Меню сайта
Беседка онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Познавательно
Партнеры
На заметку
Главная » Файлы » Фильмы онлайн » Сериал


Реальные пацаны / 2010
/ 2012 / SATRip

Реальные пацаны / 2010
Рейтинг: 5.0/2
О фильме: Обычный, рядовой российский парень Коля не может определиться между жизнью «на районе» и миром пермской элиты общества. На протяжении всего сериала его ждут увлекательные и смешные истории.

Жанр: комедия
Режиссер: Жанна Кадникова
В ролях: Николай Наумов, Антон Богданов, Владимир Селиванов, Станислав Тляшев, Игорь Ознобихин, Марина Федункив, Валентина Мазунина, Алексей Базанов, Армен Бежанян, Мария Шекунова и др.




Или 3 сезон тут

1 серия

Дела Коляна оказались незавидными. Ему вновь придется предстать перед камерами и стать участником очередного судебного процесса. Сейчас стоит вопрос о его дальнейшей жизни и судьбе. Но сложность в беременности Леры, поэтому садиться в тюрьму никак нельзя. Но желания главного героя отныне никому не интересны, решать его судьбу будет судья, от решения которого зависит судьба Коляна и Леры.





2 серия

Папа Леры Сергей Иванович заботится о судьбе своей дочери, поэтому решает специально для молодой пары приобрести новенькую квартиру, где они смогут счастливо жить. Кажется что все пошло отлично, но квартира в довольно бедственном состоянии и нуждается в дорогостоящем ремонте. Колян прикидывает и вспоминает парочку работников, которые могут сделать в его квартире первоклассный ремонт.





3 серия

После долгих поисков Коляну удалось-таки устроиться на работу. Существенную помощь в этом оказал Сергей Иванович, который очень любит свою дочку и готов ради нее и её счастья на все. Он принял Коляна к себе на работу и мало того, решил сразу устроить его на должность начальника. Теперь в подчинении Коляна сразу три человека – Эдик, Антоха и Вован. Теперь главное – не сплоховать, иначе Иваныч будет разочарован. Буквально сразу Эдик и Колян получают ответственное задание, которое никак нельзя провалить.





4 серия

В бизнесе Иваныча проблемы. Он затеял конфликт с московскими предпринимателями. Совсем скоро должна состояться «стрелка», точно такая как в начале девяностых. Чтобы показать как нужно вести дела, Иваныч берет с собой на встречу Коляна с дерзким московским бизнесменом. Но по прибытию на место Колян понимает, что лучше бы он не соглашался, ведь теперь единственное что его беспокоит – как бы со страху не обделаться.






5 серия

В прошлой серии произошли события, которые взволновали Сергея Ивановича, который серьезно опасается за собственную дочь. Коляну с Эдиком невероятно повезло что они решили выйти из машины по нужде, иначе ситуация была бы плачевной. Главный герой получает важное задание от дяди Сережи. Его задача - надежно спрятать Леру, чтобы до неё не добрались люди московского бизнесмена, с которым придется разобраться. Колян принимает решение спрятать жену у своей матери.






6 серия

Москвичи привозят с собой множество проблем и с ним необходимо разобраться. Он намеревается забрать лес Иваныча, а допустить этого никак нельзя. Но провернуть это необходимо очень осторожно, не допуская крови, чтобы все прошло безопасно для собственной жизни и жизни окружающих. Колян вдруг придумывает новый план, который нужно обязательно представить дяде Сереже. Разумеется, за осуществление дела берется сам Колян вместе со своими друзьями. План состоит в следующем - нужно незаметно проникнуть в машину коммерсанта и подкинуть туда наркотики, вызвав после этого полицию. Кажется все просто, но сумеют ли они сделать все без ошибок и не завалить эту ответственную миссию?






7 серия

Коля, правая рука Аборина, получает новое задание от Иваныча. Ему нужно всего лишь забрать кое-какие документы из офиса до того момента пока там не нагрянули сотрудники правопорядка с проверкой. Дело нехитрое, но ответственное и поэтому Колян решает взять с собой свою правую руку, а по совместительству и талисман - Эдика. Антоха же с Вованов просто как всегда оказались не в то время и не в том месте. И закрутилось, завертелось.






8 серия

Иваныч и двое его подручных: Колян с правой рукой Эдиком, отправляются на встречу с очень важным человеком. Он способен решить все проблемы Иваныча с гостем из столицы. В то же время Колян и Антоха в тайне ото всех продолжают мастерить квартиру Коляну. Но тут нежданно-негаданно к ним прям на работу заявляется Лера. Вован не придумал ничего лучше, как запереть её на балконе. Что же делать?




9 серия




10 серия



11 серия



12 серия



13 серия

«И всё не то и всё не так» - наверное подумал Колян после очередной неудачи. Всеми силами он пытается помочь тестю, но ничего не получается. Расстроившись, Коля решил побыть один и пошел прогуляться по набережной, поразмышлять о насущных проблемах. И нашел новые – на набережной идёт разборка между старшеклассниками, Коля становится невольным её участником.



14 серия

Московский выскочка никак не уймется. Оборин разрабатывает новый план как его угомонить и спасти свой бизнес. Для этого Иванычу понадобится помощь, а кто ему поможет как не верный зятек Колян?




15 серия

Новый план рождается в голове Аборина. На этот раз это будет настоящая афера, участие в которой будут принимать гости первой величины. Главная роль в этой истории отведена Анне Семенович с её прекрасными близнецами. Антоха с Вованом редко видят таких людей в своём городе и решают воспользоваться случаем и подкатить к звезде.



16 серия

Прошлый план Иваныча выгорел, Анна Семенович не смогла помочь. Москвич по-прежнему на коне в их личной схватке с Обориным. Но Серега тот ещё плут и у него в голове давно созрел новый план. На этот раз в Пермь едут братья Запашные… Но что ты будешь делать, опять всё идёт не так как планировалось. реальным пацаном во главе с Николаем Наумовым вновь придется помочь дяде Сереже всё исправить.


17 серия



18 серия




19 серия



20 серия

Наконец-то у Лерки начались схватки, вот-вот появится малыш, сын Николая. Вся семья и со стороны Леры и со стороны Коли уже в роддоме, ждут появление нового гражданина РФ на свет божий. Но Наумов был бы не Коляном, если бы роды его любимой жены прошли без приключений. Как обычно бывает у друзей, кто-то где-то накосячит.




Если понравился фильм жми


Просмотров: 5341 | Категория: Сериал | Добавил: Василевс | Комментарии: 2 | Дата: 12.12.2011 | Рейтинг: 5.0/2

Всего комментариев: 2
2. Василевс   (06.07.2012 14:22:13) [Источник]

Все серии в первом плеере

1. Василевс   (06.12.2011 21:53:21) [Источник]

Добавил 20 серию и наверное последняя в сезоне

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Форма входа
13:01:37

Логин:
Пароль:
Популярное
Ультраамериканцы / American Ultra

Ультраамериканцы / American Ultra


Темные тайны

Темные тайны


Сесар Чавес / Cesar Chavez

Сесар Чавес / Cesar Chavez


Папины дочки / 229 серий

Папины дочки / 229 серий



 
KinoStok.net фильмы онлайн бесплатно, без регистрации и смс © 2008 - 2024 Контакты: kinostok.net@yandex.ru | Обмен ссылками

 
Яндекс.Метрика