Выберете дизайн форума: [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: leberina  
Форум » Мусорка » Неактуальные темы » Майкл Джексон умер!
Майкл Джексон умер!
lornataДата: Воскресенье, 28.06.2009, 13:34:26 | Сообщение # 11
VIP
Сообщений: 180
Награды: 24
Репутация: 46
Статус: Offline
leberina, мне приходится ежедневно сталкиваться с людскими недугами, поэтому я хорошо понимаю то, о чём запостила.
Ты - его фан, я - нет, просто не могу не оценить его существенный вклад в поп-музыку.
И, повторяясь, скажу, что сожалею о его смерти, но мне было бы более жаль смотреть на него, больного и беспомощного, в инвалидной коляске.
Если человек умирает, то лучше в мгновение, а не страдать годами.
Да и людям свойственно цокать языком от, как бы, жалости, смотря на постаревшую, больную знаменитость (обобщаю):" Ой, бедолага, как жаль, какой был и каким стал."
 
MarinagreeceДата: Понедельник, 29.06.2009, 01:12:50 | Сообщение # 12
VIP
Сообщений: 275
Награды: 100
Репутация: 198
Статус: Offline

 
ЛикаДата: Понедельник, 29.06.2009, 01:38:14 | Сообщение # 13
VIP
Сообщений: 2234
Награды: 331
Репутация: 542
Статус: Offline
Действительно, кто бы что бы не говорил, а Майкл Джексон будет и есть символ эпохи 20 века наряду с такими, как Мэрилин Монро, Элвис Пресли. Символы, которых создала система СМИ. Я не поклонница его таланта, но чувствую его энергетическую мощь. и он достоин того, чтобы называться Королём поп-музыки.

Добавлено (29.06.2009, 01:38)
---------------------------------------------
Давайте будем вспоминать его достижения в области музыки. Пожалуйста! Выкладывайте его клипы, музыку, они все были и достойны прослушивания!

 
MarinagreeceДата: Понедельник, 29.06.2009, 02:22:39 | Сообщение # 14
VIP
Сообщений: 275
Награды: 100
Репутация: 198
Статус: Offline
Вот клип,правда у нас он есть уже на сайте,но этот с переводом песни.
Michael Jackson - Earth Song[1995]
 
TamaraДата: Понедельник, 29.06.2009, 12:52:15 | Сообщение # 15
VIP
Сообщений: 279
Награды: 136
Репутация: 392
Статус: Offline
Марина, с переводом это так захватывает, спасибо!!!

Только человек с добрым сердцем мог так петь...

 
leberinaДата: Понедельник, 29.06.2009, 15:01:49 | Сообщение # 16
VIP
Сообщений: 106
Награды: 122
Репутация: 377
Статус: Offline
Марин, большое спасибо, твой материал очень ценен! good Смотрела и были мурашки по коже, муж смотрел тоже как вкопаный..
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------------
Хотела сделать поправку. Я не фанат, но поклонник Майкла Джексона. А это существенная разница! Фанатизм - это необузданная страсть к предмету своего обожания, граничащая с неадекватностью в поступках, когда фанат способен причинить вред своему здоровью, а под час лишить жизни не только себя, но и своего кумира. Мы с сестрой дважды были на концертах Джексона, когда он приезжал в Москву в '93 и '96 годах, и никогда со мной не происходило истерик и обмороков. То истинное удовольствие и незабываемый восторг от пережитых эмоций во время грандиозного зрелища, наполненного музыкой, танцами, живым звуком и энергетикой - не забыть никогда!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --
Но я хотела бы сказать еще и о другом. Майкл с детства был моим наставником как человек с добрыми и правильными убеждениями в жизни. Его искренняя любовь к детям, огромный вклад в благотворительность делали его близким человеком для многих поколений людей: от детского возраста до пожилого. Его искренняя любовь к людям, забота о ближнем, трепетное отношение к животным, детская непосредственность и ранимость заставляли многих задуматься и постараться изменить себя, посмотрев в зеркало (песня Man in the mirror)
Для меня он всегда останется человеком с большой буквы, не только как артист но и как Человек (у Горького есть произведение в белых стихах, называется Человек, по сути - это своеобразная Ода человеку, которого писатель наделяет теми моральными характеристиками, благодаря которым человек может называться Человеком с большой буквы!)
Прикрепления: 7859877.jpg (208.6 Kb) · 2452235.jpg (137.2 Kb)


Сообщение отредактировал leberina - Понедельник, 29.06.2009, 15:40:05
 
MarinagreeceДата: Понедельник, 29.06.2009, 20:09:26 | Сообщение # 17
VIP
Сообщений: 275
Награды: 100
Репутация: 198
Статус: Offline
Видео переводила не я ,я просто его нашла blush Мне сразу понравилась эта идея с переводом.
 
kudesnikДата: Суббота, 22.08.2009, 14:23:11 | Сообщение # 18
Постоялец
Сообщений: 7
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
нравился он комуто комуто не нравился но это был великий певец
 
RigiikotДата: Воскресенье, 23.08.2009, 02:51:44 | Сообщение # 19
Постоялец
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Честно говоря смерть Майкла Джексона меня практически не тронула, в мире ежедневно умирает слишком много людей, у каждого отмерен свой срок.........Ему спасибо и уважение за вклад в музыку, но мне больше жаль Пресли...........Дорогая leberina не примите за упрек, но не создавайте себе кумира и сильно не расстраивайтесь girl_wink
 
AdminДата: Понедельник, 14.09.2009, 20:32:52 | Сообщение # 20
Admin
Заблокированные
Сообщений: 211
Награды: 151
Репутация: 360
Статус: Offline
Майкл Джексон: Вот и всё / This Is It


Фильм создан при всесторонней поддержке семьи Майкла и основан на многочасовых видеозаписях репетиций, рабочих и закулисных моментов во время подготовки к несостоявшейся серии концертов в Лондоне. «ВОТ И ВСЁ» представит уникальную ретроспективу карьеры поп-короля, подкрепленную интервью с друзьями, коллегами и близкими Джексона.
 
Форум » Мусорка » Неактуальные темы » Майкл Джексон умер!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Активисты форума

Сообщений: 3090
Сообщений: 2234
Сообщений: 2222
Сообщений: 1883
Сообщений: 1626
Сообщений: 1243
Сообщений: 1041
Сообщений: 1005



 
KinoStok.net фильмы онлайн бесплатно, без регистрации и смс © 2008 - 2024 Контакты: kinostok.net@yandex.ru | Обмен ссылками

 
Яндекс.Метрика