Меню сайта
Беседка онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Познавательно
Партнеры
На заметку
Главная » Статьи » Новости


Открыта возможность посещать экскурсии в апартаменты, где снимали киноленту «Пятьдесят оттенков серого»

Студией «Universal» был представлен  промосайт скандального фильма, который, как известно снят по мотивам одноименной книги-трилогии. Сайт дает возможность желающим побывать прямо в аппартаментах одного из главных героев кинокартины -  Грея. Теперь перед нашим взором на экране состоится виртуальная экскурсия, в которой можно ближе взглянуть на те места, где разгорались главные события этой увлекательной  эротической истории.

Студия UNIVERSAL начала проводить первые интерактивные экскурсии в квартиру, в которой снимали легендарную новую киноленту «Пятьдесят оттенков серого». Теперь у фанатов захватывающей ленты  имеется  уникальная и редкая возможность  посмотреть на  пентхаус, в котором проходили съемки фильма.

Навигация по этой квартире  доступна  не только с одних  компьютеров, но и  с любых мобильных устройств. Но организаторы советуют, что удобнее «бродить» по пентхаусу с помощью планшета - так как перемещая в воздухе планшет, вы сможете осмотреть все вокруг. Также можно перемещать картинку пальцами, но такой вариант немного уменьшит реалистичность экскурсии. Официальный сайт теперь тоже приглашает желающих посетить экскурсию квартиры Кристиана Грея - богатого героя этой киноленты.  Известно, что главный герой этого фильма  проживает в двухэтажном пентхаусе с множеством комнат с красивым видом  на город.

Новый фильм под названием «Пятьдесят оттенков серого» показывает зрителю сложные отношения  между крупным миллиардером  Греем Кристианом и юной девушкой, студенткой  Стил Анастейшей. Далеко не все могут понять их, поэтому юная девушка вынужденно держит свой роман в тайне даже от лучшей подруги. Но самым интересным является то, что ей то, что происходит, определённо нравится.

 Режиссером этой ленты был  Тейлор Сэм Джонсон.  Впечатления от квартиры на съемочной площадке авторы фильма  описывали так: «квартира Грея - это что-то очень невероятное. Мы хотели показать этим, что мир Анастейши является милым и мягким, а у Кристиана - мир огромный. Интересно проследить процесс их столкновения ».

 Потрясающе  зрелищная панорама сразу обволакивает зрителя  шикарной утончённой серостью. Все кадры  сняты и смонтированы не только  красочно, но и  сочно. Фильм недавно прошёл на экранах и вызвал определённый резонанс, зрители оставляют об этой кинокартине самый разные отзывы. Однако, фильм просто невероятно красив и приятно смотрится, небывало большой  бюджет для этого жанра тоже привлекает внимание.

Категория: Новости | Добавил: anigas (03.03.2015)
Просмотров: 2301 | Рейтинг: 0.0/0
Похожие записи:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Форма входа
03:54:10

Логин:
Пароль:
Популярное
Ультраамериканцы / American Ultra

Ультраамериканцы / American Ultra


Темные тайны

Темные тайны


Сесар Чавес / Cesar Chavez

Сесар Чавес / Cesar Chavez


Папины дочки / 229 серий

Папины дочки / 229 серий



 
KinoStok.net фильмы онлайн бесплатно, без регистрации и смс © 2008 - 2024 Контакты: kinostok.net@yandex.ru | Обмен ссылками

 
Яндекс.Метрика