Выберете дизайн форума: [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 61 из 61
  • «
  • 1
  • 2
  • 59
  • 60
  • 61
Модератор форума: leberina  
Форум » Развлечения » Флудильник » Дурдом чат!!!
Дурдом чат!!!
Vl@dimirДата: Четверг, 27.03.2008, 21:20:09 | Сообщение # 1
Журналист
Сообщений: 34
Награды: 39
Репутация: 84
Статус: Offline
Думаю названия говорит само за себя, а значит здесь всё что душе угодно................
 
GARIKДата: Пятница, 28.12.2012, 00:34:49 | Сообщение # 601
VIP
Сообщений: 1005
Награды: 118
Репутация: 316
Статус: Offline
особенно когда тебе днём звонят и спрашивают чем ты занимаешься, а ты отвечаешь (( да так ни чем, работаю)) :D
 
butch78Дата: Пятница, 04.01.2013, 18:40:41 | Сообщение # 602
Утко
Сообщений: 3090
Награды: 529
Репутация: 1062
Статус: Offline
Ага знаете-ли я тут уком груши околачиваю :D
 
ForzaNapoliДата: Пятница, 28.03.2014, 01:03:19 | Сообщение # 603
Модератор
Сообщений: 23
Награды: 15
Репутация: 156
Статус: Offline
http://www.kinostok.net/index/pravila/0-21

Сообщение отредактировал ForzaNapoli - Пятница, 11.04.2014, 00:20:04
 
butch78Дата: Четверг, 08.05.2014, 00:57:18 | Сообщение # 604
Утко
Сообщений: 3090
Награды: 529
Репутация: 1062
Статус: Offline
Цитата GARIK ()
особенно когда тебе днём звонят и спрашивают чем ты занимаешься, а ты отвечаешь (( да так ни чем, работаю))

:D Или еще меня радуют друзья или подруги,звонящие в полчетвертого утра и спрашивающие-"А,ты спишь что-ли!?" или как вариант- "Ты что спишь!? А мы тут в баню собрались!" :D Ну собственно,что касается первой категории,то туда и посылаются :D
 
СмурфикДата: Вторник, 12.12.2017, 00:55:29 | Сообщение # 605
Постоялец
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Скажите, кто слышал про магазин Stylus? Это интернет-магазин электроники. У них очень хорошие цены на смартфоны M5 Meizu, и я хочу себе прикупить такой. Но раньше я там ни разу ничего не покупал, и хочу знать, это нормальный магазин или нет? Отзывы-то хорошие, но и поспрашивать у людей тоже хочу. Вот ссылочка: https://stylus.ua/smartfony/lineyka:m5/

Сообщение отредактировал Смурфик - Вторник, 12.12.2017, 01:10:54
 
yursikДата: Воскресенье, 25.10.2020, 20:50:37 | Сообщение # 606
Постоялец
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Режиссер Шелдон Леттич Ван Дама полеты летти и какие фильмы у Ван Дама Двойной удар 1991 год охота на зомби сумасшедших начинается с осени 91 года человека экстрасенса делают сумасшедшим возможно режиссер этот еврей. Смотрите фильмографию Ван Дама какие названия фильмов например Прочная защита что еще Черный орел что еще 2012 год Вторжение извне про инопланетян в 2013 президента Янукович уехал в Россию.Это английское слово обозначает высокогорная местность. А основном это мужское имя но в англоязычных странах возможно все. У них же сокращенный вариант это Шелли, что может подходить к для девочки. А вот русский язык более богат на варианты. Шелдон это английское и американское, мужское имя произошло от фамилии.Переводится (с английского языка) как: "высокогорная местность" и "из плоской долины".Называют только мужчин, но есть женский вариант: Шели или Шелли.
Значение имени: долина, щит и защита.
Краткая форма: Шел и Шелд, Шелден, Шелдин, Шелл, Шелли.
По гороскопу: овен и стрелец, рыбы и близнецы.
Роберт Фергюсон в своём труде о германских корнях английских имён пишет, что английские имена Shelley и Sheldon, вероятно, происходят от датского имени Scelf, которое образовано от Skelfir - "внушающий страх" (ср. с совр. англ. fear - "страх"). Родоначальниками этого имени могут быть как выходцы из Скандинавии, переселившиеся в Британию в 8-9 вв., так и англы из Бедфордшира и Саффолка в Центральной и Восточной Англии. Впервые зафиксировано в "Книге Судного дня" - переписи населения Англии Вильгельмом Завоевателем в 1087 г. - в форме Scelhadun. Имя Shelley впервые появляется в Саффолке в форме Scelfleah. У нас во дворе в Ровно тоже был Варенберг как и Ван Дам Вареник Мишка из седьмой школы но похож больше на режиссера тоже летчик весь в папу своего.
https://russiancanada.mirbb.com/t6-topic

Добавлено (07.12.2020, 08:49:02)
---------------------------------------------
close_tema Разборки украинского депутата из Яковенко психбольницы подмосковья с другими депутатами что кричат там Слава Украйини и прочее Мирошниченко патриот https://vnclip.net/rev/игорь+мирошниченко+драка

Добавлено (07.12.2020, 08:50:02)
---------------------------------------------
Вообщем я сегодня походил по русско украинским форумам вконтакте и выяснил одну вещь как все на самом деле обстоит русские это там такие бабы с бесцветными волосами как у Джулии и по типу мордвин что они пишут про украинцев называют кокло чурки как адыгов.Для них это чужая раса.Что касается Ставропольских казаков по отношению к которым идет геноцид зомбирование и издевательства что я выяснил для этих бледноволосых баб и таких же мужиков это они для казаков Ставропольских тоже чужая раса Терцы чужие как для адыгов нацистских таких как шоумен Петель как для поляков западной Украины черных и белых.Русские для Ставропольских казаков это чужая раса свои для них еще булгары и частично татары потому что их много.Так как казаки России Алтайские яицкое казачество и терские это как народ самостоятельный практически уничтоженый эта чужая раса бледная российская так же считает за чурок только не такой национальности как адыги специально терцев казаков правнуков зомбировали и травили чтобы издеваться это они проделывали одно время совместно с Ростовцами и адыгами украинскими с поляками русские тогда действовали заодно вредя Ставропольцам зомбируя и травя которых тоже считают за чурок только не адыгских.Сейчас карты раскрыты и они решили потрясти адыгов.Я обьяснил реальную ситуацию русские казаки ненавидимый бледными русскими народ.Адыги тоже их чужаками считают для Петеля немцы свои.У меня все.Мне гадили в России и сделали сумасшедшим зомбируя чтобы издеваться русские бледные и прочие специально все спланировали совместно с некоторыми западными поляками заперли туда папашу моего где заодно убили и сожгли его знакомого с Ровно у которого жена бурятка для них это мелочь за то что монголы села жгли хохлы польские некоторые мстят так хоть на мозоль и наступи.Сейчас просто побили горшки с русскими бледными сибиряками временно.
Давайте посмотрим как действовала Россия при занятии Южно Курильских островов методы какие применялись такие паганые методы применялись и при моем зомбировании возможно виноваты и японцы почему фильм Черный дождь с евреем Дугласом снят японским режиссером если меня зомбировали японцы никаких прав на Южные Курилы они не имеют так как обстоит дело неизвестно или русские применили свои излюбленные паганые методы или Японцы при зомбировании и доведении до сумасшедствия так как Японцы после фильма Черный дождь выглядят как скоты никаких прав они не имеют только если докажут что зомбирование проводили русские без участия японцев.В городе Ровно где я учился и проживал с детства даже речка называется Устя. Вот ссылка на тему по Южным Курилам
https://www.market-studio.com/library....islands

Добавлено (22.03.2022, 01:49:14)
---------------------------------------------
Тему о магии кинематографе и криминале опять закрыли не могу писать. girl_devil Читал сегодня в поиске яндекс о Джулии Ванг там кое что тут пошли видео разоблачения сначала Гордон начала трындеть и чмокать что Джулия ее парикмафер дальше инстаграм выдала о Джулии гадости я решил почитать об инстаграм и написано создатели кто Майкл Кригер посмотрел я на его фото и офонарел просто запрос давал о Калифорнии в Ровно на Украине видел точно такого немца звать Вилли что интересно там в центре города где был универмаг есть бар шахта название было и Вили прямо копия внешне с Кригером живет дом рядом с баром шахта такое сходство как буд-то они с Кригером братья я удивлен Вили учился в 9 училище немец этот работал на радио заводе и потом они с Олегом Перцем продавали подсолнечное масло думаю какое удивительное сходство внешнее создателя инстаграм инженера програмиста с Вилли немцем с города Ровно Украина странно это все Олега того Перец или Перчик фамилия не знаю он из школы номер 7 города Ровно но Майкла Кригера инстаграм гадости о Джулии Ванг такие выдавал думаю как все это понимать надо Майкла Криггера спросить думаю он подлец или вы считаете что нет?В баре шахта одного знакомого отключили что-то подсыпав дзюдаиста человека хорошего давно потом его убили и сожгли такие дела думаю кригер в этом замешан.

Добавлено (22.03.2022, 11:42:27)
---------------------------------------------
Джулию Ванг критикует журналистка Гордон говорит что Джулия Ванг никакая не экстрасенс,а ее парикмафер и Джулия долго говорила про трансвентитизм свой о том и о сем потом сказала что возьмет высокооктановый бензин польет им голову журналистки Гордон и спички еще я считаю что спички надо беречь изучаю методы поджигания салфеток при помощи рук. Пирокинез обучение вконтакте https://vk.com/topic-24983419_27738824

Добавлено (25.03.2022, 06:17:39)
---------------------------------------------
Если какие-то уроды паганые из города Ровно украина проспекта улицы где ставите статуи быков возле столовых будут портить зрение родственикам стихийного мага из города Ровно то будете вы гореть каждое лето в Калифорнии Греции Якутии и других местах это я вам пишу от бывшего водного мага вам записка хмыри.Будет вся греция и калифорния раком стоять от пожаров.Там в Ровно на проспекте возле столовой и статуей быков и куриц тоже такие буквы как по ссылке http://www.lastavatar.org/forum/54-2330-1

Добавлено (25.03.2022, 10:24:40)
---------------------------------------------
Что касается певца Сергея Бабкина и его песен про кому вот кого-то допустим стихийного мага зомбировали ставя зомби програмы внушений и прочего снимая фильмы черный дождь и прочее превращая в быка снимая фильмы черный дождь про быков и кориду бандеровцы во Львове например папаше зомбированого подарили картину с виселицами казнь декабристов на роспись так как родственик его пошел в ястреба потому что мельниковцы или бандеровцы повесили учительницу Бабкин же певец у которого тетки там не знаю какой нации в Харькове немцы основное население еще евреи есть прилично тысяч по 45 примерно.Вот кончают еле соображающего зомбированого парня экстрасенса в психушке вганяя его в кому шоковой что делает певец Бабкин поют песни про кому кома молоко и так далее как он это все объяснить может?Или он про кому от ковида пел которым все потом заболели ссылка на текст его песни https://teksty-pesenok.ru/rus-sergej-babkin/tekst-pesni-koma/1913492/

Добавлено (25.03.2022, 10:25:02)
---------------------------------------------
Трагическое событие случилось 2 февраля 2015 года неподалеку от села Лозовка в Днепропетровской области. Внедорожник Toyota, которым управлял Андрей Кузьменко, столкнулся с молоковозом. Страшный удар пришелся на ту часть автомобиля, где сидел водитель. Скрябина сопровождали две девушки, получившие тяжелые травмы. Музыкант скончался на месте.
На форуме старика Бирга ставят песни Скрябина не пый за рулем называется ссылка на прослушку еще Евдокимов нэтвэрэзый був бэрэзу нашов

Добавлено (27.03.2022, 16:04:35)
---------------------------------------------
ушу как улучшить работу поджелудочной и как перейти со стиля Чой на другой.В видео есть объяснения и показаны упражнения кое какие как улучшить работу поджелудочной и вообще объясняются какие движения могут быть вредны и почему показано как двигаться правильно.И кое какие растяжки стоя что нужно делать регулярно.И объяснено как перейти с Чой на другой вид ушу такой как айкидо.Также показано как выполнять правильные движения и развороты корпуса и движения рук есть немного.
https://youtu.be/lfkCFcEpgbk

Добавлено (03.04.2022, 12:24:56)
---------------------------------------------
Маленький мальчик по лесу ходил,
Маленькой ножкой в капкан угодил.
«Вот так удача!» — подумал лесник,-
«Завтра друзей позову на пикник!»
Папа с работы стырил гранату Чтоб показать ее сыну Игнату Мальчик гранату спрятал в печи Папа не выживет, как ни лечи. Maльчик нaгнулcя игpушку пoднять… В cпиcoк вoшeл oн пoд нoмepoм пять.Не надо дитей в психушку сдавать за маслом не надо дитей больных посылать.
https://miladyad.ru/blog/raznoe/strashilki-sadjushki/

Добавлено (07.04.2022, 13:26:48)
---------------------------------------------
Доктор Комаровский у которого работа заключалась в том чтобы кусать ссыльных зомби сначала на радиактивный полигон чтоб облучить потом уже начинали бороться с зомби в начале Чернобыль взорвали в 86 с атомом боролись радуга 6 ихняя потом боролись с атомной энергетикой на севере ссылали то ли бандеровцы ястребов то ли русские казаков с беспризорниками.Комаровский хитро выполняет свой долг врача немецкого.Вот что пишет Комаровский его диагноз неизвестен пока.Правда ли, что Путин сошел с ума от стероидов и неужели гормонами лечили… тяжелую импотенцию? Что общего у президента РФ и бешеной собаки? Нужно ли отождествлять пророссийскость и русский язык? Как правильно говорить с детьми о войне? Когда закончится война России с Украиной и что выберет украинская власть – жизни людей или территорию? На эти и другие актуальные и острые вопросы ответил самый известный врач Украины Евгений Комаровский, ставший гостем моей программы "Орестократия". OBOZREVATEL публикует самые яркие фрагменты этой беседы.
Путин – как ребенок, который вместо того, чтобы осваивать мир, смотрит свинку Пеппу.Был у моего папаши из Жито-мира друг строитель звали Орест Ярославович фамилия Дьякон толстый такой.Моего папашу они в медведя превращали кунг-фу зомби заместо Медведева Бухгалтера Путина Комаровский с Гордоном вместе работают эти патриоты только чьи?Видел я одного психа Евгения в игре на ютубе он типа киллера игра называется Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege ссылка доктор Комаровский сошел с ума https://pikabu.ru/tag/Доктор%20Комаровский#

