О фильме: 2834 год. Человечество систематически уничтожается по всей галактике. Все надежда потеряна, если последний образец чистой человеческой ДНК не будет найден на отдаленной планете в далеких пределах галактики. Теперь битва будет вестись в пространстве и времени, чтобы сохранить и защитить последнего из рода человеческого.
Режиссер: Нил Джонсон
В ролях: Джей Лайсен, Рочел Воллес, Синтия Икес, Уильям Вэлид Тулин, Пета Джонсон, Кари Ниссена, Джеймс Канино, Аманда Уоллон, Мария Олсен, Тодд Джастин
О фильме: Юха — обыкновенный мужчина средних лет, у которого есть работа, жена, трое маленьких детей. Совершенно неожиданно размеренная жизнь круто меняется: его увольняют. Но чтобы не выглядеть неудачником в глазах любимой жены, Юха решает скрыть от нее этот факт. Поиски новой работы приводят его к пожилой даме, которую, как выяснилось, его тело заинтересовало больше, чем навыки рабочего. Юха демонстрирует завидные успехи на новом поприще и на него появляется спрос. При содействии друга, Юха начинает активно торговать собой — теперь за два часа он зарабатывает примерно столько же, сколько за два дня на прежней работе. Эти деньги позволяют не обращать внимание на неприглядные стороны новой профессии. Но в то время как растет его материальное благополучие, его привычная семейная жизнь стремительно разрушается.
Производство: Финляндия
Режиссёр: Алекси Салменперя
В ролях: Томми Корпела, Мария Хейсканен, Яни Воланен, Конста Пюлкконен, Стан Саанила, Сара Пааволайнен, Минна Сюуронен, Тиина Векстрем, Пирьо Лонка
О фильме: Однажды режиссера этого фильма Ховарда Хоукса спросили, как он мог бы улучшить свою картину, ответ был следующий: Замените Монро, перепишите сценарий и наймите нового режиссера . Но как же замечательно, что всего этого не было сделано, и в свет вышла действительно звездная, озорная музыкальная комедия. Эта история о двух очень привлекательных девушках авантюристках из музыкально-танцевального шоу, которые отправились в плавание, чтобы покорить Париж. Одна из них, великолепная блондинка Лора Ли (Мерилин Монро), она обожает бриллианты и деньги, а среди мужчин естественно предпочитает как можно более состоятельных.
О фильме: Двенадцатилетний Джеймс живет со своей матерью Марли в дельте реки Миссиссиппи. Чтобы хоть как-то прокормить их небольшое семейство матери приходится и днем и ночью работать на плохо оплачиваемой работе, в итоге Джеймс практически круглые сутки предоставлен сам себе. Прогуливаясь по окрестностям, он знакомится с группой тинэйджеров. Чтобы добиться их расположения Джеймс предлагает использовать свой мотоцикл для перевозки наркотиков.
Режиссер: Лэнс Хаммер
В ролях: Майкл Дж. Смит старший, ДжимМирон Росс, Тара Риггз, Джонни МакПайл, Вентресс Боннер, Джин Пол Гиллари, Маркус Александр, Маркис Александр, Лоуренс Джексон
О фильме: Шестеро друзей приезжают на уикенд в уединенный домик в горах. Из-за страшного снегопада они оказываются запертыми в четырех стенах. Внезапно дом атакуют призраки давно умерших людей. Что происходит? Сходят ли они с ума? Или это просто страх вытащил наружу их внутренние проблемы? А темнота и опасность заставила близких людей восстать друг против друга в окружающем аду…
Режиссер: Джейсон Роберт Стефенс В ролях: Джеймс Кайсон Ли, Джордж Стульц, Пенни Дрэйк, Даниэль Де Люка, Роберт Майкл Райан, Майкл Берриман, Мики Джонс, Кимберли Джейн Жанр: ужасы, триллер
О фильме: На 1-ый взор, Николя таковой же ребенок, как и все. Но, повествование о его приключениях не перестает захватывать большущим количеством проделок, кои он всё время вытворяет с собственной компанией ! Николя а также его группа сеят всюду на собственном пути небывалый беспорядок а также радостные раздоры.
О фильме: Кинофильм "День наоборот" это радостная кинокомедия о том как взрослые стали детками а малыши стали наоборот взрослыми... 9-летний Сэмми а также его 8-летняя сестрёнка Карла отправляются в отпуск совместно с бабулей а также дедулей, так как их предки сильно перегружены работой. По возвращению в городок, Сэмми участвует в опыте папаши собственного приятеля Чака, чтоб посодействовать расшифровать язык малышей. Однако, внезапно, что-то пошло не так. Во время использования специальной установки, она взрываются а также толчок энергии, выпущенный на свободу меняет малышей а также взрослых местами.
Жанр: комедия, семейный Режиссер: Р. Майкл Гивенс В ролях: Френч Стюарт,Поли Шор,Билли Унгер,Эриель Винтер,Карлос Антонио,Кендалл Эпплгейт,Майкл Уильям Арнольд,Эндрю Эстор
О фильме: Милое кино про парня, который проводя вечеринки в общаге был наказан и встал под вопросом отстранения от учебы, Теперь ему надо продать 50 таблеток экстази, чтобы он смог перезаплатить за учебу.
