Выберете дизайн форума: [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: leberina  
Форум » Мусорка » Неактуальные темы » Майкл Джексон умер!
Майкл Джексон умер!
AdminДата: Пятница, 26.06.2009, 14:27:27 | Сообщение # 1
Admin
Заблокированные
Сообщений: 211
Награды: 151
Репутация: 360
Статус: Offline
Символ эпохи, Король поп-музыки скончался в своем доме на Homby Hills от остановки сердца. Ему было всего 50.

Ведется расследование обстоятельств смерти звезды. Тело Джексона перевезли на самолете в полицейский штаб округа Лос-Анджелес, где проведут вскрытие.

Номер службы спасения 911 набрал один из работников, обслуживающих семью. Медики прибыли, когда сердце певца уже не билось. Его так и не удалось заставить работать вновь. Звезду доставили в крупнейший центр UCLA в 13.10 по калифорнийскому времени. Меры, предпринимаемые врачами, ни к чему не приводили.

- Его пытались реанимировать в течение часа, - сообщил брат Майкла Джермен Джексон.

Но потом кардиологи просто констатировали смерть.

Певца привезли в больницу UCLA в 13.10 по лос-анджелесскому времени

В больнице творился полный хаос, когда привезли певца. Люди, которые приехали вместе с ним, плакали во весь голос: "Вы должны его спасти! Вы должны его спасти!"

- Люди, которые вместе с Майклом давали разноречивую информацию о произошедшем, - рассказал источник. - Рассматривается версия передозировки медицинских или других препаратов.

В последние месяцы Майкл Джексон сидел на коктейле из семи препаратов. Он принимал болеутоляющие, успокаивающие. По предварительной версии, именно перебор лекарств и вызвал остановку дыхания и сердца.

Поверенный в делах музыканта Брайан Оксман рассказал, что его предупреждали о большом количестве препаратов, которые потребляет Джексон.

Накануне вечером Майкл репетировал в Staples Center в Лос-Анджелесе. Он пел и танцевал, отрабатывая номер с группой подтанцовки. Он был немного сонным, но такое состояние уже стало нормой для него. К тому же он опоздал, что тоже вошло у звезды в привычку. Певец должен был явиться в 7 вечера, но приехал только около 10.

У Майкла Джексона осталось трое детей - Майкл Джозеф Джексон младший, Пэрис Майкл Кэтрин Джексон и Принц Майкл Джексон II.

Все трое детей Джексона - обычно отец старался закрывать их лица

Не так давно стало известно, что у певца обнаружен рак кожи. Джексон очень болезненно воспринял новость.

Казус

Люди несут цветы к звезде на Аллее Славы, но по злой иронии букеты возлагают к отпечатку не того Майкла Джексона. Оказалось, что памятным знаком отмечены два Майкла Джексона, но звезда скончавшегося музыканта сейчас из-за ремонта закрыта, ее не разглядеть за строительным материалом, и поклонники оставляют цветы у звезды давнего радиоведущего Лос-Анджелеса, которого тоже зовут Майкл Джексон.

Слева звезда радиоведущего, справа звезда короля поп-музыки, закрытая из-за ремонта

Вышло еще одно недоразумение - группа из 13 туристов прибыла к воротам дома Джексона во время обычного экскурсионного тура, чтобы осмотреть поместье, но вместо этого они увидели как "скорая" забирает певца, погружая его безжизненное тело в машину.

- Это особняк Джексона, - сказала свою дежурную фразу гид, - а что тут произошло, мы узнаем с вами позже.

Звезды

Мир и самые яркие его представители в шоке. Звезды выражают соболезнования близким музыканта, который еще при жизни успел стать легендой.

"Мы потеряли великого шоумена и поп-кумира. Мои молитвы с родными Джексона, его друзьями и поклонниками", - говорит губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер.

"Майкл заставил меня поверить в чудо! Он принес музыку в мою жизнь! Мне будет его очень не хватать", - Пафф Дэдди.

