Меню сайта
Беседка онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Познавательно
Партнеры
На заметку
Главная » Файлы » Фильмы онлайн » Сериал


Знахарь 2: Охота без правил
/ 2011 / SATRip

Знахарь 2: Охота без правил
Рейтинг: 5.0/1
О фильме: Продолжение сериала про криминальный мир России. После того как Костю подставила жена и он попал в тюрьму, где он заработал авторитет в преступном мире, жизнь его круто изменилась. Во второй части сериала Новый знахарь на долю Константина выпадет немало трудностей, с которыми ему придется столкнутся…

Жанр: детектив, криминал
Режиссер: Борис Казаков
В ролях: Андрей Смелов, Дарья Волга, Мария Горбань, Александр Терешко, Дмитрий Комов, Игорь Миркурбанов, Рустам Уразаев, Алексей Гришин, Александр Носик, Олег Васильков, Константин Желдин, Сергей Барышев, Алексей Ошурков, Антон Колесников, Иван Агапов, Станислав Шмелев, Павел Сметанкин, Яна Куц, Руслан Хабиев, Петр Томашевский, Денис Курочка, Армандс Нейландс-Яунземс, Олег Чудницов, Александр Яцко, Александр Денисов, Андрей Свиридов, Виктор Фалалеев.

1 серия
Над Константином Разиным по прозвищу Знахарь вновь нависли тучи, - восточный террорист Хадид заказал его безжалостному киллеру Пауку, чтобы отомстить за смерть брата, Надир-шаха. Полковник ФСБ Губанов устанавливает за Знахарем слежку, в надежде с его помощью выйти на неуловимого убийцу. Сотрудница Разина Олеся признается ему в любви, но Знахарь не готов разделить чувства девушки. Между тем, Марк, лучший друг и партнер Константина по фармацевтическому бизнесу, вынужден предать Разина, чтобы спасти свою семью, которую взял в заложники бандит Кислый. Загадочный человек по имени Батыр советует Знахарю задуматься о жизни и словно пытается о чем-то его предупредить. При посредничестве Марка на Знахаря организуется покушение, в результате чего тот попадает в серьезную аварию, до неузнаваемости изуродовавшую его лицо.


1 серия






Или смотрим здесь


2 серия
Объявив Разина мертвым и устроив ему фальшивые похороны, Губанов прячет Знахаря в больнице, чтобы использовать его в качестве приманки для Паука (рано или поздно киллер поймет, что его жертва все еще жива). Олеся считает, что гибель Разина была кем-то подстроена, и делится своими подозрениями с Марком. Разыграв приступ, Знахарь сбегает из больницы, и обращается за помощью к другу Вадиму.


2 серия






Или смотрим здесь


3 серия
Знахарь вновь меняет лицо - пластический хирург Вадим делает ему операцию и укрывает его в своей клинике. ФСБ выходит на след Вадима, но хирург пускает федералов по ложному следу. Через разоблаченного агента Губанов передает Хадиду, что Знахарь жив. Паук обещает возмущенному заказчику исправить ошибку.


3 серия






Или смотрим здесь


4 серия
ФСБ вновь является в клинику Вадима, но Знахарю удается уйти у них из-под носа. На помощь сбежавшему Знахарю приходит Батыр - загадочный ясновидец, с которым он познакомился в баре незадолго до аварии. Константин обращается за помощью к Олесе - влюбленная девушка готова сделать все для "воскресшего" шефа. Ему удается увидеться и с Марком, но встреча оказывается недолгой. Марк замечает, что за ним следят люди Кислого, и предупреждает друга об опасности. Чтобы удостовериться в своем промахе, Паук нанимает бомжей, которые подтверждают, что могила Разина пуста. В отчаянии Марк освобождает жену и дочку, однако бандиты расправляются и с "бунтарем", и с его семьей. Перед смертью Марк успевает оставить для Знахаря сообщение, в котором во всем сознаётся.


4 серия






Или смотрим здесь



Или смотрим здесь


5 серия
Придя в себя, Знахарь с ужасом понимает, что Марк и его семья мертвы. Все указывает на то, что это Знахарь был в квартире Марка, но Губанов не верит, что тот способен на убийство друга. По просьбе Знахаря Олеся добывает на фирме диск-самописец, на который сливалась информация со всех компьютеров. Однако вынести добычу не удается, и Олесе приходится спрятать диск на фирме. Знахарь инкогнито навещает знакомого хакера и, представившись другом Разина, просит оказать ему некую услугу.