В ролях: Лоу Тэйлор Пуччи / Lou Taylor Pucci / Кристен Белл / Kristen Bell / Джон Хенсли / John Hensley / Нора Зехетнер / Nora Zehetner / и др. Режиссер: Theo Avgerinos
О фильме: Эта история рождается в землях Северной Италии, находящихся под властью немецкого императора Фридриха Барбароссы. Его мечта — завоевать регионы Центра и Юга, объединить империю, которая когда-то была во власти Карла Великого. Однажды, в 1158 году, в сельской местности невдалеке от Милана, один мальчик по имени Альберто да Гузано, спасает жизнь неизвестного рыцаря, и не верит своим глазам, когда узнаёт в лице храброго воина императора Фридриха I Гогенштауфена. Так берёт начало серия смертельных столкновений между двумя символами Средневековой Италии, борющихся за свободу, независимость и социальное положение своего народа…
Режиссер: Ренцо Мартинелли В ролях: Рутгер Хауэр, Раз Деган, Ф. Мюррэй Абрахам, Христо Живков, Антонио Купо, Сесиль Кассель, Касия Смутняк, Анхела Молина, Елена Боурика, Христо Шопов Жанр: Историческая драма
О фильме: Лейтенант Томми Харт — студент-юрист второго года обучения. Во время Второй Мировой войны он становится помощником офицера, попадает в плен и оказывается в немецком лагере для военнопленных. Там он знакомится с другим военнопленным — полковником Уильямом МакНамара. Узнав о том, что Харт знает закон, МакНамара поручает ему защиту на суде чернокожего заключенного, обвиняющегося в убийстве другого военнопленного. Однако на самом деле МакНамара хочет использовать судебный процесс для того, чтобы совершить попытку спастись из лагеря. А Харту предстоит сделать сложный выбор между своей страной, этикой и собственной жизнью.
Режиссер: Грегори Хоблит.
В ролях: Брюс Уиллис, Колин Фаррелл, Терренс Ховард, Коул Хаузер, Марсель Юрес, Лайнес Роуч, Виселос Реон Шеннон, Мори Стерлинг, Сэм Джагер, Скотт Майкл Кэмпбелл, Рори Кокрейн, Себастьян Тиллинджер, Rick Ravanello, Адриан Гренье, Майкл Уэстон, Джонатан Брэндис, Джо Спано, Сэм Уортингтон, Брэд Хант.
О фильме: В автомобильной катастрофе погибает сын главной героини Камиллы — Матьё. Единственным человеком, к которому она может обратиться за поддержкой, оказывается Франк, виновный в смерти Матьё. Однако вскоре интерес Камиллы к Франку перерастает в болезненное наваждение.
Режиссер: Гаэль Морель.
В ролях: Катрин Денёв, Тома Дюмерше, Ги Маршан, Элоди Буше, Элли Медейрос, Луис Рего, Эдриан Жоливе, Салим Кешьюш, Саша Альель.
О фильме: Никки - застенчивый и неуклюжий парень. У него есть одно увлечение - он любит музыку в стиле хеви-метал. У Никки есть два старших брата - злостные хулиганы. В общем, казалось бы, Никки - обычный парень, каких можно встретить буквально везде. Но существует одна маленькая деталь - Никки и его братья - сыновья самого дьявола и все они живут в аду.
Режиссер: Стивен Брилл.
В ролях: Харви Кейтел, Адам Сэндлер, Оззи Осборн, Льюис Аркетт, Патриция Аркетт, Риз Уизерспун, Родни Дэнжерфилд, Квентин Тарантино, Джон Ловитц, Дэвид Спэйд, Дана Карви, Рис Айфанс, Том Листер мл., Аллен Коверт, Питер Данте, Кевин Нилон, Майкл МакКин, Карл Уэзерс, Блейк Кларк, Джон Уизерспун, Клинт Хауард, Лора Харринг.
О фильме: Адвокат Йонас Бечманн был человеком системы. До тех пор пока его самого не обвинили в убийстве. Группа неизвестных начинает шантажировать Йонаса, обещая сдать его полиции, если он не заплатит 5 миллионов. Однако, все запутывается еще сильнее, когда выясняется, что все это каким то образом связано с таинственной гибелью отца Йонаса полтора года назад.
Производство: Дания.
Режиссер: Каспер Барфоэд.
В ролях: Николай Ли Каас, Ульф Пилгаард, Тува Новотны, Лаура Кристенсен, Давид Денсик, Ким Бодниа.
О фильме: Экранизация романа Виктора Гюго. О беглом каторжнике Жане Вальжане (Нисон). Он обокрал священника, давшего ему еду и ночлег. Когда же жандармы поймали его и привели обратно, священник сказал, что подарил ему не только столовое серебро, но и подсвечники. Этот поступок предопределил всю дальнейшую жизнь озлобленного человека, проведшего на каторге почти двадцать лет. Он стал владельцем фабрики и мэром небольшого города, где всего себя посвятил служению людям и добру.
