Меню сайта
Беседка онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Познавательно
Партнеры
На заметку
Главная » Файлы » Фильмы онлайн » Сериал


Условия контракта
/ 2011 / SATRip

Условия контракта
Рейтинг: 0.0/0
О фильме: Маша Павлова готовится к свадьбе. Ее жених Виктор - человек работящий, непьющий и очень надежный. И жизнь с ним обещает быть спокойной и размеренной. Но накануне праздника случается трагедия… Младшая сестра Маши Катюша, украшая зал для торжеств, падает со стремянки. Врачи констатируют: у девочки – рак мозга. Нужна срочная дорогостоящая операция. Маша обращается за помощью к жениху. Но Виктор считает, что десять тысяч долларов - огромные деньги, Кате уже не поможешь, а продавать купленную квартиру просто неразумно. Чтобы спасти сестру, Маша едет в столичную частную клинику и соглашается стать суррогатной матерью..

Жанр: мелодрама
Режиссеры: Игорь Мужжухин
В ролях: Елена Великанова, Кирилл Сафонов, Наталья Рудова, Марина Куделинская, Наталья Данилова, Людмила Титова, Артем Осипов, Игорь Гудеев, Юрий Сазонов, Полина Степанова, Любовь Тихомирова, Наталья Лукеичева, Андрей Лебедев, Юлия Полынская, Дмитрий Рыбчинский.

1 серия
Во время подготовки свадьбы Маши и Виктора, младшая сестра невесты Катя попадает в больницу. Врачи ставят неутешительный диагноз - карцинома мозга. На операцию в Москве нужна крупная сумма - десять тысяч долларов. В провинциальном городке таких денег достать невозможно. Маша обращается за помощью к своему жениху Виктору, но, получив отказ, едет в столицу. Однако и в Москве сложно сразу найти такие деньги. В отчаянии девушка соглашается стать суррогатной матерью и выносить за деньги чужого ребенка.


1 серия






Или смотрим здесь



Или смотрим здесь


2 серия
Маша поселяется в семье будущих родителей - Олега и Марины. Олег ей сразу нравится, а вот отношения с Мариной не складываются. Будущая "мама" считает, что провинциалка положила глаз на ее мужа. После череды мелких придирок Марина устраивает скандал, Маша падает с лестницы и вновь оказывается в больнице.


2 серия






Или смотрим здесь



Или смотрим здесь


3 серия
Ревнивая Марина отселяет Машу в съемную квартиру, напичканную камерами слежения. Маша сильно страдает от одиночества. Встретив случайно соседку по палате Кристину, она приглашает ее в гости. Кристина жалуется, что ее не берут суррогатной матерью - в анамнезе что-то не так. Маша обещает выяснить, в чем проблемы. Придя в клинику сдавать анализы, Маша выясняет, что некоторым беременным вкалывают запрещенный препарат. Тем временем в Москву приезжают подруга Маши Лена и бывший жених Виктор...


3 серия






Или смотрим здесь



Или смотрим здесь


4 серия
Между Машей и Олегом возникает взаимная симпатия. Олег по достоинству оценивает фотографии, сделанные Машей, и решает опубликовать их в журнале. Кроме того, он дает деньги на операцию Кате. Виктор ревнует, приходит к Олегу "поговорить", но тот выставляет его вон. Марина решает избавиться от Маши любым способом. Олег обнаруживает в квартире Маши камеры слежения. Супруги сильно ссорятся…


4 серия






Или смотрим здесь


5 серия
Олег отдает Марине бумаги на развод, у нее случается нервный срыв. Вскоре выясняется, что у Марины тяжелое наследственное генетическое заболевание - хорея. Олег едет в клинику выяснить, передастся ли болезнь будущему ребенку. Он рассказывает все Маше и говорит, что не может в такой ситуации расстаться с женой. Катю кладут на операцию. Маша сдает анализы на генетику. Олег передает все дела по журналу своему заместителю и покупает два билета в Германию, в частную клинику…


5 серия






Или смотрим здесь



Или смотрим здесь


6 серия
К Ольге Сергеевне, владелице клиники суррогатного материнства, приходит представитель заказчика. Тому срочно нужен "материал". Директриса сопротивляется, но ей угрожают расправой в случае неповиновения. Марина пишет отказ от ребенка. Ольга Сергеевна принимает решение прервать беременность Маши. Олегу и Маше сообщают, что ребенок болен. Олег с Мариной улетают в Германию. Маша, во что бы то ни стало, решает спасти ребенка…


6 серия






Или смотрим здесь



Или смотрим здесь



Или смотрим здесь


7 серия
Представитель заказчика узнав, что "материал" сбежал, дает Ольге Сергеевне сутки на то, чтобы найти Машу и вернуть компромат. Маша с Леной готовятся к отъезду в свой город, но люди директрисы увозят Машу в клинику и запирают в отдельной комнате. Ольга Сергеевна назначает роды на завтра, на час дня. Маша соглашается вернуть документы в случае, если роды пройдут нормально. У ворот клиники Лена знакомится с Антоном, водителем Маши, и рассказывает ему про махинации в клинике. Антон обещает помочь…


7 серия






Или смотрим здесь



Или смотрим здесь


8 серия
Доктор в немецкой клинике объясняет Олегу, что его жена совершенно здорова. Гормональный сбой вызван приемом противозачаточных препаратов. Олег в шоке: Марина обманывала его все это время. Он звонит Ольге Сергеевне, но та сообщает, что ребенок родился мертвым. Лена сговорит Олегу, что Машу только повезли в родильное отделение. Он мчится в Москву...


8 серия






Или смотрим здесь



Или смотрим здесь


Если понравился фильм жми


Просмотров: 5060 | Категория: Сериал | Добавил: Василевс | Дата: 10.10.2011 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Форма входа
11:10:39

Логин:
Пароль:
Популярное
Ультраамериканцы / American Ultra

Ультраамериканцы / American Ultra


Темные тайны

Темные тайны


Сесар Чавес / Cesar Chavez

Сесар Чавес / Cesar Chavez


Папины дочки / 229 серий

Папины дочки / 229 серий



 
KinoStok.net фильмы онлайн бесплатно, без регистрации и смс © 2008 - 2024 Контакты: kinostok.net@yandex.ru | Обмен ссылками

 
Яндекс.Метрика