Меню сайта
Беседка онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Познавательно
Партнеры
На заметку
Главная » Статьи » Новости


Актер театра и кино Михаил Ефремов отмечает 51-й день рождения

- мама Покровская Алла играла лучшие рули в театрах;

- папа Ефремов Олег тем более не нуждается даже в малейшем для публики представлении, в силу того, что он является не только легендарным режиссером, но еще и актером.

Биография

Михаил Олегович отмечает свой день рождения 10 ноября. Он родился в столице в 1963 году. Его сценическая деятельность, как это и бывает в семьях, связанных с актерским мастерством началась достаточно рано. Первая роль была получена Ефремова в спектакле под названием «Уходя, оглянись» на МХАТе. Кстати, позже вышел фильм с аналогичным названием, где у Михаила были первые пробы.

Популярность пришла к актеру достаточно рано.

1) Сразу после того, как на экраны в 1978 году вышла кинолента под названием «Когда я стану великаном» практически все девушки СССР влюбились в него раз и навсегда.

2) Спустя пару лет вышел новый фильм с его участием «Однажды двадцать лет спустя». После этого у актеры был намечен маленький перерыв в работе.

Чем он занимался?

Сразу после того, как актер окончил первый курс легендарной школы-студии МХАТ – юноша был призван в армию. И он пошел. Вот только занимался он там основную часть своего времени различными делами, связанными со сценой. Именно Ефремов готовил там различные концерты ко всем праздникам, которые там отмечались.

После того, как актер вернулся из армии и закончил начатое образование он стал главой театральной студии «Современник-2». Вот только не всегда все было гладко. В 1991 году труппа, к сожалению, распалась и тогда актер был вынужден перейти в МХАТ – туда, где работал его папа.

Отработал он там восемь лет, вот только все это время у него возникало огромное число различных разногласий с отцов. В конце 80х двадцатого века Михаил Ефремов принимал активно участие в съемках различных кинолент.

Также нельзя не отметить известный проект Ефремова «Гражданин поэта», который проходил на радио. В нем он читал любимые стихи Быкова. На сегодняшний день он работаете на телеканале под названием «Дождь» и продолжает участвовать в съемках кинолент.

Категория: Новости | Добавил: Janna (14.09.2014)
Просмотров: 1190 | Рейтинг: 0.0/0
Похожие записи:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Форма входа
23:22:40

Логин:
Пароль:
Популярное
Ультраамериканцы / American Ultra

Ультраамериканцы / American Ultra


Темные тайны

Темные тайны


Сесар Чавес / Cesar Chavez

Сесар Чавес / Cesar Chavez


Папины дочки / 229 серий

Папины дочки / 229 серий



 
KinoStok.net фильмы онлайн бесплатно, без регистрации и смс © 2008 - 2024 Контакты: kinostok.net@yandex.ru | Обмен ссылками

 
Яндекс.Метрика