Выберете дизайн форума: [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: leberina  
Форум » Развлечения » Общение » Как вы находите себе работу?
Как вы находите себе работу?
totkaДата: Воскресенье, 25.11.2018, 17:17:32 | Сообщение # 1
Постоялец
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я наверное не очень приспособлена к этой жизни. Пытаюсь найти работу в Киеве, но всё как то безуспешно. Бывает даже если где то устроюсь, поработаю некоторое время и понимаю, что это не моё и особо не интересно. Да и везде почему то мало платят. И вот даже не представляю, как вообще люди находят себе работу с хорошей оплатой, где они такую берут, как устраиваются и договариваются. А как у вас с работой?

Сообщение отредактировал totka - Понедельник, 26.11.2018, 14:31:59
 
MichaelIteryДата: Воскресенье, 25.11.2018, 18:01:24 | Сообщение # 2
Постоялец
Сообщений: 371
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
valtrex generic online clomid fertility click here zoloft estrace applicator wellbutrin acyclovir neurontin cephalexin pill amoxil buy

Добавлено (26.11.2018, 04:04:08)
---------------------------------------------
buy zoloft cheap

 
belinskiy20Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 02:52:23 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет totka ! Если Вам интересно , есть сервис для курьеров . В нем можно устроиться курьером на любом виде транспорта ( скутере, велосипеде или автомобиле)
Можно зарабатывать 20000 гривен в месяц .Называ good good good ется glovo-dostavka
 
peterborДата: Понедельник, 10.12.2018, 18:21:27 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Totka. Вы наверное очень молоды и амбициозны, амбиции это хорошо, но ингда жизнь заставляет подстраиваться и надо терпеть и стараться. Найти работу по душе нелегкий труд. Есть ли у Вас какие-нибудь навыки или наклонности к какому-нибудь делу? Вы ищите себя и в итоге найдете именно то, что Вам надо. Попробуйте найти себе работу в GLOVO dostavka, поработайте курьером, посмотрите на то как и где работают люди, ведь это для Вас возможность себя показать и на других посмотреть. Возможность завязать необходиміе знакомства, присмотреться со стороны на массу разных видов деятельности в Киеве, при этом заработать деньги.
Желаю Вам определиться в своей жизни и найти работу с которой незахочется уходить домой!
 
malenkaДата: Понедельник, 10.12.2018, 20:39:31 | Сообщение # 5
Постоялец
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С одной стороны – город большой. Предприятий и разных учреждений много. Но как начинаешь искать работу - так получается замкнутый круг какой то. Стучишь в закрыты е двери , стучишь. Помню себя в 18 лет в поиске работы. Ни опыта, не образования. Сколько было ухмылок.
 
belinskiy20Дата: Вторник, 11.12.2018, 01:29:49 | Сообщение # 6
Новичок
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в 18 тоже много о чем думал и мечтал . В итоге в сорок лет вся трудовая исписана . Попробуйте для начала курьером в глобо доставке . Для молодых то что надо .И люди разные и в движении .
 
chudo21Дата: Вторник, 11.12.2018, 13:31:48 | Сообщение # 7
Новичок
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день Тотка

Сообщение отредактировал chudo21 - Вторник, 11.12.2018, 14:04:47
 
malenkaДата: Вторник, 11.12.2018, 13:47:35 | Сообщение # 8
Постоялец
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата belinskiy20 ()
Я в 18 тоже много о чем думал и мечтал . В итоге в сорок лет вся трудовая исписана . Попробуйте для начала курьером в глобо доставке . Для молодых то что надо .И люди разные и в движении .


Спасибо. Но я уже ваша ровесница :) А о проблемах нынешней молодежи знаю – потому как свой студент дома. Прекрасно понимаю что парню в 19 лет хочется своих денег а не у папы с мамой просить. Как то за рубежом больше возможностей для студентов – есть кампусы, там вполне легально могут работать, и стаж есть.
 
slovogrizДата: Среда, 12.12.2018, 12:41:59 | Сообщение # 9
Новичок
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет totka, мне знакома твоя проблемма, сам искал работу месяцами, перебивался случайными заработками, что я только не делал- был охранником, строителем, грузчиком и так далее и везде долго не задерживался, хотелось чего-то большего, потом я понял что, для начала нужно довольствоваться малым и сейчас у меня более менее всё нормально. В Киеве можно устроиться курьером в Glovo-dostavka и получать 20000 грн/мес. , ездить можно на чём угодно, хоть на велике. Удачи.

Сообщение отредактировал slovogriz - Среда, 12.12.2018, 12:55:43
 
treselle0511Дата: Пятница, 14.12.2018, 14:09:08 | Сообщение # 10
Новичок
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуй,totka )смотрю тут все пишут про Glovo-dostavka решыла и я написать тебе!я там работала до декрета и мне очень нравилось,работа курьера сначала мне показалась не очень хорошей идеей но потом как я начала работать то поняла что ето очень хорошая возможность и зарабатывать деньги и находить новие связи и знакомства.моя зарплата в месяц колебалась от 17000 до 19000 в зависимости от заказов.так что рекомендую тебе попробовать там себя реализовать! Удачи тебе
 
Форум » Развлечения » Общение » Как вы находите себе работу?
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Активисты форума

Сообщений: 3090
Сообщений: 2234
Сообщений: 2222
Сообщений: 1883
Сообщений: 1626
Сообщений: 1243
Сообщений: 1041
Сообщений: 1005



 
KinoStok.net фильмы онлайн бесплатно, без регистрации и смс © 2008 - 2024 Контакты: kinostok.net@yandex.ru | Обмен ссылками

 
Яндекс.Метрика