Меню сайта
Беседка онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Познавательно
Партнеры
На заметку
Главная » Статьи » Новости


Лучшие аниме зимы

Пришла весна, значит, можно подвести итоги зимы, а именно – какие аниме ушедшего сезона наиболее впечатлили наших зрителей.

Btooom! Как всегда, хикикомори пользуются огромным успехом, и герой этого аниме – один из них. Рюто Сакамото 22 года, он не работает, не учится, живет с матерью, у него нет друзей, а реальная жизнь парня нисколько не интересует. Зато среди геймеров он стал лучшим: в онлайн игре Btooom! он добился огромных успехов и вышел на мировой уровень. Так и проводил Рюто день за днем возле компьютера, пока эта самая игра не перевернула всю его жизнь. Как-то утром он проснулся на некоем острове и, побродив по нему, понял, что оказался в мире Btooom! Попал в игру – спокойного существования не жди: виртуальный экшн заставит парня побегать. С самого начала перед ним встает цель – выжить.

«Кошечка из Сакурасо». Люди в роли домашних любимцев притягивают взгляды со времен Kimi wa petto. Канда Сората живет в общаге, учится в старшей школе для трудных подростков и безумно любит кошек. В школу переводится красавица-художница Маширо, и Канде поручают присмотреть за девушкой. Сперва он думал, что станет рыцарем для прекрасной дамы, но оказалось, что в быту от Маширо толку не больше, чем от домашнего животного. К окружающей среде адаптация у нее отсутствует напрочь, она постоянно теряется, да и за собой следить не умеет. Так у Сораты появляется кошечка в человечьем обличье с огромным творческим потенциалом.

«Монстр за соседней партой». Это интересное аниме  жанра мистика. Как растопить сердце холодной красавицы и превратить зубрилку в настоящую девушку. Хару Йошида с первого дня учебы был от нее отстранен за драку. Пока он сидит дома, его соседка по парте Шидзуку Мизутани полностью погружена в учебу и с окружающими общается лишь из вежливости. Ей, как самой ответственной, и поручили отнести учебные материалы однокласснику-хулигану, чтобы тот, сидя дома, не отставал от программы. Наивный добряк Йошида расценил визит Мизутани как дружеский жест и почти сразу же смог пробить трещину в ее панцире, скрывающем девушку от всего мира. Общение с Хару изменило Шидзуку: она стала более открытой, у нее появились нормальные человеческие желания, а учеба перестала навязчиво занимать все ее мысли. Ну и без любви в этой истории не обойдется.

«Очень приятно, Бог». Нанами Момодзоно в 17 лет осталась совсем одна, с долгами отца и без крыши над головой. Так она оказалась ночью в парке, где встретила парня по имени Микагэ, который попросил ее спасти от злобного пса. В благодарность он разрешил девушке пожить у себя дома. Вот только дом этот оказался синтоистским храмом, который охраняет лис-оборотень Томоэ. На саму Нанами неожиданно сваливаются полномочия Бога Земли. Ее предшественник сбежал 20 лет назад, слуга от злости рвется в мир демонов, и школьнице приходится погрузиться в совершенно новый мир, не забывая при этом и о старой жизни.

Категория: Новости | Добавил: help10 (13.02.2023)
Просмотров: 309 | Рейтинг: 0.0/0
Похожие записи:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Форма входа
13:29:39

Логин:
Пароль:
Популярное
Ультраамериканцы / American Ultra

Ультраамериканцы / American Ultra


Темные тайны

Темные тайны


Сесар Чавес / Cesar Chavez

Сесар Чавес / Cesar Chavez


Папины дочки / 229 серий

Папины дочки / 229 серий



 
KinoStok.net фильмы онлайн бесплатно, без регистрации и смс © 2008 - 2024 Контакты: kinostok.net@yandex.ru | Обмен ссылками

 
Яндекс.Метрика