Выберете дизайн форума: [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: leberina  
Форум » Развлечения » Флудильник » Ночные волки (Открытие сезона)
Ночные волки
ВасилевсДата: Четверг, 28.04.2011, 20:50:18 | Сообщение # 1
Старший Модератор
Сообщений: 283
Награды: 326
Репутация: 960
Статус: Offline
"Хирург" и "Ночные волки" открыли мотосезон в Москве.
  • 24 апреля на Воробьевых горах московские байкеры открыли мотосезон совместно с ГИБДД ГУВД Москвы. Были все: Хирург и Ночные волки, отец Сергий и полицейский мотополк, зрители, музыка, показательные выступления и тысячи байкеров. Забыли только заранее известить автомобилистов о перекрытии улицы Косыгина.
Побывал на отрытие с другом, нам очень понравилось!
 
arhitectorДата: Суббота, 30.04.2011, 16:03:43 | Сообщение # 2
МузАгент
Сообщений: 102
Награды: 110
Репутация: 266
Статус: Offline
Василевс - большое спасибо. Как для меня , так отличная тема. Человек полностью раскрывается в трёх стихиях - в дороге, сексе и искусстве, поэтому мотоциклы, женщины и музыка - вот три вещи которые доставляют мне истинное удовольстие в этой жизни. И если последние две доступны всесезонно, то что бы насладиться первой , желательно ждать потепления. Затяжная весна, весь апрель перемежающаяся то обильными дождями, то похолоданиями, наконец-то поборола зиму и расплескалась буйством зелени и цветения. Многие нетерпеливые личности, не дожидаясь устойчивой погоды, ещё в марте оседлали свои мотоциклы и неформально открыли сезон. А в апреле по регионам как , из рога изобилия , посыпались организованные открытия сезона. В Одессе , уже на протяжении 13 лет, открытие (и закрытие в часности) мотосезона знаменуется проведением международного мото- слёта - "Goblin-show". Проходит это буйство хорошего настроения , пива, музыки и байков - в начале июня. Кто то скажет - поздновато - может быть, но если учесть , что место проведения слёта почти на берегу Чёрного моря - то в самый раз. Многие клубы , втом числе и "Ночные волки", являются частыми гостями" Goblin-show". Я на протяжении многих лет стараюсь не пропускать данное мероприятие.







В последнее время стали часто говорить, что жизнь вокруг нас ускоряется и на этой почве мотодвижение приобретает особую популярность. Вся беда в том, что "двухколёсники" на сегодняшний день - это не совсем то, что человек на двух колёсах, к примеру , восемь лет назад. За последнее время очень многие пересаживаються с машин на скутеры и мотоциклы, как наиболее мобильный транспорт. И для них это просто ТС, способное доставить тело из пункта "А" в пункт "В". И всё. А если нет культуры, то на дороге это проявляется в первую очередь. То есть, в наши "сплочённые ряды" хлынула масса не совсем адекватных людей.
Слишком много трагедий на дороге в последнее время. Слишком часто участниками и виновниками становятся мотоциклисты и скутеристы. Когда то для нас самыми важными были понятия "братство", "надёжность", "дружеское плечо" и даже, возможно , определённая избранность. Теперь, с ускорением жизни, эти понятия для многих, а особенно "вновь прибывших" , стали слишком медленными и расплывчатыми. В них не слышно ритма. Почувствуйте разницу : "скорость !"; "движняк !"; " по приколу !"; "попасть в струю!". Мотодвижение банально становиться МОДНЫМ. А сколько гонора в этих словах! Но ,по сути, приоритеты сдвигаются в другую сторону: нам подсовывают то, перед чем можно поставить знак "$". А это страшно.

В завершении приглашаю всех желающих в Одессу с 10 по 20 июня на 13-й международный мото слёт "Goblin-show". Берегите себя.
 
ВасилевсДата: Суббота, 30.04.2011, 16:26:47 | Сообщение # 3
Старший Модератор
Сообщений: 283
Награды: 326
Репутация: 960
Статус: Offline
arhitector, спасибо и тебе за фото и информацию. Полностью с тобой согласен. Возможно получится и до Одессы добраться. Только отпуск всего месяц, а не всё лето dntknw
 
АлёнаДата: Суббота, 30.04.2011, 16:47:01 | Сообщение # 4
Удаленные





Завидую вам, ребята. Столько романтики, драйва! Сама сейчас боюсь даже на скутер садиться, после того, как почти 20 лет назад перешла на четырехколесный транспорт. А по-молодости.... Вспоминаю и страшно за себя. girl_sigh
 
lelik9416Дата: Суббота, 30.04.2011, 17:02:27 | Сообщение # 5
Утко
Сообщений: 686
Награды: 158
Репутация: 237
Статус: Offline
ой а поскорее бы мне 18 стукнула. на мотик и вперед с песней. girl_sigh
 
arhitectorДата: Суббота, 30.04.2011, 17:53:16 | Сообщение # 6
МузАгент
Сообщений: 102
Награды: 110
Репутация: 266
Статус: Offline
lelik9416, Документы на право управления мотоциклом можно получить с 16-ти лет, а на авто с 18-ти. Во многих странах на байк можно сесть лишь в 21 год, и я думаю, что это правильно, так как мотоциклом управлять сложней и опасней.
 
