Меню сайта
Беседка онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Познавательно
Партнеры
На заметку
Главная » Файлы » Фильмы онлайн » Драма


Утомленные солнцем 2: Цитадель
/ 2011 / DVDRip

Утомленные солнцем 2: Цитадель
Рейтинг: 3.4/7
О фильме: Своей искалеченной судьбой заплатил комдив Котов за восстановление доброго имени. Он возвращается в дом, воспоминания о котором давали ему силы все эти страшные годы. Но то, что ждало в этом доме, его потрясло. Все изменилось, его хрупкий мир рухнул. Котову снова придется сражаться. За свое имя, за свою честь, за свою любовь, за свою Цитадель…

Жанр: Драма, военный
Режиссер: Никита Михалков
В ролях: Никита Михалков, Надежда Михалкова, Виктория Толстоганова, Владимир Ильин, Олег Меньшиков, Дмитрий Дюжев, Михаил Ефремов, Анна Михалкова, Максим Зыков, Максим Суханов









Если понравился фильм жми


Просмотров: 5466 | Категория: Драма | Добавил: Василевс | Комментарии: 11 | Дата: 10.01.2014 | Рейтинг: 3.4/7

Всего комментариев: 11
+1   Спам
11. butch78   (30.05.2011 18:21:37) [Источник]

Ознакомился. Второй раз смотреть точно не буду,однако замечу,что все-таки этот фильм лучше чем "Предстояние". Заносит на поворотах НМ,это да,так у него всегда колпак на бок был,а с возрастом и совсем сдуло. Что касаемо ошибок чисто по военной тематике,их действительно много,впрочем как и в любом другом современном ХФ о ВОВ,так что любителям реализма лучше смотреть чистой воды документалки,в которых кстати тоже до 30% постановок. Фильму авансом 3,а НМ хорошо бы на 15 суток закрыть,чтобы сечки поел и подумал о своем творчестве.

+1   Спам
10. SerjKR   (27.05.2011 22:40:32) [Источник]

Не, не могу осилить фильм, в котором наши предки тупое, бухое, забитое быдло, случайно выигрывают ВОВ.
Брестская крепость интересно было посмотреть, для этой гадости меня хватило на 5 мин.
Ладно михалков такое снимает - он обиженный, но как такое поддерживает министерство культуры РФ.
Почитайте коментарий redohotnik - интересные детали описывает о бредовости этого произведения.

9. Pleskovski   (27.05.2011 02:05:38) [Источник]

Что то ка то не по мне! dntknw

8. ушкин   (26.05.2011 11:43:38) [Источник]

однозначно ШЕДЕВР clapping good

7. batonaguram   (26.05.2011 03:38:46) [Источник]

Фильм хороший, даже на слезу пробивает.не знаю, кто и за что не любит Михалкова, но концовочка с палками, фашиком с крысой и минным полем-улёт. можно было бы и переснять.

6. leberina   (25.05.2011 23:29:22) [Источник]

Отличный фильм!

5. Алёна   (25.05.2011 19:02:47) [Источник]

"Шедевр" залит в DVDRip. Наслаждайтесь. girl_crazy

+1   Спам
4. redohotnik   (24.05.2011 23:51:30) [Источник]

Начнем с маленьких, но смешных мелочей.
1. Смешно нырял... этот, фамилии не помню, кгбшник. Каждое выныривание меняло цацку на шее. К слову: Сам по себе термин КГБ тоже весел, особенно, потому, что образован Комитет Госбезопасности в 1954.
2. Забавные фашисты! Они разве всегда заботливо отмечали свои минные поля надписями?? Что особенно трогательно в сторону Советской Армии.
3. Чего это все наши военные щеголяют вблизи линии фронта в парадных погонах?? Для снайперов не иначе!
4. Оптика на пулемете, это сильно! Про отдачу слыхали? Первый выстрел, он же последний для глаза!
5. Надя бежит по минному полю, здорово, но потом мины при ближайшем показе противотанковые... А они сделаны так, что бы срабатывать именно под танком, и под сапогом не рвутся!
6. Ну просто чудо какой эпизод!!! Честно, первая мысль "Том и Джерри"!!! Это про чудесный взрыв!! Это пять! Нет, пять с плюсом!!!
7. "Военная" одежда Котова, это песня! Все бомжы обзавидовались!
8. Кто не знает, в штрафбате максимальный срок был... 3 месяца! Как Котов там пробыл с 41 до 43-его это отдельный вопрос, он вроде сам оставался, а вот остальные? Я по крайней мере одно лицо из 41-го заметил!

