (20.07.2023, 01:11:33)
---------------------------------------------
Как учить багуа ходите вокруг чего нибудь ходьба по окружности и максимально узкая ходьба не ноги узко уменьшая окружность чтобы переступы ног изучить хорошо руки лучше свободно как при ходьбе усвоить надо ноги если руками движения то тормоза будут заметьте ходьба вперед или по часовой или против но вперед практикуйте улучшая технику ног.Потом можете чтоб отличия заметить по окружности пойдите но назад это уже Чой с перекрестом ног идите и по всякому и потом идя назад сколько сможете шагов 3 или меньше начните делать что разворот с захватом руки подломом локтя и проносом рук над головой и меняйте уже вперед в начале идете назад с перекрестом ног по окружности и разворот начинайте описаный но уже с переходом на движение вперед и разворотом корпуса вокруг оси и багуа вначале очень много ходите методом багуа вперед не меньше полчаса это тренировки каждый день или когда получится и так улучшим понимание отличий ходьбы и приемы улучшим.И свое прибавляйте.

Добавлено (20.07.2023, 01:12:19)
---------------------------------------------
Да двигаться назад в любом направление можно еще с отшагами и разворотом корпуса как показано в видео если отшаг правой ногой спина влево развернута если левой ногой то вправо и вперед подшаги так же можно делать как при маваши рукой или добавке к айкидо такой техники.Подшаг отшаг например.

Добавлено (20.07.2023, 01:13:22)
---------------------------------------------
Все что я объяснил должен был Смирнов но он не сделал ничего такого странно любой мастер хоть брейка показывает и учит потом Смирнов показывает и говорит маятник подвесились за макушку и качаетесь как маятник или елочная игрушка.Вот когда он учит нырок например под руку захват за барки это как ручная гилетина если Смирнов покажет и потом начнет выкручиваться и вот ученики повторяют делают неправильно и что получают инвалидность Чой как капкан по себе знаю делаешь и калечишься поэтому я и занялся лечением людей инвалидов ушу Попова ушу и Смирнова и чтобы исправить нырки он не научил мое мнение нет правильного нырка под руку есть только неправильные варианты надо понять это осознать и научиться не делать неправильные движения.Часть стиля еще делать можно причем он этому тоже не учил я научил отшаги и другое и свой метод ударов ладонью и варианты айкидо с отшагом и маваши свои варианты варианты Смирнова это с вращением наружу он делает маваши правой рукой потом вращение против часовой и маваши левой потом.

Добавлено (24.07.2023, 00:59:39)
---------------------------------------------
Стиль что я разрабатывал с вами изучая стиль Чой какой система подшагов и отшагов маваши при этом скрутки внутрь с проносом рук над головой мы назовем как думал и решил при помощи изучения стиля мы понимаем что есть скрутки наружу есть внутрь и находим различия анализируем это стиль Различий назовем или дедективное кунг-фу.Стиль различий у Черносвитова все похожее на стиль кружало он говорит что это айкидо нет это не айкидо если нам будет так казаться различий мы не увидим мы не выучим и не улучшим стиль создав базу для других стилей как мы обьяснили отшаги движение полубоком и спиной боком с отшагом.Стиль кружало они учат айкидо действительно что им еще остается понять Чой не то что невозможно у них смешаная техника но различия есть какие стиль Чой Смирнов стоит спиной противники сбоку за спиной и он делает приемы через спину шаги вперед или без с разворотом скрутку ног они взяли из другого стиля наверное он делает ее что мы выяснили еще изучая различия скрутки ног наружу с шагом спиной назад он делает на развороте корпуса наружу если он движется вперед то будет делать разворот через спину как буд-то за спиной стоят сбоку потом покажу в видео есть приемы у него вообще плохие я считаю есть вполне эффективными очень выглядят есть всякие приемы движения назад спиной с разворотом если вперед то представляете что стоят за спиной сбоку и потом разворот корпуса похоже на стили дракона у Смирнова так как через спину можно стилем черепахи назвать тайцзи медленое но не то черепаха тоже спиной не движется понятно движется так Смирнов можно его стиль называть черепахи все равно с Таун Дина стилем ничего общего не имеет название Чой там карате и айкидо с приемами разработаными ихним стилем.Наш же стиль Различий маваши подшаги отшаги и скрутки внутрь с проносом рук над головой будем совршенствовать чтоб не путать с этими стилями.

