Меню сайта
Беседка онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Познавательно
Партнеры
На заметку
Главная » Статьи » Новости


Советы ее отца

Несмотря на то, что мировая премьера кинофильма «Советы ее отца» была в апреле 2013 года, в России лента пришла почти через год. Легкий и непринужденный фильм, о существовании которых многие просто забыли в результате выхода на экран чего-то ужасного, трагического, взрывоопасного и т.д.

Старая добрая Франция (как принято говорить) подарила массу хорошего настроения и заряд свежести. Французским комедиям всегда был присущ особый колорит, который и по сей день выступает неизменной визитной карточкой страны. Фундамент был заложен тремя китами, а именно Луи де Фюнесом, Жераром Депардье и Пьером Ришаром. Именно на этом держится легкое комедийное кино французов сегодня.  

Приятно то, что никто не стал изобретать что-то новое, т.к. лента «Les gamins» вышла в итоге простой и с забавными персонажами.

Сюжетная линия

Молодая красивая пара в составе Лолы и Тома подходят к той ступеньке, ступив на которую начинается семейная жизнь, т.е. череда быта, решения проблем и принятия совместных решения. Как повелось с незапамятных времен, жених знакомится с родителями своей избранницы, но именно здесь парня ждет подвох, которого не ждет, ни он, ни зрители. Каверза заключается в том, что потенциальный тесть винит в своей пресной жизни жену, с которой прожил в браке 30 лет. Взрослый мужчина, почти дед, оказывается эксцентричным человеком.

Бьющая ключом жизнь в отце Лолы, готова выплеснуться со страшной силой. Скромные апартаменты не могут дать выход мощному потенциалу, поэтому сбрасываются оковы брака и прежние ограничения и рамки остаются далеко позади. Суженый Лолы составляет компанию своему тестю, который уговорил зятя отказаться от свадьбы и семейной жизни, которая может испортить жизнь.

Двое мужчин совершенно разного возраста и принадлежащие к разным поколениям, становятся закадычными тусовщиками. Эту парочку ждет огонь, вода и медные трубы.

Заставляет задуматься

Сам по себе фильм  наглядно демонстрирует тот факт, что всем рано или поздно нужна встряска, которая покажет, что от добра добро не ищут. Нужно уметь ценить то, что имеешь. К сожалению, это качество сегодня утрачено многими людьми и этот фильм яркий пример тому, что нужно возрождать.

Можно подвести своеобразный итог: фильм получился в стиле классической комедии, которая как нельзя лучше подходит к просмотру дружной веселой компанией, насладиться игрой актеров  и быть под впечатлением от приятного музыкального аккомпанемента.

Категория: Новости | Добавил: newsmaker (03.03.2014)
Просмотров: 1346 | Рейтинг: 0.0/0
Похожие записи:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Форма входа
00:16:30

Логин:
Пароль:
Популярное
Ультраамериканцы / American Ultra

Ультраамериканцы / American Ultra


Темные тайны

Темные тайны


Сесар Чавес / Cesar Chavez

Сесар Чавес / Cesar Chavez


Папины дочки / 229 серий

Папины дочки / 229 серий



 
KinoStok.net фильмы онлайн бесплатно, без регистрации и смс © 2008 - 2024 Контакты: kinostok.net@yandex.ru | Обмен ссылками

 
Яндекс.Метрика