Меню сайта
Беседка онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Познавательно
Партнеры
На заметку
Главная » Файлы » Фильмы онлайн » Фантастика


Вий
/ 2014 / HDRip

Вий
Рейтинг: 5.0/1
О фильме:

Данный фильм описать неимоверно трудно. Можно сказать лишь одно, что относится он к категории многострадальных. Его съемки начались около шести лет назад. За это время сменилось несколько режиссеров и практически полностью обновился весь актерский состав.

Первоначальный сценарий, основанный на незабвенном, литературном произведении Николая Гоголя, был переписан множество раз, а сам премьерный показ картины объявлялся чуть ли не каждый год, но дальше слов дело не двигалось.

В итоге, российский зритель получил многонациональную ленту с абсолютно иным сюжетом чем в первоисточнике, что естественно не делает его создателям особой чести по причине полной неспособности перенести на экран слова великого писателя и в следствии чего снявших абсолютно другую историю.

Всем желающим воочию ознакомиться со истинным смыслом повести Гоголя предлагаем незамедлительно посмотреть старый фильм Вий смотреть онлайн и впоследствии сравнить его с современным творчеством.


Информация о фильме онлайн:


Название: Вий.
Год выхода: 2014.
Страна: Россия, Германия, Великобритания, Чехия, Украина.
Жанр: фэнтези.
Режиссер: Олег Степченко.
Сценарий: Александр Карпов, Николай Гоголь.
В фильме снимались:
Джейсон Флеминг, Алексей Чадов, Агния Дитковските, Андрей Смоляков, Игорь Жижикин, Олег Тактаров, Валерий Золотухин, Нина Русланова, Юрий Цурило, Александр Яковлев и другие.
Качество: HD (Лицензия).
Перевод: не требуется.
Премьера в РФ: 30 января 2014.



Смотреть фильм «Вий» онлайн:



или смотреть здесь



или смотреть здесь











Если понравился фильм жми


Просмотров: 12001 | Категория: Фантастика | Добавил: Василевс | Комментарии: 5 | Дата: 18.03.2014 | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 5
5. слышь   (27.02.2014 09:27:25) [Источник]

Ну и комедия) К Гоголю это вообще никаким боком. Мы все же в детстве читали Гоголя и есть у него какая-то мистичная загадочность.Да у него тоже элементы комедии всегда присутствуют. А тут половину фильма показывают бухающих самогон жителей, которые в состоянии белой горячки страдают галлюцинациями )) Под конец чет пытались вплести из науки. Чет вообще на некоторых участках пойти покурить захотелось. И постарайтесь пожалуйста его из категории "фантастика" убрать. Это не фантастика, и не мистика, и не ужасы. Комедия это наверное скорей, но с закосом под вот таких (тоже не очень) мистико-фантастических последних с Кейджем как "Время ведьм"

4. evhingide1974   (25.02.2014 23:42:03) [Источник]

Очень насыщенная сюжетная линия, и самое главное — не банальный конец, как у многих фильмов.

3. misstenedumb1970   (25.02.2014 22:26:31) [Источник]

Пожалуй, один из самых лучших фильмов в своём жанре.

2. Василевс   (21.02.2014 21:49:00) [Источник]

Хорошее качество

+1   Спам
1. arhitector   (08.02.2014 00:27:24) [Источник]

Посмотрел в кинотеатре данный фильм, и что я могу сказать - это что угодно, но не гоголевский ВИЙ ! И хотя в титрах сказано, что снято по одноимённой повести - чушь. Это можно назвать - Вий-2, Вий - продолжение и т.д. , но не как не экранизация знаменитой повести. И если воспринимать этот фильм, как абсолютно самостоятельный и почти никак не связанный с Гоголем, то можно получить большое удовольствие от просмотра, что я и сделал. Спец. эффекты, графика, 3D эффекты, да и сам сценарий - всё на достойном уровне. Игра актёров вроде тоже ничего.
Перед просмотром всё же рекомендовал бы просмотреть одноимённый фильм 1967 года или в идеале - прочитать повесть, так как в некоторых эпизодах присутствует взаимосвязь со старой экранизацией. Учитывая, что в основном весь фильм снят в тёмных и мрачных тонах, я советовал бы дождаться качества, хотя на эту картину лучше сходить в кинотеатр. И очень надеюсь, что Николай Васильевич не перевернётся в гробу во второй раз. good

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Форма входа
22:56:24

Логин:
Пароль:
Популярное
Ультраамериканцы / American Ultra

Ультраамериканцы / American Ultra


Темные тайны

Темные тайны


Сесар Чавес / Cesar Chavez

Сесар Чавес / Cesar Chavez


Папины дочки / 229 серий

Папины дочки / 229 серий



 
KinoStok.net фильмы онлайн бесплатно, без регистрации и смс © 2008 - 2024 Контакты: kinostok.net@yandex.ru | Обмен ссылками

 
Яндекс.Метрика