Меню сайта
Беседка онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Познавательно
Партнеры
На заметку
Главная » Статьи » Новости


Анонсы киноновинок

Среди новостей кино вы узнаете о том, какие ожидаемые киноновинки выйдут в течение ближайшего года. Таким образом, далее вы узнаете об обзоре нескольких киноновинок, которые вы наверняка захотите непременно посмотреть, ведь это действительно интересные и насыщенные разными событиями фильмы.

Бэтмен против Супермена (2016)

В жестокой и бескомпромиссной битве сойдутся два величайших супергероя планеты, однако на этот раз, им придётся сражаться не с инопланетными поработителями или преступными гениями, а друг против друга. Каждый из героев имеет большой опыт борьбы со злом и при этом достаточно часто выходит победителем из самых опасных и рискованных схваток. Именно по этой причине, битва между двумя супергероями запомнится всему миру, ведь ещё никогда добро не сходилось в яростной борьбе с другим добром.

Супермен попал на Землю с другой планеты ещё в то время когда был маленьким. При этом он обладает сверхсилой, благодаря чему в мире нет таких вещей, которые бы не оказались ему под силу. Однако единственное его слабое место заключается в радиоактивном веществе под названием криптонит, который способен лишить его сверхсилы. Что касается бэтмена, то он является обычным человеком, который пользуется своим костюмом, что нашпигован различными навыками и оружием. Кто же в итоге выйдет победителем из схватки двух супергероев, каждый из которых стоит на стороне добра?

Марсианин (2015)

Итак, человечество отправило на красную планету экспедицию, в которую была вложена большая сумма денег, при этом на её подготовку ушёл не один год. Однако, несмотря на все вложенные в эту экспедицию средства, происходит непредвиденная катастрофа. Во время выполнения миссии на Марсе начинается сильнейшая буря, в результате чего команде необходимо срочно эвакуироваться с красной планеты. Но во время эвакуации серьёзные повреждения получил Марк Уотни, инженер данной экспедиции. По этой причине остальные члены команды посчитали его мёртвым и в спешном порядке покинули планету, взяв курс на Землю.

Однако на самом деле Марку удалось выжить. Таким образом, герой фильма остался один на безжизненной красной планете, при этом никакой связи с Землёй у него нет. Что касается запасов его продуктов, то он рассчитан только на один месяц. Единственным спасением Марка является чудом уцелевший во время бури автономный дом. В связи с этим Марку теперь предстоит заняться решением нескольких сложных задач. Посмотрев данный фильм, вы узнаете, сможет ли Марк в итоге справиться со всеми выпавшими на его долю испытаниями и благополучно вернуться на Землю.

Бегущий в лабиринте 2: Испытание огнём (2015)

В первой части фильма, когда Томас попал в лабиринт, практически все жители этого места посчитали его аутсайдером. Однако, несмотря на мнение многих собравшихся на тот момент в лабиринте людей, Томас на самом деле оказался настоящим лидером. В результате, он решает выбраться из лабиринта, за ним пошли и некоторые другие глэйдеры. После того как лабиринт был пройден, ребята подумали, что все их сложности и проблемы остались далеко позади, однако в действительности, оказалось, что их опасное путешествие ещё не закончено. Жизнь за лабиринтом оказалась ещё более опасной, ведь в этом мире во главе всех стоит таинственная организация под названием "ПОРОК", которая к слову, и создала лабиринт для своих секретных целей. Команде во главе с Томасом придётся пройти ещё целый ряд сложных и запутанных испытаний, которые впоследствии заставят сомневаться их в том, можно ли полностью доверять "ПОРОКУ".

За лабиринтом ребята попадают в т.н. жаровню, которая является разрушенным и таинственным городом. Томас и его товарищи и не могли даже себе представить, что в жаровне окажется намного труднее и опаснее, нежели в лабиринте. Таким образом, ребятам нужно будет не только выжить под беспощадным и палящим солнцем, но также им предстоит сразиться против людей, которые под воздействием неизвестного вируса превратились в очень сильных кровожадных существ.

Заметка: лепнина из полиуретана orac decor - это одно из замечательных решений, благодаря которому можно обустроить действительно эксклюзивный интерьер помещения. Подобная лепнина обладает высокой прочностью, долгим сроком эксплуатации, а также удельным весом.

Категория: Новости | Добавил: help15 (02.09.2015)
Просмотров: 8046 | Рейтинг: 0.0/0
Похожие записи:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Форма входа
16:50:40

Логин:
Пароль:
Популярное
Ультраамериканцы / American Ultra

Ультраамериканцы / American Ultra


Темные тайны

Темные тайны


Сесар Чавес / Cesar Chavez

Сесар Чавес / Cesar Chavez


Папины дочки / 229 серий

Папины дочки / 229 серий



 
KinoStok.net фильмы онлайн бесплатно, без регистрации и смс © 2008 - 2024 Контакты: kinostok.net@yandex.ru | Обмен ссылками

 
Яндекс.Метрика