Меню сайта
Беседка онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Познавательно
Партнеры
На заметку
Главная » Файлы » Фильмы онлайн » Сериал


Черные кошки
/ 2013 / WEB-DLRip

Черные кошки
Рейтинг: 5.0/1
О фильме:

Уже два года прошло как отгремел последний залп Великой Отечественной войны. Но наша страна,обескровленная врагом, до сих пор не справилась с творящейся везде тотальной разрухой и голодом. Это время было отмечено расцветом преступности, особенно на бывших оккупированных территориях, где достать любое оружие не составляло особого труда.

Небольшой городок в ростовской области сотрясается серией дерзких налётов на продовольственные склады хорошо вооружённой бандой, прозванной в народе черными кошками за умение отлично маскироваться, нападать при наступлении темноты и стремительно растворяться во мгле ночи, не оставляя на месте преступления ни единой улики. Надо обозначить, что упоминание в целях привлечения внимания зрителей в названии сериала знаменитой банды из фильма Место встречи изменить нельзя смотреть онлайн не делает чести его создателям.

Местный уголовный розыск получает сведения о том, что членами банды являются не уголовники а хорошо обученные диверсанты из числа бывших нацистов, своими нападениями на склады пытающиеся отвлечь внимание милиции от своих истинных целей. Не в состоянии самолично поймать немцев, начальник милиции обращается за помощью к криминальным авторитетам, что сильно начинает напоминать сюжет сериала Ликвидация смотреть онлайн. Посовещавшись, криминальный мир решает объединить усилия с правоохранительными органами.


Информация о сериале онлайн:


Название: Черные кошки.
Год выпуска: 2013.
Страна: Россия.
Жанр: детективный сериал.
Режиссер: Евгений Лаврентьев.
Сценарий: Владимир Семеновых.
В фильме снимались:
Павел Деревянко, Марина Коняшкина, Ольга Ломоносова, Евгений Сидихин, Павел Трубинер, Роман Лукьянов, Алексей Комашко, Михаил Хмуров, Мария Антонова, Вадим Норштейн, Богдан Колесник, Сергей Деньга, Виктор Демковский и другие.
Производство: кинокомпания «Марс Медиа».
Премьера: 9 декабря 2013.
Качество: хорошее.

Добавил все серии


Смотреть фильм «Черные кошки» онлайн:



или смотреть можно здесь











Если понравился фильм жми


Просмотров: 6007 | Категория: Сериал | Добавил: Василевс | Комментарии: 1 | Дата: 20.02.2014 | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 1
1. arhitector   (19.12.2013 01:26:39) [Источник]

Интересный сериал. Не "Ликвидация" конечно, но очень даже ничего. Сюжет захватывает и уже к середине перестаёш обращать внимание на нелепо замаскированные метало-пластиковые окна, кондиционеры и кодовые замки. С каждым годом наверное всё трудней найти натуру для подобных картин. А снималась большая часть в Одессе. good

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Форма входа
12:49:11

Логин:
Пароль:
Популярное
Ультраамериканцы / American Ultra

Ультраамериканцы / American Ultra


Темные тайны

Темные тайны


Сесар Чавес / Cesar Chavez

Сесар Чавес / Cesar Chavez


Папины дочки / 229 серий

Папины дочки / 229 серий



 
KinoStok.net фильмы онлайн бесплатно, без регистрации и смс © 2008 - 2024 Контакты: kinostok.net@yandex.ru | Обмен ссылками

 
Яндекс.Метрика