Меню сайта
Беседка онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Познавательно
Партнеры
На заметку
Главная » Файлы » Фильмы онлайн » Боевик


Неудержимые 3 / The Expendables 3
/ 2014 / HDRip

Неудержимые 3 / The Expendables 3
Рейтинг: 0.0/0
О фильме:

Феерический парад звезд мирового кино входит в свою заключительную фазу. Сильвестр Сталлоне уже неоднократно заявлял о том, что его проект будет состоять из 3 частей, но поклонники все же надеются, что это неокончательное решение.

В продолжении истории команды неудержимых, зритель познакомится с одним из ее основателей, впоследствии отошедшим от славных дел и превратившимся в безжалостного торговца оружием, которому суждено стать главной целью на уничтожение.

Отрицательного персонажа в новом фильме будет исполнять знаменитый актер, больше знакомый зрителям по положительным образам в кинематографе, и видимо решившим таким образом заполнить пробел в своей творческой биографии.

Сложность поставленной перед профессиональными наемниками задачи заключается в том, что злодей в совершенстве знает все методы и тонкости работы неудержимых, ведь именно он стоял у истоков рождения команды. И для успешного проведения операции теперь необходимо кардинально менять отработанную годами тактику боевых действий.


Информация о фильме Неудержимые 3 (2014) смотреть онлайн:


Оригинальное название: The Expendables 3.
Страна: США.
Жанр: комедийный боевик.
Режиссер: Патрик Хьюз.
В фильме снимались:
Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхэм, Харрисон Форд, Арнольд Шварценеггер, Мел Гибсон, Келлан Латс, Антонио Бандерас, Дольф Лундгрен, Уэсли Снайпс, Терри Крюс, Джет Ли, Роберт Дави, Рэнди Кутюр, Виктор Ортиз, Глен Пауэлл, Ронда Раузи и другие.
Качество: HD трейлер.
Перевод: дублированный.
Премьера в РФ: 14 августа 2014.


Краткое предисловие перед просмотром фильма:

Съемки картины начались в августе сего года и проходят в солнечной Болгарии. За такой короткий срок, естественно, ничего любопытного произойти просто не могло, хотя уже стало известно, что из первоначально заявленного списка неудержимых вычеркнуто несколько фамилий. Например, Джеки Чан категорически отказался исполнять предложенную ему эпизодическую роль, требуя полноценного участия в ленте, а контракт с Брюсом Уиллисом не был подписан по причине требования звездой огромной суммы вознаграждения за четыре съемочных дня. Но, как бы то не было, а все секреты фильма зритель узнает лишь после его просмотра. А пока есть возможность освежить память и насладиться предыдущими частями трилогии.

Перейти на страницу просмотра фильма Неудержимые 1 и 2 часть.


Смотреть фильм Неудержимые 3 онлайн:











Если понравился фильм жми


Просмотров: 5145 | Категория: Боевик | Добавил: Василевс | Дата: 18.05.2014 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Форма входа
04:33:52

Логин:
Пароль:
Популярное
Ультраамериканцы / American Ultra

Ультраамериканцы / American Ultra


Темные тайны

Темные тайны


Сесар Чавес / Cesar Chavez

Сесар Чавес / Cesar Chavez


Папины дочки / 229 серий

Папины дочки / 229 серий



 
KinoStok.net фильмы онлайн бесплатно, без регистрации и смс © 2008 - 2024 Контакты: kinostok.net@yandex.ru | Обмен ссылками

 
Яндекс.Метрика