Меню сайта
Беседка онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Познавательно
Партнеры
На заметку
Главная » Статьи » Новости


Оливер Стоун снимет фильм о Владиславе Листьеве и Эдварде Сноудене

Оливер Стоун считается одним из самых кассовых режиссёров современности, он обладатель множества премий включая, трёх «Оскаров». Согласно последней информации, которая просочилась в прессу, Оливер Стоун решил приступить к съёмке фильма об известном журналисте Владиславе Листьве, и о бывшем сотруднике ЦРУ Эдварде Сноудене. Работа над фильмом о сотруднике ЦРУ Эдварде Сноудене уже началась. Ход конем" является 6-м полнометражным мультфильмом. Данный мультфильм можно смело внести в самые лучшие мультфильмы 2015.

Подготовка к съёмкам фильма о Владе Листьеве

Напомним, что один из самых успешных журналистов до 1995 года был Владислав Листьев. На его счету огромное количество различных выпусков программ на телевиденье,  прекрасный журналист, он был одним из самых успешных и интересных интервьюеров, его любили и уважали во всех кругах за честность и беспринципность. Жизнь Владислава Листьева трагически оборвалась в 1995 году, когда неизвестный застрелил его в подъезде собственного дома 1 марта.

В основу фильма лягут биографические события, которые известны общественности и многие другие данные. На данный момент, Стоун планирует дать название фильму – «Листьев: надежда умирает последней». Ориентировочно, премьера фильма произойдёт в 2017 году, ближе к 1 марту, когда будет 22-я годовщина смерти журналиста.

В производстве фильма будут задействованы такие известные кинокомпании как «Союз Маринс групп" и "Тетерин Фильм". Данные кинокомпании вызвались помочь в создании фильма про Листьева, ведь они уверены, что  он остаётся одним из самых ярких фигур современности. Его жизнь и смерть до сих пор жива в сердцах людей, которые его любят и всегда следили за его творчеством. Этот биографический фильм станет памятью не только Владиславу Льстьеву, но и всем погибшим политическим деятелям, журналистам и телеведущим.   

Кинокомпания "Тетерин Фильм" ранее уже сотрудничала с прекрасным режиссёром Оливером Стоуном, и совместным сотрудничеством остались вполне довольны. Благодаря режиссёрскому чутью и скрупулёзности в деталях, Стоун удостоился своей славы и множеству наград.

На данный момент, Оливер Стоун занят съёмками биографического фильма о бывшем агенте ЦРУ Эдварде Сноудене. Съёмке уже проходят свой завершающий этап в Мюнхене, и ориентировочная премьера фильма назначена на 25 декабря 2015 года. Работа происходит достаточно плодотворно, поэтому актёр, который играет главного героя - Джозеф Гордон-Левитт уже выложил в социальные сети несколько фотографий со съёмок.  

Категория: Новости | Добавил: anigas (05.03.2015)
Просмотров: 2492 | Рейтинг: 0.0/0
Похожие записи:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Форма входа
21:22:28

Логин:
Пароль:
Популярное
Ультраамериканцы / American Ultra

Ультраамериканцы / American Ultra


Темные тайны

Темные тайны


Сесар Чавес / Cesar Chavez

Сесар Чавес / Cesar Chavez


Папины дочки / 229 серий

Папины дочки / 229 серий



 
KinoStok.net фильмы онлайн бесплатно, без регистрации и смс © 2008 - 2024 Контакты: kinostok.net@yandex.ru | Обмен ссылками

 
Яндекс.Метрика