О фильме: 1964 год. Начало Битломании. "БИТЛЗ" дебютируют на южноамериканской сцене в телешоу Эда Салливана. Режиссер Ричард Лестер делает 1-ый кинофильм о группе, сняв его в жанре музыкальной комедии. "Вечер трудного дня" повествует фэнам группы о 1-ом дне в жизни ВЕЛИКОЙ ЧЕТВЕРКИ... A Hard Day's Night - 1-ый битловский кинофильм, снятый Ричардом Лестером, возник на экранах в черно-белом варианте а также имел просто ошеломляющий фуррор. Между прочим, поначалу его желали именовать "Beatlemania", что полностью отражало сущность кинофильма, однако позднее заглавие заменили на выражение Ринго, которое он произнес в один прекрасный момент во время съемок.
Жанр: Комедия Режиссер: Ричард Лестер В ролях: The Beatles, Вилфрид Брамбелл, Норман Россингтон, Джон Джанкин, Виктор Спинетти, Анна Квейл, Дерек Гайлер и др.
О фильме: Жулик Саймон Темплар (Вэл Килмер) - спец высшего класса не только лишь по кошелькам а также кармашкам, но и по обдуриванию простодушных людей - на Красной площади проходимец со знанием дела оболванивал массу легковерных россиян, выдавая себя за чудотворца. Саймон - одинокий волк, который просто перемещается с места на место, ничего за собой не оставляя. Пока не запутывается в смертоносной сети интриг а также обмана, когда его нанимают для того, чтоб он украл научный труд, дело всей жизни прелестной юной ученой. «Шпионский триллер нон - стоп... Вэл Килмер прекрасен!»
Жанр: Боевик, триллер, мелодрама Режиссер: Филлип Нойс В ролях: Вэл Килмер, Элизабет Шу, Алун Армстронг, Евгений Лазарев, Раде Сербеджия, Валерий Николаев, Ирина Апексимова
О фильме: Даже в маленькой европейской стране могут кипеть африканские страсти.
Эксцентричный скряга — миллиардер Альберт Кастанди, приложив титанические усилия и фантастические деловые таланты, сумел накопить огромные долги. Ничуть не унывая, он инсценирует… собственные похороны, коварно замышляя оставить кредиторов с носом.
Однако «безупречный» план провалился и вовлек в чудовищный круговорот нелепостей и авантюр всех! И молодую красавицу-вдову Анну Кастанди, и стаю алчных женихов, и цветовода-мафиозо, бескорыстно влюбленного в деньги, и даже самого «безвременно усопшего».
Между тем, под колеса автомобиля Анны в самый неподходящий момент падает еще один жених, которому и предстоит разбить одно женское сердце, похитить другое, сражаться с гангстерами, совершать акты вандализма и разрушать коварные планы. В этой бесшабашной эксцентрической авантюрной комедии мы узнаем… черты старого доброго водевиля, где злодеи — самые злодейские, вдовы — самые веселые, заграничные принцы — самые загадочные, а приключения всей честной компании — самые невероятные!
О фильме: Кончилась пора отпусков, все отдыхающие вернулись домой. Скучно, однообразно, серо? Это поправимо! Продлить свой отдых и сгонять на недельку-другую в Сочи зрители канала "Россия" смогут вместе с бригадой скорого поезда номер 55. Железнодорожники продолжают свое путешествие с севера на юг и обратно. Все та же дружная команда путейцев делает все, чтобы пассажиры не только доехали в целости и сохранности до пункта назначения, но и остались довольны поездкой.
О фильме: Герой фильма — бандит-«шестерка» Бутс, который в уплату долга своему боссу должен убить собственного брата-политика. По ходу реализации плана герой заводит роман с симпатичной студенткой Клэр, чью квартиру он намерен использовать для убийства. Дело осложняется тем, что по следу потенциального киллера идет коррумпированный детектив Данн.
О фильме: Фильм снят по книге Пола Гозлинга «Справедливая Игра» («Fair Game»). Кобра - такую кличку получил лейтенант полиции Марион Кабретти за особенную жесткость в борьбе с преступниками. Его привлекают лишь в самых безнадежных случаях: захват террористами заложников или чтобы ликвидировать маньяка - садиста. Ему предстоит расследовать целый ряд однотипных убийств в городе. Кабретти раскрывает фанатичную, многочисленную банду охотников, уничтожающих людей ради отбора сильных для строительства "нового мира"....
