Меню сайта
Беседка онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Познавательно
Партнеры
На заметку
Главная » Файлы » Фильмы онлайн » Военный


Сталинград
/ 2013 / HDRip

Сталинград
Рейтинг: 4.0/1
О фильме:

По сюжету, небольшой группе солдат, оставшихся в живых после переправы через Волгу, удается закрепиться в подвале полуразрушенного дома. Верхние этажи здания заняты противником, держащим под прицельным огнем прилегающую территорию. А в самом подвале бойцы обнаруживают мирное население, не успевшее вовремя покинуть этот ад на земле. Теперь герои фильма отвечают не только за свои жизни, но и за жизни этих несчастных людей.


Информация о фильме онлайн:


Название: Сталинград.
Год выхода: 2013.
Страна: Россия.
Жанр: военная драма.
Режиссер: Фёдор Бондарчук.
Сценарий: Илья Тилькин.
В фильме снимались:
Пётр Фёдоров, Томас Кретчманн, Мария Смольникова, Андрей Смоляков, Дмитрий Лысенков, Алексей Барабаш, Сергей Бондарчук, Петар Зекавица, Янина Студилина, Дмитрий Кочкин, Наталия Кадочникова, Олег Волку, Полина Райкина, Филипп Рейнхардт, Оксана Базилевич, Кирилл Варакса, Хайнер Лаутербах и другие.
Производство: кинокомпания «Арт пикчерз».



Трейлер фильма «Сталинград» смотреть онлайн:

трейлер





или смотреть здесь




Краткий экскурс в историю создания фильма:

Съёмки картины начались два года назад на заброшенном военном полигоне в Ленинградской области, где было построено несколько кварталов Сталинграда, знакомых зрителю по кадрам документальной хроники военного времени. Все сооружения в фильме настоящие, а не плод творчества компьютерных специалистов.

Вся боевая техника, используемая для съёмок фильма, является копиями оригинальных образцов, сделанных руками мастеров из Витебска. В картине не участвовал ни один из настоящих танков или самоходных установок, сохранившихся до наших дней. Даже знаменитый Т-34 был переделан из тягача на его базе.

Вся авиация нарисована на компьютере, за исключением подбитого немецкого бомбардировщика уткнувшегося носом в землю, его сконструировали из фанеры. Горящие люди в кадрах - тоже цифровые макеты, а не каскадёры.

Союз кинематографистов принял окончательное решение выдвинуть фильм «Сталинград» на соискание премии «Оскар» в 2013 году. Для этого, по условиям мероприятия, хотя бы один российский кинотеатр должен демонстрировать фильм не менее семи дней до тридцатого сентября. Пожелаем Бондарчуку удачи!

Сценарий к фильму написан на основе нескольких глав из романа Василия Гроссмана, на основе которого снят отечественный сериал, который можно посмотреть прямо сейчас.

Перейти на страницу просмотра сериала


Смотреть фильм «Сталинград» онлайн:



или смотреть здесь



Если понравился фильм жми


Просмотров: 2957 | Категория: Военный | Добавил: Василевс | Комментарии: 1 | Дата: 01.12.2013 | Рейтинг: 4.0/1

Всего комментариев: 1
1. Лика   (07.11.2013 21:17:44) [Источник]

Фильм хороший, но, на мой взгляд, слишком затянут.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Форма входа
01:35:22

Логин:
Пароль:
Популярное
Ультраамериканцы / American Ultra

Ультраамериканцы / American Ultra


Темные тайны

Темные тайны


Сесар Чавес / Cesar Chavez

Сесар Чавес / Cesar Chavez


Папины дочки / 229 серий

Папины дочки / 229 серий



 
KinoStok.net фильмы онлайн бесплатно, без регистрации и смс © 2008 - 2024 Контакты: kinostok.net@yandex.ru | Обмен ссылками

 
Яндекс.Метрика