Режисер: Билле Аугуст.
В ролях: Лайэм Нисон, Джеффри Раш, Ханс Мэтисон, Рейне Бринолфссон, Ума Турман, Клэр Дэйнс, Питер Вон.
О фильме: Вышедший на пенсию автомеханик Уолт Ковальски проводит деньки, чиня что-то по дому, попивая пиво и раз за месяц заходя к парикмахеру. И хотя последним желанием его не так давно умершей супруги было совершение им исповеди, Уолту — ожесточившемуся ветерану Корейской войны, постоянно держащему свою винтовку наготове, — признаваться в общем-то не в чем. Ну и нет того, кому он верил бы в той полной мере, в которой доверяет собственной псине Дейзи. Все те люди, которых он некогда называл своими соседями, или переехали, или ушли в мир иной, а на замену им пришли иммигранты-хмоны, которых он откровенно презирает.
Жанр: Драма, Боевик, Триллер Режиссер: Клинт Иствуд В ролях: Клинт Иствуд, Кристофер Карли, Би Ванг, Эшни Хи, Брайан Хейли, Джеральдин Хьюз, Дрима Уолкер, Брайан Хоу, Джон Кэрролл Линч, Уильям Хилл
О фильме: «Слабый» пол способен проявить свою силу. Любовь и предательство, коррупция и бескорыстие, уважение к своим корням и как следствие этого - неравнодушное отношение к будущей судьбе родной земли… Главная героиня – Ольга, окончившая институт, приехала погостить у деда - лесника. Но деда убивают браконьеры, и она принимает решение остаться в тайге, продолжив дело своего деда…
О фильме: Бенджамен Брэддок опосля окончания института возвращается в коттедж собственных предков. Начинается нескончаемая серия приемов. На 1-ом из их Бен знакомится с приятельницей собственных предков, стильной женщиной бальзаковского возраста миссис Робинсон. Влюбившись в молодого человека, она начинает преследовать его. Загнанный в угол, Бен вступает с ней в интимную связь. Однако юноша на самом деле влюбляется... в её дочку и взбешенаня мама заявляет им войну...
Жанр: Мелодрама Режиссер: Майк Николс В ролях: Дастин Хоффман, Энн Бэнкрофт, Кэтрин Росс, Уильям Дэниэлс, Норман Фелл, Ричард Дрейфусс
О фильме: Чарли Макги кажется обыкновенной 8-летней девченкой, однако только до того времени, пока не разозлится либо обидится. То, что у остальных малышей вызывает слезы а также ужас, пробуждает в Чарли смертельно опасную способность 1-м только взором воспламенять все кругом. Таковой дар не способен не заинтересовать спецслужбы, готовые на все, чтоб заполучить Чарли в свое распоряжение…
Жанр: Фантастика, Триллер, Ужасы Режиссер: Марк Л. Лестер В ролях: Дэвид Кит /David Keith/, Дрю Бэрримор /Drew Barrymore/, Фредди Джоунс /Freddie Jones/, Хезер Локлир /Heather Locklear/, Мартин Шин /Martin Sheen/, Джордж С. Скотт /George C. Scott/, Арт Карни /Art Carney/, Луиз Флетчер /Louise Fletcher/, Моузес Ганн /Moses Gunn/, Антонио Фаргас /Antonio Fargas/
О фильме: У богатого плэйбоя Дэвида было все: деньги, свой собственный издательский дом, дорогая машина и квартира в респектабельном районе Нью-Йорка, друг-писатель и подружка Джулианна, даже враги, в лице семи управляющих его компанией, тоже были. Так он и жил без оглядки, пока в один прекрасный момент не встретил Софию.
Его жизнь круто изменилась вскоре после этой встречи, Дэвид попал в автокатастрофу и очнулся после комы инвалидом с изуродованным лицом, которое приходится прикрывать «эстетическим протезом», а на самом деле простой маской. А дальше его новая жизнь обернулась кошмарным сном, от которого нельзя проснуться.
Жанр: детектив, драма, триллер.
Режиссер: Кэмерон Кроу
В ролях: Том Круз, Пенелопа Крус, Кэмерон Диаз, Курт Рассел, Джейсон Ли, Ноа Тейлор, Тимоти Сполл, Тильда Суинтон, Майкл Шэннон.
О фильме: Вам предстоит увидеть новый потрясающий фильм от студии Дисней!
Не успели закончиться приключения Пачи и Императора Куско, как симпатяга Кронк, бывший слуга Измы, начал новую счастливую жизнь в качестве шеф-повара в своей собственной закусочной. Однако приключения начинаются с получением лама-граммы, согласно которой, его отец собирается прибыть с визитом.
Но, не успев сообразить что происходит, Кронк умудряется состряпать уйму неприятностей, связавшись с хитрой колдуньей Измой, чтобы с помощью волшебства осветить себя ореолом успеха и процветания во время визита Папы. После целого ряда ошибок и грандиозного сырного взрыва в ресторане, проблемы кажутся неразрешимыми. Но с помощью друзей - как новых, так и старых - Кронк узнает, что любые трудности в жизни преодолимы.