Меню сайта
Беседка онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Познавательно
Партнеры
На заметку
Главная » Статьи » Новости


Алексей Серебряков отказался от российского гражданства

Актер и критика

Кроме того, несколько ранее и вовсе появлялись сообщения со словами А.Серебрякова, в которых он подвергал критике менталитет русского народа.

 Актер отмечал, что большинство россиян обвиняет западных граждан в том, что их улыбки могут быть только искусственными, однако по его мнению, уж лучше в мире будут хотя бы такие натянутые улыбки, чем их не будет совсем, как в России. Многие средства массовой информации не раз цитируя актера отмечали его слова о том, что он бы хотел изолировать собственных детей от мира агрессии и хамства, однако сделать это в Российской Федерации у него не получается, так как здесь отрицательные эмоции летают прямо в воздухе.

После общения непосредственно с актером стало ясно, что все выше написанное не имеет абсолютно никакого отношения к правде. Он отметил, что Россией, как страной гордился всегда и будет гордиться дальше, так что от гражданства он отказываться даже и не думал.

Оправдания актера

Кроме того, исполнитель одной из главных ролей Левиафана отметил, что вполне возможно все эти сообщения являются не больше, чем провокацией со стороны Украины и прежде всего это связано с конфликтом, который есть между государствами.

Однако позже герой Левиафана вспомнил, что очень давно он действительно высказывал слова такого плана, однако это было не меньше трех лет назад. Сейчас же он мнением данного плана не с кем не делится, так что все якобы цитируемые слова актера абсолютная ложь.

Стоит напомнить, что эклер эмигрировал вместе со всеми членами своей семьи в Канаду чуть больше пары лет назад. В качестве основной причины была названа его личная позиция, связанная с мнением о обстановке в социальной сфере Российской Федерации. При этом даже уехав в другую страну. Серебряков продолжает активно участвовать и помогать всеми своими силами развитию кинематографа в России. Одной из последних кинолент, где он принял участие стал "Левиафан". Именно этот фильм на прошедшем кинофестивале в Каннах удостоился "Пальмовой ветви". При этом актер очень часто в различных интервью отмечал, что он скучает по родине, что еще раз подтверждает тот факт, что слова средств массовой информации о его отказе от гражданства России - настоящая клевета.

Категория: Новости | Добавил: Janna (10.09.2014)
Просмотров: 1769 | Рейтинг: 0.0/0
Похожие записи:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Форма входа
07:03:41

Логин:
Пароль:
Популярное
Ультраамериканцы / American Ultra

Ультраамериканцы / American Ultra


Темные тайны

Темные тайны


Сесар Чавес / Cesar Chavez

Сесар Чавес / Cesar Chavez


Папины дочки / 229 серий

Папины дочки / 229 серий



 
KinoStok.net фильмы онлайн бесплатно, без регистрации и смс © 2008 - 2024 Контакты: kinostok.net@yandex.ru | Обмен ссылками

 
Яндекс.Метрика