Добавлено (24.07.2023, 03:56:43)
---------------------------------------------
Все стала понятна техника нырка Смирнова почти он ныряет влево под руками удерживающими за барки разворачиваясь спиной область лопаток считай к противнику правая лопатка внимание иначе как сволочью такого учителя как Смирнов не назовешь он ничего не обьясняет и люди калечаться неправильно делая.Техника ног также не совсем понятна но это я разберусь и видео сниму обьясню если проблем не будет у меня со здоровьем ухудшений.

Добавлено (25.07.2023, 13:42:11)
---------------------------------------------
ireful Чем Чой Смирнова отличается от айкидо в айкидо вы наматываете на себя руку в Чой Смирнова нырнули под руку затянули руку и отбрасываете это как колесо что вращается назад или пластинка положите на нее резинку и она улетит.Это как грязь налипшая на колесо вашего автомобиля это как Черный плащ и эти Джеффри Катценберг и Тед Стоунс.

Добавлено (25.07.2023, 15:41:16)
---------------------------------------------
Как делать правильно нырок с отбросом его руки если у вас на руки как щит будет плоский при нырке наружная сторона руки под его руку идет правая например и вы отбрасываете как тарелкой в сторону его руку прошли под руку нырнув и щитом в сторону отбросили наружу движение и сделали отшаг например назад как вылазя из под его руки и одновременно отбрасывая ее и потом другой рукой удар или надавливание на его плечо или спину рука не щит вы ее еще вращать можете отбрасывая ладонью вбок за свою спину.

