Меню сайта
Беседка онлайн
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Познавательно
Партнеры
На заметку
Главная » Файлы » Фильмы онлайн » Сериал


Меч 2
/ 2015 / SATRip

Меч 2
Рейтинг: 0.0/0
О фильме: Московская полиция сбилась с ног – преступный мир мегаполиса все больше расширяет свои владения. В коррумпированных правоохранительных органах нет места честным и принципиальным офицерам – их просто выживают оттуда, кого угрозами, кого деньгами. Максим Калинин и его соратники, в противовес неэффективной правоохранительной структуре, создают специальный отряд «Меч».
Второй сезон российского детективного сериала продолжит освещать деятельность группы героев, решившихся противостоять преступному миру столицы вопреки всем его влиятельным покровителям из власти. Они восстанавливают справедливость и закон там, где он был нарушен. После всех известных событий «Мечу» пришлось трудно, но группа вновь смогла собраться вопреки всем усердным стараниям недоброжелателей…
На место тех, кто покинул организацию, пришли новые энтузиасты и поборники закона и справедливости. Их не пугает то, что каждый день они рискую своей жизнью, им все равно, что за их поимку криминальные боссы назначили солидное вознаграждение. Максим Калининин и его люди неизменно следуют своему призванию, ведь кто, кроме них сможет бороться с неправдой.

Жанр: отечественный, боевик, драма
Режиссер: Рустам Уразаев, Виктор Конисевич
В ролях: Александр Баринов, Тимур Ефременков, Игорь Литовкин, Дмитрий Антимонов, Ян Воробьев, Игорь Фомин, Эдуард Флёров, Роман Курцын, Дарья Повереннова, Нина Гогаева

Язык: Русский













Если понравился фильм жми


Просмотров: 8871 | Категория: Сериал | Добавил: ForzaNapoli | Дата: 26.06.2015 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Форма входа
08:42:01

Логин:
Пароль:
Популярное
Ультраамериканцы / American Ultra

Ультраамериканцы / American Ultra


Темные тайны

Темные тайны


Сесар Чавес / Cesar Chavez

Сесар Чавес / Cesar Chavez


Папины дочки / 229 серий

Папины дочки / 229 серий



 
KinoStok.net фильмы онлайн бесплатно, без регистрации и смс © 2008 - 2024 Контакты: kinostok.net@yandex.ru | Обмен ссылками

 
Яндекс.Метрика