Чтобы спасти жизнь свидетеля Кобра должен перевезти ее в безопасное место, но охота на нее уже началась.
О фильме: Париж, 1578 год. На фоне безжалостной борьбы за власть между королем Генрихом III и его братом герцогом Анжуйским разворачивается страстная история взаимоотношений дуэлянта и красавца Луи де Бюсси и обворожительной Дианы де Монсоро. Но молодым возлюбленным не так-то легко насладится счастьем: слишком много знатных мужей претендуют на руку и сердце юной красавицы.
О фильме: Глава одной из политических партий Екатерина Шаховская собирается баллотироваться в президенты страны. А чтобы сделать себе хороший пиар, она хочет снять фильм, рассказывающий о ее личной жизни, которая со стороны кажется просто идеальной: молодой муж, к тому же преуспевающий психоаналитик Олег и пятнадцатилетняя дочь-школьница с красивым именем Злата. За помощью она обращается к своему давнему другу Егору Кричевскому – руководителю одного из телеканалов. Екатерина не подозревает, что желание сделать фильм и сотрудничество с нестандартно мыслящим режиссером положит начало больших проблем в ее семье.
О фильме: Сойдя с самолета, 4 иностранца проигрывают в карты 1 миллион бат местным бандитам, и их планам отдохнуть не суждено сбыться. В надежде спасти самих себя они решаются на отчаянный поступок — похищение дочери богатого бизнесмена с целью выкупа. По случайному стечению обстоятельств они невольно превращаются в настоящих героев, когда спасают девушку от ее же отца, намеревающегося убить свою дочь. Разозлившись и желая удовлетворить свои извращенные амбиции, отец посылает по следу целую армию убийц. Но парни не собираются так легко сдаваться.
О фильме: Июль 1941 года, городок Гдов. В застенках НКВД содержится священник отец Александр. Попал он туда за проповеди, в которых рассказывал верующим о святых, которые, молили Спасителя не оставлять Россию в начавшейся войне, но Спаситель отвечал, что в России так велика мерзость запустения, что невозможно больше терпеть эти беззакония, и война есть справедливая кара забывшей о Боге стране. Такие слова не могли остаться без внимания, и капитан госбезопасности Яковлев обвини отца Александра в пособничестве наступающим немцам…
О фильме: Отчаявшийся неудачник, разочаровавшийся в жизни, по имени Ши Ронг, живущий в городе Тайбэй (столица провинции Тайвань) совершает самоубийство… и приходит в себя в теле человека по имени Асани, находившегося в коме, в больнице Бангкока (экономический центр Таиланда). Его новая жизнь — прекрасна. У него теперь есть работа, дом, красивая жена и главное — крепкое, здоровое тело. Но, начинают происходить события, которые все сплетают в один мистический клубок овеянный ужасом и смертью.
О фильме: Остросюжетный боевик о приключениях команды профессиональных
спецагентов. Их миссия - расследовать преступления, которые каким-то
образом связаны со служащими морской пехоты. Отдел расследований
возглавляет суперагент Гиббс. Его команда – это бывший детектив Энтони
Диноццо, секретный агент и по совместительству обворожительная женщина
Кейт Тодд, судмедэксперт Эбби Скьюто и компьютерный гений Тимоти
МакГи.
Режиссер(ы): Дональд П. Беллисарио, Дон МакДжилл.
В ролях: Марк Хэрмон, Майкл Уэтерли, Поли Перретт, Дэвид МакКаллум, Шон Мюррэй, Коте Де Пабло, Брайан Дитцен, Лорен Холли, Саша Александр, Роки Кэрролл.
О фильме: Это самая близкая вам история. Это история о городе вашего детства. Это история о городе, в котором вы когда-то учились. Или служили. О городе, где встретили первую любовь. Начали новую жизнь. Живёте сегодня.
О фильме: "Амаполо" - в переводе с испанского это слово обозначает дикорастущий мак. Прекрасный цветок. И популярная некогда песня. Сегодняшнее поколение знает ее лишь потому, что под эту красивую мелодию танцуют на экране герои фильма "Однажды в Америке".
Он ее любит. Она его - нет. А вернее, просто сама не понимает, что происходит: И в нашей истории ситуация, похоже, повторяется.