Добавлено (06.08.2023, 11:32:13)
---------------------------------------------
ireful Не значить что мы все поняли и учить нечего нам нужно убрать контроль враждебных для ушу этого вида некоторых китайцев которые перекалечили изучающих стили ушу типа Чой Ли Фут и аиста они хотят перекалечив позакрывать школы Чой Ли Фут кто из этих груп так это Джеки Чан и Само Хун этот его друг из кино они все учились в китайской опере Джеки Чан снимал фильмы в которых издевались из учеников стилей дракона таких как Чой Ли Фут в начале они пришли на фильмы Брюса Ли который использовал стиль Чой Ли Фут и говорил что это Винь чунь из стиля Винь Чунь он использовал вертикальный кулак ребром руки вниз короткие удары стили маваши Брюс ученикам не объяснил когда стоит и бьет передней правой рукой и ученики Джиткундо когда бьют боковая стойка передняя правая нога и рука неправильно делают удар вообще не понимая что такое маваши и как его делать я разработал в своей технике название Различий технику подшаги отшаги при этом делая маваши удар наружной стороной кулака отшаги с разворотом корпуса я их специально обучил обучил пониманию стоек боковых спиной и маваши как делать группа Джеки Чана в фильмах чморили стили Чой Ли Фут и дракона издеваясь с их ушу и хотели перекалечив учеников закрыть школы разрабатывая стиль Различий мы изучили скрутки ног наружу внутрь это моя разработка внутрь поняли различия проанализировали и убрали искалеченость спины при выполнении нырков Смирнов которых по учителю своему Попову делает нырок мах рукой изучая различия мы поняли что мах после нырка рукой назад разворачивающий тело и перекручивающий неестественно и при неправильной технике ног спина и поясница искалечены учеников которые даже не понимают без наших объяснений что делают после нырка под рукой мах назад. Используя технику нашу различий мы обучили махам вперед техника различий это не противоположности это техника анализа стилей и исправили при помощи разработаной системы отшагов с разворотом корпуса боком теперь спина не калечиться до этого от стиля Смирнова и Попова калечилась и тихо исправлять стиль я не хочу чтобы думали что он был нормальным используя систему отшагов и прочего особых с разворотом корпуса так как назад и вперед делать отшаг и маваши наиболее удобно и так же уходить в стороны разрывая дистанцию меняя положение тела и с отшагами такими хорошо идут нырки бокса отшаг подшаг я уже пробовал.У Брюса Ли в стииле вообще не было объяснений маваши и близко отшаги его упрощенные изучить все слабо почему не успел или не допонял Брюс не гений но стиль его хороший гибридный винь чунь и стиль Чой Ли Фут который он был обязан упомянуть используя и раскручивая свою школу ушу почему не упомянул это по отношению к стилю мягко выражаясь непорядочно раскрутил свою школу их не упомянул и раскрутил Винь чунь используя Чой Ли Фут больше половины.Я создал школу анализа назвал ее различий разработал кто смотрел видео это было нелегко систему отшагов подшагов с разворотом корпуса технику ног и боковые стойки все объяснил где назад и прочее к чему я это пишу мы не доучили правильное понимание скруток ног.Смирнов делает как скрутка ног и давит упавшего ногой голенью или коленом при такой технике мы скрутку не поймем хорошо никогда.Что ему дает это зная скрутки наружу и внутрь и различия между ними мы понимаем все частично когда он давит напарника ногой он подправляет немного скрутку она получается почти внутрь.Так делать изучая вообще неправильно скрутка ног не для того чтобы давить напарника запомните.Я обдумал все если не отравят сильно ядом что влияет на шею и затылок и мозг как в фильме Когти тьмы где калечили учеников Чой Ли Фута и стилей дракона в шею сзади вводя яд.Я продумал как учить скрутки если оклимаюсь от отравления покажу как получить полное понимание скруток ног которого не имеют мастера Чой Ли Фута даже ведущие школы скрутки но придумал не Попов это обманщик стили ушу семидесятых много видео фильмов со скрутками ног их мало кто из актеров понимает и думают что это для разворота корпуса наоборот они не то чтобы тупицы но не професионалы.Я разрабатываю хорошие приемы чтобы мы поняли скрутку внутрь правильно от ноги к ноге и наружу есть варианты это из техники бросков после обдумывания и проб решил я.Противник стоит напротив ставите левую ногу за него как на подножку за его левую ногу хватаете его и начинаете вращение корпуса делая скрутку накручиваете его себе на спину сбоку и бросаете через бедро уходя в скрутку ног так делайте в уме делая скрутку и изучая дальше вариант скрутка внутрь с шагом назад нога за ногу вращаете корпус внутрь разворачивая боком и изучаете что как можете представить что идете между столиками в кафе с чашкой кофе и уходите в скрутку ног назад уже наружу различие с передней ноги закручиваясь к задней много приемов айкидо можно также делать вы придете к скруткам делая приемы изучите и внутрь и наружу.Джеки Чан и Само Хун паскудили стили Чой Ли Фут и выдали тему драконы навсегда это Чой Ли Фут стиль не путайте с настоящими драконами это стили аиста так называют и другие они и Попов ничего не объяснили Смирнов также перекалечили кучу людей и я все исправляю добавляя для этого отшаги с разворотом корпуса и кучу объяснений и мы станем мастерами настоящими понимающими стиль исправим его название нашего стиля Стиль различий это не противоположности понятие запиляное и не такое будем совершенствовать стиль изменяя улучшая и создавать свои школы потом и направления.Наш стиль различий будет базовым и будем его улучшать и изменять по мере понимания.

Добавлено (06.08.2023, 12:53:11)
---------------------------------------------
Как вести анализ используя стиль различий подучу вас скрутки наружу делать как изучать например наружу и внутрь видео Смирнова он говорит что толкает ученика и говорит ты уворачивайся вращаясь и делая шаг назад и тот падает после толчка Смирнов говорит это он просто споткнулся и с третего толчка в грудь легонького ученику удается не упасть толчки такие и развороты разработка Попова неправильная вращаются неправильно почему неправильная представьте вас толкают в грудь руками вы делаете шаг назад нога за ногу вращаетесь технически неправильно почему потому что наружу при таком обучении от передней ноги к задней скрипите тело не хочет вращаться трение в спине.Как учить правильно вот вы идете с чашкой кофе в левой руке или напитка по кафе представляете это и вам надо кофе не разлить или воду или сок вы должны прикрыть его рукой наружной стороной это противоположная ладони или тыльная прикрываете рукой от запястья до локтя левой руки левая нога впереди вы начинаете вращение закрывая чашку с напитков уводя к боку и вращаете корпус вправо по часовой с правой ноги что сзади на левую ногу переводите вес начинаете так левая впереди вес с правой при вращении переходит на левую при этом правая нога становится уже передней ногой при скрутке носок ее будет немного наружу и вес уже на левой ноге стоите в скрутке или близко к этому это почти скрутка внутрь почему подумайте сами начинается передняя впереди левая крутитесь по часовой как закрывая корпус ею и напиток в чашке,стиль различия а если бы вас толкали руками в грудь вы бы сделали шаг назад нога за ногу и вращение против часовой трение скрип боль в спине если вы при уходе от толчка не научитесь надо учить не так если левой шаг назад то представляйте что чашка с напитком в правой руке только вращение против часовой так вы научитесь правильным скруткам и есть другие варианты описаные как бросок описаный выше.

