Выберете дизайн форума: [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: Василевс  
Форум » Технический раздел » Спрашиваем и помогаем » Проблемы с просмотром фильмов.
Проблемы с просмотром фильмов.
SvarДата: Суббота, 26.04.2008, 20:48:35 | Сообщение # 1
Постоялец
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Походил по форуму, и не обнаружил такой темы. Думаю, было бы удобно сообщать о проблемах с фильмами в одном месте.

Прежде чем писать в этой теме, почитай раздел часто задаваемые вопросы здесь

 
AdminДата: Воскресенье, 27.04.2008, 01:09:41 | Сообщение # 2
Admin
Заблокированные
Сообщений: 211
Награды: 151
Репутация: 360
Статус: Offline
На самом деле существуют промежутки времени в которые сервер очень загружен по этой причине очень долга идёт подкачка фильма в формате DivX. Будем старатся в будущем использовать более качественный сервер!

Что касается темы, действительно очень полезная тема !!! Спасибо за активность !!!

 
SvarДата: Вторник, 29.04.2008, 02:57:29 | Сообщение # 3
Постоялец
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, я так и подумал. Вчера грузил "Полёт над гнездом кукушки" Прождал минут 30, плюнул, и пошёл спать. Но ничего страшного, так как пару дней назад загрузилось быстро, только тогда пришлось прерваться. Дела были. Но конечно, в идеале, когда можешь загрузить фильм не раз от разу, а...сразу. Думаю. это поправимо.

Добавлено (29.04.2008, 02:57)
---------------------------------------------
Админ, проверь пожалуйста, Матрицу в DVDx. Пробовал загружать, но что- то никак. Понимаю. что это может быть просто сервер загружен, но как- то странно...Несколько раз пробовал, сначала загружались только процентов 10-15, потом больше, а когда загрузились все 100, фильм автоматически(как вроде было всегда с другими) не пошёл, а меня стало выбрасывать с Firefoxa. И при дальнейших попытках Firefox сразу сбрасывал, говоря, что ошибка, и перегружался заново.
Посмотри, как у тебя.
 
AdminДата: Вторник, 29.04.2008, 20:59:14 | Сообщение # 4
Admin
Заблокированные
Сообщений: 211
Награды: 151
Репутация: 360
Статус: Offline
Svar, я вижу тебе уж очень хочется посмотреть скачай тут.
У меня вроде онлайн идёт всё нармально!!!!
 
SvarДата: Среда, 30.04.2008, 00:50:35 | Сообщение # 5
Постоялец
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет! Спасибо за ссылку, но пока не посмотрел. Грузится долго. Вообще, фигня какая- то... Так никак не должно быть всё равно. Админ, сколько грузятся фильмы DVDx у тебя? Я, блин, по часу, бывает, жду. А когда так долго грузится, то меня почему- то выбрасывает с сайта. И Explorer, и Firefox. Говорят, что мол, больше мы работать не хотим, и перегружаются. Как у тебя и у остальных. Интеесно было бы узнать, так как я не совсвм понимаю. почему. Вроде проблем никаких нет с компом. Из- за Visty, что- ли?
Короче, пока Матрицу так и не посмотрел. Завтра попробую комп включить пораньше, и буду ждать... Если опять будет загружаться час, или выкинет с сайта, надо будет думать...
 
Admin4egДата: Среда, 30.04.2008, 00:54:35 | Сообщение # 6
Новичок
Сообщений: 141
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Многоуважаемый Свар! Не знаем что у вас за Проблемы у меня тоже не шибко грузиться. но 5минут подожду и усе ок! Попробуй удалить cookes Может поможет!!! wink
 
AdminДата: Среда, 30.04.2008, 00:57:20 | Сообщение # 7
Admin
Заблокированные
Сообщений: 211
Награды: 151
Репутация: 360
Статус: Offline
На самом деле в это время в которое ты заходиш на серевере перегрузка подкачка идёт дольше ! днём фильмы все идут как и все остальные!
 
SvarДата: Среда, 07.05.2008, 20:57:25 | Сообщение # 8
Постоялец
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Admin4eg)
Многоуважаемый Свар! Не знаем что у вас за Проблемы у меня тоже не шибко грузиться. но 5минут подожду и усе ок! Попробуй удалить cookes Может поможет!!!

Quote (Admin)
На самом деле в это время в которое ты заходиш на серевере перегрузка подкачка идёт дольше ! днём фильмы все идут как и все остальные!

Ок, попробую днём. Глядишь, будет лучше. А то абидно, да. В любом случае, спасибо!

Добавлено (03.05.2008, 02:02)
---------------------------------------------
Блин, что за фигня у меня с Матрицей. Остальные фильмы грузятся. Пусть не быстро, но нормально. Сейчас как раз Берегись автомобиля смотрел. Но матрицу никак, зараза. Показывает, что 100% прошло, и...выбрасывает с сайта. Который день пробуя, и никак. Кто нибудь, скажите, у вас всё нормально. Как с первой, так и с перезагрузкой.

Вот ещё КВН сейчас просмотрел. Всё нормально. В общем, если не трудно, проверьте кто- нибудь. Не везёт мне с Матрицей.
Да, Админ, те ссылки, что ты мне дал, пока тоже не работают у меня. Мне надо будет купить конвертор видео. Пока не идёт в avi.

Добавлено (07.05.2008, 20:57)
---------------------------------------------
Чё то не идёт... Проверьте:
Особенности национальной охоты,
Особенности национальной рыбалки,
Жмурки

 
AdminДата: Четверг, 08.05.2008, 04:04:42 | Сообщение # 9
Admin
Заблокированные
Сообщений: 211
Награды: 151
Репутация: 360
Статус: Offline
Спасибо Свар за подсказки!!!
 
kEHTДата: Четверг, 08.05.2008, 19:04:28 | Сообщение # 10
Постоялец
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ну жмурки не идут.... sad так охота посмотреть!
 
Форум » Технический раздел » Спрашиваем и помогаем » Проблемы с просмотром фильмов.
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:


Активисты форума

Сообщений: 3090
Сообщений: 2234
Сообщений: 2222
Сообщений: 1883
Сообщений: 1626
Сообщений: 1243
Сообщений: 1041
Сообщений: 1005



 
KinoStok.net фильмы онлайн бесплатно, без регистрации и смс © 2008 - 2024 Контакты: kinostok.net@yandex.ru | Обмен ссылками

 
Яндекс.Метрика