Давняя подруга Джексона актриса Лиз Тейлор настолько болезненно восприняла новость, что не нашла сил и слов выразить свои чувства. Именно Минелли "короновала" Джексона, дав ему навсегда оставшееся за ним звание короля поп-музыки.

Бывшая жена Лиза Мари Пресли: "Я ужасно расстроена и обескуражена. Мое сердце болит за детей, которые были для него и его семьи самым ценным в жизни. Это огромная потеря. Я не могу найти слов, чтобы описать случившееся".

Мадонна: "Не могу остановиться и плачу, слыша об этом печальном известии. Я всегда восхищалась Майклом Джексоном - мир лишился одного из великих, но музыка его будет жить вечно".

Глава корпорации Sony Сэр Говард Стрингер: "Майкл Джексон был бесценен для своего поколения. Он был гением, чья музыка отражала страсть и творческий потенциал эпохи. Его артистизм и магнетизм навсегда изменили лицо Музыки".

Ури Геллер: "Как и весь мир, я абсолютно опустошен и не нахожу слов. Все мы ждали его приезда в Лондон с концертами".

Джастин Тимберлейк: "Мы потеряли гения и истинного посланника не только поп-музыки, но всей музыкальной культуры".

Актер и друг Джо Пеши: "Он был как дитя и сделал так много. Он постоянно менялся и был величайшим артистом и танцором. Истинным удовольствием было наблюдать за ним со всей его энергией".

Друг Джонатан Морриш: "Я работал с ним 25 лет. Настоящая честь для меня!"

Легенда музыки Квинси Джонс, продюсировавший легендарный альбом Джексона "Триллер": "Он был великим артистом, и его вклад в музыку и влияние на нее будут ощущаться вечно. Сегодня я потерял своего братишку, и частичка моей души умерла вместе с ним".

Селин Дион
: "Я шокирована! Эта трагедия легла на меня тяжким грузом. Майкл Джексон был для меня идолом всю мою жизнь. Он был не просто талантливым человеком, он был уникален - настоящий гений. Это большая потеря. Те же чувства, что после смерти Кеннеди или Элвиса. Сочувствую его семье. Повторюсь, это большая потеря".

Иностранный представитель Дэвид Милибэнд: "Никто прежде не воспарял так высоко и не падал так низко. Покойся с миром, Майкл".

Актриса Деми Мур: "Я сильно опечалена смертью Майкла Джексона. Особенно переживаю за его детей!"

Эштон Катчер, муж Деми Мур: "Покойся с миром, Майкл! Посылаю свою любовь другу и его семье, особенно детям".

Фил Сатклифф, Mojo Magazine: "С его стороны было неслыханной наглостью назвать себя королем поп-музыки, но ведь именно он и был им. В течение очень долгого времени".

Поклонники плачут у поместья Джексона в Холмби Хиллс!

Прикрепления: 8421204.jpg (51.3 Kb) · 3346091.jpg (33.9 Kb) · 1857419.jpg (37.2 Kb) · 1306100.jpg (52.7 Kb) · 3325125.jpg (26.6 Kb)
 
BARSIKДата: Пятница, 26.06.2009, 23:51:34 | Сообщение # 2
VIP
Сообщений: 2222
Награды: 556
Репутация: 801
Статус: Offline
kone4no o4enj schalj,kak pewez on bil nepowtorim w swoem pode-edinstwennij!
 
