Меню сайта
Беседка онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Познавательно
Партнеры
На заметку
Главная » Статьи » Новости


Марат Башаров: Я Катю люблю и разводиться не хочу!

И наконец, сам Марат рассказал, что же происходило. Актер утверждает, что такого не было и это все сказки-небылицы, которые придумали родственники Кати. Если обратиться в медицинские учреждения, о которых на всю страну объявили родственники супруги актера, то они не подтвердят факт избиения. Ведь его нет.

Комментарии Башарова

Марат ответил в своем интервью на главные вопросы, которые волнуют, как общественность, так и поклонников Башарова. Он утверждает, что до сих пор не понимает, зачем супруге и ее родственникам нужен этот грязный пиар, рассказы о том, чего не было. Тем более что как заявил актер, он любит свою жену. А то, что говорят ее родственники его как-то не обходит.

Также актер Марат Башаров, заявил на всю страну, что он отдал все до копейки денег, которые были потрачены его тестем на свадьбу. Кроме этого возместил все подарки со стороны родственников невесты. По его подсчетам сумма составляет более двухсот тысяч долларов.

Развод или блеф?

После чего появилась информация о том, что якобы супруга Башарова – Екатерина Архарова вынуждена подать на развод. Но Башаров отрицает информацию и говорит, что ни о каком разводе с любимой супругой не может быть даже и речи.

Супруга же Башарова в свою очередь не желает комментировать происходящее. Журналисты неоднократно пытались связаться с ней, но она на связь не выходит.

Вместо супруги, все комментарии дает дяди с тетей Катерины. Именно они выступают на телеэфирах в пользу защиты супруги Башарова. Стало также известно, что дяди Екатерины за любой разговор берет не менее пяти тысяч долларов.

Нам стало понятно только одно, что понять кто пиариться, а кто нагло врет – это достаточно сложно. То, что говорит супруга, кардинально расходятся. В одних СМИ Екатерина дает свои комментарии, а с другими, и разговаривать не хочет. Да и самим достаточно тяжело поверить в то, что Башаров действительно преступник. Нам же в свою очередь остается только верить, что наглая клевета на авторитетного мужчину, известного актера, любимца многих.

Категория: Новости | Добавил: Janna (12.09.2014)
Просмотров: 2028 | Рейтинг: 0.0/0
Похожие записи:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Форма входа
16:36:15

Логин:
Пароль:
Популярное
Ультраамериканцы / American Ultra

Ультраамериканцы / American Ultra


Темные тайны

Темные тайны


Сесар Чавес / Cesar Chavez

Сесар Чавес / Cesar Chavez


Папины дочки / 229 серий

Папины дочки / 229 серий



 
KinoStok.net фильмы онлайн бесплатно, без регистрации и смс © 2008 - 2024 Контакты: kinostok.net@yandex.ru | Обмен ссылками

 
Яндекс.Метрика