Меню сайта
Беседка онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Познавательно
Партнеры
На заметку
Главная » Файлы » Фильмы онлайн » Ужасы


Академия вампиров / Vampire Academy
/ 2014 / HDRip

Академия вампиров / Vampire Academy
Рейтинг: 4.0/1
О фильме:

Не успели завершиться бурные овации после окончания показа заключительной части вампирской саги Стефани Майер, как хлебное место моментально оказалось занятым экранизацией серий книг американской писательницы Райчел Мид, опубликовавшей свой первый роман шесть лет назад.

Действие фильма происходит в наши дни, что намного упрощает восприятие происходящего на экране. В неком городке на просторах Америки расположилось весьма странное учебное заведение, попасть внутрь которого дано не всем, а лишь избранным. Школа, носящая гордое имя академии вампиров, тех что впоследствии пишут свои дневники , принимает в ученики лишь самых достойных представителей древнего клана, среди которых оказываются принцесса Лисса и её подруга Розмари.

Сюжет построен на взаимоотношениях этих двух девушек, их головокружительных приключениях и любовных страданиях. Девочкам предстоит пройти тяжёлое испытание на прочность своей дружбы, потеря близких людей, и сложный выбор дальнейшей судьбы.


Информация о фильме Академия вампиров (2014) смотреть онлайн:


Оригинальное название: Vampire Academy.
Страна: США.
Жанр: романтическое фэнтези.
Режиссер: Марк Уотерс.
В фильме снимались:
Данила Козловский, Ольга Куриленко, Сара Хайланд, Гэбриел Бирн, Зоя Дойч, Джоэли Ричардсон, Сами Гэйл, Камерон Монахэн, Клер Фой, Люси Фрай и другие.
Качество: HDRip.
Озвучивание: Дублированное [Чистый звук]
Премьера в РФ: 27 февраля 2014.



Краткое предисловие перед просмотром фильма:

В своих интервью для прессы Райчел Мид неоднократно заявляла о полном неведении того, что пишет Стефани Майер, какую тему затрагивает её прямой конкурент в своих романах. Выглядит это весьма странным, учитывая что Сумерки были опубликованы на два года раньше первой книги из серии про вампирскую академию.

Но, оставим этот казус на совести самой писательницы, на данный день написавшей уже шесть произведений на данную тематику, которые, скорее всего, так же будут вскоре экранизированы. А в самом фильме стоит отметить большой прорыв российских актёров на Олимп голливудской славы.


Смотреть фильм Академия вампиров онлайн:



















Если понравился фильм жми


Просмотров: 3765 | Категория: Ужасы | Добавил: Василевс | Дата: 28.04.2014 | Рейтинг: 4.0/1

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Форма входа
09:57:11

Логин:
Пароль:
Популярное
Ультраамериканцы / American Ultra

Ультраамериканцы / American Ultra


Темные тайны

Темные тайны


Сесар Чавес / Cesar Chavez

Сесар Чавес / Cesar Chavez


Папины дочки / 229 серий

Папины дочки / 229 серий



 
KinoStok.net фильмы онлайн бесплатно, без регистрации и смс © 2008 - 2024 Контакты: kinostok.net@yandex.ru | Обмен ссылками

 
Яндекс.Метрика