Меню сайта
Беседка онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Познавательно
Партнеры
На заметку
Главная » Статьи » Новости


В Киеве открылся кинотеатр украинского кино

С 3 марта у всех гостей, и жителей города Киева есть возможность порадовать себя просмотром отечественного кино. Только что открывшийся кинотеатр находится по адресу Большая Житомирская 40. Посещать его могут все желающие. Транслировать украинские фильмы здесь будут ежедневно. В день здесь будет прокручиваться около 3-4 лент, в зависимости от их продолжительности.

Транслироваться будут, как самые новые фильмы, так и те, которые были сняты во времена СССР. В новом кинотеатре «Лира» уже утверждён список из 50 фильмов, которые в ближайшее время здесь будут транслироваться. Порадовать себя просмотров отечественного кино смогут любители таких жанров, как:

  • Документальные
  • Игровые
  • Детская анимация

Какой будет программа на выходные дни

В будние дни здесь будут транслировать фильмы в утвержденном порядке. В один день не будут прокручивать фильмы одного жанра. Начинать всегда будут с детской анимации. А, вот на выходной день будет отдельная программа. В ближайшие выходные, здесь будут транслироваться особенно нашумевшие фильмы украинского кинематографа.

Первое, чем «Лира» готова порадовать своих посетителей – это известная лента «Поводырь». На ее трансляцию приедет сам режиссер, и лично представит. Перед показом фильма он скажет несколько слов о нем, о том, как он снимался, как подбирались актеры, и еще некоторые подробности, которые до сих пор не известны его поклонникам.

В время трансляции ленты «Поводырь» в кинотеатрах, на ее просмотры ходили множество людей. Равнодушных к этому фильму практически не оставалось. Этот фильм не комедийного, и не развлекательного жанра, а, напротив заставлял своих зрителей плакать.

Второй фильм, которого так с нетерпение ждали любители кино – это «Племя». Он не собрал такой кассы, как «Поводырь», но все равно оставил о себе отпечаток. Он также сумел понравиться многим зрителям.

Оба этих фильма являются плодами творения украинского режиссера Мирослав Слабошпицкий. Он лично очень многое вложил в создание этих картин. Он надеется, что это далеко не последние ленты, которыми он сумел порадовать зрителей. Он приложит все усилия для поддержания своего авторитета, и снятых ним лент.

Мирослав сам является одним из основных организаторов кинотеатра «Лира». Вместе с ним, над этим проектом трудились такие кинематографы украинского кино, как: Алик Шпилюк, Валентин Васянович и Алена Демьяненко. Что касается названия, то таким оно было у кинотеатра им. Чапаева, которые раннее здесь располагался.

Категория: Новости | Добавил: anigas (05.03.2015)
Просмотров: 2011 | Рейтинг: 0.0/0
Похожие записи:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Форма входа
20:08:17

Логин:
Пароль:
Популярное
Ультраамериканцы / American Ultra

Ультраамериканцы / American Ultra


Темные тайны

Темные тайны


Сесар Чавес / Cesar Chavez

Сесар Чавес / Cesar Chavez


Папины дочки / 229 серий

Папины дочки / 229 серий



 
KinoStok.net фильмы онлайн бесплатно, без регистрации и смс © 2008 - 2024 Контакты: kinostok.net@yandex.ru | Обмен ссылками

 
Яндекс.Метрика