Добавлено (08.04.2022, 02:08:45)
---------------------------------------------
Причины простые двойные стандарты Медведев как-то сказал на форуме одном что дай им бог вдвойне чего желаете вы мне что вы желаете Медведеву?Вам по двойным стандартам.Если вы ему желали по двойным то сейчас 2022 это значить 2+2.Все это связано с двойными стандартами например Путин и Медведев или Путин Зеленский или Путин Комаровский от слова кома или музыкант этот Кузьма Скряьин в фильме нэ пый и мер Евдокимов пьяный за рулем Кузьма ехал с двумя блондинками а навстречу ему молоковоз высланый Джулией Ванг из Новгорода и певец Бабкин из Харькова он все песни сочинял пока зомби в коме лежали приехав зомбироваными из Коми республики там где ночь полярная Бабкин пел про зомбированых родствеников беспризорников тексты такие кома молоко и тут как раз навстречу Скрябин Кузьма с двумя блондинками навстречу коме все это вы можете изучить по ссылке также почитаете про доктора Комаровского от слова комары

Добавлено (09.04.2022, 00:52:57)
---------------------------------------------
rainingsmile Я наткнулся на немецкий фильм Кабинет доктора Калигари 1920 года вообще-то фильма 3 но те еще не смотрел они якобы бродят по Италии доктор гипнотизер и его Сомнамбула спящий которому доктор Калигари дает представления всякие Сомнамбула предсказывает будушее и прочее http://ad.lordfilms-s.tv/46419-film-kabinet-doktora-kaligari-1920.html

Добавлено (14.04.2022, 17:09:21)
---------------------------------------------
Ссылка на сайт магов где можно изучить что в астрале можно сделать с разными актерами актрисами ведущими и прочее жаль здоровья не хватает http://www.lastavatar.org/forum/16-3791-2

Добавлено (16.04.2022, 20:22:38)
---------------------------------------------
Вопросы по языкознанию в ответах майл.рю нужно придумать лескическое предложение к словам : мелкий, яркий, крючок, стрела!И там есть ответы связанные с кино.
https://otvet.mail.ru/question/187313149

Добавлено (03.05.2022, 13:32:22)
---------------------------------------------
Как работают в Чой боковые поверхности тела и руки.В видео объясняется какие движения рук за спину правильные и какие неправильные и принципы движений Чой до которых я додумался выложены мне удалось понять принципы их стиля как делать движения правильно чтобы был минимум нарушений как проработать плечи показаны движения всякие.Работа подмышек. Ссылка на видео https://youtu.be/QZsmXMhR0N0

Добавлено (05.05.2022, 07:42:17)
---------------------------------------------
agree Снял я видео где объяснил работу рук Чой примерно обдумал все и выводы такие.При вращении рук работают мышцы спины выше лопаток и другие и те что возле ключиц.Как говорил этот для Атоса это слишком много,а для каратиста нормально этот стиль разработан точно каратистом который привык при ударе вращать руку в Чой рука вращается часто приводя к развороту корпуса при разных приемах Смирнова нырки и все тут в основе вращения руки или корпуса из карате движения с разворотом это тоже стиль каратистский японский точно движения от себя с проворотом ладони и другие везде вращения руки может прорабатывают каратистам плечи и прочее.

Добавлено (10.05.2022, 20:09:15)
---------------------------------------------
girl_devil Секреты ушу Чой работа плеча при бросках в видео я обьъяснил секреты движений Чой при бросках рукой как сделать так чтобы бросок у вас получался как правильно двигаться изучив видео вы сможете сами совершенствовать понимание и улучшать движения плечей и корпуса что дщаст вам хорошую разработку плечего пояса и понимание работы корпуса со временем вы этому научитесь чтобы избегать неправильных движений и хорошо владеть своим телом разные навыки движений новые можно изучать.Ссылка на видео: https://youtu.be/45YInDNYzdA

Добавлено (13.05.2022, 21:11:30)
---------------------------------------------
Что касается Чой я сильно продвинулся в анализе но застрял самочуствие не очень но если будет легче предварительно напишу Чой это нечто типа стиля аиста было как у Брюса Ли когда он разводит руки ладонями наружу и пальцами тому машет чтоб тот подходил было это аистом но потом они видать решили айкидо приемы делать своим методом и получилось то что Смирнов показывает айкидо другое я бы сказал это как если вы арбуз или мяч в сетку положили и за спиной перекатываете его он вращается как я с кофтой показывал напарник катиться у вас по спине должен при приеме перекатывается как арбуз в сетке пока вы ему залом руки делаете это принцип водоворота.

Добавлено (13.05.2022, 21:13:15)
---------------------------------------------
ireful В видео обьяснение движений Чой по касательной с проворотом руки как вращение помогает выполнять движение по касательной отводя руку в нужном направлении в принципе тут секреты движений объясняются ушу Чой показано как рука отводиться мимо в сторону каким способом и обьяснение как вы сами должны двигать руки и корпус без нарушений.Ссылка на видео: https://youtu.be/NiTKlxNOiAQ

Добавлено (14.05.2022, 20:07:18)
---------------------------------------------
Кинофильм Ночь зомби 1981 года фильм такой немцы там во вторую мировую и американцы разработали на севере газ продляющий им жизнь и стали зомби фильм такой детективного типа https://www.youtube.com/watch?v=DL9RL-sFSD4

Добавлено (14.05.2022, 20:07:41)
---------------------------------------------
Джоэль М Рид режиссер фильма ночь зомби Джоэл М. Рид (29 декабря 1933 г. - 13 апреля 2020 г.) был американским кинорежиссером, продюсером и сценаристом. Он родился в Нью-Йорке. Рид был наиболее известен как режиссер скандального фильма «Кровососущие уроды». Рид также снял фильмы The G.I. Палач (Конец ума / Леди-дракон / Леди-дракон) [5] (1971) и Ночь зомби (Гамма 693 / Сестра смерти / Батальон живых мертвецов) [5] (1981). https://ru.kinorium.com/name/537199/

Добавлено (14.05.2022, 20:08:07)
---------------------------------------------
Кинофильм Голый космос 1981 года режиссер Брюс Киммел в фильме экипаж борется с пришельцем красным таким пришелец музыкант ему к голове подключают как энцефалографе присоски и он поет песню что сожрет твое лицо руку и еще что-то доктор в очках ему не верит я вот думаю что все это значить может это с Пресняковым связано что значить фраза что он сожрет лицо фильм не совсем понятный https://w139.zona.plus/movies/golyi-kosmos

Добавлено (14.05.2022, 20:08:34)
---------------------------------------------
На украине проблемы бензина нет в городе если есть то дорогой это в городе Ровно как пишут на плакате коней заправлять нечем.Компьютер у меня сломался током бьет мышь возле автовокзала Чайка бэушные компьютеры Голландия негде покупать.Единственный магазин в городе Ровно Юнисть название на старом базаре что возле польского костела там музей был у коммунистов глобюус назывался в костеле музей атеизма помойму.И вот в том магазине куча компьютеров но нет с интегрироваными видеокартами в Юности магазине надо ждать у них самые дешевые и качественные компьютеры от восьми тысяч гривен и выше я на их компьютере больше 8 лет проработал без ремонта надо что-то получше чтоб зрение не портить подороже купить сказали только после 20 числа там на втором этаже ксероксы фото делают мужик бородатый в белой футболке майки продает заодно вот думаю какой компьютер у нихэ взять тысяч за 19 меньше не выйдет проблемы процесоров A10-7890K у них нету думал поменять дешевле бы было цены как в космосе все выше и выше.И беспризорники да зомби бывшие родственики их инвалиды где же компьютер купить других магазинов нет продавцы шахматисты с Китая у них лучшие поставки в другом магазине голландском все Бэу быстро поламаться может в юности придется на ноутбук денег нет нефтебазы ракетами того в супермаркете возле вокзала железнодорожного говорят что в гринвиле пусть дождь вызывают животные не знаю Гринвильцы нужен ли вам дождь в Южной Каролине что не получилось вызвать как койоты не выли не гавкали никакого дождя засуха будет

Добавлено (14.05.2022, 20:09:11)
---------------------------------------------
ireful Кинофильм Этот фантастический мир выпуск номер 6 фильмы и передачи про экстрасенсов ими занимается кинематограф и те кто их зомбирует. Богатырев сказал после фильма Дон Сезар де Базан что проживет год после фильма.Фильмы про зомбирование еще интересные Уникум например.Гречко сколько там раз герой этот?Профессор Преображенский также сердечник и родственики беспризорников Мустафы и экстрасенсы чтобы проверить свою экстрасенсорику можете посмотреть фильм Выше радуги с Абрамовым сценаристом и Пресняковым и фильм посмотрите Голый космос 81 года Телефон 78 года. Каждый из актеров евреев владеет магией огня и может взять бумажку и поджечь ее без спичек нужно просто способ знать полезное умение потом можно на расстоянии испепелить какого-то актера из америки или Калифорнии.Надо приложить усилие положить бумажку и пробовать методики всякие поток электронов из руки и прочее.Молнии и гром это не то пользы никакой от дождя.От засухи пользы много Гринвил сгорел. https://www.youtube.com/watch?v=8OJpfeo5eRk

Добавлено (17.05.2022, 12:53:03)
---------------------------------------------
rus_roulette Видео важное для понимания стиля ушу Чой неправильные выполнение упражнений Чой и как правильно.В видео показано как правильно выполнять скрутки ног приблизительно и много другого правильные движения спиной неправильные и прочее и как можно исправить кое что включая как махи одновесельным веслом работа спины. Ссылка на видео:
https://youtu.be/wX1swvcaCag

Добавлено (29.05.2022, 21:33:57)
---------------------------------------------
Важное для понимания тайцзи и сравнение его с айкидо ваши мнения.В видео показаны движения похожие в айкидо и тайцзи показана разное выполнение приемов также я показал разворот корпуса я его сам разработал обдумывая недостатки Чой и как их исправить и обьяснил волновой принцип тайцзи который я понял частично многие мастера тайцзи славянские его вообще не знают это для вас будет полезным. https://youtu.be/0k-T9a_jahs

Добавлено (31.05.2022, 21:32:21)
---------------------------------------------
Все вы знаете что такое тайцзи цюань и какое там начало упражнений две руки плавно идут вниз ладонями я сделал это лежа на спине положил на тыльную сторону рук легкую гладкую железную трубку и лежа на спине двинул руки вниз способом тайцзи цюань трубка покатилась по рукам и ударила меня в горло повторял я это движение и все время то же самое трубка катится быстро к горлу Джет Ли изучал тайцзи делал много таких движений но волновой метод что я показал он не использовал и у него пошло поражение зоба и гипоталамуса что может быть или из-за отравлений или неправильная осанка положение головы и шеи с ощущением дискомфорта в области яремной впадины.В Чой есть движения что они делают предохраняя область зоба и горла от ударов нырок под рукой потом разворот движение голова гуся где Смирнов надавливает на руку противника своей шеей выкручивает шеей руку напарника такое упражнение Смирнов не учит как правильно делать я отработать не могу нет напарника но это упражнение Смирнова надо делать правильно,а не как попало.Скрутки нужно делать при нырке скрутка помогает сразу нырнуть перед натянутой резинкой при выныривании в противоположную скрутку вы должны надавить шеей на руку напарника отработаете и делайте после тайцзи эти упражнения для защиты зоба и горла от ударов и неправильной осанки.