5 серия






Или смотрим здесь


6 серия
Олесе удается пронести на фирму ноутбук, с помощью которого можно прочесть информацию, но диск испорчен - удается открыть только один файл с компьютера Марка, в котором упоминается фабрика в Нижнеглебске. Кислый готовится к заключению выгодной сделки - продаже психотропного препарата, который превращает людей в биороботов. Разрабатывает препарат доктор Штерн. Паук, угрожая Лопыреву, устраивается на "Фарма +" его личным водителем. Знахарь едет в Нижнеглебск. На вокзале он знакомится с местным пареньком Макаром, который прислуживает людям Кислого. Защитив юного пройдоху от бандитов, Знахарь берет его под покровительство. Также он спасает неудачливого бизнесмена Тимура, задолжавшего людям Кислого приличную сумму. Тимур и Макар помогают Знахарю обустроить дом.


6 серия






Или смотрим здесь


7 серия
Испугавшись кары Кислого, Макар выдает новых друзей бандитам, но затем, спасая свою шкуру, помогает Знахарю и Тимуру освободиться. Константин дает ему еще один шанс. Знахарь обращается к старому криминальному знакомому дяде Паше, который обеспечивает ему протекцию перед Кислым. Выясняется, что Кислый - брат мэра Нижнеглебска Вертякова. По заказу Кислого Штерн программирует подопытного бомжа на убийство главреда местной газеты, правдолюба, вставляющего братьям Вертяковым палки в колеса. Однако, выстрелив себе в голову, камикадзе выживает и оказывается в больнице. Знахарь пытается собрать информацию по фабрике. В Нижнеглебск с визитом приезжает губернатор Львов, наслышанный о чинимом мэром беспределе.


7 серия






Или смотрим здесь



Или смотрим здесь


8 серия
ФСБ вербует водителя Лопырева, не подозревая, что это Паук. Знахарь знакомится с журналисткой Лизой, невестой погибшего редактора. По совету Знахаря Лиза просит следователя Петелина сделать гормональный анализ крови бомжа-убийцы. Человек Кислого убивает бомжа в больнице. Посредник показывает презентацию психотропного препарата Хадиду - заказчиком оказывается именно он. Знахарь выходит на связь с Олесей и просит прислать ему информацию по Рестиму - препарату от шизофрении, который разрабатывался в их фирме. Пока Петелин пытается добиться необходимых для анализа бумаг от купленного Кислым начальника, Знахарь добывает кровь покойного бомжа. Кислый навещает в психиатрической клинике любимую жену, исцеление которой - его главная цель. В дом Знахаря проникает "ясновидец" Батыр.


8 серия






Или смотрим здесь


9 серия
Батыр передает Знахарю пропуск "Фарма+", с помощью которого тому удается проникнуть на фабрику и сделать анализ крови убийцы, а также фотографии документов. Разин замечает, что по составу препараты, которыми обрабатывали убийцу, очень похожи на Рестим. На снимке документа Знахарь обнаруживает подпись Штерна, который некогда разрабатывал на "Фарма+" лекарство от шизофрении и был уволен за незаконные эксперименты над людьми. Выяснив, что новым директором фабрики стал криминальный брат мэра, Константин добывает подслушивающую аппаратуру и с помощью Лизы устанавливает ее в клубе Кислого. Паук похищает Вадима и, так ничего и не узнав о местонахождении Знахаря, убивает хирурга.


9 серия






Или смотрим здесь


10 серия
Люди Кислого убивают Петелина. С помощью прослушивающей аппаратуры и скрытых камер Знахарю удается добыть компромат на Вертяковых - братья обсуждают убийство губернатора. Выяснив, что Лопырев работает на Кислого, Паук убивает его и едет в Нижнеглебск. Кислый обнаруживает в клубе подслушивающие устройства и выходит на след Лизы. По поводу использования компромата возникают разногласия - Знахарь хочет во всем разобраться до конца, Лизе не терпится отомстить убийцам жениха.