MarinagreeceДата: Пятница, 26.06.2009, 23:59:28 | Сообщение # 3
VIP
Сообщений: 275
Награды: 100
Репутация: 198
Статус: Offline
Жаль,но мне кажется,что это результат его многочисленных операций!В молодые годы была его поклоницей!
 
leberinaДата: Суббота, 27.06.2009, 10:04:35 | Сообщение # 4
VIP
Сообщений: 106
Награды: 122
Репутация: 377
Статус: Offline
Как ты ошибаешься, Марина, как ты ошибаешься! girl_to_take Тем более если ты была его поклонницей. А я считаю, что бывших поклонникоы не бывает, так же как и бывшей любви, но это ладно..лирика. А что касаемо смерти любимого артиста, то я абсолютно убеждена, что главной причиной инфаркта стало нервное напряжение и подрывание общего здоровья в результате судебных тяжб, длящихся в течении нескольких лет!
Вы только представьте себе, если бы кого-нибудь из вас таскали по судам годами, бесконца подвергали бы унизительным осмотрам, обвиняли бы в том, что вы никогда не делали, вымогали бы деньги, не давали бы нормально жить и работать, и хотя после всех злоключений вас бы оправдали, какого было бы ваше здоровье и состояние души, ни один здоровый человек это бы спокойно не вынес, а тут еще надо учитывать возраст человека, его психоэмоциональное состояние, ведь он в душе был очень ранимым! И настоящие поклонники не могут не знать этого!
Одним словом, ни одно здоровое сердце это не выдержит! :'( ни у кого!
И не забывайте о том, что его просто залечивали анти депрессантами, поверьте я знаю не по наслышке, о том как люди просто подыхали, причем достаточно быстро от сильнейшего действия подобных препаратов. Мой ближайший родственник чуть не погиб от подобных антидепрессантов, к счастью, ему удалось выкоробкаться, а уж какое привыкание они оказывают на организм, это можно ощутить, если только подсесть на них!
[l]Майкла натурально з а т р а в и л и!
Для меня лично, да и не только мне это понятно, но многим, кто более менее знает всю картину происходящих событий, причем, не из тех источников, что нам в сми говорят и показывают..
Еще есть одно обстоятельство, которое так же могло повлиять на ухудшение состояния здоровья - это неутомимая работоспособность Майкла, он буквально надрывал себя, а ведь ему вскоре предстояло грандиозное выступление перед его многочисленными поклонниками, которые буквально жаждали его выхода на сцену, после многих лет затишья.
Ко всему этому прибавим рак кожи, который недавно был у него выявлен. Ну здесь я тоже знаю не по наслышке, как может чувствовать себя человек, больной раком, особенно, если он прогрессирует. Человек буквально загинается на глазах, сильно подрывается его психоэмоциональное состояние! У моего свекра рак. Меньше чем за год, дошло до того, что человек, даже выйти на ултцу не в состоянии, от излишних движений начинается кровотечение и, как следствие, стационар.[/l]
В общем, ребята, давайте не будем верить всему что говорят нам с экранов телевизора, а уж как они умеют полоскать мозги - это мы наверное все занем!

Тут можно еще многое что написать, а тема для меня очень болезненна!

Могу сказать лишь одно.

Я, как настоящая поклонница Майкла, обязательно съезжу к посольству США и почту память близкого мне человека цветами, и еще хочу оставить своего любимого зайчика, которого обязательно подарила бы Майклу в знак своей любви и признательности за то, что он сделал для меня и для всех тех, кто его не перестает любить и помнить о нем... но если бы только он был жив... :'(

Gone too soon


Сообщение отредактировал leberina - Суббота, 27.06.2009, 10:16:53
 
lornataДата: Суббота, 27.06.2009, 11:09:43 | Сообщение # 5
VIP
Сообщений: 180
Награды: 24
Репутация: 46
Статус: Offline
leberina, в 2002-м судился, а сейчас сердце остановилось ?
Думаю, то, во что он превратился, в результате операций, ежедневно не приносило ему большого эстетического удовольствия.
Да и приём тех обезболивающих, которыми он увлекался, пользы организму не приносят.
Жаль, конечно, его вклад в музыку существенный, хоть, может, и смерть принесла ему избавление от более страшных страданий в будущем, связанных с серьёзными проблемеми со здоровьем.
 