Добавлено (08.06.2022, 20:47:47)
---------------------------------------------
girl_devil Показаны важные принцыпы ушу Чой и айкидо которые я понял недавно зная эти принципы вы легко сможете выполнять приемы некоторые вам легче станет двигаться и делать приемы. Ссылка на видео https://youtu.be/DYw-tgS1nqg

Добавлено (09.06.2022, 19:23:12)
---------------------------------------------
Переписка с форумом Бирга канадским и ссылка на переписку.Вот часть переписки.Яйца прижигал или откусывал Чикатило все вопросы к нему он в Харькове живет возле тюрьмы где зеки мерзнут холодная гора.У Юрия Чикатилы поместье в Харькове собственность лес озеро и прочее и особняки.В России есть создатель Пикабу Хрящев Хрущев был но букву сменил они с режиссером Ильенко считают что печеный картофель это земляное яблоко из беларусов делают печеный картофели фри и Хрящев изменивший фамилию создатель Пикабу Хрущев пишет что теперь ушуиста Смирнова и других гусей будут запекать с яблоками в жопе это Хрущев называет плохой шуткой он советует калифорнийцам при пожаре в жопу картошку закладывать и Попова ушуиста вспоминать в парламенте же свои тазы берегут правительство в Калифорнию не поедут. https://canada.unoforum.pro/?1-6-1654789361164-00000117-000-0-1

Добавлено (11.06.2022, 20:30:20)
---------------------------------------------
Записи пользователя вашего Serna вот что она пишет.Denlot, вопрос личных предпочтений восприятия искусства. Для меня подобный подход это как смотреть на картину "Иван грозный убивает своего сына" и сокрушаться по поводу правонарушения и как должны были это остановить, а не попытаться воспринять эмоции, идущие от полотна. В конце концов у искусства должна быть не только воспитательная функция.Это запись Serna.Китаезы хотели чтоб папаша убил сына зомбированого папаша его холерик садист из житомирщины в мафии что обрабатывали парня состояли знакомые художников.Папаша подставил сына пришедшего из армии с ядерного полигона в Казахстане на роспись во Львове папаше подарили картину с виселицами казнь декабристов так как папаши отец пошел в ястреба бандеровцы и Мельниковцы вешали учительницу папаши отец пожалел и ушел их убивать бандеровцев.Папаша псих был но он не из Грозного города отравление сына вызвало удушья потом папаша сдал его в психушку там вкатили укол парень задыхался на лавочке лежал смерти ждал потом потерял сознание очнулся разряд в руки дышать легче стало но потом удушья не прошли и нога правая еле работала инсульт геморагический они начали снимать фильмы про воскрешение может папаша парня еврей псих сильнейший смуглый глаза большие на выкате может из дагестана осетин или адыг потом папаша избаавлялся от сына дальше второй раз сдал его в психушку стоит и говорит с врачем скорой с улыбочкой парень посмотрел на папашу со злобой и подумал сидя в рубашке смирительной если я оттуда выйду ты сука сдохнешь и парня увезли полгода закалывали вганяли в кому шоковой терапией никого так не кололи парень вышел еле руки шевелились через полгода.Перед тем папаша решивший и подставивший его еле соображающего парня на севере по плану изувечили он еле соображал папаша его послал совсем сумасшедшего за маслом через весь город парень напивался всегда так как ум разрушался состояние мучительное отравлен и зомбирован парень стихийный маг экстрасенс его выцепили еле соображающего когда папаша из Житомира послал его за маслом как по приказу парень был отзомбирован дед его беспризорник банды Мустафы беларус по старой и папаша хохол и вот в 96 году папаша сует парню куриную там косточки развилка говорит давай потянем кто дольше проживет парню западло не хочет но папаша настаивает брат папаши Витька жена его Курконос фамилия. Живет папаши брат Витька на улице Гагарина это он космонавт не парень но парня подставляют за всех папаша тычет ему куриную грудинку говорит давай потянем кто дольше проживет папаша уверен что парня уничтожат скоро потянули у папаши короче остался кусок он говорит ну да ты же молодой сидит папаша удивленный что парню противно стало папаша планировал парня на тот свет парень подумал пришел из армии нормально тяжелой из-за папаши дураком сделали еще и подставляли то есть зомбирован за папашину родню с папашей не похож. Парень по старой наполовину балтиец беларус и бабка мусульманской крови под Чечней жили там пуштунская кровь чиченская думаю и с казаками перемешаны парень вышел из психушки еле живой еще в школе папаша ему затылок отбил железная ладонь псих садист брат его космонавтов улица и папаша парню классу к 5ому отбил затылок справа спаялись вены недостаток кровоснабжения мозга.Вышел парень из психушки из-за папаши садиста психа его отзомбировали сделав конченым с детства обрабатывали парень сидя в рубашке смирительной сказал если выйдет оттуда из психушки это сука сдохнет.Съел что-то не то папаша три дня под кислородом и сдох парень держал масло подсолнечное под языком оно вытягивает из крови отравленого токсины держишь пол часа потом можешь папаше в салат .Как воспитыввать воспитателей уродов типа киношников Кауфмана парень стихийный маг раньше вызывал дожди но перестал сгорела часть Калифорнии и город в лесу Гринвилл 80 тысяч населения речка была там водопады маленькие засуха кругом парень злой как мусульмане не простит воспитателей лес сгорел калифорнийский гринвилл сгорел парень говорит убью климатом вас воспитатели.Адыг один шахназаров сказал конь бледный по имени смерть это он фильм снял грустно это все. Родственики парня по старой и в Грозном жили но папаша садист подлый из Житомира был.Нельзя папаша тебе бы семью разрушать парня подставлять под зомбирования это плохо парень жил после психушки как подопытный после концлагеря подопытный злость и желание мести дикое не простит он.Нужны трупы виноватых с Харькова и Салехарда.

Добавлено (11.06.2022, 20:31:08)
---------------------------------------------
Я пришел к вам с форума об аанге который 19 числа закроют легенда о Коре называется на нем работали экстрасенсы и стихийные маги настоящие не киношные могу дать вам ссылку на их обсуждение фильмов об аанге и других пока форум их не закрыли Входить туда надо через прокси с Украины если. http://www.lastavatar.org/forum/27-1839-46

Добавлено (12.06.2022, 01:56:34)
---------------------------------------------
Кинофильм Сказка рассказанная ночью тема фильма аптекарь там видит золото но говорит железяки одни и сидит в погребе его выпускают Петер Мунк угольщик хочет разбогатеть чтобы играть в кости и ему сказали ищи золото в мешках с углем кубикы бросают и встречает голландца колдуна Михеля который вытаскивает всякие предметы золотые. Петер обменивает у Голандца свое сердце на другое каменное за мешок золота аптекари из родственников только в Топорово были но думаю это с фильмом не связано в фильме же Недопесок Наполеон мальчик маленький думаю Коля Тарасов дедушка его банкир Львовский был и жил в том здании типа директор советского банка Тарасов Коля там песца якобы на полярный круг отправляет актеры так сняли недопеска наполеона мамаша Коли аптекарь Лариса дочка ее тоже полностью по медицине проходят зав аптеки была гены хромосомы и прочее и химия таблетки это все село Топорово бусский район Львовщина.Как русские актеры участвовали в зомбировании людей ночь полярная на полярном круге куда отправляли чтоб докалечить дозомбировав парня двоюродного брата самого младшего этих из Топорово.Супер подлость актерская связанная с украинской властью той русские братья еврейские и не еврейские и украинские которые в одной мафии были картины с виселицами дарили на роспись во Львове и прочее казнь декабристов моему папаше.Когда снимали фильм . В 1981 году я был в четвертом или пятом классе Коля же Тарасов лет на 6 старше или меньше и сестра что аптекарь двоюродная уже на фармацевта училась в институте гены хромосомы и таблетки химия они там и кровь сдавали и прочее и брали медицина аптеки и химия.Сейчас русские актеры позомбировав людей при помощи некоторых украинцев приехали к угольщикам сами знаете и играют там дальше в игры с украинцами кто кого пришьет игра кости.Торгуют черешнями Мелитопольскими слышал и прочим. Режиссер фильма Ирма Яковлевна Рауш. Родилась 21 апреля 1938 года в Саратове в семье поволжских немцев.Это жена Андрея Тарковского теперь я понимаю в детстве меня пичкали какой-то химией влияющей на психику потом отравили удушающим ядом я испытываю удушья яд новичок делают возле Саратова у меня после отравления зрачки были сильно расширены состояние ужасное после еды хуже если желудок загружен курить не могу выжить можно на таблетках типа лазикс аспаркам снимает удушье на какое-то время после питья лазикса курить нельзя часов восемь или удушье усилится.Они травили людей и зомбировали и еще музей дом Тарковского делают почему бы им не поделиться теорией зомбирований и прочим еще у них изготовление ядов вызывающих удушье все это в музей пусть американцы что дышат пырская в себя из баллончиков посмотрят на музей.Какое право эти скоты имели зачислять к немцам детей фронтовиков интересно.Вот откуда у Мельковцев работавших на немцев и у немцев яды удушающие там видимо их люди работают производя новичок и прочее и травят кто им мешает или не нравиться и в штатах и в России и на Украине.Навального думаю немцы траванули он же подумал на президента России когда Навальный отравился причем не сильно совсем у него удуший нет похоже. В фильме бандиты грозят отрезать пальцы с кольцами еще уши.В чечне притнято резать так я слышал уши режут кучи ушей много целые подводы.Немцы получается гсобирались моим родственникам казакам перемешанным с мусульманами отрезать уши и прочее в Ставрополье на Тереке.И про мельницы из фильма.Организа́ция украи́нских национали́стов (ме́льниковцы), ОУН(м) (укр. Організація українських націоналістів (мельниківці)) — одна из двух фракций, возникших в результате раскола Организации украинских националистов в начале 1940 года. Объединила сторонников А. А. Мельника, утверждённого II Большим Сбором украинских националистов на посту председателя Провода украинских националистов 27 августа 1939 года. Полковник армии УНР Андрей Мельник, близкий соратник бывшего лидера ОУН Евгения Коновальца, 12 декабря 1894 г. родился лидер ОУН и враг Бандеры - Андрей Мельник. К осени все переговоры о воссоединении были прерваны, и к ноябрю конфликт перешел в открытую бойню на улицах городов оккупированной немцами Польши. В ходе этой борьбы обе фракции по указанию руководителей осуществляли убийства своих бывших единомышленников, захватывали друг у друга помещения, транспорт и т. п. По неполным данным, в междоусобной борьбе накануне нападения Германии на СССР было убито около 400 мельниковцев и до 200 бандеровцев[1]. Зиновий Кныш, один из руководителей ОУН(м), в своих послевоенных мемуарах обвинял Бандеру и его подручных в гибели целого ряда высших руководителей, сотен командиров низшего звена, а также около 4 тысяч «рядовых членов, симпатиков и бойцов» ОУН. Планированием и осуществлением основных кровавых акций против актива мельниковцев занимались Микола Лебедь и его заместитель М. Арсенич («Михайло», «Григор»). Как руководитель СБ ОУН(б), Лебедь лично определял будущие жертвы и добивался их ликвидации. Мельниковцы также вели террористическую работу против бандеровцев. Согласно показаниям одного из захваченных советскими органами госбезопасности агентов абвера и эмиссаров Мельника, стало известно, что подготовку тайных убийств бандеровских лидеров Андрей Мельник поручил члену ПУН Ярославу Гайвасу. Физическому уничтожению подлежали Бандера, Лебедь, Равлик, Старух и Габрусевич. Планы ликвидации разрабатывались таким образом, чтобы убийства можно было списать на НКВД и поляков. Например, в городе Ровно мельниковцы завладели редакцией газеты "Волынь", областной типографией, театром и тому подобное. Занимая руководящие должности в редакциях газет в оккупированных немцами областях, они популяризировали фашистскую идеологию, призывали молодежь вступать в немецкие формирования.Ссылка на кинофильм судя по фильму русские немцы решили забрать украи

 
ceciliaxm1Дата: Среда, 15.06.2022, 07:46:50 | Сообщение # 607
Постоялец
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Browse over 500 000 of the best porn galleries, daily updated collections
http://bullheadfindmymomsporn.topanasex.com/?joyce
free fat bbw black porn videos kathleen white porn stat naughty schoolgirl porn movies fat free porn videos porn dvds most sold

Добавлено (15.06.2022, 07:49:25)
---------------------------------------------
My new hot project|enjoy new website
http://massage.sex.raymond.kanakox.com/?amina
avatar porn comiccs youngest possible porn stars miranda cosgrove porn fakes mac porn movies you porn really naughty amber

 
yursikДата: Четверг, 16.06.2022, 10:43:28 | Сообщение # 608
Постоялец
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чой стиль аиста с нырками и махами рук разворачивающими корпус также при помощи махов рук они руки напарника разворачивают и прочее есть похожие движения в тайцзи цюань но стиль тайцзи для маломощных людей отличия от айкидо сильные. Айкидо не такое есть похожие заломы но делаются по другому технику нырков Смирнов вообще не обьясняет многие приемы без особой техники ног выполнить невозможно также особая техника надавливание шеей на руку тут и работа корпуса после нырка и особые движения без скрутки ног их выполнить сложно нужен напарник обязательно особая работа ног при разворотах корпуса.Есть кое какие обьяснения приемов в видео и скруток ног.