Певичка из маленького московского кафе познакомилась с двадцатилетним юношей. Ее звали Ниной. Нина верила в свою звезду. Ее новый знакомый - Гриша - работает продавцом в ларьке. Он тоже приехал в столицу из провинции - но не за славой, а заработать денег.
Доп. информация: Кроме песен и музыки Максима Дунаевского, в картине прозвучат авторские песни певицы Нуци, играющей роль Нины. Нуца известна не только как эстрадная исполнительница, но и как театральная актриса (премия "Чайка" за главную роль в спектакле "Черта" театра Маяковского). Она же играет Эдит Пиаф в спектакле "Мой легионер" в театре Романа Виктюка. Для Нуци роль в картине "Амапола" во многом биографична, она напоминает карьеру самой певицы.Многие актеры предстанут в картине в непривычных для них амплуа, и это обещает быть интересным!И еще один секрет - в картине снялись некоторые звезды эстрады, которые будут играть самих себя. А вот роль главного героя - Гриши, станет открытием - в ней дебютирует молодой артист, прежде не снимавшийся в кино. Это Алексей Секирин, выпускник курса Проханова в РАТИ, он также поет Феба в мюзикле "Нотр Дам".
О фильме: Марко, молчаливый испанец с парализованными ногами, рассекает на красном джипе по Латинской Америке. Кузов его машины забит неким «товаром». Где-то в Бразилии в придорожной забегаловке он спасает от пьяного насильника несговорчивую девицу. Мария до Кармо садится в машину Марко. У сбежавшей из дома оторвы оказывается настоящий характер: она сама спасает Марко, когда им на хвост садятся бандиты. На этом обмен любезностями не заканчивается. Они отправляются в головокружительное криминальное путешествие, которое на самом деле оказывается путешествием друг к другу.
О фильме: Наступил День благодарения, и отставной полковник разведки Фрэнк Слэйд решает справить праздник, «побаловав» себя поездкой в Нью-Йорк. Фрэнк хочет обставить свой последний «коронный выход» по высшему разряду: изысканный отель, шикарный лимузин, дорогая выпивка и женщины потрясающей красоты. Есть лишь две проблемки. Первая: Фрэнк слеп на оба глаза. И вторая: волнующиеся родственники полковника решают нанять за небольшую сумму провожатого в лице нуждающегося студента престижного колледжа по имени Чарли Симмз. Последнее, что было нужно в поездке полковнику Слэйду — так это «зеленый» юнец Чарли. Но случилось так, что путешествие этих двух потрясающе не похожих друг на друга людей изменило их жизни навсегда.
Режиссер: Мартин Брест В ролях: Аль Пачино, Крис О'Доннелл, Джеймс Ребхорн, Габриэлль Анвар, Ричард Вентуре, Брэдли Уитфорд, Рон Элдард, Филип Сеймур Хоффман, Рошель Оливер, Маргарет Эджинтон, Том Риис Фэррелл
О фильме: Полковник Тулуз - глава секретной службы, желает избавиться от своего заместителя Милана. В этом ему помогает, случайно выбранный человек, высокий блондин в черном ботинке - скрипач-виртуоз Франсуа Перрен, человек невообразимо рассеяный и попадающий в комичные и курьезные ситуации, которого принимают за секретного суперагента и устанавливают за ним слежку. Но высокий блондин оказывается крепким орешком. Он с легкостью избегает всех опасностей, даже не подозревая о них.
О фильме: Адам — студент Мидвестернского университета и по совместительству охранник в местной художественной галерее. Знакомство со студенткой Эвелин, помешанной на искусстве, свободе и сексе, переворачивает жизнь Адама. Ему кажется, что Эвелин освобождает его от фобий и комплексов, в то время как его лучшие друзья, супруги Дженни и Филип, не слишком одобряют его отношения с этой откровенно безбашенной девчонкой...
О фильме: 1993 год. В Европе идет война. Жители дружеской и некогда миролюбивой Югославии безжалостно убивают друг друга.Взвод боснийских солдат заблудился в ночном тумане и к утру, к ужасу свому, обнаружил, что оказался прямо перед сербской передовой, под огнем противника. После завязавшегося скорого, но жестокого боя, в траншее на нейтральной полосе оказались три раненых - серб и два боснийца. Один из боснийцев лежит на мине: если попытаться снять его с этой адской машины - она сработает. Что делать заклятым врагам, оказавшимся в такой абсурдной и жуткой ситуации?