Меню сайта
Беседка онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Познавательно
Партнеры
На заметку
Главная » Файлы » Фильмы онлайн » Сериал


Пляж
/ 2014 / SATRip

Пляж
Рейтинг: 0.0/0
О фильме: Парамонов, главный герой телесериала «Пляж», отличается принципиальностью, честностью и неподкупностью. Однако эти качества, как ни странно, помешали стражу порядка спокойно работать в полиции. Парамонов долго пытался бороться с тем беззаконием, что творили некоторые его сослуживцы, и все-таки был вынужден бросить работу в правоохранительных органах после того, как отказался от предложения начальника поучаствовать в очередной афере.
С момента этих событий прошло целых восемь лет. Парамонов, уйдя в отставку, решил круто изменить свою жизнь и стал работать директором местного пляжа. Казалось бы, что такая мирная должность – залог безмятежного существования нашего героя. На деле же события развиваются совсем по-другому. Дашко, старый сослуживец Парамонова и его лучший друг, за эти годы дорос до кресла начальника РОВД и теперь частенько обращается к своему талантливому товарищу за помощью при расследовании особо сложных и запутанных дел. Кроме того, мирный пляж оказался вовсе не таким уж и тихим местом. Порой там случаются неожиданные происшествия, которые требуют от Парамонова не столько навыков управленца и руководителя, сколько способностей настоящего сыщика.
Создатели телесериала «Пляж», который, по сути, является детективной историей, не ограничились одним жанром и тонко вплели в фильм любовную линию. В жизни главного героя, где долго не было места романтике, появляется очаровательная девушка, которой, похоже, удается завоевать его сердце. Как же теперь будет вести себя неутомимый борец с преступностью Парамонов?

Жанры: отечественный, комедия, детектив
Страна: Россия
Вышел: 2014
Режиссер: Дмитрий Пантелеев
Роли: Павел Делонг, Георгий Дронов, Анна Топчий, Виталий Салий, Дана Агишева, Мария Цап-Страшилина, Александр Савенков, Александр Гузов, Наталья Ковалева, Янина Крылова

Выпущено: Россия
Продолжительность: 32x00:45:00
Озвучивание: Оригинал (русский) 24 серия


Смотреть фильм «Пляж» онлайн:



или смотреть можно здесь

Если понравился фильм жми


Просмотров: 2472 | Категория: Сериал | Добавил: Василевс | Дата: 24.06.2014 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Форма входа
03:59:38

Логин:
Пароль:
Популярное
Ультраамериканцы / American Ultra

Ультраамериканцы / American Ultra


Темные тайны

Темные тайны


Сесар Чавес / Cesar Chavez

Сесар Чавес / Cesar Chavez


Папины дочки / 229 серий

Папины дочки / 229 серий



 
KinoStok.net фильмы онлайн бесплатно, без регистрации и смс © 2008 - 2024 Контакты: kinostok.net@yandex.ru | Обмен ссылками

 
Яндекс.Метрика