Добавлено (16.06.2022, 10:46:15)
---------------------------------------------
Кинофильм Встречи с привидениями с актером Само Хуном 1980 года сюжет фильма такой одному колдуну волшебнику поручают убрать Само Хуна свинья его называют дргой колдун решает помочь ему в начале фильма ему поручают чтобы выиграть пари почистить яблоко перед зеркалом в храме.Потом колдун что ему помогает поручает Само купить 50 куриных яиц так как 50 не было ему дают 40 куриных и других 10 еще поручают 4 собачьи ноги и крови и Само бросает яйца в гроб к призраку которым управляет колдун когда гроб приоткрывается Само бросает яйца которые тот ест сюжет ясен маньяк Чикатило из яблочного яйца отрезал жертвам из города Шахты и другим собачьи ноги кого-то калечат ноги или отрезают из людей определенных колдун что хочет убить Хуна управляет мертвецами и людьми тот что его защищает тоже ссылка на фильм https://qe.lordfilmx.biz/38932-vstrechi-s-prividenijami.html

Добавлено (16.06.2022, 10:56:09)
---------------------------------------------
help Недавно прочитал книгу Станислава Лема называется Футурулогический конгресс тут отрывок из нее продолжение темы дальше.Дрожащими пальцами я выскреб из нагрудного кармана
таблетку трынтравинила, не запивая проглотил ее и
заметил:
– Я попросил бы вас держаться ближе к делу.
Он приподнял брови, молча кивнул, выдвинул ящик стола
и что-то взял из него.
– Как вам будет угодно. Я говорил о модели «Т» новой
технологии, о ее примитивном начале. Такой, знаете ли,
сон о дубине. Публика на ура подхватила флагелляцию,
дефенестрацию[9], это было felicitas per extractionem pedum
[10]. Но фантазия столь убогая быстро себя исчерпала.
Чего вы хотите – выдумки не хватало, не было образцов!
Ведь в истории только добро практиковали открыто, а зло
– под маской добра, под благовидным предлогом, грабя,
громя и насилуя во имя высших идеалов. Ну а приватное
зло даже и таких путеводных звезд не имело. Все-то оно
по углам таилось, грубое, топорное, примитивное. Это
видно по реакции публики; в заказах без конца
повторяется одно и то же: налететь, задавить и скрыться.
Такой уж выработался навык. А ведь людям мало просто
творить зло – им подавай еще сознание своей правоты.
Потому что, видите ли, не очень удобно, если ближний,
на минуту опомнившись (а это всегда может случиться),
начинает голосить «за что?!» или «как не стыдно?!».
Неприятно, когда крыть нечем. Дубина – недостаточный
контраргумент, это чувствует каждый. Задача в том, чтобы
неуместные эти претензии презрительно отклонить – с
единственно верных позиций. Каждый не прочь
попакостничать, но так, чтобы этого не стыдиться. Лучше
всего – под видом мести, но чем виновата перед тобою
Жанна д’Арк? Тем, что она лучше, выше тебя? Тогда,
значит, ты хуже, хотя и с дубиной. Но такого никто себе
не желает! Каждому хочется совершать зло, побыть хоть
немного мерзавцем и извергом, оставаясь, однако ж,
великодушным и благородным – прямо-таки бесподобным.
Вот чего требуют все. Все и всегда. Чем хуже ты, тем
бесподобнее. Это почти невозможно и потому-то
заманчиво. Мало клиенту навытворять невесть что со
вдовами и сиротами – он желает проделать все это в
ореоле незапятнанной добродетели. Преступников никто и
пальцем не хочет тронуть, хотя где, как не тут, можно
действовать с чистой совестью, во имя закона, – но это
банально и скучно, и без того по ним плачет виселица.
Подавай клиенту ангельскую невинность, беспримерную
святость, но так обработанную, чтобы мог он разгуляться
вовсю, в убеждении, что не только может, но прямо-таки
должен. Теперь вам понятно, какое это искусство –
примирять подобные противоречия? Речь, в конце концов,
всегда идет о духе, а не о теле. Тело – всего лишь
средство. Конечно, подобные тонкости чужды многим
нашим клиентам. Для них у нас есть отделение доктора
Гопкинса – биелогии мирской и сакральной. Ну, знаете, –
Долина Иосафата, из которой всех, кроме клиента, черти
уносят, а на исходе Судного дня Господь Бог самолично
объявляет его святым, и даже с подобострастием.
Некоторые (но это снобизм кретинов) домогаются, чтобы
под конец Господь предложил им поменяться с ним
местами. Это, знаете ли, ребячество. Американцы к нему
особенно склонны. Разные там вырваторы, бияльни, – он с
отвращением помахал толстым каталогом, – что за
убожество! Ближние – это вам не бубен какой-нибудь, это
инструмент деликатный!
– Погодите, – сказал я, проглотив очередную таблетку
трынтравинила, – так что же вы, собственно, проектируете?
Он горделиво усмехнулся:
– Безбит-композиции.
– А биты – единицы информации?
– Нет, господин Тихий. Единицы битья. В своих
композициях я принципиально ими не пользуюсь. Мои
проекты измеряются в бедах. Один бед – это количество
горя, которое ощущает pater familias[11], когда семью из
шести душ приканчивают у него на глазах. По этой шкале
Всевышний огорошил Иова трехбедкой, а Содом и
Гоморра были Господними сорокабедами. Но довольно
цифр. Ведь я, по сути, художник и творю на совершенно
девственной почве. Теорию добра развивали толпы
мыслителей, теории зла почти никто не касался – из
ложного стыда, а в результате ее прибрали к рукам
недоумки и неучи. Мнение, будто можно злодействовать
искусно, изобретательно, тонко и хитроумно без
тренировки, навыков, вдохновения, без глубоких
познаний, – в корне ошибочно. Тут мало инквизитуры,
тиранистики, обеих биелогий; все это лишь введение в
проблему как таковую. Впрочем, универсальных рецептов
нет – suum malum cuique[12]!
– И много у вас клиентов?
— Все без исключения – наши клиенты. Начинается это с
детства. Ребятишкам дают отцебийственные леденцы для
разрядки враждебных эмоций. Отец, как вы знаете, –
источник запретов и норм. Даем детям фрейдилки, и
эдипова комплекса как не бывало!
Я вышел от него, израсходовав трынтравинил до
последней таблетки. Вот оно, значит, что. Ну и общество!
Не оттого ли они так задыхаются? Я окружен
чудовищами.
30.IХ.2039. Не знаю, как вести себя с Симингтоном, но
наши отношения прежними оставаться не могут. Эйлин
мне посоветовала:
– А ты закажи себе его упадлинку! Я тебе подарю,
хочешь?
Другими словами, она предлагала заказать в
«Прокрустикс» сцену моего триумфа над Симингтоном, где
он валялся бы у меня в ногах и признавался, что сам он,
его фирма и его ремесло – омерзительны. Но я не могу
прибегнуть к методу Симингтона, чтобы на Симингтоне
отыграться! Эйлин этого не понять. Что-то разладилось
между нами. Вначале книги у него есть фраза ястребы воюют с политзаключенными.Вдумайтесь ястреба после войны воевали с военными преступниками банд формированиями у Лема в книге военные преступники это политзаключенные интересный взгляд на мир я слыхал среди поляков такие оберштурмбан фюреры были читал об одном.Мнение Лема и написанное меня озадачило кто что думает?Папаши моего отец в ястреба пошел после фронта так как банда повесила в селе учительницу.

Добавлено (17.06.2022, 04:52:12)
---------------------------------------------
Про ушу Чой движения ног с перекрестом я видел в фильмах близко в семидесятым годам где Попов это изучил неясно те кто не понимает как двигаться например при захвате за плечи руками Смирнов нырок делает потом разворот корпуса с махом руками при неправильном движении у вас перекрут корпуса или шеи поэтому мах руками он выполняет почти одновременно чтобы все части колрпуса развернулись целиком,а не так нога и одно плечо и часть корпуса так разворачивается, другая по другому. Делая разворот как буд-то вы заворачиваетесь в что-то одна нога впереди получится стоит неправильно после такого разворота и шея и прочее там перекруты в разных частях корпуса почему я говорю что при делании водоворота добавляйте лишний шаг ногой чтобы при махах рук корпус и бедра правильно развернулись а не так корпус повернулся после махов рук бедра уже остановились и все тело в неправильной стойке вы должны понять что в Чой бросок аиста это работа одной стороны тела вы не должны весь корпус в полный оборот пускать надавливание шеей вообще нельзя делать наверно без скруток ну при работе с партнером легче понять.Если они не объясняют вы калечитесь повторять пытаясь.Китайцы думаю специально придумали такой стиль дракона и говорят ноги уязвимое место.

Добавлено (17.06.2022, 04:52:46)
---------------------------------------------
ireful Кинофильм из фильмографии Джеки Чана 1972 года Черная таверна мне 3 года было в фильме в таверне один нищий песню поет что видел как один везет жемчуга кошачий камень, дракон золотой, агаты и прочее леопард, гепард и еще один это у них трехголовая кобра посетители таверны послушав песню решили драгоценности украсть перевозчиков ограбить.Дальше другая таверна хозяин для посетителей готовит пельмени из человеческого мяса ноги рубит и прочее приходит тот нищий что всех навел и те что захотели ограбить кого-то дальше приходит колдун и с ним пять зомби или шесть потом оказывается что это не колдун,а призрачная шайка один в шлеме викинга и там начинается разборка решившие ограбить убивают воров навела всех баба в белом кимоно нищий что пел про богатства на нее работал где фильмы Джеки Чана там расправы над экстрасенсами плюс охота на воров родственников и беспризорников плюс еще хозяева таверны людоеды клиентам своим людоедам готовят ноги людей и прочее отрезанные.Кошачий камень, львы золотые и прочее видели в фильме золотой лев молнии дождь и якобы преступника вора это мелкого воришку беспризорника что крал кошельки они делают таким и в фильме в него отравленый коготь и весь фильм борьба с отравлением поиск противоядия семилепестковый лотос и прочее. Джеки Чан занимался уничтожением и зомбированием экстрасенсов включая отравления и зомбирования вот вам якобы хороший парень в кавычках. Если вы экстрасенс они могут и ваших детей прозомбировать искалечить отравить такие дела.Могут и не экстрасенсов зомбировать и травить они это умеют ставить программы гипнотические и прочее доводить до сумасшедствия.При таких умениях они и не экстрасенсами если надо будут расправляться зомбируя калеча детей и потом докажи кому что попробуй они прозомбируют детей те наделают чего-то по внушенным программам и сядут или в психушку попадут и вы попадете под расправу такого общества преступного которое диктует свои законы запугивая всех такими расправами . https://youtu.be/d-ovrvb565o

Добавлено (18.06.2022, 04:42:53)
---------------------------------------------
Анализировал я Чой и думал чего-то не хватает в стиле и понял как они работают с тазом не маятник Демин говорит что надо раскачать себя Смирнов говорит что раскачиваетесь я нашел способ как не подвешиваться за макушку вот этого нам и не хватает сниму видео покажу и обьясню и стиль заработает частично по крайней мере мы научимся прорабатывать суставы выполнять развороты и прочее.

Добавлено (18.06.2022, 13:25:20)
---------------------------------------------
В видео показано как правильно должны выполняться развороты в ушу Чой таз вперед при развороте назад и боком это для проработки от сужения бедер от тентаклей проработка таза и поясницы при боли в спине и правильная работа корпуса также показан удар рукой по спине как делать после нырка и развороты корпуса махом руки с последующим ударом ладонью по спине. Ссылка на видео:
https://youtu.be/hsE3SPRxf_Y

Добавлено (19.06.2022, 16:39:38)
---------------------------------------------
ireful Сегодня понял как понять сходу технику Чой метод применил простой рейку полтора метра снятую что оббивают комнаты внизу забыл как называется достаточно увесистая еще гладкая лакированая одну часть укрепил на двери на уровне своей груди другую на плечо положил длина должна быть длинной наклонился и поднырнул рейка эта на плече лежала и тут же понял как делать нырок под венгеркой не подходит сделав нырок делайте игру журавлей после подныривания надавливание шеей с разведением рук кому-то поручите на уровне вашей груди удерживать рейку другая часть на вашем плечеи за ним после подныра тот кто удерживает прижимает рейку к другой стороне шеи и спине вы делаете и учите игру журавлей запаситесь таблетками от головной боли и давления на всякий случай.

Добавлено (21.06.2022, 11:04:05)
---------------------------------------------
Видео сделал как делать раскачивание и надавливание шеей упражнение при помощи рейки и приспособлений разных. В дополнение к видео к описаному способу чтобы сделать скрутку ног поставьте ногу левую перед правой немного правее как на шаг небольшой тогда правая нога немного левее почти незаметно и делаете скрутку таз пойдет немного назад ощутите по правой ноге корпус наклоняется вы делаете скрутку потом разворачиваетесь в обратную скрутку наоборот распрямляя корпус при развороте и повороте. И откуда взялось такое положение ног на практике отрабатывали думаю нырок под рукой что показан в видео вы подныриваете как под рейку в момент подныра положение наискось уже скрутка почти учитывайте рейка или рука переходит при подныре на спину при распрямлении и развороте корпуса надавливание шеей на руку и залом руки переходит на другую сторону шеи так и рука и в момент разворота этого думаю ноги становятся в мало заметную скрутку.Ссылка на видео.
https://youtu.be/AxoEubVLFHk

Добавлено (25.06.2022, 17:20:24)
---------------------------------------------
girl_sigh В видео показано проработка плечей баланс плеч и обьяснены волновые движения корпуса проработка плечей бедер также обьяснено что лазание по канату или столбу там бревно без коры гладкое это прорабатывает ноги лазание такое гусеничным типом сапоги резиновые и прочее или лазить по канату в спортзале как это прорабатывает правильно ноги и бедра включая волновые движения защищая от инфарктов и чужой энергии типа тентаклей типа щупалец энергетических также обьяснены неправильные движения в ушу Чой много всего и как исправить.Ссылка на видео: https://youtu.be/fjFQMO_ECSM

Добавлено (27.06.2022, 13:40:57)
---------------------------------------------
Ушу советских времен Виктора Смирнова ученика арийца Германа Попова он в Италии был работал с Киром Булычевым потом изучил стиль японских самураев на Бирме там ушу нет там были армия союзники японцев и их обучили мощнейшим стилям ушу японского посмотрев как работает Смирнов вы убедитесь в гипнотическом ритмическом воздействии этого ушу сами понимаете Смирнов сильнее любого мастера из Китая включая Джеки Чана и Само Хуна целый плейлист подборка этого стиля японского для интересующихся вот ссылка https://www.youtube.com/playlis....40RMtFJ

Добавлено (30.06.2022, 00:12:54)
---------------------------------------------
help Сегодня кое какие мысли пришли о Чой если их стремление движения и развороты практически на 180 или больше градусов например скрутки и другое то если бедра не докручиваются и отключается частично нижняя часть тела перетяжки в животе как затянуты чем тогда чтобы ее подключить в скрутке они должны сгибаться в бедрах как Смирнов делает в скрутке сгиб в бедрах у них нижний уровень дальше переход в японские стойки на голени чтоб не терять сгиб в тазобедренном суставе и перекаты делают и прочее их тяга к махам рук наружу и разворотам корпуса кто теряет сгиб калечиться в бедрах также может повреждаться и верхняя часть тела вот они работают три владыки верхний уровень средний и нижний заметьте что эти сволочи никак не объясняют подводных камней техники много я разработал упражнений чтоб исправить стиль видели в видео этот кусок пока обдумываю.
Скажу одну вещь у меня появилось предубеждение против стилей аиста странно таких если бы аисты так летали плохо бы им было стиль Брюса к сожалению тоже имел кучу недостатков его плюс зрелищность.То что Брюс говорил будьте бесформеным но сам то двигался в стиле аиста удары тыльной стороной рук и прочее.В Чой все намного хуже движения и махи рук наружу в сторону спины и за спину как пропелерные движения руками все это может нарушать напряжения мышц неестественные и прочее нарушения осанки напряжения неправильные перестанете делать но все это вас не покинет напряжения надо уметь делать сброс перестроить движения делайте айкидо потом движения и приемы айкидо водоворот и прочее я показывал кофтой если скрутки только внутрь я показывал представьте что делаете броски со спины или мешок сбрасываете помогая себе руками и перестаньте делать махи Чой руками наружу за спину пропелерные как Смирнов после нырка знаете мах руками и удар ладонью по спине все это вредно переходите на айкидо движения делайте сброс напряжений Чой и вас станет легче и мышцы расслабляться и восстановятся если айкидо считать стилем аиста то это лучший вариант. Чой же какая-то опасная разновидность тайцзи я много научил движений не Чой вас водоворот хождение вокруг бидона и другое только не делайте как в Чой наружу развороты и прочее и вам сразу станет легче в видео я научу вас делать сброс напряжений упражнения что изменят быстро ваши движения чтобы делать это на уровне Смирнова надо быть гением не советую пытаться один вред от этого если вы считаете что вам упражнения Смирнова полезны то делайте.Кто хочет чтобы ему стало легче по моим советам делайте сброс напряжений не надо надавливаний шеей и прочих калечащих вас вещей

Добавлено (30.06.2022, 23:19:59)
---------------------------------------------
Понял я откуда взялся в Чой маятник что это такое представьте себе тайцзи толкание руками вы будете наклоняться чтобы толкнуть движение таза назад небольшое и сгиб в пояснице потом вы готовитесь к толчку таз пойдет вперед поясница выпрямляться будет Попов же это превратил в нечто и обьяснения какие подвесились за макушку и качаетесь и люди калечаться качаясь и он добавил еще развороты.Делайте как подготовка к толчку руками и толчок и будет нормальное движение.