Добавлено (06.08.2023, 22:45:15)
---------------------------------------------
Что касается ушу Попова Германа он выходит в видео с трезубом стоит ученики в одежде красного и зеленого цвета.Не все знают что немцы себе взяли зеленый цвет я этого не знал хари наглые к сведению у кого глаза зеленые и Галкина Сагоян в ушу своем автор сценария он текстов и всего подбородок маленький видно примесь крови как у Ахеджаковой Дагестанская видео делает с двумя трезубами так делает один ко лбу ручкой третий глаз область один между ног ставит и прочее.И дальше после этого видео записи что у каждого свое дерево и запись идет в начале яблоня 23 декабря.Понятно кто у них яблоня маньяк Чикатило поселок Яблочное сын его Юрий Мирошниченко и Одначев фамилии еще это те кого наводили на прозомбированых людей Маслина дерево там в титрах 23 сентября из видео и движений Сагояна ощущается мощное гипнотическое воздействие как буд-то работает мощный телепат гипнотизер видео энергетика и психотехника воина в видео же Попова отрывок из маугли где удав гипнотизирует обезьян чтоб их сожрать.Понятно что ростовские маньяки это не украинцы это русские немцы с адыгской примесью и еврейской нападали по наводке на искалеченных на полярном круге и зомбированных людей житомирцев.Попов выглядит как мерзавец полный еще название видео для военных казнь декабристов и день советской армии 23 февраля и людей служивщих на полигоне атомщиков под Семском город семей семья зомбировали и калечили с детства подарив его папаше на роспись картину казнь декабристов стиль Попова видно сделан по особой методитке в видео гипнотические добавки техника калечащая вот почему Сагоян после видео не снял ни одного.Они паскудили стиль змеи и дракона специально и зомбирования проводили житомирцев мерзавцы на украине популярны в девяностых были трезубы значки и прочее рисовали на посылках знакомые сосланному на полярный круг и фильм давний еще 68 года змея колодец и маятник был вампиры и виселицы и парню которого зомбировали папаше его на Львовщине до семидесятых на роспись картину с виселицами подарили ребенка потом калечили и зомбировали цель еще отравить удушающим ядом была повесить и зомбирование паганое с доведением до еле соображающего состояния.Свой стиль мы сделали на основе Чой Ли Фут и айкидо и его отделили от их техники калечащей скрутки ног правильно объяснили.Похоже они мерзавцы эти ушуисты во главе с Поповым при помощи стиля калечили людей и зомбировали учеников часть как в фильме 1972 года Когти тьмы и войну начали 2013 год после двенадцатого и потом 2022 с приходом Зеленского еврея из Кривого рога города кстати украинцев еще травил такой поляк Поланский .Если у вас между глаз где Сагоян ручку трезубца притулял кожа будет сохнуть и облазить так ими и задумано стиль такой или отравили или стиля влияние еще за ушами чесотка у кого если.Наш стиль другой название различий мы его сделали на основе Чой Ли Фут и отделили от их паганой техники сделали исправив изучив правильно скрутки создав систему отшагов с разворотом и другое.

Добавлено (07.08.2023, 12:18:49)
---------------------------------------------
Что забыл дописать по скруткам ног вы можете делать скрутки ног наружу и внутрь и вам будет казаться что не очень удобно так себе здесь надо ощутить спину движение как спина при скрутке разворачивается боком поясницу например при скрутке и наружу и внутрь можете представлять что вы уводите спину поясницу в сторону чтобы кто-то проскочил мимо и повор<

 
Форум » Развлечения » Спорт » Ушу Чой Ли Фут и айкидо..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Активисты форума

Сообщений: 3090
Сообщений: 2234
Сообщений: 2222
Сообщений: 1883
Сообщений: 1626
Сообщений: 1243
Сообщений: 1041
Сообщений: 1005



 
KinoStok.net фильмы онлайн бесплатно, без регистрации и смс © 2008 - 2024 Контакты: kinostok.net@yandex.ru | Обмен ссылками

 
Яндекс.Метрика