Меню сайта
Беседка онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Познавательно
Партнеры
На заметку
Главная » Файлы » Фильмы онлайн » Боевик


Последний рубеж / Homefront
/ 2013 / HDRip

Последний рубеж / Homefront
Рейтинг: 4.0/1
О фильме:

Сценаристом данного фильма выступает Сильвестр Сталлоне, ранее подготовивший себе достойную смену на исполнение главной роли в лице Джейсона Стэтхэма, что уже заранее настраивает зрителя на приятный просмотр картины.

По сюжету, бывший агент федерального агентства по борьбе с распространением наркотиков, уволенный со службы по ложному обвинению в коррупции, в надежде избавиться о неприятных воспоминаний, переезжает вместе со своей семьёй в маленький городок, отдалённый от суеты прошлой жизни.

Вскоре, внешняя видимость оазиса спокойствия и благополучия сменяется на пугающую реальность творящегося разгула преступности на улицах нового места жительства. Город находится под неограниченным влиянием криминального авторитета, подчинившего под свой контроль все органы самоуправления и правоохранительной системы. Герою фильма предстоит в одиночку вступить в жестокий бой на последнем рубеже защиты своих близких людей.


Информация о фильме онлайн:


Название: Последний рубеж.
Оригинальное название: Homefront.
Год выхода: 2013.
Страна: США.
Жанр: криминальный боевик.
Режиссер: Гэри Фледер.
Сценарий: Сильвестр Сталлоне, Чак Логан.
В фильме снимались:
Джеймс Франко, Джейсон Стэтхэм, Вайнона Райдер, Кейт Босворт, Рашель Лефевр, Клэнси Браун, Фрэнк Грилло, Криста Кэмпбелл, Ричи Монтгомери и другие.
Перевод: дублированный [Лицензия]
Премьера в РФ: 28 ноября 2013.


Краткий экскурс в историю создания фильма:

Прежде чем попробовать до просмотра определить художественную ценность данного фильма, просто посчитайте количество картин за последние два года где главную роль исполняет актёр воплощающий здесь образ бесстрашного защитника обыкновенных людей на последнем рубеже обороны от нападок местной мафии.

Несложная арифметическая задачка поможет понять, что невозможно создавать шедевры кино с промежутками между их съёмками в коротких три месяца. Поэтому заранее стоит настроиться на крепко сколоченный боевик, но не оставляющий о себе воспоминаний буквально на следующий день после посещения кинотеатра.


Смотреть фильм «Последний рубеж» онлайн:









Если понравился фильм жми


Просмотров: 3229 | Категория: Боевик | Добавил: Василевс | Комментарии: 3 | Дата: 26.05.2014 | Рейтинг: 4.0/1

Всего комментариев: 3
3. Pleskovski   (05.02.2014 02:57:01) [Источник]

Ну не чё так сказка, на ноч пойдёт :\

2. butch78   (04.02.2014 14:02:01) [Источник]

С экскурсом в историю данного фильма согласен. Равно как и с тем,что С.Сталлоне не стоит заниматься написанием сценариев.Бесполезное это занятие,купил бы лучше себе золотой прииск или крокодилью ферму,если бабла не хватает. Очень жалко во всей этой истории Стэттема,который упрямо идет по пути С.Сигала,у которого в репертуаре 107 картин,а вспомнить сечас можно только "Нико". А ,ну еще полтора миллиона гильз за все фильмы и пять тысяч сломаных носов :D :D :D Но у ДС-то,серого в-ва поболе будет... Алчность видно обуяла... Кризис в США...Безработица... :D :D :D Короче,надо в Грит Британ назад и падать в ноги Гаю Ричи :D А то будет пенсия как у Сигала :D О фильме: такому шедевру оценку не ставлю,т.к послезавтра и не вспомню,о чем он. :'(

1. слышь   (16.01.2014 13:30:50) [Источник]

Если кратко, то все это мы уже видели и не только со Стэтхэмом , но и далеко задолго до него. И в начале 90-х было уже такое. Первая половина фильма вполне сносно, но под конец все по накатанной дорожке: связанный герой , стрельба, погоня. Хотя неплохо сделано, но так уже совсем не интересно это смотреть. Под конец тошнит от этого.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Форма входа
21:55:24

Логин:
Пароль:
Популярное
Ультраамериканцы / American Ultra

Ультраамериканцы / American Ultra


Темные тайны

Темные тайны


Сесар Чавес / Cesar Chavez

Сесар Чавес / Cesar Chavez


Папины дочки / 229 серий

Папины дочки / 229 серий



 
KinoStok.net фильмы онлайн бесплатно, без регистрации и смс © 2008 - 2024 Контакты: kinostok.net@yandex.ru | Обмен ссылками

 
Яндекс.Метрика