Добавлено (03.07.2022, 15:03:19)
---------------------------------------------
Есть такие что считают что техника Чой китайская и пишут Попов выучил ее на бирме но на Бирме нет ушу.На Бирме армия была союзники японцев их обучили айкидо карате и другим стилям Чой Попова ушу видно что японская техника почему японцы сидят на голенях при вставании заметно даже в фильмах их мастера некоторые опираются на подъем ноги заниматься надо мягкий пол или песок если вы представите что как буд-то стали на голень и подъем одной ногой делая движение вы начнете разворот автоматически так как эти стойки способствуют развороту корпуса особому.Надо очень сильную накачку и мягкий пол или песок.И вот некоторые ноги перекачали скрутками ударить ногой не могут нога закрепощена просто надо правильный подход какой подход представляйте что бьете по мячу на нужной высоте там преса или груди или по мячу подъемом ноги в голову или носком прес грудная клетка и сразу сможете сделать удар ногой быстрый закрепощенной даже ногой если вы играли в футбол или мяч набивали представляйте для начала висит одежда на вешалке представьте что бьете по мячу ногой почти не коснетесь но удар сделаете и быстрый подъемом уже сложнее но сможете это вам поможет при закрепощенных ногах цепляйте мяч в сетке привязывайте к надежному креплению без камеры с опилками и тренируйтесь по груше бить не удобно.

Добавлено (04.07.2022, 15:54:06)
---------------------------------------------
И магов стихий тоже немного осталось в основном зомби.На радио украйинське йеврей или немец говорит надо из унитазив превращаться в святых в межигирьйи у адыгов вси святи каже.Как говорил мой знакомый Володя Зеленюк говорил он так в детстве шел хо-ол насрал на стол,а ка цапы все поели это у них называется в борщ насрать.И адыги это все слушали запоминали с русскими чтоб потом всех накормить превратив в зомби как Кацубу из Харькова родственика Макутонины постарались он сел и в тюрьме за ним ганялись чтобы переспать.Кацуба он тоже из ка цапов считали Макутгонины.На украине Порошенко сразу святу сотню сделал сам он небожитель член парламента президент.

Сегодня приехал папашин брат Витька космонавт с Гагарина улицы.с женой Олей Курконос из Гощи она как и Зеленюк Вова из Гощи Вова в городе жил Дорошенко 69.Ну я и говорю о жи-ды приехали Оля услышала дядьки жена каже вин нас в гамно заталкуе вот так и Кацуба тоже Ка-цап от слова Кац что скажет моссад если это не москали то кто?Оля сейчас травма упала дождь прошел с гипсом ходит. Недавно привозила торта самодельного я съел Олиного торта вся промежность болела потом занемела у самой Оли трое детей восемь внуков меня импотентом всегда делает привычка космос у них.В космос за них зомби отправили.

Если будет писать этот с аватаром Чой.Вы этого Чой не слушайте это Александр Михайлов бредит знакомый зомби и друг Зеленюка и пушка у него игрушечная катушка ниток и ствол карандаш без грифеля примотаный спичками горящими стреляет.

Добавлено (05.07.2022, 00:59:40)
---------------------------------------------
help Я раздумывал долго как исправить нарушения вызваные упражнением стиля Чой под названием маятник создатель стиля Герман Попов и мне удалось найти правильные движения которые избавят вас от нарушений вызваных некоторыми упражнениями Попова разработал он упражнение думаю после выхода австрийского фильма Змеиная яма и маятник 1967 года фильм снят в ФРГ австрийским режиссером в качании маятника как говорит ученик Попова Смирнов инструкция такая вы подвесились и качаетесь в фильме же много виселиц посмотрите обязательно австрийцы первую мировую проиграли там использовали удушающие яды шло зомбирование людей и было стремление калечащие упражнения добавить запустив стиль в армию перекалечить солдат советских и людей упражнения Попова продуманы нашел как исправить способ и показал в видео уберете нарушения в бедрах боль в пояснице и прочее Ссылка на видео:
https://youtu.be/ymn9T2nHnzA

Добавлено (06.07.2022, 02:00:49)
---------------------------------------------
:'( Тяжба Юрия Шатунова похож с Кирилюком Иваном город Ровно школа номер 3 и продюсера Андрея Разина Ласковый май наживался на зомбированных людях свели их по плану с Разиным и с Горбачемым связь у них и с немцами. Родился 15 сентября 1963 года в Ставрополе в семье актрисы Валентины Ивановны Криворотовой (род. в 1941 году в Уссурийске) и военного Александра Вацлавовича Разина. Валентина в 21 год переехала в Сочи, где устроилась работать в местный драмтеатр, и где познакомилась с Александром, который на тот момент был курсантом Ставропольского военного училища. Только в 44 года Разин узнал, что его биологическим отцом был Геннадий Измаков, который расстался с его матерью после того, как Валентина отказалась переехать к нему домой в Ленинградскую область: после расставания она узнала, что беременна, но вскоре она познакомилась с Александром, который согласился признать будущего ребёнка своим. Перед смертью Шатунов вёл ожесточённую судебную войну с продюсером Андреем Разиным за права на хиты "Ласкового мая". Позицию Разина он оценивал как "предсмертные судороги". Как и на что жил Шатунов? https://life.ru/p/1503997

Добавлено (08.07.2022, 02:47:39)
---------------------------------------------
girl_hospital Нашел сериал был Салем помню слово там ведьмы топают по полу ногами типа одобрение борются с советскими летчиками и другими в начале фильма показывают самолеты со звездами ведьмы сплошь лесбиянки подруги Потапова режиссера из фильма Экипаж.Мне еще в браузер ставят видео и фото какие-то из России что хотят погулять мне канадские маги с форума яйца жарили и потом папашиного брата жена Оля торта привезла сразу вся промежность съел болеть начало и яйца и предстательная я импотент по ходу не пишите мне про то что в астрале хотите делать все шабаш я хочу от тентаклей отдохнуть и предстательная болит потенции нет.И вот пишут что Макаревича выгнали из России и Галкина если Галкин не еврей в Израиле то будет изгоем нами же украиной партия регионов управляла все в парламенте евреи русские с регионов кроме Кравчука он проскочил пока они парламент не захватили евреи эти русские с регионов потому такие налоги все дорогое денег нету.Деньги только у депутатов они наодолжали долг украины обогатились и на людей долг возложили.Они всем управляют но русские решили забрать регионы а депутаты то останутся на украинцах эти с регионов еще все подорожает они умеют методы всякие они уже украинцы выучили украинский президенту удалось Азарову нет он на Рублевке и теперь борются с русскими евреями за регионы.

Добавлено (08.07.2022, 02:49:16)
---------------------------------------------
В ответах майл.рю темы фильма Экипаж изучается режиссер Рабинович учился у архитектора Мельника.Немцы летчиков советских не любили дудки просвиры и прочее родствеников если отравили кого Новичком как австрийцы в первую мировую удушить хотят https://otvet.mail.ru/answer....login=1

Добавлено (08.07.2022, 02:51:57)
---------------------------------------------
Что касается кинофильма Змеиная яма колодец и маятник фильм 1967 года семь для них важно семья Семипалатинск ядерный полигон снят за несколько лет фильм до моего появления на свет снята австрийцем в Фрг это австрийцы и другая мафия зомбировали родствеников беспризорников и родствеников тех кто с ними воевал в первую мировую цель зомбирований отравлений издевательства так что это немцы всех послали прозомбировав с острова змеиный зомбировали превращали в дураков совместно с мельниковцами типа бандеровцев такие были они вели охоту на еле соображающих людей зомбированых в начале фильма виселицы там по дороге повешеный слуга графа маятник и прочее часть немцев мстили тем кто с ними воевал и прочее радио украйинське работают не на украину сами подумайте на роспись во Львове моему папаше подарили картину с виселицами его отец Антон служил в ястребах пошел туда так как в их селе мельниковцы или бандеровцы повесили учительницу. Ссылка на фильм http://ae.lordfilms-s.tube/59623-film-kolodec-i-majatnik-1967.html

Добавлено (08.07.2022, 02:55:04)
---------------------------------------------
feminist Я вот думаю игра финал фентези 12 описание гамбита. Если персонажу не нужны Эфир или Вера, он накладывает Масло на врага, на которого в данный момент нацелен лидер группы. Как только у персонажа будет достаточно MP, он будет усилен Верой, а цель ослаблена Нефтью, персонаж будет непрерывно применять Фиру до тех пор, пока противник, покрытый маслом, не исчезнет (что не должно быть долгим)Меня обрабатывали вообще с детства и вот думаю. О том как меня зомбировали и как действовал мой папаша сначала он меня на полярном круге куда его сослали плотником фильм еще смотрите Плотник 1988 года там тоже много что сгорело плотника сжигали папаша поставил чернорабочим плотником там я из крановщика крана на рельсах превратился в чернорабочего дальше изучая Чой по книжке Попова я спину покалечил знакомого же моего Володи Зеленюка одноклассник его Олег Перец его знакомый они с седьмой школы Ровно он маслом организовал торговлю подсолнечным.И когда я работая плотником благодаря книжке Попова нарушил и подорвал спину мой папаша меня поставил к пламени Fire солярка распылялась перегретым паром угар шум вибрация месяца за три меня обработали параллельно я почти перестал соображать так зомбировали.Потом я уже и с работы ушел не мог работать мышление того разрушалось плохо было ужасно голова трещала вдруг меня папаша за маслом послал через весь город там про масло и не слышали я когда сънхала башка начал напиваться до отключек чтоб совсем ум не развалился в темени как провода лопали ощущение было речь нарушено и меня выцепили их охотники на зомби я почти не соображал плюс залитый водкой и вот думаю папаша мой или их приказы выполнял или его клоном заменили что на них работал у меня родычи по старой нефтяники и изучали это про папашу не знаю что и думать как буд-то его заменили клоном что на врагов работал или им управляли вы понимаете по описанию игры как эти сволочи расправлялись с водными магами и как зомбировали когда думаю про папашу у меня трещит голова не знаю что и думать про него. Я уехал с полярного круга того еле соображающим мой папаша потом приехал дом купил в селе сосед фронтовик Текли бабки муж второй мировой артиллерист бывший с ума сошел так и умер дураком он знакомому рассказывал эсесовцы немецкие бежали и артиллеристы им попались так эсесовцы их голыми руками рвали Теклин муж знакомому моему говорил рассказывал пока с ума не сошел пулемет схватил и бежать смылся от них вот описание игры финал фентези 12 ссылка https://tattoo-mall.ru/final-f....ambitam

Добавлено (10.07.2022, 00:28:46)
---------------------------------------------
party Движения в квадратах ушу Чой правильные развороты корпуса и мой метод разворотов.Как правильно делать развороты моим методом пружиня и амортизируя в ногах чтобы легко разворачивать корпус и таз амортизирующий на присогнутых ногах и метод разворотов Чой там и Сагояна примерное обьяснение движений. Ссылка на видео:
https://youtu.be/QhJ_s4aim18

Добавлено (11.07.2022, 21:49:44)
---------------------------------------------
Немецкое украйинское радио рассказывает грустные истории про собаку булку Гнатюк ведущая хозяин собаки военный якобы харьковчанин тероборона и его собаку якобы завалило под обстрелом и ей якобы таз переломало и вот хозяин этот военный немец собирал деньги на таз операцию 30 тысяч в клинике сказали нужно доплатят и один сказал что если русских хамерсы накроют он их не пожалеет в Донецке говорит это геноцид обстрелы немцев думаю может собаке таз специально переломали потом операцию.