ВасилевсДата: Суббота, 30.04.2011, 18:08:30 | Сообщение # 7
Старший Модератор
Сообщений: 283
Награды: 326
Репутация: 960
Статус: Offline
А вперёд и с песней и с нами можно girl_witch верно arhitector, ?
 
arhitectorДата: Суббота, 30.04.2011, 20:01:48 | Сообщение # 8
МузАгент
Сообщений: 102
Награды: 110
Репутация: 266
Статус: Offline
Василевс, Согласен! А если прикупить трайк, то и Алёна рядом поместиться. :D



Или пожалуй будет лучше, дабы Алёна не боялась, приобрести эдакий мотомобиль или автоцикл :D


На чём и с кем бы вы не ездили - не летайте скорей своего ангела хранителя.

 
АлёнаДата: Суббота, 30.04.2011, 22:17:04 | Сообщение # 9
Удаленные





Саша, ты такой добрый! acute Ну я готова и сзади ухватиться, обещаю, кричать часто не буду!!! on_the_quiet
 
arhitectorДата: Вторник, 21.06.2011, 17:00:58 | Сообщение # 10
МузАгент
Сообщений: 102
Награды: 110
Репутация: 266
Статус: Offline
Алёна, Да - я такой. Сама доброта , но боюсь если меня сзади ухватить, то кричать буду я.
:D :D :D

Добавлено (21.06.2011, 17:00:58)
---------------------------------------------
Наконец и я дождался одного из своих любимых событий в году. С 10 по 20 июня в Одессе состоялся 13-й международный мото-фестиваль "GOBLIN-SHOW."




Пропустить сие событие я никак не мог, поэтому как и обещал, хочу поделиться увиденным. Сразу прошу прощения за качество некоторых фотографий, просто они снимались на телефон. Количество байкеров и их география постоянно растёт и этот год не стал исключением, а обилие и разнообразие мотоциклов - приятно радовало глаз.








































Пара из Омска на "Голде" заняла первое место в конкурсе аэрографии.




А этот "Харли" по праву стал лучшим среди кастомов.








А это байк Андрея Федорко. Он же "Гоблин". Он же организатор данного мероприятия.






Когда в одном месте собираются тысячи людей обьединённых любовью к одним и тем же вещам, то там стоит особая атмосфера, которая из года в год тянет меня сюда.



















10 дней байков, драйва, пива и рока. Или как пели , одни из многих выступавших на слёте ребята из группы "ТОК" - SEX, WINE AND ROCK’N’ROLL




За десять дней фестиваля, на сцене выступило около 55 рок и панк коллективов из Украины, России и Белоруссии, среди которых был замечен и зять Ю. Тимошенко - Шон Карр и его группа DVS ("Death Valley Screamers", в переводе с английского - "Вопящие из Долины Смерти").








Кто набрал лишних калорий - мог подняться на ринг и поучаствовать в боях без правил. Особенно эффектно это получалось у девушек.


[
URL=http://www.radikal.ru][/URL]



Конечно же не обошлось без парада по городу.







Вспомнили про день медика и тут же его весело отметили с бригадой скорой помощи.







А на утро, прямо у барной стойки, можно было исповедоваться в ночных грехах.





А кого не прощали, оставалась одна дорога - в ЗАГС.






В результате уйма приятных воспоминаний и впечатлений, новые знакомые и заряд позитива до сентября, а там закрытие мото-сезона и опять - SEX, WINE AND ROCK’N’ROLL.



 
Форум » Развлечения » Флудильник » Ночные волки (Открытие сезона)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Активисты форума

Сообщений: 3090
Сообщений: 2234
Сообщений: 2222
Сообщений: 1883
Сообщений: 1626
Сообщений: 1243
Сообщений: 1041
Сообщений: 1005



 
KinoStok.net фильмы онлайн бесплатно, без регистрации и смс © 2008 - 2024 Контакты: kinostok.net@yandex.ru | Обмен ссылками

 
Яндекс.Метрика