Теперь о собственно фильме. Не буду критиковать маразм с точки зрения тактики, штурмов крепостей про это уже написано море! Про фильм и только! Первое впечатление-- нудный! Иногда попросту перематывал дальше, ибо смотреть просто физически тяжело. Все эти многозначительные паузы/взгляды/перемигивания, застывшее лицо Меньшикова... напрягает!
Огромные по длине эпизоды бега Меньшикова за Михалковым, утомляющая истерикой и длиной сцена езды под бомбежкой, затянутая сцена.... Да сами посмотрите, это процентов 80 всего фильма!!!

Отдельное спасибо авторам за массу сцен с истерикой! Ощущение, что снималось среди эмоционально неуравновешенных лиц с нарушениями психики. Отчего все без исключения истерически орут? Согласен, ситуации у них там серьезные, сложные, напряженные. Но граждане, не все в такой ситуации начинают истошно вопить и впадать в буйство! Особенно это не характерно для солдат, особенно на третьем году войны!

Теперь о образе Советского Народа. (Для забывших, Народа-Победителя)... Это мерзко! Я думаю, что сегодня нет никого живых из генералов той войны, иначе бы в суд подали за такое! Солдаты, практически все либо быдло тупое, либо истерики.

Фашисты. Опять повторю: это мерзко! Показывать благородство фашистов в противовес подлости Сталина...

Главный герой. Как и следовало ожидать, полная сволочь! Поясню: предал любимую жену, до этого был по сути палачом! Убил служителя культа, травил газом крестьян...Кажется теперь понятно за что его посадили?

О плюсах и главной идее фильма, как я ее понял. Победа обусловлена... божественным вмешательством! Вот сел комарик, и спасся рядовой, а вот паучок спустился и **здец крепости!

+1   Спам
3. arhitector   (22.05.2011 13:23:00) [Источник]

Все негативные отзывы о данном фильме, основываются в первую очередь на личной неприязни к режиссёру. А поскольку я ни в чём подобном замечен не был, то мне фильм понравился(смотрел в кинотеатре). И дабы после просмотра не звучало - "а в чём смысл?", "это какая-то каша!", "а он шо ? генерал!?"- удосужтесь пересмотреть предыдущие две части. И лучше подождать качества.

+1   Спам
2. 28Dima   (11.05.2011 08:28:51) [Источник]

мне понравился фильм подожду хорошего качества и посмотрю ещё розок good

1. kirill   (11.05.2011 00:44:18) [Источник]

ФИЛЬМ ЗАЛИТ ДЛЯ ТЕХ,КТО ЕЩЁ НЕ РЕШИЛ СТОИТ ЛИ СМОТРЕТЬ ОЧЕРЕДНОЙ "ШЕДЕВР" МИХАЛКОВА

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Форма входа
12:27:15

Логин:
Пароль:
Популярное
Ультраамериканцы / American Ultra

Ультраамериканцы / American Ultra


Темные тайны

Темные тайны


Сесар Чавес / Cesar Chavez

Сесар Чавес / Cesar Chavez


Папины дочки / 229 серий

Папины дочки / 229 серий



 
KinoStok.net фильмы онлайн бесплатно, без регистрации и смс © 2008 - 2024 Контакты: kinostok.net@yandex.ru | Обмен ссылками

 
Яндекс.Метрика