Добавлено (11.07.2022, 21:50:22)
---------------------------------------------
Изучаю темы магия криминал и кинематограф и другие в некоторых такие вопросы говорят что фамилия Гитлера Шикель или Шекельгрубер что он еврей и прочее примесь имеет и спрашивают почему он евреев убивал пишут что попал под еврейскую черную мессу. Ссылка на запись о родственниках Гитлера живущих в америке https://fb.ru/post/history/2018/10/14/30765

Добавлено (11.07.2022, 21:59:56)
---------------------------------------------
Сериал Персона 4 это аниме там комната такая с картами как в сериале Твин Пикс и сидит там такой Игорь с длинным носом что это значить это председатель кооператива Строитель Жиромский Игорь нос такой жил возле танкового полигона и там медведи и прочее торговцы телевизорами в Чехии и суть мультфильма японцы теней вытягивают из людей или души или что непонятно что там про сердца говорят.Карты разыгрывают если контракт заключили их в телевизор затягивает.Вообще пояснения кое какие лев в кольце голова что это? Это как они собирались зомбировать кто учился во Львове или фамилия родственников Львович или по типу у нас например в школе физик Леопольд был.Что такое голова льва ну в кольце это не петля еще если вашему папаше медведю картину подарили на роспись казнь декабристов с виселицами декабристы против царя выступали.И фильм 78 года Недопесок Наполеон мне 9 лет было что это значить песца на полярный круг собирались сослать недопеска прозомбировав по полной кинопрограмме папаша же этого зомби солдата только что пришедшего с ядерного полигона,а японцы как раз с актером Дугласом боролись с атомом оружием ракетами и атомными станциями в Чернобыле особенно.Папаша зомбированного видимо контракт заключил как в фильме Трансильванские вампиры там один боролся с вампирами типа Макутонина чеснока наелся Макутонин вампир звать влад самый настоящий папаша зомби медведь в соответствии с кинопрограммой сначала поставил солдата облученного в Семипалатинске семь в Чагане поставил плотником как фильм Плотник 88 года где плотник привидение сгорел сожгли работал он по ночам.И солдата готовили зомбировали вовсю потом же папаша должен был солдата поместить в огненный круг львы через такой прыгают вот что значить голова льва в обруче и папаша солдата облученного а Чагане по контракту поместил в котельную 14 котлов пламя солярка паром распыляется и солдата начали усиленно обрабатывать зомбировать и он почти перестал соображать работавший на немцев еврей Горбачев боролся с пьянством издал сухой закон этим воспользовались чтоб по плану кинопрограммы сослать прозомбированого парня на полярный круг как песца недопеска Наполеона русские котлы любят вообще из Лисичанска по полю уползали я слышал чтоб в котел не попасть.Думаю понятно что в кинемафии значить лев в кольце огненном странный медведь сына помог в зомби превратить ход мысли медведя не ясен почему он это делал все загадка.А с солдатом что сказать облученным все как в фильме Телефон 78 года или Вариант зомби когда зомбируют и ставят программы зомби в соответствии с фильмами Недопесок Наполеон и другими.Зомби ввели програму хитро он почти не соображал поэтому сопротивлятся введенным програмам не мог по внушению он должен был обмануть имитируя сдачу так как в таком состоянии он ничего не мог и мысли ему пошли обмануть сказать что-то для подтверждения имитации иначали кадры в мозгу появляться введенные мафией что зомбировали он должен был сказать что-то невероятное для подтверждения имиттации он говорил введенную програму текст вот и все и потом уже осознавал сказаное програма введенная в зомби была как обман построена цель обойти сторожевые пункты мозг почти не ммображал так обработали на полярном круге так они получается обманули обманывающего введя в него такую програму и сделав почти не соображающим еще нарушили речь так это у них делалось.Ссылка на аниме это Персона 4 https://jut.su/persona-4/season-1/episode-1.html

Добавлено (17.07.2022, 05:52:10)
---------------------------------------------
Видео скачал разминочный комплекс со Смирновым и другими там есть упражнение на растягивание с частичного шпагата для облегчения делайте отжимания стоя в частичном полушпагате на полу и отжимаясь руками на жестком диване или по типу https://youtu.be/n1V8jc0EDZA

Добавлено (17.07.2022, 05:52:52)
---------------------------------------------
party Какие есть стиль не Чой Смирнова и Попова. Цайлифо чойлифут или чой ли фут — стиль южно-китайского ушу, выработанный мастером Чэнь Сяном (1805-1875). Нашел много видео вконтакте по стилю Цай Ли Фо кому интересно может посмотреть по ссылке качаю так расширение в браузер Save From net качает ютуб и вконтакте и ставлю репак IDM захожу на сайт вконтакте IDM качать не хочет я запускаю save from net дополнение и оно находит много ссылок на видео пишу найти ссылку на нужное выбираю формат там какой 480 или что там есть 720 жму правой кнопкой мыши на ссылке скачать где и открывается окно скачать при помощи жму IDM если пишет браузер много запросов скачиваю видео потом по ссылке назад пишет ссылку не нашли но IDM значок над видео включенным жму скачать и качает уже и потом перехож

 
ceciliaxm1Дата: Четверг, 06.10.2022, 02:17:59 | Сообщение # 609
Постоялец
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Daily updated super sexy photo galleries
http://katy.chriswardporn.alexysexy.com/?michelle
69 porn viedio teen porn tube russian burg trevor knight gay porn star cinderela porn free hentei porn tentecle
 
yursikДата: Понедельник, 12.12.2022, 00:55:21 | Сообщение # 610
Постоялец
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В России не только рабство еще зомбирование они с евреев Моранисом и немцами хотят вампирами всех поделать как в фильме Абрамова и Куклачева особенно детей как школьников насувать им бананов хотят русские и в глазах в нижнегорске сердца рисуют любовь собачьи сердце Евстигнеева и Макея это у них разбитые сердца еще зомби хотят украинских потравить удушающими ядами как в фильме Вспомнить все Шварц Негера австрийца сделать единорогами буратинами если кто воевал в танкистах дед например против немцев русские немцам братья особенно харьковским и этим из города Шахты там они маньяков всячески поддерживали детей в кино они у них полиции детективы.И ведут охоту на Кацубу и других в Шахтах городе русские всем насрать хотели так сейчас их рекламщики сидят в рекламах разинув рты просто что это значить Абрамова с Куклачевым спросите они же львовским студентам картины с виселицами дарили чтобы перевешать всех детей потом как в фильме Недопесок Наполеон русские фильм сняли Беспредел про себя любимых мерзавцев что людей зомбируют в животных превращая коней кентавров собак и песцов как в фильме Недопесок Наполеон и потом показывают бабу с Арзамаса радиактивную муж ее конькобежец как Путин и говорят что сын ее Лев и показывают фото где он себе палец сует в рот это они и в Шахтах всем сували и зомбировали так в вампиров превращая с немцами и Моранисом промежуточное звено Моранис между обезьянами разных пород немецкой горилы и Израильтянской макаки он спит и видит бананы с репером Гостюхиным и мечтает ими накормить не только жителей города Шахты но и зомби чтоб про бананы говорили банан гостюхин твой отрежем и засунем тебе в жопу вместе с языком и тебе Моранис мысли через нос выдавлю чтоб ты сдох вместе с немецким режиссером твоих фильмов.В принципе я допускаю так как купил телефон Моторола Моранис видите летучие мыши магазин в городе Ровно на проспекте и моторолу подключил к компьютеру магазин называется Калина красная Львов что странно и они нащупали мой комп мафия эта и начали ставить рекламы с кем они еще в селе связаны интересно из местных любителей пива с плохим зрением или же Ленька гуц у них на радиоуправлении кто его знает вот купили вы моторолу едете в село и он за пивом.

Добавлено (09.08.2023, 19:09:20)
---------------------------------------------
Ростовский культурист любит яйца резать родственик Чикатилы тот яйца откусывал и вот этот бородатый его кореш пишут ему ты не боишься что твою бородатую башку отрежут с бородой вместе обьясняют где русские могут яйца целиком потерять в игре паскаль вагнер чувак бородатый инфаркты вызывает помошник зеленского не боится этот чувак что башку ему отобьют его навсегда думает культурист качок видимо наркоман еще не пьет гад https://www.youtube.com/watch?v=730Y5XBhwvQ

Добавлено (09.08.2023, 19:09:57)
---------------------------------------------
Яичник этот китайский как Джеки Чан в фильме немного кунг-фу забрасывал Поддубного знакомого яйцами.Пишет как стать бездомным алкашом а пить за что интересно ракета что ли попала в дом наркомана Ростовского как стать алкашом просто зазомбируют в россии тебя и все и пустят сына маньяка Чикатилы напарника с помошником, а ты набираться будешь чтоб совсем не съехать и тут прийдет бородатый урод и будет тебе тварь вонючая советы давать как себя вести как не пить жаль нельзя его прикончить в армию призвать наказать репу бородатую в мешок как японцы.Чтоб он нам нервы не портил недвы как говорят и инфаркты не вызывал.Чикатилы сын в Черкасах на свидания с паяльником ходил папа его интелегентный человек любовник Петросян ходил на свидания с веревкой молотком кастрюлькой для яиц.Русско адыгский маньяк ел детей по частям он как санитар и дочку генерала Рябко пьяницу и алкоголичку убил и съел и сексом позанимался с еврейской примесью и немецкий наверно ел все подряд так как пережил голодомор в Ростове.Дочке Петросян куклу обещал подарить.Маленький мальчик играл возле трансформаторной будки теперь на могиле ростут незабудки маньяк в командировке был проверял трасформаторы всякие замерял напряжение.Родственики из ростова пишут что они касаки это разбойники якобы такие что на зомби охотятся это не описка есть казаки и есть адыгские касаки разные вещи хоть екатерина царица немецкая считала что одинаково.Надо этого бородатого в норвегию к викингам русским в комуну пусть подлечат и пусть ныряет в басейн если будет хорошо себя вести то и воду зальют.

Добавлено (09.08.2023, 19:12:12)
---------------------------------------------
Достал тупорылый браузер bu Cento portable это такой яндекс браузер ставлю запись в пикабу ушу и мне резко выкидывает валет крестовый на эран надпись дурак классический это зачем они такое делают и надпись там реклама это они что имеют ввиду что постреляли что ли кого-то и что памятники на том свете им не нужны как мой знакомый говорил что без паспорта туда берут.Рекламщики нервируют типа спец службы рекламы ставят потом модератор форума русские в лондоне ручкой машут рекламщики пальцы так волной и теперь форум русские в лондоне пустой эти рекламщики достали это что войны объявление мне что их прибить тварей надо и крест вбить чтоб не вылезли.Я так это расцениваю как зарыв за такое убивают может я их неправильно понимаю и они имеют ввиду что война много убитых и кресты нужны.И они имеют ввиду что играют в крести игру.Или так они как спецслужба наглая неизвестно русская или украинская или ушу спец служба Попова и пишут вот вы мол дурачки учили мой стиль и мы вас перекалечили пишет Попов и им мешают мои записи тварям когда лечат калек ими искалеченых или это тупорылый казах с усиками русский гибрид что яндекс сделал bu Cento репа такая круглая усики обнаглел прибить его что ли надо рекламы тулит папаша геолог в карты играет сына дураком делают зомбируя как в книге приход ночи азимова вот еврей сраный пришили в 2012 году его,а надо было в 2002 или девяносто втором они двойки любят.

Добавлено (09.08.2023, 19:12:52)
---------------------------------------------
Кто хочет изучить стиль Чой вот ссылка форум необычный зеркальный название и там я описал стиль изучение практически закончено ушу этого вот ссылка изучите ушу и поймете https://zercalo3.bbok.ru/viewtopic.php?id=3873&p=3

Добавлено (09.08.2023, 19:13:39)
---------------------------------------------
Краткое описание игры pascale wager бабай мельник это бан-дера в польской тюрьме шахтеры тут донецк псы беспризорники банды Мустафы зомбированые внуки их им вешали погоняла собачьи бродят голодной стаей фильм Путевка в жизнь житомирцы город эдит жнецы на роспись ястребам во Львове дарили картины с виселицами казнь декабристов так как ястреба бились с мельниковцами и вешать решили австрийцы внуков ястребов которые шли туда потому что мельниковцы вешали людей и учителей вешать начали внуков ястребов зомбировать травить ядами удушающими охота шла казаков россии тоже зомбировали делали оленями охотились не за ястребами псами делали кого родствеников беспризорников и экстрасенсы что пьют мочегонные от удуший зверь желтый в игре в шапки собачьи русские беспризорников внуков решили одеть в игре шляпы дворянские ненцы фамилия хозяинов влдитель Рунова геология салехард полярная ночь там город это не евреи дворяне вовсе еще экстрасенсов нидерландцы травили наводили на зомби по двое любовь к двойкам их двойной удар как у Ван Дама зомби еле соображали наводили сына маньяка их харькова с напарником яйца маньяк ел Чикатило ростовский. Я считаю зомбирование работа части русских и их евреев для которых привычна беспредел как после революции они думали что самые сильные и безнаказано могут делать что хотят всей страной расправляясь всем кагалом и миром немцев часть замешана таких как Ван Дам частично еврей или Варенберг или Михалков часть украинцев на них работала так как регионы русские после ухода хмельницкого и казаков запорожья в краснодар регионы заселяли русские черкесами выдавая их как буд-то они казаки касаки разве что поляками запорожье заселили евреями курчавыми почти как татары но не татары негры тоже курчавые но не татары понятно часть регионов заселили русские и украиной руководили русские и всем союзом и по беспределу выступали зомбирование и прочее совместно с нацистами русские расправы с казаками их люди есть везде и на радио украинське харьковском и в Ровно цель регионы районы с теплым климатом без мошки и комаров и морозов 35 как в москве это еще тепло другие районы выше сорока под шесдесят бывает там где ссылали.Они решили прозомбировав ноги вытирать об людей думают самые сильные и с них спроса не будет 27 милионов русских и их евреев по всему миру расселены.В игре паскаль вагер или вагнер там оружие есть жестокий хозяин это они когда почти не соображающим зомбированым людям ненцы их типа водителя геологии Хозяинова ненец водитель зомбированым детям инженерам геологии собачьи шапки продавал в 91 году так цеплялся хозяинов ненец водитель две недели следом ходил купи да купи парень уже еле соображал так обработали змбируя купил чтоб отцепился оказывается русские хотели родствеников беспризорников Мустафы одеть в шапки собачьи вот падлюки беспредельные есть там или вы думаете это не их работа да яндекс их браузер порвать готов зомби бывших постоянно издеваются как могут цель регионы любой ценой без вагнера воевать не могут и те не хотят тоже пушечным мясом быть.Русские понятно сдадуться со временем может год еще продержаться и потом бунтовать начнут жить хотят страшно им они слабее мусульман половина точно психологически по армейке знаю сильные они только против зомби залитых водкой до белой гарячки если те не соображают всей страной зомбировали и китай и штаты все участвовали зачем чтоб выглядеть сильней хотя сами гамно такие как Потапов из Иркуцка чмырь много таких в россии вот на полигоне он служил в Чагане под Семипалатинском в 1988 году спросите алтайца зека про Потапова Леху Задонина или Ахметова Рената из таджикистана.Служили тоже там в Чагане 1988 год комбат части Одыныця фамилия была как маньяка Чикатилы жены фамилия Одначева и Чикатилы сын фамилию менял на Одначев и Мирошниченко.И дядько Потапова из фильма экипаж гад актер из фильма Люми. Зомбировали крановщика крана на рельсах что весь городок летный в Чагане полтора года материалами снабжал всякими работая на разбитом кране там начальник Ошмарин гражданский был Ротный фамилия Папич гад солдат избивал.Кто-то должен ответить за зомбирования паганые атомщиков. https://youtu.be/5QOg_NUiIJQ

