Меню сайта
Беседка онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Познавательно
Партнеры
На заметку
Главная » Файлы » Фильмы онлайн » Сериал


Бесы
/ 2014 / HDTVRip

Бесы
Рейтинг: 0.0/0
О фильме: Очередная экранизация одного из наиболее шедевральных классических романов отечественной литературы периода девятнадцатого века. В этот раз в основу сюжета лег одноименный роман Федора Михайловича Достоевского. В отличие от других произведений пера этого автора, данный роман являлся наиболее политизированным изданием.
Изначально Достоевский стремился написать обычный памфлет, который бы передал его отношение к событиям внутри страны после его возвращения из ссылки. Но его желание высказаться оказалось настолько велико, что в процессе написания он добавлял все более сюжетных линий и усложнял сам сюжет, чтобы наиболее достоверно раскрыть идеологию романа, в последствие чего данное издание стало своеобразным пророчеством.
Действия происходят в небольшом провинциальном городе. Формируется революционная ячейка, главный идеолог которой в рвении вовлечь в свое движение новых членов не брезгует анти социальными методами решения поставленных перед собой задач. Да и в целом этот персонаж является своеобразным сборным образом «великого грешника» о житие, которого автор хотел написать роман довольно длительное время.
Идеи левого толка разобраны в сюжете с разных позиций идеологии того времени и является реализацией наиболее существенных вопросов молодежи дореволюционного периода, которые в последствии и стали началом революционного движения в обществе.

Жанры: отечественный, драма, детектив
Страна: Россия
Вышел: 2014
Режиссер: Владимир Хотиненко
Роли: Максим Матвеев, Сергей Маковецкий, Андрей Мерзликин, Антон Шагин, Игорь Костолевский, Александр Галибин, Алексей Кирсанов, Мария Луговая


Смотреть фильм «Бесы » онлайн:



или смотреть можно здесь

Бесы 1-2 серия смотреть онлайн










Если понравился фильм жми


Просмотров: 1390 | Категория: Сериал | Добавил: Василевс | Дата: 26.05.2014 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Форма входа
08:03:32

Логин:
Пароль:
Популярное
Ультраамериканцы / American Ultra

Ультраамериканцы / American Ultra


Темные тайны

Темные тайны


Сесар Чавес / Cesar Chavez

Сесар Чавес / Cesar Chavez


Папины дочки / 229 серий

Папины дочки / 229 серий



 
KinoStok.net фильмы онлайн бесплатно, без регистрации и смс © 2008 - 2024 Контакты: kinostok.net@yandex.ru | Обмен ссылками

 
Яндекс.Метрика