10 серия






Или смотрим здесь



или смотреть можно здесь


11 серия
Кислый сообщает Знахарю о смерти дяди Паши - теперь у Константина нет "крыши" и он должен покинуть Нижнеглебск. Лиза похищает компромат и едет в Москву, чтобы передать диск своему студенческому другу, ныне известному телеведущему Горчакову. Батыр безуспешно пытается остановить ее. Лиза звонит Знахарю и сетует, что они не вовремя встретились.


11 серия






Или смотрим здесь


12 серия
В Москве Лиза связывается с Горчаковым и договаривается о встрече. По следам девушки идут люди Кислого. В отчаянии Лиза обращается к Олесе, с которой по просьбе Знахаря однажды говорила по телефону. Олеся помогает сопернице, пряча ее в своей квартире. Наконец Лизе удается встретиться с Горчаковым, но люди Кислого настигают их и взрывают машину журналиста.


12 серия






Или смотрим здесь


13 серия
В новостях сообщают о взрыве машины Горчакова - опознать обгоревшие тела невозможно. Олеся едет в Нижнеглебск и сообщает об этом Разину. Знахарь думает, что потерял возлюбленную, а между тем Лиза находится в плену у Кислого. Спрятав девушку на заброшенном заводе, он пытает ее. Приехавший в Нижнеглебск Паук выходит на Кислого. Расследуя преступную деятельность братьев Вертяковых, Знахарь устанавливает слежку за заводом и видит своего старого знакомого - доктора Штерна.


13 серия






Или смотрим здесь



Или смотрим здесь


14 серия
Батыр рассказывает Знахарю, что был подопытным Штерна в ходе организованного КГБ эксперимента, в результате чего обрел способность видеть будущее и серьезные проблемы со здоровьем. Олеся устраивается в больницу медсестрой - под руководством Штерна она ухаживает за женой Кислого. Выясняется, что Штерн обрабатывает ее препаратами, которые некогда испробовал на Батыре. Лиза пытается сбежать, но безуспешно.


14 серия






Или смотрим здесь


15 серия
Знахарь с помощью Олеси похищает Штерна из больницы и грозит ему расправой. Штерн рассказывает, что Лиза жива и находится в плену у Кислого. Паук устраивается телохранителем Кислого, надеясь с его помощью выйти на Разина. Под пытками Лиза признается, что ей помогал Константин. Знахарь, Тимур и Макар отправляются на заброшенный завод спасать журналистку.


15 серия






Или смотрим здесь


16 серия
Человек Кислого пытается устранить Паука, но киллер выживает и продолжает охоту. На заводе Тимур погибает, Знахарь и Макар оказываются в плену. Спасаясь от людей Кислого, Олеся убегает из дома Знахаря, прихватив с собой пленного Штерна. Ей на помощь приходит Батыр. Знахарь заключает с Кислым сделку: если Макара и Лизу отпустят, он расскажет, где находится Штерн. Между тем, Штерну удается сбежать. Опасаясь за судьбу Константина, Олеся звонит Губанову и сообщает, что он в Нижнеглебске. Хадид приезжает в Нижнеглебск, чтобы заключить сделку с Кислым.


16 серия






Или смотрим здесь



17 серия





Или смотрим здесь



18 серия





Или смотрим здесь



19 серия





или



20серия





или



Если понравился фильм жми


Просмотров: 11622 | Категория: Сериал | Добавил: Василевс | Комментарии: 3 | Дата: 28.09.2011 | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 3
3. Василевс   (28.09.2011 17:42:19) [Источник]

Добавил все серии

2. Василевс   (27.09.2011 17:09:44) [Источник]

Добавил 17 и 18 серию

1. Василевс   (30.08.2011 20:26:24) [Источник]

Добавленны 2 серии из 20.
Продолжительность: 20х45мин

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Форма входа
13:15:22

Логин:
Пароль:
Популярное
Ультраамериканцы / American Ultra

Ультраамериканцы / American Ultra


Темные тайны

Темные тайны


Сесар Чавес / Cesar Chavez

Сесар Чавес / Cesar Chavez


Папины дочки / 229 серий

Папины дочки / 229 серий



 
KinoStok.net фильмы онлайн бесплатно, без регистрации и смс © 2008 - 2024 Контакты: kinostok.net@yandex.ru | Обмен ссылками

 
Яндекс.Метрика