Добавлено (09.08.2023, 19:32:25)
---------------------------------------------
Чтоб вы быстро изучили все новости включая игру grandia 2 где есть деревня мир уму называется чтоб вы знали это психушка а кому вызывают шоковой терапией украинский врач Папич фамилия из Ровно все новости пропущенные быстро узнаете по ссылке всегда подозревал я адыгов вообще что они татар не любят особенно крымских и паскудят и терцам если татарская примесь есть и чиченская вот свиньи какие Ильенко этот киношник вонючий якобы украинский много чего наснимал про татар самолеты куцых псов и прочее харя Ильенко мерзопакостная пока ростовские режиссеры снимали фильм недопесок наполеон в 78 году. В Ровно другое там польша курчавая может с адыгской примесью екатерина немецкая их казаками считала адыгов землячество ровенское польское признают только себя житомирцы чужаки для свиней этих вообще эти свиньи это в харькове но в ровно тоже есть смотря кого свинями считать есть натуры свиные и есть немцы и то и то не путайте с беларусами потому что у психов из деревни мир уму бабка из терских казака дочка а дед беларус там примесь скандинавской крови есть но не немецкой а как у норвежцев дикари там живут викинги у них элитой немцы назначили этих таких как бабай бандера элита лесбиянки у них и эти такие как Ильенко и Параджанов тот вызывал телефонного мастера пока тот к телефону наклонялся Парубий поэтому в бандеровцы и вступил. Вот ссылка где я описываю игры всякие https://www.rusforum.com/showthr....t=68311

Добавлено (09.08.2023, 19:36:22)
---------------------------------------------
Как называлась славянская кукла, которую сплетали из соломы, а потом сжигали в честь бога солнца?
https://otvet.mail.ru/question/23021243

Добавлено (09.08.2023, 19:37:02)
---------------------------------------------
фильм Красный отель про свиней там одному пришлось пряника пришить да свиньи канибалы были ели постояльцев отеля ну и там у одного цыгана ноги вонючие были того свиньи не едят немой показал но тот другой с усами им очень понравился да.Все сходится у знакомого прабабка цыганка была и ногти грибок ногтей на ногах у Вовы был цыгана одни ногти вырастали потом облазили и так повторялось на ногтях как антены росли был он радио телеграфист в Венгрии служил и вот пригласил его батюшка Эршлинг немец сын военнопленного немецкого дрова рубить помогать и цыган не любил президента украины этого Зеленского называл клоуном и любил пить пил не переставая и гордился что не перестает пить а другие запоями пьют помогал он дрова рубить и Эршлинг ставил и пили они день за днем у Эршлинга дом в России Пела говорил хоромы и груши много и русские там рядом в ста метрах свинарник построили запах не очень ну печень самогон плохой пили много выпили и батюшка того и потом собутыльники его цыган и Пела тоже того.

Добавлено (09.08.2023, 19:39:14)
---------------------------------------------
Кинофильм Грань сериал 2008 год такой про паранормальные явления тема там актер Джон Ноубл похож с мужем двоюродной сестры по фамилии Шпур а сетра двоюродная с Топорово села похожа сильно с китайской актрисой из фильма Разгневаный дракон 1985 года.Сюжет сериала грань в самолете люди уничтожены каким-то химическим веществом и расследование идет паранормального явления Джон Ноубл похожий с Шпуром тот бабочки любит как немцы это у них рождение немцев значение такое на фотогорафиях клеит внуков бабочек и вообще как немец живет в сериале тоже бабочки значок и пол яблока у Шпура 4 группа крови отрицательная редкая группа.И вот Джон Ноубл похож с ним австралиец играет ученого которого сын в психушку если не поместил то правительство для экспериментов потребовал себе корову бычка опыты делать называет ее Губка боб видно экстрасенс зомби у них так называется истории рассказывают про опыты на людях как вьетнамцев лепрой или проказой заражать собирались и химическое и бактериологическое оружие всякое я мало посмотрел полторы серии. https://2022-20r.lordfilm0.com/serialy/25527-gran.html

Добавлено (09.08.2023, 19:39:39)
---------------------------------------------
И нашел фильм с актером Джоном Ноублом еврей или немец наверно еще 2000 года название Виртуальный кошмар в фильме один надписи видит портфель на вещах и другие и цифры тема фильма что реальностей несколько одну внушает локатор мощный якобы немецкий и вот момент фильма герой фильма видит что машина едет им навстречу его попутчица лицо закрывает думает сейчас разобьются но он знает что машина не настоящая и едет сквозь нее но за машиной иллюзорной поперек дороги стоит настоящая машина и они в аварию попадают вот у сестры двоюродной с Топорово Людки брат был Петька отец у него другой вообще он цапался с Людки сыном Тарасом конкуренция в автобизнесе и недолюбливал его думаю ну такое так вот Петьке в день рождения его младшей дочки позвонили и говорят надо Колю на буксир взять он заглох Петька выехал брат сводный Люды и там поперек дороги ЗИЛ с прицепом ночью габариты потушены и он под ЗИЛ тот влетел разбился в смятку в фильме виртуальный кошмар тоже темы дня рожденья героя фильма он пробивает стену и в другую реальность попадает смотрите фильм https://2022-r10.lordfilm0.com/films/8521-virtualnyj-koshmar.html

Добавлено (09.08.2023, 19:40:42)
---------------------------------------------
Кстати актер фильма гостья из будущего Фомкин после армии атестата не получил поехал в село название безводное стал Мельником и сгорел.22 февраля 1996 года Алексея с супругой друзья пригласили в гости на празднование дня советской армии https://www.youtube.com/watch?v=NyRjxxr0WcI

Добавлено (09.08.2023, 19:41:24)
---------------------------------------------
Привилегированные кинофильм 2022 год германия фильм реально ужасный фильм ужасов такой я такие не описываю обычно темы заражения в фильме сюжет необычный немного опишу там лесбиянки случайно заразились какой-то плесенью сатанисты тоже и вот зараженные сатанисты решили перемочить лесбиянок там то ли детей те им подбрасывали то ли что приемных сатанисты же создав свое сообщество усиленое плесенью такой фильм интересный
https://lo23.lordfilm.lu/50872-film-privilegirovannye-2022.html

Добавлено (17.08.2023, 04:43:47)
---------------------------------------------
А вы знаете ту лесбиянку из видео принцесы с большими грудями она там на мосту даже не лесбиянка сама стоит шо сердце тентаклями может разбить в астрале и еще одна есть из видео толстожопые трутся на кровати буква К на ноге наколка у толстожопой тоже по сердцу дает но не так сильно как та на мосту особенно после гречки вот гречку едите так влияет.

Добавлено (18.08.2023, 17:48:06)
---------------------------------------------
:'( немец Кучма и его советник шутят в интернете пишет Кучма что ему сказали что его снимут а портрет повесят его в верховной раде.Вот что пишут черные маги которых при кучме милиция охоту вела как на преступников и маленькие пенсии платили по инвалидности сорок гривен.чего больше боишься кучма воздействия на мозг энергетикой мага черного или фото в яйцо и на кладбише плохо и то и то мы пока предупредительный сделали вчера выстрел по тебе кучма энергетикой по мозгу чтоб ты ощутил и понял что такое хорошо и как бывает нехорошо те сделаем выстрел будешь плохо себя вести тогда займемся порчей на кучму.А то Кучма выделывается много советников завел всяких Кучма ты знаешь если яйцо с твоим портретом попадет не туда куда ты думаешь а советнику твоему хоть бы что будет кучма он людей зомбировал он как немец из фильма этого название змея колодец и маятник и гривну ввел гад из казаков зомбированых эта немчура спички делал думал их поджигать и вся калифорнийский лес и сгорел с Гринвилом город 60 тысяч 66 цифра.Тебе предупреждение Кучма вынесено.Эти с регионов людей овощами делают ядами память вырубая и прочее и еще вешают травят удушающими ядами зомбируют маги черные и белые пришивайте злых политиков удары энергией и работайте с видео и фото.Вот например энергией утяжеляйте политику башку чтоб там замыкания шли давление поднимайте в мозгу политика создавая шары плазменные и другие методы чтоб они поняли что такое нехорошо когда людей травят зомбируют и арестовывают ни за что полиция и тогда кучма немец или другой политик при слове фото будет трястись.Кучма еще из казаков русских терских сжигая спички из них делал в березно на улице Андреевской пришить тебя кучма что ли маги без полиции могут обойтись.На украине только касаки остались это адыги чтоб под казаков при царице екатерине касили касаки по ихнему разбойники по адыгски долго они пели с россией воевали при царе когда и туркам утекали поют что русские сгорят как роса на солнце лес калифорнии уже сгорел касаки по адыгски разбойники татар еще не любят ночью их сожгли при царе в дагестане.И терцев решили посжигать если примесь татар чиченских есть жены были например мусульманки калифорнийцы с Духовным прокляты магами и сгорят теперь вместе с духовным из бердычева лучше актера для искупления грехов мексиканцы и ацтеки в жертву принесите и и Морениса мерзкого актера из канады из фильма что он уменьшил детей и лавка ужасов.

Добавлено (18.08.2023, 17:50:20)
---------------------------------------------
Фирму Ян Янга игра pascale wager выкупили в 2018 году почему есть фильм омерзительная восьмерка.В игре яйца алтари и прочее что это маньяки типа Чикатилы они зомбировали людей и наводили на них по двое когда зомби уже почти не соображали фильм про яйца Джеки Чана еще семидесятых Немного кунгфу название как все связано с игрой pascale wager вот зомбируют кого-то как в фильме Когти тьмы 1972 года виселицы тема в игре это фильм австрийских немцев какой Змея колодец и маятник там виселицы и вампиры кому-то дарят во львове до семидесятых картину с виселицами казнь декабристов потом сына зомбируют делая зомби еле соображающим зачем картину подарили месть австрийских наци так как папаши отец геолога строителя пошел в ястреба так как повесили мельниковцы учительницу.Те решили перевешать семью потравив с бандеровцами или австрийскими наци сына зомбируют подарив картину с виселицами геологу так как человек сам геолог украинец с житомирщины жито в фамилии слова жнюк есть отсюда в игре серпы или по типу кос но сын его беларус сын его жена геолога оттуда его еще немцы хитро записывают в свою группу и зомбируют дальше вместе со своими людьми в россии и частью евреев цель повесить это прозомбировать так чтоб издеваться наводят по двое как в фильме Варен Берга берг гора или Ван Дам немец полу еврей нидерланды Голандия немцы решили издеваться с беларусов за партизан вешать это травить удушающими ядами перед этим прозомбировав замешана часть евреев таких как Азимов книга Приход ночи где люди сосланые в сибирь на полярный круг сходят с ума в игре проклятый круг еще калечащее ушу Германа Попова там движение по кругу в 2018 году человека перед пасхой отравили на украине западной у него плечи немели еле руки двигались он запил плохо было и месяц у него удушья от отрав человек маг что умеет дождь вызывать он месяц квасил почти выйти не мог из запоя уколол как противоядие тиосульфат пять кубиков потом еще пять тиосульфат кислота сернистая разъел ему все ткани все лилово синее стало человек еле живой некроз пошел и вот человек в таком состоянии он уже соображает после зомбирований 14 лет еле соображал его вообще с детства калечили подарив на роспись его папаше картину с виселицами казнь декабристов и вот человек хромает прыгая на одной ноге в магазин еле живой запой месяц это пасха праздник яйца красят и один амбал там его со спины начал йобкать человек еле стоит нарыв жуткий еще травили плечи немели спрашивает ты кто такой тот подходит начинает его лупить в живот и прочее говоря что лишнего веса набрал человек еле руками шевелит драться после месяца запоя нельзя еще руки занемели координация нарушена от ядов и еще нарыв жуткий все сине лиловое спрашивает ты кто такой тот говорит я возле Пелы живу и там рядом батюшка сын военнопленного немца Эршлинг человек думает потом найду прибью если вылечусь вышел из запоя вызвал скорую операцию сделали литр тканей некротизированых выдавили тиосульфат так разъел все считай до кости вот как они нападают или на дураков почти не соображающих зомбируют еще так на полярном круге нападали сын маньяка Чикатилы штангист из Харькова мастер спорта по штанге с напарником по двое нападают обычно и еще парня тогда вообще он считай еле соображал на полярном круге зомбировали по спец методикам тогда он бухал его сделали дураком еле соображал человек начал пить в шоковом состоянии был Горбачев боролся еще с выпивкой брата жены Титаренко Горбачев в психушке убил 20 лет тот там жил писатель книги писал выпить любил и Горбачев уничтожил и брата жены своей он недолюбливал в нарко и потом психушку его сдал на 20 лет тот до смерти лежал вначале Горбачев Титаренко еще в 1985 году в Орловку запхал помошник его Рыжков с регионов. Вот на пасху в 2018 году специально на того кого зомбировали чтобы издеваться навели хоть экстрасенс уже соображал но был в запое и искалечился еще противоядием тиосульфатом и вышла игра про яйца pascale wager игру геймер один на ютубе проходит как ушуист Попов Герман геймер тоже аватар Герман на ютубе послушайте что гад на врагов говорит коней и прочих это драконы в игре как кони в фильме Когти тьмы там фильм слова четверо спустились с горы дракона заключенные в игре взрываются и подопытные жертвы приносят с факелами бегают кстати в россии после революции сжигали казаков и станицы населенные городки и села такие с факелами и в игре еще жертвы приносят святая земля евреи якобы. описал правду в игру поиграйте увидите я тему веду здесь Мк ультра и зомбирование людей одни геймеры на пикабу мне уже бан подстроили в пикабу описание не понравилось вот наглецы пришлось мне писать с другого аватара немцы обнаглели некоторые решили паскудить беларусам с нациками и евреями зомбируя их да еще травят удушающими ядами преследуют на украине.Разработчик игры инвалид был диализ делали почку ему имплантировали вот про разработчика ссылка Как сделали игру pascale wager https://stopgame.ru/blogs....s_wager

