Выберете дизайн форума: [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технический раздел » Компьютер » Перевод денег с Vodafone на карту банка (Как перевести деньги с МТС Водафон на карту в Украине)
Перевод денег с Vodafone на карту банка
totkaДата: Пятница, 20.11.2020, 09:31:10 | Сообщение # 1
Постоялец
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Иногда в жизни бывает такое, что нужно делать первый раз. И тогда это получается так волнительно. Думаешь и переживаешь, получится или нет. Так у меня было, когда решила делать свой первый перевод денег с Vodafone на карту банка https://mobi-dengi.com/перевод-денег-с-водафон-на-карту.html Нашла вот сайт, через который это можно делать. Тут можно совершать безопасно переводы, не требуется паспорт и все отлично работает, как оказалось. Даже пять минут не прошло, как деньги пришли ко мне в карту. Понравилось, думала у меня не получится это сделать. А вы уже делали переводы с Водафона в карту банка? Через какой интересно сервис вы это делаете?
 
Форум » Технический раздел » Компьютер » Перевод денег с Vodafone на карту банка (Как перевести деньги с МТС Водафон на карту в Украине)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Активисты форума

Сообщений: 3090
Сообщений: 2234
Сообщений: 2222
Сообщений: 1883
Сообщений: 1626
Сообщений: 1243
Сообщений: 1041
Сообщений: 1005



 
KinoStok.net фильмы онлайн бесплатно, без регистрации и смс © 2008 - 2024 Контакты: kinostok.net@yandex.ru | Обмен ссылками

 
Яндекс.Метрика