TamaraДата: Суббота, 27.06.2009, 15:33:22 | Сообщение # 6
VIP
Сообщений: 279
Награды: 136
Репутация: 392
Статус: Offline
Очень жаль Майкла Джексона. Я не была его горячей поклонницей, но есть ощущение какой-то пустоты и печали... Красивая музыка, красивые песни, и конечно неповторимые...
 
AleksisliveДата: Суббота, 27.06.2009, 22:32:33 | Сообщение # 7
Постоялец
Сообщений: 97
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
как человека его конечно жаль
ничего хорошего в его сторону сказать не могу, а про покойников плохого не говорят
 
olgtulupovДата: Воскресенье, 28.06.2009, 05:22:37 | Сообщение # 8
VIP
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Жаль, очень жаль, что Майкл ушёл и никогда не вернётся. Я ещё в детстве заслушивалась его музыкой, а сейчас сын слушает ранние песни Джексонс 5. С музыкантом в мир пришла эпоха новой и неповторимой музыки, мне кажется, что нельзя стиль Джексона категоризировать только как поп музыку. Это уникальный стиль, в нём многое от разных направлений. Спасибо Майклу за вклад в развитие культуры. Только гении сгорают быстро. Почему-то их век короток.... :'(
 
leberinaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 07:17:50 | Сообщение # 9
VIP
Сообщений: 106
Награды: 122
Репутация: 377
Статус: Offline
lornata, да, представь себе! И судебные тяжбы продолжались ни один год! И конечно же для меня это очевидно, что все что мы переживаем всегда сказывается на нашем здоровье! Скажем, человек получит какую-нибудь травму, пусть и незначительную, в детстве, а уже с возрастом, годам к 50, к 60 его вдруг разбивает какая-нибудь болезнь или он скоропостижно умирает от инфаркта. Посмотри на 50-60 летних людей, спроси у них чем они болеют, у подавляющего большинства либо кардиология либо давление, кстати, именно из-за сердечно-сосудистых заболеваний умирает большее число людей! А из-за чего это происходит? Нервы, стрессы, перенесенные ранее травмы, курение, алкоголь и т д. Просто ты еще никогда с этим не сталкивалась. И слава богу, конечно. Но те моральные и психологические переживания которые пережил Майкл естественно не прошли мимо его здоровье, учитывая все то, что было перечисленно мною выше. По-моему ты просто ничего не поняла! Жаль..
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Что говорить.. Майкла больше не вернуть.. боль и утрата близкого человека ощутима всем сердцем.. давайте просто помолчим.. а я зажгу свечу..

Прикрепления: 0988096.gif (24.6 Kb)


Сообщение отредактировал leberina - Воскресенье, 28.06.2009, 07:37:38
 
ДианаДата: Воскресенье, 28.06.2009, 12:52:38 | Сообщение # 10
Заблокированные
Сообщений: 762
Награды: 434
Репутация: 692
Статус: Offline
Quote (Aleksislive)
как человека его конечно жаль
ничего хорошего в его сторону сказать не могу, а про покойников плохого не говорят
Полностью согласна с тобой
Его вклад в музыку существенный, никогда не была его поклонницей, никогда не понимала его желание изменить себе цвет кожи....но каждый волен делать с собой что хочет . Моё потрясение было гораздо сильнее когда узнала что убили Влада Листьева например, но здесь как о вкусах не спорят, у каждого своя судьба , умер человек , его не вернуть
 
Форум » Мусорка » Неактуальные темы » Майкл Джексон умер!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Активисты форума

Сообщений: 3090
Сообщений: 2234
Сообщений: 2222
Сообщений: 1883
Сообщений: 1626
Сообщений: 1243
Сообщений: 1041
Сообщений: 1005



 
KinoStok.net фильмы онлайн бесплатно, без регистрации и смс © 2008 - 2024 Контакты: kinostok.net@yandex.ru | Обмен ссылками

 
Яндекс.Метрика