Добавлено (18.08.2023, 17:58:03)
---------------------------------------------
Адыги когда-то ночью сожгли татар войско решили дальше сжигать если дед беларус с банды Мустафы жена деда дочка терского казака с примесью крови татарской там в Чечне есть и татарские города для адыгов это враги считай немцы дурные думают что сейчас 41 год вы со всей беларуссией будете дело иметь я в армии жил нормально вполне в Чагане в мусульманских землячествах там жить можно худшие землячество это узбеки в армейке только своих признают и на украине адыго немцы или поляки западной украины святая земля израиль.Житомирцы для них чужаки папаша экстрасенса с житомира украинец жито.

Добавлено (21.08.2023, 03:20:31)
---------------------------------------------
Ушу Чой Ли Фут разные объяснения важные как делать чтоб не покалечиться.В видео объяснений важных много и показано как правильно делать разные способа также объяснено почему ушуист Герман Попов ходит качаясь.Показаны методы ушу Попова и Смирнова как делать правильно примерно работа спиной и прочее скрутки наружу Смирнова надавливания шеей на руку методы их удлинения шеи.И стиль что мы разработали изучая стиль Смирнова наш стиль название Различий наши методы отшагов работа корпуса объяснено еще лучше скрутки внутрь которые хорошо подходят для приемов айкидо также объяснено ноги багуа чжан как учить и как работает все показано и фото в видео одной даже не лесбиянки что может тентаклями сердце разбить бьет как горшки метод такой и другие фото показаны если правильно делать ушу вы будете меньше уязвимы думаю. И забыл кое что из Смирнова объяснить и это почему кунг-фу Попова называют чудовищем.И также немного рассказано про фильм Когти тьмы 1972 года как там зомбировали учеников стиля дракона и Чой Ли Фута и стиля Попова как вы думаете помогал ли им Попов который на Хеллоуин ходит качаясь и говорят это просто чудовище.Также связаные с ушу и неправильной осанкой риски в астрале для здоровья.Ссылка на видео https://youtu.be/Ezx80tIOAnQ

Добавлено (13.09.2023, 17:15:15)
---------------------------------------------
В городе Ровно думали из атомных физиков или их родствеников курей поделать превратить людей в зомби и их позаменять на жителей села Курозваны под Гощей физиков же в психушки в деревню мир уму.Так они хотели победить атомщиков. Бородой научного руководителя атомного проекта Игоря Курчатова прозвали еще в 1942 году, когда он ее и отпустил, пообещав: «До первой атомной бомбы» Ездил в город Курчатов на АЭС по работе. Народ со всей России и никто! Ваще никто не пристегивается. Вез меня до гостиницы начальник, замки для ремней специально сломаны в машине: - А как пристегиваться? - Да че пристегиваться то?! Машина большая! Я за рулем 15 лет! - Ну так не ты, в тебя дурак влетит! - Да тут никто не пристегивается и все аккуратно ездят! Не гони! Подъезжаем к городу, авария, лобовое со встречкой. Аккуратный лежит из салона на капоте: - Ну вот бляль! Накаркал! Видишь что из-за тебя случилось?!!! Никогда такого не было тут!!! У меня всю жизнь так, вижу очевидную какую-то херню, ну не может не закончиться плохо, надо что-то сделать, мне говорят: а ты не думай так, мысли материальны! А потом когда это случается, говорят, что я виноват - накаркал. Являются американцы в Курчатник с международной инспекцией на предмет соответствия экологическим стандартам (**если кто не знает, Курчатовский институт - это единственное во всем мире заведение такого рода со всеми ядерными девайсами не просто в столице, а вообще в черте города). Идут по территории, разглядывают. Инспектора переговариваются : "Вот, посмотрите - экологическая обстановка вроде бы в порядке - кругом растительность, вон там даже грядки какие-то...(оборачиваются к сопровождающему)..Что это там у вас?" Сопровождающий (без энтузиазма): "Сотрудники огороды разбили...(запинается)..экспериментальные, с научными целями." Инспектора: "О-о! Ну-ка, поглядим...О-о, какие у вас кабачки огромные, хоть на выставку" Сопровождающий (тихо): "Это не кабачки, это корнишоны" Инспектора: "Ой, а какие у вас арбузы замечательные!" Сопровождающий (еще тише): "Это не арбузы, это крыжовник" Инспектора:"Да, просто благодать! А соловьи-то, соловьи - так и заливаются, душа отдыхает" Сопровождающий (совсем тихо): "Да не соловьи это, не соловьи - это счетчик Гейгера" Источник: https://napoli1.com/forum/24-1706-97#62789

Добавлено (16.11.2023, 22:58:48)
---------------------------------------------
ireful Сегодня Вадим Миських послал всех на ... подальше суть мысли ихней такова была что на самом деле говорит Миських не могли послать с острова их на подальше они сами всех послали мысль такая сначала кацкбу послали и накормили огурцами по заказу с зеленским потом позомбировали чуваков и двое с огурцами из России пошли гораж в крыму снять это 2022 год неспроста зеленский у них это разменная монета вначале были купоны потом гривны стали у Кучмы у Кравчука купоны он из Житына теперь бьются за золотой батон Батон это знакомый депутата Игоря Мирошниченко на самом деле Зеленский говорят это не совсем монета он зеркальный 95 квартал и Коломойский с ним депутат Зеленский зеркало мужа Пугачевой Галкина у того глаза зеленые и еще они тоже зеркала Юрия Чикатило и его напарник в зеленой куртке Аляске с регионов охотники за зомби это патриоты чьи только. В городе Шахты Маньяк охоту вел и огурцами кормил и отрывал огурцы и дыни разбивал и сиськи отгрызал и носы пооткусывал с яйцами заменить их решили на Зеленского но русские сказали что двое с огурцами это их зеркала зеркал зомби же лохи и Кацуба Витя лох но с психикой искалеченой и не лох другой Кацуба депутат с Шарым работает Вите Кацубе испортили психику и он повалил в школе Шарого Олега на столик начап запихиваать ему за щеки огурцы говоря не ешь их это ему так говорили в третем классе в беседке долго шли эти разборки при Кравчуке шарый он из шаров состоит похож на мопса язык пишут в гугле фиолетовый и все остальное голубое в результате этой разборки в 2022 эти огурцы всем уже в районах харькова и изюме решили всем напихать огурцов и у любителя музыки жаловался по радио на втором этаже туалет сделали где у него были колекции пластинок.В связи со всем случившемся убили в Бахмуте двоих канадцев немца с рыжей бородой не синей как в рассказе Синяя борода это наркоман польский сочинил Стивен Кинг и взял за актера другого наркомана с поехавшей психикой Николсона друга Полански Стивен Кинг много чего сочинял под наркозом отель Овер лорд или лук там за Дениэлом ганялся шланг пожарный по этажам и он рассказ вспоминал Стивена Кинга написали то ли немцы то ли польские евреи Синяя борода там за запертой дверью 6 голов отрезаных глаза выпучены как у Галкина мужа Пугачевой не знаю что там еще перечитайте это рассказ Сияющий про что писал Кинг все сбылось поляк Перец Олег с школы номер 7 открыл кооператив по торговле маслом подсолнечным из нидерландской игры первый грех название бельгийца мы узнаем что масло кидают чтобы поджигать волшебников они после этого лучше горят Перец же вазелин туда залил шары себе внедрил как поют в песне его девки говорят 25 на 25 и кооператив открыл возле пожарки по торговле маслом.Да второй погибший там под Бахмутом тоже канадец Коуэл Зеленко там двое погибло один рыжий другой еврей наверно.

Добавлено (16.11.2023, 23:00:09)
---------------------------------------------
После того, как Киркоров публично объявил, что ему не нравятся сиськи и розовые кофточки, среди его поклонников значительно возросло количество людей без сисек и в голубых кофточках.Вот что это значить по вашему Киркоров сиськи еда не кошерная передай своим маньякам знакомым и Джеку Бандере их режиссеру знакомому из фильма Извне они еще яйца любят троли их смотрите вас еще в жиды позаписывают и скажут съели наших за российску мову.

Добавлено (16.11.2023, 23:01:03)
---------------------------------------------
:) Если увидите надписи в интернете бумбараш это Киркоров он прикидывается овцой мутантом ползая среди овец понравился там некоторым все в астрале как в песне будет все равно ты не уйдешь от нас хватайте его щупальцами поклонницы давите его залазьте на него в астрале Киркоров никуда не денется хоть и ушел от бабушки с Галкиным https://ok.ru/video/260205972119

Добавлено (16.11.2023, 23:01:38)
---------------------------------------------
girl_sigh Филя Киркоров концерт в Дубаях Киркоров набрал сексуальность настраивайтесь на него поклонницы щупайте тентаклями ласкайте призрачными руками тритесь об него астральным телом там где хотите в разных местах он будет вам отвечать именно вам в астрале так все работает и будет ласкать вас в ответ пока вы оргазм не получите и заодно оцените как он в сравнении с актрисами фильма Извне и актерами например там Джеком актером таким не забывайте про него понравятся ваши тентакли и обаяние может роль даст в фильме ссылка на клип Филипа https://www.youtube.com/watch?v=VJ3A7-SjrGg

Добавлено (16.11.2023, 23:03:32)
---------------------------------------------
Вышел недавно такой сериал с режиссером Испанский режиссео сефард Джек название фильма Извне 2022 год они там сериал на три сезона растянули актрис он подобрал знаток просто там повышеная сексуальность. Режиссер Он изучал искусство с художником Мартином Лубнером актрис он себе подбирал как многие режиссеры по сексуальности для проэкции думаю они подходят Гафури и другие там она из канады актер с бородой велосипедист тоже гипер сексуальный поэтому его и взяли но склонен к мазохизму такому его колют штыками если в астрале он ловит кайф актер такого плана режиссер же связаный с художниками и другими в фильме всем устраивает разгоны на самом деле бабник ужасный бисексуал вообще он бабы его хобби то есть актрисы на три сезона сериал так что если вам лесбиянски надоели с видео принцесы с больщими грудями то сериал к вашим услугам в астрале можете практиковать кто умеет просматривая фильм вот ссылка на сериал https://w140.zona.plus/tvseries/izvne-2022

Добавлено (16.11.2023, 23:04:49)
---------------------------------------------
Аниме такое вот название не помню одному сотруднику японской фирмы поручили доставить им образец таблетки там начало такое начался ковид у сотрудника и он видит пузырек с таблетками и выпил одну думал от простуды у них там пошел вздремнуть что-то его корежило очнулся видит сотрудники все того погибли но шеф его успел ему задание дать доставить таблетку в офис фирмы сотрудник же потел сильно сюжет ну он и поехал велосипеда не было как в фильме Извне сериале и он добирался на чем мог и не все выживают потея у меня знакомый помер отравили видать но сотрудник выпил таблетку с экспериментальным микробом созданным фирмой и как его не пытались задержать эти из офиса фирмы он все равно вез им таблетку потел сильно и от пота что-то происходило но не с ним у него имунитет небольшой выработался.Ссылка на сериал Извне Джека Бандеры еврея сериал посмотрел больше 4 серий не все понятно

Добавлено (17.12.2023, 06:29:51)
---------------------------------------------
help Вы меня просветили коментарии почитал в ответах майл.рю и допонял тут не только против цветных сериа

 
Форум » Развлечения » Флудильник » Дурдом чат!!!
  • Страница 61 из 61
  • «
  • 1
  • 2
  • 59
  • 60
  • 61
Поиск:


Активисты форума

Сообщений: 3090
Сообщений: 2234
Сообщений: 2222
Сообщений: 1883
Сообщений: 1626
Сообщений: 1243
Сообщений: 1041
Сообщений: 1005



 
KinoStok.net фильмы онлайн бесплатно, без регистрации и смс © 2008 - 2024 Контакты: kinostok.net@yandex.ru | Обмен ссылками

 
Яндекс.Метрика